Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Посейдон7) (одобрена)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Посейдон7

Посейдон7

Сообщения : 28
Возраст : 35
Мужчина

Посейдон7) (одобрена) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Посейдон7) (одобрена)   Посейдон7) (одобрена) - Страница 2 Empty06.06.13 22:09

Первое сообщение в теме :

1. Имя, возраст - Женя ,24
2. Город проживания или хотя бы часовой пояс, в котором живете? -Львов
3. Ник в игре -Посейдон7
4. Лвл/класс/билд/сторона/- 103 фул дд ад ский син.
5. Кукла персонажа (http://pwcalc.ru/) - http://pwcalc.ru/859e5200f3445a4e
6. Скрин персонажа с открытым окном статов, а так же окном снаряжения, с
одетым шмотом и на селф-бафах + скрин с выбором персонажей на аке(залейте через radikal.ru, не забыв
убрать галочку с пункта "уменьшить до") - http://s003.radikal.ru/i202/1306/c3/e69269702a07.jpghttp://s017.radikal.ru/i432/1306/2f/7380adc6137d.jpg


7. Опыт игры в PW - 4 года
8. Напишите ники(уровень и класс) и кланы других своих персонажей. - polk77 в цитаделе,Percival в клане you
9. Перечилите фри-пвп зоны нашей ГИ - Запад города драконов; места респа рар-петов и мировых боссов (за 10 минут до и после респа пита); 29 данж (могильник); Поселок у озера; локации, в которых слив игрока предусмотрен механикой и квестовыми заданиями игры (14, 34 и 58 комнаты
Куба, ивенты "Конкурс ремесленников", "Дворец царя драконов", "Плато заката").
фри-пвп зоны других кланов в отношении членов этих кланов
10. Сохранился ли у Вас интерес к игре, или вы просто тяните время перед уходом? -Сохранился
11. В каких ГИ были до заявки к нам, причины ухода указать обязательно? -Аов распад,Проги распад,Avengers распад,Барсы смена основ произошла потом пробыл там недели так 2,Регион38 отвечу в личку если нужно офицерам.

12. До подачи заявки сюда, подавали ли куда-нибудь заявку? Предоставьте ссылки - http://nightmarepw.ucoz.net/ и http://bars-pw.clan.su/

13. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? -Вроде бы нет.

14. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? -нет

15. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? -Фарм ради Пвп

16. Почему хотите вступить именно в наш Клан? Ваши ожидания от клана? -Хочу замесов проста=/

17. Какую пользу вы можете принести Клану? -Опытный пл,знаю неплоха тактики,готов убивать всех,ну помощь на ивентах если нужен буду и рб.

18. Назовите правила поведения в чате, за что берется штраф? -
Нецензурная брань (как в мире, так и в клановом чате) - от 300 до 500к, рецедив 800к - 1 кк (срок рецедива - сутки)
Капс (в клановом чате) - 100к


19. Есть ли у Вас знакомые в клане? Укажите ники -Есть несколько человек думаю сами отпишутся.)

20. Волшебная цифра? -34
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Shin)

Shin)

Сообщения : 98
Возраст : 28

Посейдон7) (одобрена) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посейдон7) (одобрена)   Посейдон7) (одобрена) - Страница 2 Empty07.06.13 0:38

Посейдон7 пишет:
Антон времена не лучшие давно и думаю тебе рассказывать об этом не стоит сам все знаешь,год тянули клан но в какойто момент понимаешь что ничего не добились ровным счетом,плюс я устал в доте сидеть с героем по 4 часа что б чем то развлечься пока все сидят на кх ивентах.
ты во 2ую? если да то стим 5af10a будем вместе сидеть
По теме +
Вернуться к началу Перейти вниз
VeTtAl

VeTtAl

Сообщения : 116
Возраст : 29
Откуда : Харьков
Настроение : nice^^
Мужчина

Посейдон7) (одобрена) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посейдон7) (одобрена)   Посейдон7) (одобрена) - Страница 2 Empty07.06.13 1:00

+ =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kawaika

Kawaika

Сообщения : 29
Возраст : 29
Откуда : Москва
Мужчина

Посейдон7) (одобрена) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посейдон7) (одобрена)   Посейдон7) (одобрена) - Страница 2 Empty07.06.13 2:25

Ох лол, неужели это тот самый Полк! Нубский маг...ах простите, Вы уже син) Парень, Евгений, Вы неплохой (даже помню когда-то давно общались неплохо), НО (!) три заявки в различные кланы, учитывая, что Барсятки-вар клан...
Пока что минус
Вернуться к началу Перейти вниз
NekoTrol

NekoTrol

Сообщения : 40
Возраст : 34
Откуда : Одесса
Женщина

Посейдон7) (одобрена) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посейдон7) (одобрена)   Посейдон7) (одобрена) - Страница 2 Empty07.06.13 2:56

Неочень нравится что заявку в Барсы писал, в остальном неплохо..
Пожалуй, поставлю плюс, но сомнения есть..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Посейдон7) (одобрена) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посейдон7) (одобрена)   Посейдон7) (одобрена) - Страница 2 Empty07.06.13 8:23

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Minata

Minata

Сообщения : 52
Возраст : 36
Женщина

Посейдон7) (одобрена) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посейдон7) (одобрена)   Посейдон7) (одобрена) - Страница 2 Empty07.06.13 8:43

Воздержусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bom

Bom

Сообщения : 1374
Возраст : 30
Откуда : Казань
Мужчина

Посейдон7) (одобрена) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посейдон7) (одобрена)   Посейдон7) (одобрена) - Страница 2 Empty07.06.13 9:36

rxqueen, Ну это было пару лет назад и тогда мы были в прогах если я помню точна.

По заявке множество феров скажем так не очень хотят меня видеть,потому после некоторых консультаций с офицерами я закрываю заявку всем спс.
Феры чмо(не удержался).


что то как то не очень красиво если мы тоже откажем будет хуры чмо не удержался?
склоняюсь к минусу. пока воздержусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
`Айзен`

`Айзен`

Сообщения : 44
Возраст : 27
Откуда : Moscow City)
Мужчина

Посейдон7) (одобрена) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посейдон7) (одобрена)   Посейдон7) (одобрена) - Страница 2 Empty07.06.13 10:03

А я плюсану(+)
b27
Вернуться к началу Перейти вниз
EGOISSTKA



Сообщения : 292
Возраст : 34
Откуда : Анадырь
Мужчина

Посейдон7) (одобрена) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посейдон7) (одобрена)   Посейдон7) (одобрена) - Страница 2 Empty07.06.13 10:07

минус! иди лучше в барсы к ним такое стремление было хД
Вернуться к началу Перейти вниз
СтРаСтНаЯ

СтРаСтНаЯ

Сообщения : 12
Возраст : 37
Откуда : г.Ростов-на-Дону
Настроение : Когда ты непредсказуема - ты неуязвима…
Женщина

Посейдон7) (одобрена) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посейдон7) (одобрена)   Посейдон7) (одобрена) - Страница 2 Empty07.06.13 10:08

+ раскидываться синами еще и прилично одетыми которые в преоретете ставят не кх ивенты ,а замесы, таких бы побольше, а то скора вообще некому будит отпор барсам давать. А то что в барсы писал конечно косяк, но будит стимул пинат их из за отказа сильнеяПосейдон7) (одобрена) - Страница 2 646513927
Вернуться к началу Перейти вниз
_azot_

_azot_

Сообщения : 51
Возраст : 26
Откуда : Москва
Настроение : Хорошое
Мужчина

Посейдон7) (одобрена) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посейдон7) (одобрена)   Посейдон7) (одобрена) - Страница 2 Empty07.06.13 10:13

Плюс мину,не знаю,что не одного ад скила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посейдон7

Посейдон7

Сообщения : 28
Возраст : 35
Мужчина

Посейдон7) (одобрена) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посейдон7) (одобрена)   Посейдон7) (одобрена) - Страница 2 Empty07.06.13 10:18

Shin) во 2ю доту сижу,я не против заиграть, но если снова втянусь ппц будет.)
Kawaika ты у меня на маге где то есть,я тя найду и придушу позже за минус наша сибирская девушка.)
EGOISSTKA Мое стремление к фану и замесам,а не к чему то определенному это вполне можна увидеть по тем кланам куда пишу,ничего личного тут нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
NaU[50]

NaU[50]

Сообщения : 2190
Возраст : 40
Откуда : Одинцово
Мужчина

Посейдон7) (одобрена) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посейдон7) (одобрена)   Посейдон7) (одобрена) - Страница 2 Empty07.06.13 10:18

Поставлю такой слабенький плюсик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посейдон7

Посейдон7

Сообщения : 28
Возраст : 35
Мужчина

Посейдон7) (одобрена) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посейдон7) (одобрена)   Посейдон7) (одобрена) - Страница 2 Empty07.06.13 10:19

_azot_ Адский отвод и печать бешенного волка,я задумываюсь над сменой на райского,пока скилами не занимаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aннa_

Aннa_

Сообщения : 603
Возраст : 37
Откуда : Челябинск
Мужчина

Посейдон7) (одобрена) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посейдон7) (одобрена)   Посейдон7) (одобрена) - Страница 2 Empty07.06.13 11:11

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Baziliooo

Baziliooo

Сообщения : 38
Возраст : 33
Настроение : Любимка:*
Мужчина

Посейдон7) (одобрена) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посейдон7) (одобрена)   Посейдон7) (одобрена) - Страница 2 Empty07.06.13 11:38

Пвп ввиде чего?зерг и наработка пвп в пати,или просто для определения круга врагов?заявка в барсы конечно -,но хорошо что честно..поэтому + от слепого кота
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗзЛлОоЙй

ЗзЛлОоЙй

Сообщения : 496
Возраст : 31
Мужчина

Посейдон7) (одобрена) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посейдон7) (одобрена)   Посейдон7) (одобрена) - Страница 2 Empty07.06.13 11:46

Заявка в найты - не взяли . Пойду пи... найтов , Завка в барсы не взяли ррррр - пойду нагибать барсов , Заявка в хуры - не взяли пойду пи... всех... ай лавью ГЕЙмеры .... Возможный прогноз на будущее ))))



Мой минус потому что 2 заявки было в кланы , а в наш это так ... Мне отказали во всех кланах которые конфликтуют между собой ... ах точно есть же еще хурикане пойду туда...
Это было не желание попасть в наш клан , а типа неизбежность ...

Вернуться к началу Перейти вниз
FELEKS

FELEKS

Сообщения : 61
Возраст : 33
Откуда : Ростов на дону
Мужчина

Посейдон7) (одобрена) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посейдон7) (одобрена)   Посейдон7) (одобрена) - Страница 2 Empty07.06.13 12:41

злой от части прав)базаро ноль)
но скажи честно почему к нам ты решил пойти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wirsa

Wirsa

Сообщения : 54
Возраст : 32
Откуда : Москва
Женщина

Посейдон7) (одобрена) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посейдон7) (одобрена)   Посейдон7) (одобрена) - Страница 2 Empty07.06.13 12:51

Огромнейший плюсик
Человечка знаю очень давно уже t21


з.ы.Иногда решения бывают очень резко меняются при выборе клана
и стражиком на замесах помогал
t19
Вернуться к началу Перейти вниз
D@rkNero

D@rkNero

Сообщения : 185
Возраст : 28
Откуда : Егорьевск,Москва
Мужчина

Посейдон7) (одобрена) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посейдон7) (одобрена)   Посейдон7) (одобрена) - Страница 2 Empty07.06.13 13:23

191 не против
Вернуться к началу Перейти вниз
Ensepta

Ensepta

Сообщения : 1260
Возраст : 31
Откуда : кровавый ад
Настроение : Большой брат следит за вами =J
Женщина

Посейдон7) (одобрена) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посейдон7) (одобрена)   Посейдон7) (одобрена) - Страница 2 Empty07.06.13 13:41

Какие-то посиделки в заявке устроили Хрю2
Флудить тут - платное удовольствие. Хотите казну пополнить?

Я и бесплатно все потру 44
Вернуться к началу Перейти вниз
Rаchel

Rаchel

Сообщения : 14
Возраст : 27
Откуда : Днепр
Настроение : 3 метра над уровнем неба
Женщина

Посейдон7) (одобрена) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посейдон7) (одобрена)   Посейдон7) (одобрена) - Страница 2 Empty07.06.13 14:41

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис@



Сообщения : 22
Возраст : 27

Посейдон7) (одобрена) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посейдон7) (одобрена)   Посейдон7) (одобрена) - Страница 2 Empty07.06.13 15:26

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Посейдон7

Посейдон7

Сообщения : 28
Возраст : 35
Мужчина

Посейдон7) (одобрена) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посейдон7) (одобрена)   Посейдон7) (одобрена) - Страница 2 Empty07.06.13 15:51

Baziliooo Мне интересны нормальные замесы толька,а не тупые зерги,люблю грамотную работу патей и клана вобщем.
Вернуться к началу Перейти вниз
AreZ
Мастер
AreZ

Сообщения : 426

Посейдон7) (одобрена) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посейдон7) (одобрена)   Посейдон7) (одобрена) - Страница 2 Empty07.06.13 16:29

+
син, опыт, одетый перс, желание участвовать в замесах..
а кикнуть всегда можно, если что не так Посейдон7) (одобрена) - Страница 2 3434760957
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посейдон7) (одобрена)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Милашечк@ (одобрена)
» Пунька (одобрена)
» qpPykT (одобрена)
» sp1r1T(Одобрена)
» SkiLLeD (Одобрена)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: