Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Политика партии. Том первыйю

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Admin



Сообщения : 1346
Возраст : 29
Мужчина

Политика партии. Том первыйю  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Политика партии. Том первыйю    Политика партии. Том первыйю  - Страница 2 Empty26.06.13 22:40

Первое сообщение в теме :

Доброго времени суток
В связи со сменой руководства клана хотелось бы поднять небольшое голосование.
Хотелось бы, чтобы каждый активный член клана ответил здесь на следующие вопросы:

1) Вар с барсами. Нужен ли он нам? Если нет, я думаю его можно закрыть без особых репутационных потерь. 
Лично я считаю, что нам принципиальнее (и дальновиднее) противостояние с Имперо.
2)  По приему в клан. Лично я считаю, что прием заявок следует закрыть примерно на месяц - необновляющийся раздел приема удручающе дейсвует на некоторых людей. Можно оставить прием друзей в обход заявок.
3) Проблема оплаты веника. Ситуация складывается таким образом, что у нас хватит денег еще на 1 оплату вт. Потом надо что-то придумывать. На данный момент денег в клан практически не поступает. 
Лично я вижу несколько путей выхода из кризиса:
1) Банально скинуться на ВТ. 
2) Возобновить посещение РБ. С оговоркой ограничения их максимального количества. 
3) ???? 



Так же несколько общих объявлений . 

1) Я считаю, что людям, которые не в силах играть в нашем клане без упадочного настроения,  лучше покинуть наш коллектив- Вам самим игра здесь не нравится, а своим унынием вы подрываете настроение остальных.
Однако, замечу, тем, кто передумал переходить в найты\реги\хомяки etc и решил поддержать клан в трудный момент - буду Вам очень рад, только, пожалуйста, давайте обойдемся без траурного настроения.
2) Просьба воздержаться от публичного обсуждения меня как "неудачной кандидатуры на должность мастера". 
Так сложилось, что кроме меня никто не вызвался этим заниматься, поэтому такой полемикой вы не будете способствовать решению проблемы, а лишь подорвете авторитет руководства клана. 

3) Публичная агитация (на форуме, в общих комнатах вт) перехода в другие кланы , типа "а чё го вместе в найты!11" будет жестко пресекаться, так же, как и переливания из пустого в порожнее на форуме о безысходности текущей ситуации. Вы остались в клане осознанно, так давайте уважать себя и свой выбор.

Тут сразу оговорка для Кисковского - речь идёт не о твоем предложении  Бому,  а о вводе своего рода цензуры для форума\вт. 

Всем спасибо за внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
KRATOS

KRATOS

Сообщения : 41
Возраст : 29
Откуда : Тюмень
Мужчина

Политика партии. Том первыйю  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Политика партии. Том первыйю    Политика партии. Том первыйю  - Страница 2 Empty28.06.13 18:02

Вообщем Вар мне кажеться не стоит отменять,только если на репутацию не повлияет,тогда хз.
Планку приема хотелось бы снизить ,но закрывать не стоит,ибо я один из тех недоточеров,и недокраберов,но я с кланом!за любую фигню,если ком работает :(.
Впринципи я не против заплатить за вт 1_2кк,ну покрабить с ги хотелось бы)))
Что то там еще было....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/naykic
lightmag

lightmag

Сообщения : 462
Возраст : 43
Настроение : ligthmag

Политика партии. Том первыйю  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Политика партии. Том первыйю    Политика партии. Том первыйю  - Страница 2 Empty28.06.13 18:27

Ensepta пишет:
1) Вар с барсами не вижу смысла даже пытаться закрывать, ибо мы его НЕ закроем. Они чувствуют наш упадок и рады будут добить. Более того предложат заплатить штраф 10-20 кк, поржут и пошлют на х) 
3) Есть бесплатные аналоги вентры. Там есть тот же функционал, что бы кто ни говорил, но даже бинды можно настроить в рейд кале например, просто это мало кто умеет b3

 согласен.

по первому пункту я бы на их месте так и сделал :) ничего личного, как говорится.11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mibpw.ru
Ensepta

Ensepta

Сообщения : 1260
Возраст : 31
Откуда : кровавый ад
Настроение : Большой брат следит за вами =J
Женщина

Политика партии. Том первыйю  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Политика партии. Том первыйю    Политика партии. Том первыйю  - Страница 2 Empty29.06.13 0:21

А у нас до которого числа вентра?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin



Сообщения : 1346
Возраст : 29
Мужчина

Политика партии. Том первыйю  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Политика партии. Том первыйю    Политика партии. Том первыйю  - Страница 2 Empty29.06.13 0:34

Насколько я помню срок оплаты- до середины месяца (15-17 число).
Точнее скажу когда выловлю Юру.
Вернуться к началу Перейти вниз
настена

настена

Сообщения : 14
Возраст : 42

Политика партии. Том первыйю  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Политика партии. Том первыйю    Политика партии. Том первыйю  - Страница 2 Empty30.06.13 14:16

Всем привет).Отпишусь ка и я:
1) Я б отказалась от вара с Барсами, но думаю легко отмазаться от них не получиться
2) согласна с приемом заявок отложить на время
3) согласна скинуться и походить на РБ или еще куда
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Политика партии. Том первыйю  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Политика партии. Том первыйю    Политика партии. Том первыйю  - Страница 2 Empty30.06.13 15:40

Ну если все за вар, то почему никто на замесы как не собирался так и не собирается??
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерман

Шерман

Сообщения : 1195
Возраст : 53
Настроение : хандрю

Политика партии. Том первыйю  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Политика партии. Том первыйю    Политика партии. Том первыйю  - Страница 2 Empty30.06.13 19:36

По венику есть тема в офицерской. Оплачен до 11 июля.
Кстати, можно продлить с меньшим количеством ячеек (сейчас на 100) и будет дешевле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурыська

Мурыська

Сообщения : 530
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород
Женщина

Политика партии. Том первыйю  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Политика партии. Том первыйю    Политика партии. Том первыйю  - Страница 2 Empty01.07.13 8:59

Чот я ничерта не понимаю, что происходит…
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Политика партии. Том первыйю  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Политика партии. Том первыйю    Политика партии. Том первыйю  - Страница 2 Empty01.07.13 10:10

А что происходит? Столько времени сражались рядом, а теперь ничего не связывает никого с кланом, вот что происходит... И меня это удивляет и расстраивает, не думала, что услышу такое после такого кол-ва времени вместе.... 

И да, для тех, кто как Влад, любит судить на скорую руку... Как только были написаны посты ушедших ребят, они попросили сами тут же снять доступ, чтобы больше не читать наш форум.... 
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурыська

Мурыська

Сообщения : 530
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород
Женщина

Политика партии. Том первыйю  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Политика партии. Том первыйю    Политика партии. Том первыйю  - Страница 2 Empty01.07.13 11:23

Отэтапаварот. Слов нет. Жаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
NaU[50]

NaU[50]

Сообщения : 2190
Возраст : 40
Откуда : Одинцово
Мужчина

Политика партии. Том первыйю  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Политика партии. Том первыйю    Политика партии. Том первыйю  - Страница 2 Empty01.07.13 13:28

Шерман пишет:
По венику есть тема в офицерской. Оплачен до 11 июля.
Кстати, можно продлить с меньшим количеством ячеек (сейчас на 100) и будет дешевле.

 В казне достаточно средств что-бы оплачивать ВТ еще 4-5 месяцев, есть гтз с него капают юаньки, есть КХ эвент (на который нужно только собираться) то же не плохо приносит денег,  РБ не думаю, что это реально.

Можно перейти на РК, если пока не нужны бинды и прочее.




"Ну если все за вар, то почему никто на замесы как не собирался так и не собирается??" 
для получения позитива достаточно собирать пати, найты сутками кружат в мараи и барсов не особо видно.


"И да, для тех, кто как Влад, любит судить на скорую руку... Как только были написаны посты ушедших ребят, они попросили сами тут же снять доступ, чтобы больше не читать наш форум..."

думается, что люди определяют клан, а не наоборот... по этому те кто мыслил и играл в одном русле так же видят ситуацию как и их друзья и товарищи и соответственно поступают. Не думаю, что стоит кидать какахи (как делают некоторые). Не лучше ди попробывать что-то сделать если есть еще желание, а не голословно обвинять людей в чем-то (это не к Тебе Юлька относится). Сама вспомни наш разговор наверно где-то полугодовой давности... и перенеси его на сегодняшний момент. 




Поставьте на Ярость, если соберется хотя бы чел 20-30 то будет позитив хотя бы от чего-то, на до же эмоции получать. 




Ну на кройняк разграбьте казну)))) 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Политика партии. Том первыйю  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Политика партии. Том первыйю    Политика партии. Том первыйю  - Страница 2 Empty01.07.13 14:00

Мы столько вместе были, Лешк, даже если бы я вдруг ушла, я бы просто заставила оставить мне доступ друга.... Чтобы хотя бы быть в курсе, поддерживать или пофлудить просто.... Никогда бы не сказала, что видеть не хочу этот клан и меня с ним ничего не связывает.... Да ладно, посмотрим.... Все зависит от оставшихся ребят... 
Вернуться к началу Перейти вниз
AreZ
Мастер
AreZ

Сообщения : 426

Политика партии. Том первыйю  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Политика партии. Том первыйю    Политика партии. Том первыйю  - Страница 2 Empty01.07.13 14:06

оставшиеся ребята готовы к труду и обороне b37
Вернуться к началу Перейти вниз
Ensepta

Ensepta

Сообщения : 1260
Возраст : 31
Откуда : кровавый ад
Настроение : Большой брат следит за вами =J
Женщина

Политика партии. Том первыйю  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Политика партии. Том первыйю    Политика партии. Том первыйю  - Страница 2 Empty01.07.13 14:32

В РК можно настраивать бинды.
Вернуться к началу Перейти вниз
NaU[50]

NaU[50]

Сообщения : 2190
Возраст : 40
Откуда : Одинцово
Мужчина

Политика партии. Том первыйю  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Политика партии. Том первыйю    Политика партии. Том первыйю  - Страница 2 Empty01.07.13 14:33

Юль, до меня немного другая инфа дошла...
Всё равно не думаю, что надо кого-то укорять, что есть то есть уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Политика партии. Том первыйю  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Политика партии. Том первыйю    Политика партии. Том первыйю  - Страница 2 Empty01.07.13 14:43

Да мы не укоряем, лишь сожалеем, что так получилось... Я не вижу для себя другого проекта... Не будет хурикейн, желание играть пропадет совсем, поэтому я тут до конца)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiskovski



Сообщения : 23
Возраст : 30
Откуда : Город Пермь
Настроение : Улюлюлю
Мужчина

Политика партии. Том первыйю  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Политика партии. Том первыйю    Политика партии. Том первыйю  - Страница 2 Empty02.07.13 18:39

Чёт народ всё уходит из клана и уходит(((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/idkiskovski
Савенков

Савенков

Сообщения : 276

Политика партии. Том первыйю  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Политика партии. Том первыйю    Политика партии. Том первыйю  - Страница 2 Empty02.07.13 21:08

11 
День добрый всем .
Кто то может мне сказать что происходить ?? пока я в океане ноги отмывал тут не понятно что произошло ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Матрешка



Сообщения : 228
Возраст : 41
Откуда : Минск
Настроение : Злюка
Женщина

Политика партии. Том первыйю  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Политика партии. Том первыйю    Политика партии. Том первыйю  - Страница 2 Empty02.07.13 21:17

заходи в вт, поболтаем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурыська

Мурыська

Сообщения : 530
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород
Женщина

Политика партии. Том первыйю  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Политика партии. Том первыйю    Политика партии. Том первыйю  - Страница 2 Empty04.07.13 8:14

Уже какой раз захожу в вт, а там пусто. Совсем. Никого. В связи с этим возникает резонный вопрос - стоит ли тратить на нее казенные деньги, если ей никто не пользуется? Тем более, в ближайший месяц-два серьезного тв у нас не предвидится, я думаю, это время можно спокойно попользоваться рк.
Еще не хотелось бы, чтобы последние гроши из казны раздраконились или попросту «исчезли», поэтому хочу поднять вопрос о доступе к Складику лиц, не находящихся ныне в клане. Если уже всё прикрыто, я только рада оперативности нашего руководства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Buzzia

Buzzia

Сообщения : 603
Возраст : 40
Женщина

Политика партии. Том первыйю  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Политика партии. Том первыйю    Политика партии. Том первыйю  - Страница 2 Empty04.07.13 9:35

Таня, уверена за алчно-корыстные помыслы лиц, не находящихся в клане, не стоит переживать! доступ имели только Бом и Нау, уверена на 1000% что никаких действий "аля Бример" не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурыська

Мурыська

Сообщения : 530
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород
Женщина

Политика партии. Том первыйю  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Политика партии. Том первыйю    Политика партии. Том первыйю  - Страница 2 Empty04.07.13 9:50

Это твоё мнение, Ань ) Я его уважаю и принимаю. Не в обиду вышеупомянутым личностям, на моем пути уже встречались такие «надежные» товарищи, после ухода которых казна моего прежнего клана магическим образом опустела. Дело не столько в доверии, сколько в этической стороне вопроса.
Вернуться к началу Перейти вниз
ikAri

ikAri

Сообщения : 1017
Возраст : 39
Откуда : Казахстан
Настроение : АЗИС НЯШКА!!! НИЧО НИЗНАЮ!!!
Женщина

Политика партии. Том первыйю  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Политика партии. Том первыйю    Политика партии. Том первыйю  - Страница 2 Empty04.07.13 11:10

к сожалению, моя идея с установкой личной ВТ потерпела крах ((
я расчитывала на подключение от своего провайдера внешнего адреса,
но увы все слоты у них на данный момент заняты, а аренда выдается сроком на календарный месяц и не прерывается, и рассчитывать что откуда то возьмется свободный слот я пока не могу ((
Вернуться к началу Перейти вниз
NaU[50]

NaU[50]

Сообщения : 2190
Возраст : 40
Откуда : Одинцово
Мужчина

Политика партии. Том первыйю  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Политика партии. Том первыйю    Политика партии. Том первыйю  - Страница 2 Empty04.07.13 12:09

Да не ссыте, пво уже я продал и кх ресы забрал, скоро регрейд, так что понадобятся) Юаньки не стал трогать 161   371
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Политика партии. Том первыйю  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Политика партии. Том первыйю    Политика партии. Том первыйю  - Страница 2 Empty04.07.13 12:39

facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Политика партии. Том первыйю
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Новости-
Перейти: