Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано))

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
KOLLlKA



Сообщения : 2
Возраст : 29

Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано))   Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано)) - Страница 2 Empty09.02.13 21:02

Первое сообщение в теме :

Имя, возраст - Аня, 17
2. Город проживания или хотя бы часовой пояс, в котором живете? - GMT +5 (+2мск)
3. Ник в игре- KOLLlKA
4. Лвл/класс/билд/сторона - 101/Друид/почти фул инт/рай
5. Кукла персонажа (http://pwcalc.ru/) - http://pwcalc.ru/13ff6e8934d75c2d
6. Скрин персонажа с открытым окном статов, а так же окном снаряжения, с
одетым шмотом и на селф-бафах + скрин с выбором персонажей на аке(залейте через radikal.ru, не забыв
убрать галочку с пункта "уменьшить до")
- http://s56.radikal.ru/i152/1302/1b/cbf30a40ec53.jpg http://s017.radikal.ru/i407/1302/a2/3bfed1627267.jpg
7. Опыт игры в PW - 2 года
8. Напишите ники(уровень и класс) и кланы других своих персонажей - КОТЁНОK(85 Прист) Niagara, HЯLLIА(85+ Вар) RedBulls
9. Перечислите фри-пвп зоны нашей ГИ - ГДЗ, респы рар и РБ, 29 , Посёлок у озера, Куб, Дцд, Ремесленик
10. Сохранился ли у Вас интерес к игре, или вы просто тяните время перед уходом? - После чего Он должен был утратится?
11. В каких ГИ были до заявки к нам, причины ухода указать обязательно? - Niagara, Уход старого мастера
12. До подачи заявки сюда, подавали ли куда-нибудь заявку? Предоставьте ссылки - нет
13. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - нет
14. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - нет
15. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - PvE
16. Почему хотите вступить именно в наш Клан? Ваши ожидания от клана? - Гвг, ивент, и Т.П. Новые друзья.
17. Какую пользу вы можете принести Клану? - Помощь в Каких либо событиях
18. Назовите правила поведения в чате, за что берется штраф? - Нельзя Нецензурно выражаться, Капсить; За это и штрафы
19. Есть ли у Вас знакомые в клане? Укажите ники - Rockу, ]{нопка, ~Spirit~
20. Волшебная цифра? - 27

Я отзываю "Заявку", не хочу смущать столько народу
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
kroshka48

kroshka48

Сообщения : 666
Возраст : 35
Откуда : Липецк
Настроение : Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону
Женщина

Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано))   Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано)) - Страница 2 Empty09.02.13 23:20

Минус, с нашими вартагами ей будет очень тяжка делать те же кв в мораях! Шмот одет не по уровню.
Только ПВЕ в нашей гильдии не поддерживается, т.к. клан с ПВП уклоном! Возможно Вы ошиблись с выбором ГИ b27
Вернуться к началу Перейти вниз
Bom

Bom

Сообщения : 1374
Возраст : 30
Откуда : Казань
Мужчина

Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано))   Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано)) - Страница 2 Empty09.02.13 23:21

+ с ис.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЧЕХОНТЭ



Сообщения : 136
Возраст : 43

Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано))   Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано)) - Страница 2 Empty09.02.13 23:30

минус
Вернуться к началу Перейти вниз
Shin)

Shin)

Сообщения : 98
Возраст : 28

Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано))   Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано)) - Страница 2 Empty10.02.13 0:12

+
Вернуться к началу Перейти вниз
FANTOM95

FANTOM95

Сообщения : 159
Возраст : 28
Откуда : Москва
Мужчина

Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано))   Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано)) - Страница 2 Empty10.02.13 0:22

если я вата так каково тебе?! от меня + не смотря на шмот
Вернуться к началу Перейти вниз
Floretta

Floretta

Сообщения : 296
Возраст : 27
Откуда : АРКрым
Настроение : Ррр
Женщина

Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано))   Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано)) - Страница 2 Empty10.02.13 0:43

900ед, физдефа первый раз вижу на 100м! как там дела с фенеи,бао? ато скрины как всегда обрезаем (не понимаю прикола со скрыванием раскладки скилов)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/merelykitten
Ёсик



Сообщения : 117
Возраст : 36
Откуда : Иркутск
Мужчина

Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано))   Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано)) - Страница 2 Empty10.02.13 8:19

от мну +, но шмот срочно просто менять надо. и камушки на физу тыкать 11
Вернуться к началу Перейти вниз
Godfrid

Godfrid

Сообщения : 46
Возраст : 26

Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано))   Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано)) - Страница 2 Empty10.02.13 9:46

+
Вернуться к началу Перейти вниз
EGOISSTKA



Сообщения : 292
Возраст : 34
Откуда : Анадырь
Мужчина

Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано))   Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано)) - Страница 2 Empty10.02.13 9:48

плюс если вы хотите быть пушечным мясом)
Вернуться к началу Перейти вниз
D@rkNero

D@rkNero

Сообщения : 185
Возраст : 28
Откуда : Егорьевск,Москва
Мужчина

Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано))   Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано)) - Страница 2 Empty10.02.13 9:52

Да.... с шмотом беда, согласен (воздержусь пожалуй)
Вернуться к началу Перейти вниз
SeMi

SeMi

Сообщения : 285
Возраст : 31
Откуда : Таганрог
Мужчина

Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано))   Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано)) - Страница 2 Empty10.02.13 10:28

не не не...
этот персонаж не для хуриков вообще...
даже и не думайте...куда ? зачем ?
не уверен что вообще испытывала что такое пвп...
не место в клане...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin



Сообщения : 1346
Возраст : 29
Мужчина

Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано))   Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано)) - Страница 2 Empty10.02.13 10:44

Минус, соглашусь с Сэми
Вернуться к началу Перейти вниз
Plusha:)

Plusha:)

Сообщения : 95
Мужчина

Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано))   Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано)) - Страница 2 Empty10.02.13 13:10

Минус
Вернуться к началу Перейти вниз
SkAT

SkAT

Сообщения : 184
Возраст : 49
Откуда : Калуга
Настроение : Позетив
Мужчина

Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано))   Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано)) - Страница 2 Empty10.02.13 14:05

когда приложится? Всё зависит от желания не мне это обьяснять. И просто немогу промолчать ( как перс в порядочном шмоте то делаетса максимум уступок. и отступлений от устава. здесь же просто слабовато одет. ) желание есть -1. обещает шмот подправить -2.друлечка которых так нехватает -3. Остаюсь при своём мнении +
Вернуться к началу Перейти вниз
Temisan

Temisan

Сообщения : 179
Возраст : 36
Женщина

Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано))   Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано)) - Страница 2 Empty10.02.13 14:13

да, друлечек не хватает, но с таким дефом... это 1 плюшка. Шмот на подходе это хорошо, а что с бижой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Floretta

Floretta

Сообщения : 296
Возраст : 27
Откуда : АРКрым
Настроение : Ррр
Женщина

Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано))   Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано)) - Страница 2 Empty10.02.13 15:06

Хм,не вижу смысл писать заявку и молчать на заданные тебе вопросы,от меня минус,серьезней надо быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/merelykitten
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано))   Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано)) - Страница 2 Empty10.02.13 15:37

Флоретта хоть и резковато высказалась, но правильно... Человек и сегодня был на форуме, а вопросы так и повисли в тишине...

Либо минусы уже так из себя вывели и отвечать не хотите, что совсем не в плюс... Либо думаете, что итак прокатит, тем более не в плюс...

В общем раз ответов нет, сроки не даны по сборам, скрин порезан и даже про фена так и неизвестно, от меня тоже

-
Вернуться к началу Перейти вниз
=laylay=

=laylay=

Сообщения : 227
Возраст : 28
Откуда : Москва
Женщина

Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано))   Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано)) - Страница 2 Empty10.02.13 15:59

Минус по причине слабого шмота
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурыська

Мурыська

Сообщения : 530
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород
Женщина

Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано))   Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано)) - Страница 2 Empty10.02.13 17:02

Минус. И слабый эквип, и игры в молчанку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Савенков

Савенков

Сообщения : 276

Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано))   Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано)) - Страница 2 Empty10.02.13 17:31

-
Вернуться к началу Перейти вниз
SeMi

SeMi

Сообщения : 285
Возраст : 31
Откуда : Таганрог
Мужчина

Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано))   Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано)) - Страница 2 Empty10.02.13 19:15

KOLLlKA пишет:

15. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - PvE
Куда так гнать???
Вернуться к началу Перейти вниз
He3GoD9lй

He3GoD9lй

Сообщения : 135
Возраст : 33
Откуда : Нижневартовск
Настроение : Камуфляжное
Мужчина

Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано))   Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано)) - Страница 2 Empty10.02.13 19:45

и что? соберет шмот и будет пвп, тем более я так понял со шмотом помогут, тем более после знакомства с няшками вартагами ;-) сама поймет.
Налетели на бедную 17летнюю девушку, у нас тоже полно крабиков, так может нужно не принимать трупвпбатек а самим их учить, воспитывать?
я тоже вата с +3-4 кругом :3 пве краб нуп и аще пошел я нафиг :3
На счет ответов, может стесняется человек, может ее донат, а сейчас со шмотом без донатозадротства тяжко.
я когда вижу что маленькие друллечки продают декор заек у меня сердце кровью обливается, может только начавшая играть кроха хочет заработать немного, но зайцы нынче не в фаворе. наверное я излишне сентементальный :с
извините, чтото меня понесло.
Вернуться к началу Перейти вниз
VeTtAl

VeTtAl

Сообщения : 116
Возраст : 29
Откуда : Харьков
Настроение : nice^^
Мужчина

Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано))   Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано)) - Страница 2 Empty10.02.13 21:10

Шмот очень слабенький,но вдруг девченка в ближайшее время заточится и сменит шмот? + с ис
Вернуться к началу Перейти вниз
ЧЕХОНТЭ



Сообщения : 136
Возраст : 43

Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано))   Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано)) - Страница 2 Empty10.02.13 22:57

He3GoD9lй пишет:

я когда вижу что маленькие друллечки продают декор заек у меня сердце кровью обливается, может только начавшая играть кроха хочет заработать немного, но зайцы нынче не в фаворе. наверное я излишне сентементальный :с
извините, чтото меня понесло.

Это ты где такое видишь?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
)Asuna(

)Asuna(

Сообщения : 336
Возраст : 30
Настроение : Настроение как у Карлсона...Хочется сладкого... и пошалить х)
Женщина

Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано))   Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано)) - Страница 2 Empty10.02.13 23:23

He3GoD9lй пишет:

я когда вижу что маленькие друллечки продают декор заек у меня сердце кровью обливается, может только начавшая играть кроха хочет заработать немного, но зайцы нынче не в фаворе. наверное я излишне сентементальный :с
извините, чтото меня понесло.

трогательно очень очень))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/annette21214
 
Заявка KOLLlKA (отказано-отозвано))
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Заявка (отказано)
» заявка(отказано)
» Заявка (отказано)
» заявка от de@d_m@n (отказано)
» заявка) (отказано)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: