Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Godfrid (принят)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Godfrid

Godfrid

Сообщения : 46
Возраст : 26

Godfrid (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Godfrid (принят)   Godfrid (принят) - Страница 3 Empty27.01.13 15:07

Первое сообщение в теме :

1. Имя, возраст - Никита, 15
2. Город проживания или хотя бы часовой пояс, в котором живете? - Благовещенск
3. Ник в игре - Godfrid
4. Лвл/класс/билд/сторона/- 101/Лучник/Фулл дд/Ад
5. Кукла персонажа (http://pwcalc.ru/) - http://pwcalc.ru/1bcc45c53e840034
6. Скрин персонажа с открытым окном статов, а так же окном снаряжения, с
одетым шмотом и на селф-бафах + скрин с выбором персонажей на аке(залейте через radikal.ru, не забыв
убрать галочку с пункта "уменьшить до") - http://i072.radikal.ru/1301/45/db094f2186fb.jpg http://s020.radikal.ru/i701/1301/ab/38f202e78765.jpg
7. Опыт игры в PW - где то 3 года
8. Напишите ники(уровень и класс) и кланы других своих персонажей. - Торн(82 танк)
9. Перечилите фри-пвп зоны нашей ГИ -
Запад города драконов; места респа рар-петов и мировых боссов (за 10 минут до и после респа пита); 29 данж (могильник); Поселок у озера; локации, в которых слив игрока предусмотрен механикой и квестовыми заданиями игры (14, 34 и 58 комнаты
Куба, ивенты "Конкурс ремесленников", "Дворец царя драконов", "Плато заката")
10. Сохранился ли у Вас интерес к игре, или вы просто тяните время перед уходом? - Сохранился
11. В каких ГИ были до заявки к нам, причины ухода указать обязательно? - Ярость плохие отношения с некоторыми сокланами, Savage личная
12. До подачи заявки сюда, подавали ли куда-нибудь заявку? Предоставьте ссылки - -
13. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - -
14. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - -
15. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - PvP, но без PvE тоже не прожить
16. Почему хотите вступить именно в наш Клан? Ваши ожидания от клана? - Хочеться чего то нового
17. Какую пользу вы можете принести Клану? - Какую возможно
18. Назовите правила поведения в чате, за что берется штраф? - Про маты. Ведите себя прилично, чтобы дипломату не стыдно было смотреть жалобы на вас. Прямая нецензурная брань в игровом чате запрещена.
Однако, из этого правила есть некоторые исключения:
1) Бывает, что нужно объяснить аффтару что он "не прав" , и вообще, что он "нехороший человек". Там действует полная свобода общения.
2) Провокация в Вашу сторону может выступить смягчающим обстоятельством в случае жалобы.

Нецензурная брань - от 300 до 500к, рецедив 800к - 1 кк
Капс (так и остается) - 100к
Провокация конфликта (сюда входит и подначивание, стеб непосредственно во время конфликта участников) - зачинщикам от 500 до 1 кк сразу.
Далее требование 3 минут тишины в кч от офицера. Продолжение флуда на данную тему после требования - штраф на усмотрение офицера, продолжение разжигания конфликта - вплоть до кика.
Штраф за нецензурщину, капс или ругань в кч может накладываться офицером только после предупреждения виновников.
Выход из клана и возврат обратно:
1 выход-возврат - 1кк
2 выход-возврат - 2 кк
3 выход-возврат 5кк + заявка
За все последующие выходы штраф удваивается в двое - 10 кк, 20 кк и далее...
19. Есть ли у Вас знакомые в клане? Укажите ники - Индиль, |Маваши|
20. Волшебная цифра? - 25
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
)Asuna(

)Asuna(

Сообщения : 336
Возраст : 30
Настроение : Настроение как у Карлсона...Хочется сладкого... и пошалить х)
Женщина

Godfrid (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Godfrid (принят)   Godfrid (принят) - Страница 3 Empty28.01.13 3:20

171 пусть будет плюс
зачем утаивать ники твинов на скрине то?) 171
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/annette21214
Godfrid

Godfrid

Сообщения : 46
Возраст : 26

Godfrid (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Godfrid (принят)   Godfrid (принят) - Страница 3 Empty28.01.13 9:09

Скрины я перезалил

Пожалуйста не ставьте + только из-за жены, мне как то стыдновато попадать в клан только из-за жены, ставьте по факту, вчера вел себя агрессивно, извеняюсь, была незаурядная проблема в реале

DeneD пишет:
тушка
дак почему эта тушка 26.01.2013 на гвг Savage/Hurricane ни разу не упала, вышел с фулл бафами(с кх в том числе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bom

Bom

Сообщения : 1374
Возраст : 30
Откуда : Казань
Мужчина

Godfrid (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Godfrid (принят)   Godfrid (принят) - Страница 3 Empty28.01.13 9:33

потому что саважу 1 пламенный t24
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсик



Сообщения : 117
Возраст : 36
Откуда : Иркутск
Мужчина

Godfrid (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Godfrid (принят)   Godfrid (принят) - Страница 3 Empty28.01.13 10:03

так там было то саважа2 пару тушок, я не против, но блин общайся проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroshka48

kroshka48

Сообщения : 666
Возраст : 35
Откуда : Липецк
Настроение : Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону
Женщина

Godfrid (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Godfrid (принят)   Godfrid (принят) - Страница 3 Empty28.01.13 10:50

Скрытный Вы какой то, все скрины в замазке! Если ваша жена Индиль, зачем Вы везде замазали ее ник? Какая-то недоговоренность присутствует, что очень сильно смущает в Вашей заявке! Минус от меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Godfrid

Godfrid

Сообщения : 46
Возраст : 26

Godfrid (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Godfrid (принят)   Godfrid (принят) - Страница 3 Empty28.01.13 10:54

kroshka48 пишет:
Скрытный Вы какой то, все скрины в замазке! Если ваша жена Индиль, зачем Вы везде замазали ее ник? Какая-то недоговоренность присутствует, что очень сильно смущает в Вашей заявке! Минус от меня!
Я же нормальные скрины залил, что вы от меня хотите ещё? Зачем замазал, не охото пролазить в клан женой...
Вернуться к началу Перейти вниз
ТeePay

ТeePay

Сообщения : 269
Возраст : 33
Откуда : Новосибирск
Настроение : не поддается объяснению
Мужчина

Godfrid (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Godfrid (принят)   Godfrid (принят) - Страница 3 Empty28.01.13 11:33

Godfrid пишет:
kroshka48 пишет:
Скрытный Вы какой то, все скрины в замазке! Если ваша жена Индиль, зачем Вы везде замазали ее ник? Какая-то недоговоренность присутствует, что очень сильно смущает в Вашей заявке! Минус от меня!
Я же нормальные скрины залил, что вы от меня хотите ещё? Зачем замазал, не охото пролазить в клан женой...
Жена в первом посте и написала + мужу. Вы думали мы не знаем вашего ника? facepalm

Godfrid пишет:

дак почему эта тушка 26.01.2013 на гвг Savage/Hurricane ни разу не упала, вышел с фулл бафами(с кх в том числе)
Мы очень рады, что вы так здорово провели ГвГ, и если попадете к нам в клан, то будем надеяться на столь успешные выступления. Но писать где, когда и как выживал - это не красит вовсе, тем более что раз речь зашла про наше ГвГ, я могу воспринять как камень в свой огород, так как работал я по ДДшникам. Наш соклан написал немного в обидной форме, за это извините уж его. Он имел ввиду то, что вам стоит подточиться и преодеться, а иначе будет очень трудно на ГвГ и замесах. И если вы считаете, что лук с 6к ХП будет и дальше выживать на ТВ - это заблуждение. Вот почему http://s003.radikal.ru/i203/1301/9d/aabdb64a4a9b.jpg (ГвГ Hurricane vs Savage в конце ноября или декабре месяце).
Вернуться к началу Перейти вниз
Godfrid

Godfrid

Сообщения : 46
Возраст : 26

Godfrid (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Godfrid (принят)   Godfrid (принят) - Страница 3 Empty28.01.13 11:38

Я на гвг и замесах прекрасно себя чувствую, не надо мне говорить что для меня лучше

P.S Хрю2 Это был крит 100%, и у меня тогда было 5.3к хп))
Вернуться к началу Перейти вниз
ТeePay

ТeePay

Сообщения : 269
Возраст : 33
Откуда : Новосибирск
Настроение : не поддается объяснению
Мужчина

Godfrid (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Godfrid (принят)   Godfrid (принят) - Страница 3 Empty28.01.13 11:42

Godfrid пишет:
Я на гвг и замесах прекрасно себя чувствую, не надо мне говорить что для меня лучше

P.S Хрю2 Это был крит 100%

Оправдания оставим для других. И никто вам не говорит, вам советуют...это 2 совершенно разных понятия, так то. Ваши агрессивные посты слишком уж бесят, если говорить прямо. Я все понимаю, что юношеский максимализм играет - но проще надо быть и люди потянутся.
В общем, от меня окончательно Минус -

P.S. это был берс, вы не угадали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Godfrid

Godfrid

Сообщения : 46
Возраст : 26

Godfrid (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Godfrid (принят)   Godfrid (принят) - Страница 3 Empty28.01.13 11:50

ТeePay пишет:
Godfrid пишет:
Я на гвг и замесах прекрасно себя чувствую, не надо мне говорить что для меня лучше

P.S Хрю2 Это был крит 100%

Оправдания оставим для других. И никто вам не говорит, вам советуют...это 2 совершенно разных понятия, так то. Ваши агрессивные посты слишком уж бесят, если говорить прямо. Я все понимаю, что юношеский максимализм играет - но проще надо быть и люди потянутся.
В общем, от меня окончательно Минус -

P.S. это был берс, вы не угадали.
Это игра, а не реальная жизнь, проще надо относится... facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Bom

Bom

Сообщения : 1374
Возраст : 30
Откуда : Казань
Мужчина

Godfrid (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Godfrid (принят)   Godfrid (принят) - Страница 3 Empty28.01.13 11:56

у нас нет не в уставе нигде но раз ты считаешь что 6к норм и просто не хочешь услышать советы а не требования то если желаешь могу предложить пвп проверку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Godfrid

Godfrid

Сообщения : 46
Возраст : 26

Godfrid (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Godfrid (принят)   Godfrid (принят) - Страница 3 Empty28.01.13 11:58

Bom пишет:
у нас нет не в уставе нигде но раз ты считаешь что 6к норм и просто не хочешь услышать советы а не требования то если желаешь могу предложить пвп проверку.
Хорошо, но я как помню вы лук, а лук/лук это просто как кому повезет
Вернуться к началу Перейти вниз
ТeePay

ТeePay

Сообщения : 269
Возраст : 33
Откуда : Новосибирск
Настроение : не поддается объяснению
Мужчина

Godfrid (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Godfrid (принят)   Godfrid (принят) - Страница 3 Empty28.01.13 11:58

Godfrid пишет:

Это игра, а не реальная жизнь, проще надо относится... facepalm
Еще один умник, "разбирающийся" в игре =) Вы меня забавляете)
Да, это игра...но играют в нее люди. Если ты не знал, я скажу тебе по секрету) И так вышло, что есть люди адекватные, а есть нет...есть люди с хорошим характером, а есть любители пиксельных понтов....и во всем этом ключевую роль играют взаимоотношения между этими людьми, а это уже не игра...ты же не бот? И я не бот и остальные не компьютерные программы. Так что смысл твоего поста выше? Попытаться унизить меня? Выпендриться? Я тебя умоляю...слишком слабо. К игре я отношусь весьма просто, если тебя это интересует, я не гажу в ПМ, не пишу тем, кто меня сливает какахи и не истерю по неудачам. А вот к людям я отношусь так, как они этого заслуживают. Если ты этого не понимаешь, то тогда я сошлюсь на причину минуса от Нау.
Свой минус я обосновал - удаляюсь. А то слишком расфлудился по мелочам =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Godfrid

Godfrid

Сообщения : 46
Возраст : 26

Godfrid (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Godfrid (принят)   Godfrid (принят) - Страница 3 Empty28.01.13 12:03

Я понимаю ваши советы, прислушиваюсь, но, вам проще сказать. Как вы знаете луком тяжело фармится, где я на норм шмот достану средства, я на этот то шмот еле как нафармил и то с донатом.
Вернуться к началу Перейти вниз
[Эльза]

[Эльза]

Сообщения : 36
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск
Женщина

Godfrid (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Godfrid (принят)   Godfrid (принят) - Страница 3 Empty28.01.13 12:04

-
поспокойнее надо быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bom

Bom

Сообщения : 1374
Возраст : 30
Откуда : Казань
Мужчина

Godfrid (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Godfrid (принят)   Godfrid (принят) - Страница 3 Empty28.01.13 12:05

да просто слушай прислушивайся) не надо гнуть обратную и будет проще) ну а лук против лука далеко не рандом.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeneD

DeneD

Сообщения : 328
Возраст : 28
Откуда : Врн
Настроение : Кудазря
Мужчина

Godfrid (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Godfrid (принят)   Godfrid (принят) - Страница 3 Empty28.01.13 13:53

Godfrid пишет:

DeneD пишет:
тушка
дак почему эта тушка 26.01.2013 на гвг Savage/Hurricane ни разу не упала, вышел с фулл бафами(с кх в том числе)

Я конечно понимаю, но упала не упала - это не показатель.(в пример приведу себя - падаю раз по 20 на гвг). Тушка - можно было закавычить. Тело, некий игрок, дополнительный бонус и т.д. +1 к количеству в клане. Будь спокойнее, тогда будет +
Мною мнение высказано - удаляюсь из данной темки
=
Вернуться к началу Перейти вниз
Ooops

Ooops

Сообщения : 371
Возраст : 29

Godfrid (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Godfrid (принят)   Godfrid (принят) - Страница 3 Empty28.01.13 14:08

=
Вернуться к началу Перейти вниз
Godfrid

Godfrid

Сообщения : 46
Возраст : 26

Godfrid (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Godfrid (принят)   Godfrid (принят) - Страница 3 Empty28.01.13 14:43

У вас же есть ИС? Почему бы мне не дать шанс, показать себя с лучшей стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
=laylay=

=laylay=

Сообщения : 227
Возраст : 28
Откуда : Москва
Женщина

Godfrid (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Godfrid (принят)   Godfrid (принят) - Страница 3 Empty28.01.13 15:48

Вы уже здесь и сейчас показываете себя далеко не с лучшей стороны и читая комментарии и пререкания с Никитой (TeePay), который дал вам совет, вы мне определенно начинаете не нравиться.
И не надо говорить о том, как тяжело луку живется, это все и так прекрасно знают, но все же не смягчает требование по шмоту и точке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bom

Bom

Сообщения : 1374
Возраст : 30
Откуда : Казань
Мужчина

Godfrid (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Godfrid (принят)   Godfrid (принят) - Страница 3 Empty28.01.13 15:50

пожалуй все таки плюсану с испытательным сроком.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroshka48

kroshka48

Сообщения : 666
Возраст : 35
Откуда : Липецк
Настроение : Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону
Женщина

Godfrid (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Godfrid (принят)   Godfrid (принят) - Страница 3 Empty28.01.13 15:52

Ну если такое желание к нам, пусть будет + с ИС, а там дальше видно будет! b4
Вернуться к началу Перейти вниз
NaU[50]

NaU[50]

Сообщения : 2190
Возраст : 40
Откуда : Одинцово
Мужчина

Godfrid (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Godfrid (принят)   Godfrid (принят) - Страница 3 Empty28.01.13 15:52

Прекратите устраивать заявку в рынок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rockу



Сообщения : 91
Возраст : 30
Мужчина

Godfrid (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Godfrid (принят)   Godfrid (принят) - Страница 3 Empty28.01.13 15:53

мммм.... наверное +
Вернуться к началу Перейти вниз
lightmag

lightmag

Сообщения : 462
Возраст : 43
Настроение : ligthmag

Godfrid (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Godfrid (принят)   Godfrid (принят) - Страница 3 Empty28.01.13 15:55

Bom пишет:
плюсану с испытательным сроком.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mibpw.ru
 
Godfrid (принят)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» 111 (принят)
» Хрю. (принят)
» ну вот так (принят)
» Пиц (принят)
» Атm (принят)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: