Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Политика партии. Том первыйю

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Admin



Сообщения : 1346
Возраст : 29
Мужчина

Политика партии. Том первыйю  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Политика партии. Том первыйю    Политика партии. Том первыйю  - Страница 3 Empty26.06.13 22:40

Первое сообщение в теме :

Доброго времени суток
В связи со сменой руководства клана хотелось бы поднять небольшое голосование.
Хотелось бы, чтобы каждый активный член клана ответил здесь на следующие вопросы:

1) Вар с барсами. Нужен ли он нам? Если нет, я думаю его можно закрыть без особых репутационных потерь. 
Лично я считаю, что нам принципиальнее (и дальновиднее) противостояние с Имперо.
2)  По приему в клан. Лично я считаю, что прием заявок следует закрыть примерно на месяц - необновляющийся раздел приема удручающе дейсвует на некоторых людей. Можно оставить прием друзей в обход заявок.
3) Проблема оплаты веника. Ситуация складывается таким образом, что у нас хватит денег еще на 1 оплату вт. Потом надо что-то придумывать. На данный момент денег в клан практически не поступает. 
Лично я вижу несколько путей выхода из кризиса:
1) Банально скинуться на ВТ. 
2) Возобновить посещение РБ. С оговоркой ограничения их максимального количества. 
3) ???? 



Так же несколько общих объявлений . 

1) Я считаю, что людям, которые не в силах играть в нашем клане без упадочного настроения,  лучше покинуть наш коллектив- Вам самим игра здесь не нравится, а своим унынием вы подрываете настроение остальных.
Однако, замечу, тем, кто передумал переходить в найты\реги\хомяки etc и решил поддержать клан в трудный момент - буду Вам очень рад, только, пожалуйста, давайте обойдемся без траурного настроения.
2) Просьба воздержаться от публичного обсуждения меня как "неудачной кандидатуры на должность мастера". 
Так сложилось, что кроме меня никто не вызвался этим заниматься, поэтому такой полемикой вы не будете способствовать решению проблемы, а лишь подорвете авторитет руководства клана. 

3) Публичная агитация (на форуме, в общих комнатах вт) перехода в другие кланы , типа "а чё го вместе в найты!11" будет жестко пресекаться, так же, как и переливания из пустого в порожнее на форуме о безысходности текущей ситуации. Вы остались в клане осознанно, так давайте уважать себя и свой выбор.

Тут сразу оговорка для Кисковского - речь идёт не о твоем предложении  Бому,  а о вводе своего рода цензуры для форума\вт. 

Всем спасибо за внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Эвик
TheFirst
Эвик

Сообщения : 356
Откуда : Питер
Настроение : 5+
Женщина

Политика партии. Том первыйю  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Политика партии. Том первыйю    Политика партии. Том первыйю  - Страница 3 Empty04.07.13 12:50

Чем говорить просто про рк давайте туда перейдем. Я создала группу там, если-таки решите прикрыть вт на пару месяцев, то ID группы 6595466 название Hurricane-Tara
Качается тут http://www.raidcall.com/v7/download-raidcall.html
Вернуться к началу Перейти вниз
NaU[50]

NaU[50]

Сообщения : 2190
Возраст : 40
Откуда : Одинцово
Мужчина

Политика партии. Том первыйю  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Политика партии. Том первыйю    Политика партии. Том первыйю  - Страница 3 Empty04.07.13 13:52

Ecstasy пишет:
facepalm

 Юля! ты думаешь я так мог сделать? Что за рукалицо? 55
Вернуться к началу Перейти вниз
lightmag

lightmag

Сообщения : 462
Возраст : 43
Настроение : ligthmag

Политика партии. Том первыйю  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Политика партии. Том первыйю    Политика партии. Том первыйю  - Страница 3 Empty04.07.13 14:00

она просто задумалась)

NaU[50] пишет:

Ecstasy пишет:
facepalm

 Юля! ты думаешь я так мог сделать? Что за рукалицо? 55
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mibpw.ru
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Политика партии. Том первыйю  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Политика партии. Том первыйю    Политика партии. Том первыйю  - Страница 3 Empty04.07.13 14:49

голова закружилась от жары, угу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Baziliooo

Baziliooo

Сообщения : 38
Возраст : 33
Настроение : Любимка:*
Мужчина

Политика партии. Том первыйю  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Политика партии. Том первыйю    Политика партии. Том первыйю  - Страница 3 Empty04.07.13 21:43

Всем здравсти) Ну приехала я с моря, с хорошим настроением, отдохнувшая и полная сил, но чем больше читаю тут настроение мое все хуже и хуже, сейчас еще чего-нибудь прочитаю и в дипрессии пойду спать(( ну а так, тоже думаю за лето покрабить, пособирать денежки чтоб к осени нормально одеться и хоть что-то из себя представлять)) а по поводу Барсов даже и не знаю что сказать..неопытная я в этих делах
Вернуться к началу Перейти вниз
Wirsa

Wirsa

Сообщения : 54
Возраст : 32
Откуда : Москва
Женщина

Политика партии. Том первыйю  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Политика партии. Том первыйю    Политика партии. Том первыйю  - Страница 3 Empty19.07.13 0:26

ап что ль темку,а то совсем тишинаtigr5
Вернуться к началу Перейти вниз
Киана

Киана

Сообщения : 36
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск
Женщина

Политика партии. Том первыйю  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Политика партии. Том первыйю    Политика партии. Том первыйю  - Страница 3 Empty30.07.13 20:38

приветики) заглянула тут ненадолго t31 
грац нас с переездом tigr15  осталось только сделать кап ремонт t27 

по поводу написанного:
1. вар с барсами думаю так не закроется, да собственно не так уж они и мешают
2. если захочется чтоб кто-нить с друзей пришел, я таки думаю можно будет решить этот вопрос tigr12 
3. надо подумать... но пока можно и налог ввести, ток напишите об этом здесь, а то в игре щас редко(
Вернуться к началу Перейти вниз
Киана

Киана

Сообщения : 36
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск
Женщина

Политика партии. Том первыйю  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Политика партии. Том первыйю    Политика партии. Том первыйю  - Страница 3 Empty30.07.13 20:44

да, кстать, мне нравится наш новый мастерt24 tigr4  так по-деловому, конструктивно..., не ожидала (наверно по тому что практически не пересекались t31 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Орлова

Орлова

Сообщения : 9
Возраст : 109
Женщина

Политика партии. Том первыйю  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Политика партии. Том первыйю    Политика партии. Том первыйю  - Страница 3 Empty12.08.13 5:08

Прошло более месяца. Над "Том второй" ведется работа? Есть ли люди, готовые подымать клан и налаживать игру, а не только вести учет ушедших? 
Клан разбежался - по 3-5 человек ежеднеыный отток, и у оставшихся просто не может не быть упадочного настроения. Некоторые ждут возрождения клана (таких мало), а кто-то просто держит тут персонажа в "режиме сна" и активно играет другими.
Ждать ли новой политики? - считаю этот вопрос назрел, но почти некому его озвучить...
Вернуться к началу Перейти вниз
AreZ
Мастер
AreZ

Сообщения : 426

Политика партии. Том первыйю  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Политика партии. Том первыйю    Политика партии. Том первыйю  - Страница 3 Empty13.08.13 18:14

Орлова пишет:
Ждать ли новой политики? 
Наиболее вероятно это вопрос к господину Хрусту.


Было решено ждать до осени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурыська

Мурыська

Сообщения : 530
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород
Женщина

Политика партии. Том первыйю  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Политика партии. Том первыйю    Политика партии. Том первыйю  - Страница 3 Empty13.08.13 21:54

Про осень мы все помним. А чего, собственно, ждем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Политика партии. Том первыйю  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Политика партии. Том первыйю    Политика партии. Том первыйю  - Страница 3 Empty15.08.13 10:50

Арега ждем, думаю
Вернуться к началу Перейти вниз
AreZ
Мастер
AreZ

Сообщения : 426

Политика партии. Том первыйю  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Политика партии. Том первыйю    Политика партии. Том первыйю  - Страница 3 Empty15.08.13 13:35

А он, кстати, говорил что-нибудь по этому поводу? Свои планы озвучивал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Политика партии. Том первыйю  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Политика партии. Том первыйю    Политика партии. Том первыйю  - Страница 3 Empty15.08.13 14:43

Сказал, вернется с миниармии, все будет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Политика партии. Том первыйю
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Новости-
Перейти: