Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят)

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
KRATOS

KRATOS

Сообщения : 41
Возраст : 29
Откуда : Тюмень
Мужчина

С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят) Empty
СообщениеТема: С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят)   С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят) Empty20.05.13 0:38

1. Имя, возраст - Никита 18 лет
2. Город проживания или хотя бы часовой пояс, в котором живете? - Россия (Тюмень)
3. Ник в игре - KRATOS (О) русская
4. Лвл/класс/билд/сторона/- 100,страж,вроде как дд,РАЙ
5. Кукла персонажа (http://pwcalc.ru/) - http://pwcalc.ru/c30e1f28ff62a911
6. Скрин персонажа с открытым окном статов, а так же окном снаряжения, с
одетым шмотом и на селф-бафах + скрин с выбором персонажей на аке(залейте через radikal.ru, не забыв Блин инет тупит,при встрече могу показать(в игре)
убрать галочку с пункта "уменьшить до") -
7. Опыт игры в PW - 1.5 года
8. Напишите ники(уровень и класс) и кланы других своих персонажей. -naykic 77 маг, остальные вообще не всёт мелоч(забытая)
9. Перечилите фри-пвп зоны нашей ГИ - Згд,посёлок у озера,курган и все предусмотренные игрой(асуры и т.п.
10. Сохранился ли у Вас интерес к игре, или вы просто тяните время перед уходом? - как 100й апнул вообще интересно стало
11. В каких ГИ были до заявки к нам, причины ухода указать обязательно? - Respect-скучно,набирают мелоч с которыми не пвп,не ежы,не фарма
12. До подачи заявки сюда, подавали ли куда-нибудь заявку? Предоставьте ссылки - нет
13. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - вроде как нет
14. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - нет
15. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - Пвп
16. Почему хотите вступить именно в наш Клан? Ваши ожидания от клана? - Хочу найти новых друзей,нравиться мощь урагана,вообщем всё ништяк ( пасивно играю)
17. Какую пользу вы можете принести Клану? - даже незнаю ,подскажите ,постораюсь сделать=)
18. Назовите правила поведения в чате, за что берется штраф? - Провокация, нецензура,
19. Есть ли у Вас знакомые в клане? Укажите ники - есть немало (называть небуду, чтобы если кого забыл необидел)
20. Волшебная цифра? - 28
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/naykic
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят) Empty
СообщениеТема: Re: С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят)   С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят) Empty20.05.13 0:57

а ваш ак с выбором персонажей вы нам тоже лично при встрече покажите?)) или пароли дадите...
Рока скринов не будет и ники знакомых не будут названы, от меня минус, ибо и по точке вы не проходите... а допустить такое можно только при условии рекомендаций
Вернуться к началу Перейти вниз
`Skipper`

`Skipper`

Сообщения : 46
Возраст : 27
Откуда : Москва
Мужчина

С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят) Empty
СообщениеТема: Re: С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят)   С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят) Empty20.05.13 1:05

+ рекомендации, думаю оденется)
Вернуться к началу Перейти вниз
KRATOS

KRATOS

Сообщения : 41
Возраст : 29
Откуда : Тюмень
Мужчина

С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят) Empty
СообщениеТема: Re: С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят)   С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят) Empty20.05.13 5:55

http://s020.radikal.ru/i719/1305/dc/d711d9422f43.jpg

http://s020.radikal.ru/i720/1305/b3/43c33b729235.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/naykic
EGOISSTKA



Сообщения : 292
Возраст : 34
Откуда : Анадырь
Мужчина

С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят) Empty
СообщениеТема: Re: С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят)   С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят) Empty20.05.13 6:23

шмотки слабоваты тяжко будет с барсами.скрин перса ноуклан и тогда плюс)
Вернуться к началу Перейти вниз
LemonKa

LemonKa

Сообщения : 599
Возраст : 29
Откуда : Москва
Женщина

С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят) Empty
СообщениеТема: Re: С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят)   С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят) Empty20.05.13 6:23

Уберите скины под споллер..
эквип слабый
Вернуться к началу Перейти вниз
kеzzO

kеzzO

Сообщения : 14
Возраст : 36
Мужчина

С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят) Empty
СообщениеТема: Re: С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят)   С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят) Empty20.05.13 8:18

На одну плюху магу... -
Вернуться к началу Перейти вниз
KRATOS

KRATOS

Сообщения : 41
Возраст : 29
Откуда : Тюмень
Мужчина

С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят) Empty
СообщениеТема: Re: С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят)   С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят) Empty20.05.13 8:25

С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят) 5a6d46e21e5e
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/naykic
Bom

Bom

Сообщения : 1374
Возраст : 30
Откуда : Казань
Мужчина

С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят) Empty
СообщениеТема: Re: С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят)   С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят) Empty20.05.13 8:44

какие планы по шмоту и когда сможете их выполнить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ensepta

Ensepta

Сообщения : 1260
Возраст : 31
Откуда : кровавый ад
Настроение : Большой брат следит за вами =J
Женщина

С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят) Empty
СообщениеТема: Re: С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят)   С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят) Empty20.05.13 8:55

Шмот слаб, пвп в таком случае только в качестве мяса для бития будет проходить)
Сначала хоть чуток приоденьтесь, потом заявку пишите. Воздержусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
KRATOS

KRATOS

Сообщения : 41
Возраст : 29
Откуда : Тюмень
Мужчина

С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят) Empty
СообщениеТема: Re: С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят)   С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят) Empty20.05.13 8:57

Планирую пока что круг +6 и пуху +7-8 собрать (ПУХУ,ПОНОЖИ,САПОГИ,НАРУЧИ -сансарить)Накидку пегаса буду брать и ЭОЛ,втечении 2 недель рай печати щяс куплю и буду в мн точиться и + на острове страж есть качаю иногда ,перс не мой,но качать могу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/naykic
NaU[50]

NaU[50]

Сообщения : 2190
Возраст : 40
Откуда : Одинцово
Мужчина

С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят) Empty
СообщениеТема: Re: С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят)   С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят) Empty20.05.13 10:04

Очень слабенький - очень.
+1-3 круг не лезет в никакие ИС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сllif

Сllif

Сообщения : 415
Возраст : 29
Откуда : Казань
Настроение : =/
Мужчина

С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят) Empty
СообщениеТема: Re: С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят)   С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят) Empty20.05.13 10:53

ну ватненький страж, да.)
Но за стремление попасть в клан +. Тем более, учитывая планы по шмоту и рекомендацию.

Пы.Сы. Не флудите в собственной заявке t34
Вернуться к началу Перейти вниз
SeMi

SeMi

Сообщения : 285
Возраст : 31
Откуда : Таганрог
Мужчина

С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят) Empty
СообщениеТема: Re: С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят)   С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят) Empty20.05.13 11:32

Вчера летал на остров с типом, геймеров слили и он с нами был, появилось желание в клан попасть дал сайт и видимо он сразу заявку написал Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
ikAri

ikAri

Сообщения : 1017
Возраст : 39
Откуда : Казахстан
Настроение : АЗИС НЯШКА!!! НИЧО НИЗНАЮ!!!
Женщина

С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят) Empty
СообщениеТема: Re: С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят)   С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят) Empty20.05.13 11:39

Сами же всегда говорите.. мол у вартагов куча одностановых / одноплюшечных - но они все тупо давят массой... и не хотите сами набирать людей стремящихся в клан, кикнуть лишних всегда успеете
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят) Empty
СообщениеТема: Re: С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят)   С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят) Empty20.05.13 11:49

Мне все таки интересно это немалое кол-во друзей и знакомых по никам, кроме скипера) Рекомендации вам не помешали бы..
За стремление, пока есть места + с ИС в месяц на выполнение хотя бы половины поставленных задач... Если не будет ничего исполнено, тогда уж 361
Вернуться к началу Перейти вниз
anT9

anT9

Сообщения : 682
Возраст : 33
Мужчина

С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят) Empty
СообщениеТема: Re: С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят)   С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят) Empty20.05.13 14:28

плюсану
Вернуться к началу Перейти вниз
kroshka48

kroshka48

Сообщения : 666
Возраст : 35
Откуда : Липецк
Настроение : Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону
Женщина

С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят) Empty
СообщениеТема: Re: С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят)   С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят) Empty20.05.13 15:33

Пусть будет плюс с ИС
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармель_

Шармель_

Сообщения : 28
Возраст : 43
Женщина

С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят) Empty
СообщениеТема: Re: С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят)   С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят) Empty20.05.13 16:46

+(за стремление в клан) на ИС
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят) Empty
СообщениеТема: Re: С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят)   С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят) Empty20.05.13 16:50

+
Вернуться к началу Перейти вниз
KarvaL



Сообщения : 10
Мужчина

С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят) Empty
СообщениеТема: Re: С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят)   С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят) Empty20.05.13 17:24

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Aннa_

Aннa_

Сообщения : 603
Возраст : 37
Откуда : Челябинск
Мужчина

С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят) Empty
СообщениеТема: Re: С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят)   С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят) Empty20.05.13 17:39

+
Вернуться к началу Перейти вниз
ТeePay

ТeePay

Сообщения : 269
Возраст : 33
Откуда : Новосибирск
Настроение : не поддается объяснению
Мужчина

С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят) Empty
СообщениеТема: Re: С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят)   С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят) Empty20.05.13 23:49

Я параноик)) минус -
Вернуться к началу Перейти вниз
Shin)

Shin)

Сообщения : 98
Возраст : 28

С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят) Empty
СообщениеТема: Re: С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят)   С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят) Empty21.05.13 0:19

Рекомендацыи есть, желание есть, шмот не 80. Что вам еще надо блин...
+
Вернуться к началу Перейти вниз
МАша

МАша

Сообщения : 445
Возраст : 31
Откуда : Москва
Женщина

С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят) Empty
СообщениеТема: Re: С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят)   С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят) Empty21.05.13 1:43

плюс (=
Вернуться к началу Перейти вниз
 
С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Хочу вступить (отказано)
» Cleid хочет вступить (отказано)
» как хочу обратно!!! (отkазано)
» РаКФоР(к жене хочу) (отказано)
» ну вот так (принят)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: