Сайт гильдии Hurricane, cервер Дракон

ФорумУСТАВПоискРегистрацияВходЧаВо
Кос Лист

Там же можно задать вопросы.
Офицеры клана

Мастер
ArеZ

Маршал
Шaлyнишкa

Майоры
Denison_dragon
Лисунькa
Ezter

Расписание КХ

Суббота 16:00

Важно!

Поделиться | 

Экстренное собрание 15.12.12.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin

Мужчина

СообщениеТема: Экстренное собрание 15.12.12.   16.12.12 3:57

По итогам собрания принципиально изменилась структура подготовки к ГвГ, а именно:
1) ПЛ пати теперь должен стараться "вылавливать" людей в игре-узнавать о возможности присутствия на ГвГ. Тем не менее, темка об отсутствии пока останется для некоторого облегчения этой работы (Тех, кто отписался "вылавливать" будет необязательно).

По плану это должно несколько сплотить ПЛа и остальную пати, повысить явку на ТВ и дать более чёткое представление о грядущем онлайне.
2) Собрание ПЛов будет проводится заранее (Пока предположительно в четверг, вечером. После закрытия ставок) с целью корректировки списков и выработки примерного плана действий на ТВ.

Так же скоро будет объявлено голосование за клановый слоган. Точнее слоганы. Победители голосования будут использованы при наборе в клан.

На этом всё, всем спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерман

Настроение : хандрю

СообщениеТема: Re: Экстренное собрание 15.12.12.   16.12.12 11:24

Дим, у меня сразу предложение - объединить мою пати и пати Упса, оставив его плом. Причины: в моей пати на гвг появляются 2-3 человека, я сам могу приходить под самое начало тв, поэтому при объединении у нас получается полноценная пати, а не 2 каличных. Да и руководство Упсом более результативное, чем мною.

Когда умираешь под адским пауком некрофилом теряется не только опыт, но и репутация.
"Я неадекватная ленивая эмачка" (с) Topika
_Norax_

Настроение :
Мужчина

СообщениеТема: Re: Экстренное собрание 15.12.12.   16.12.12 12:14

Вот только не осуждайте мой флуд
HRUST пишет:
ПЛ пати теперь должен стараться "вылавливать" людей в игре-узнавать о возможности присутствия на ГвГ. Тем не менее, темка об отсутствии пока останется для некоторого облегчения этой работы (Тех, кто отписался "вылавливать" будет необязательно).

По плану это должно несколько сплотить ПЛа и остальную пати, повысить явку на ТВ и дать более чёткое представление о грядущем онлайне.
Пол года назад говорил об этом, сказали, что это нахер никому не надо facepalm Тем не менее, продолжал это делать

HRUST пишет:
Собрание ПЛов будет проводится заранее (Пока предположительно в четверг, вечером. После закрытия ставок) с целью корректировки списков и выработки примерного плана действий на ТВ.
Хм, после закрытия ставок мало кто отпишется же, как тут корректировать что-то?

Кто никуда не спешит, тот никуда не опаздывает.

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Экстренное собрание 15.12.12.   

Экстренное собрание 15.12.12.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Новости-
Перейти: