Сайт гильдии Hurricane, cервер Таразед

ФорумУСТАВ КЛАНАПоискРегистрацияВходЧаВо
Вар Лист

Персонажи:

MURR
MURKА
(~ТИП~)
АмК@РоВеЦ
14ВЛАД14
РасoмахА
Жарищий
хФАНТОМх
KissMyAss
RAPОMAN
[Cross]
Prоmetei
TANKOGRAD
Annin`
МУРОМЕЦ
Расписание КХ

Пн [выходной]

Вт (18:30) 2-6 2-7 2-8 2-9

Ср (18:30) 1-1 1-2 1-3

Чт (18:30) 1-4 1-5 1-6

Пт [выходной]

Сб (17:00) 1-7 1-8 1-9

Вс (17:00) 2-1 2-2 2-3 2-4 2-5

Помощник PW

Поделиться | 

Слив на еже в пещерах от лука >GreшniK<

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
AngelOk

СообщениеТема: Слив на еже в пещерах от лука >GreшniK<   20.10.15 22:06

ГИ Цитадель прист Nesy - мастер, в настоящее время клан заморожен, так как муж (бывший мастер не играет).
Сегодня делала ежу в пещере пристом. На 2 боссе снимала печатью черепашку, как чи подкапливала и хилила всех. Лук Грешник стал возмущаться что долго печать кидаю, затем выгнал с пати и слил.
Клан знаю давно с хорошей стороны, не приятно когда такое происходит с бывшим дружественным к цитадели кланом.

Ссылка на скрины. 
http://citadel-klan.ucoz.ru/forum/4-1249-1#17146
Вернуться к началу Перейти вниз
МАша

Женщина

СообщениеТема: Re: Слив на еже в пещерах от лука >GreшniK<   22.10.15 13:28

Добрый день , Ваша жалоба за кик принята к рассмотрению, но хотелось бы увидеть лог дамага именно от Грешника по Вашему обвинению. Лук Грешник приглашен в тему и в ближайшее время отпишется здесь.

You've gotta get up and try try try...
AngelOk

СообщениеТема: Re: Слив на еже в пещерах от лука >GreшniK<   22.10.15 16:36

Добавила скрины
http://citadel-klan.ucoz.ru/forum/4-1249-1
AzZzаzelb

СообщениеТема: Re: Слив на еже в пещерах от лука >GreшniK<   24.10.15 6:18

Не было возможности зайти отписаться. И так, что по поводу слива это не понятно.
1-е. Я не хожу с щитами (Щиты включаю только на разгроме в мл, на то время как делаю кв)
2-е. Лук чар имеет довольно большие массы.
3-е. Ты стояла близко к босу, и возможно зацепил тебя. 
4-е. Скрин самого слива не предоставлен, на каждом скрине перс лежит. Нет удостоверенной информации что это целенаправленный слив. Учитывая что это уже последний из копий.
Изначально был проигнорирован вопрос "есть печать". Кинув 1 печать спустя несколько минут, я так и не дождался ответа. На втором босе печати не было вообще, есть руки? Можно написать о том что нет ци, или то что ты кинула. В пати была дру и не составило бы труда кинуть тебе ци. После моего капса с матом, все ровно не было печати, тратить свое время я не собираюсь и не собирался тогда, и тратить время людей которые в пати тоже не желал. Кикнув тебя, мы убили быстро босов и пошли дальше. На твоих скринах видно возмущение людей из пати. Пусть лучше они будут знать о овоще присте, чем я буду как то покрывать подобных людей. 
Что касается скринов о твоих затупов/тормозов их скину позже, ибо в 6.18 не кого не найду. 
Если есть вопросы, пишем.
AngelOk

СообщениеТема: Re: Слив на еже в пещерах от лука >GreшniK<   24.10.15 7:16

Были кинуты все 3 печати, по мере пополнения цы. Печать срабатывает не сразу, то есть как кидаешь , через секунд 10 только слетает черепаха, это для тех кто в танке. На мне висел один из босиков, как видно из скрина 2, я мало того что хилила пати, себя отхиливала, еще и печати кидала, про печати я писала что у меня есть перед тем как начали бить. От боссиков я стояла далеко, нельзя 3 раза подряд задеть по мне массом. И в конце если нечаянно кого то задевают пишут сорри, а не мне то что написал лук скрин 1. Это было сделанно преднамеренно, а теперь пытается себя оправдяать. 
Честно противно, мне не жалко карту жизни, мне даже не так уж жалко ежу, которую уже нельзя было пройти, просто не хочется чтобы такие люди позорили доброе имя Хурикане, с которыми в свое время мы бились бок о бок со своими неприятелеми, с которыми ходили отбивали боссов мировых, с которыми ходили на  ГТЗ и т.д.

PS: Время действия скила даже не 10, а 15 сек.
скрин:

AzZzаzelb

СообщениеТема: Re: Слив на еже в пещерах от лука >GreшniK<   24.10.15 8:56

свойство печати я прекрасно знаю, и знаю через сколько она срабатывает, про то что "есть печать" я вообще не видел. Писать сори не в моих интересах, попал и попал, масса она на то и масса. Я не оправдываюсь, просто докажи что слив был конкретным, и именно тебя. По скринам было видно что на тебе хира, и почему то она не скатана была. Учитывая, что ты утверждаешь что я тебя слил специально, что то не заметил что ты там у хиры что то отнялось.
AngelOk

СообщениеТема: Re: Слив на еже в пещерах от лука >GreшniK<   24.10.15 9:46

Бомболейло пишет:
свойство печати я прекрасно знаю, и знаю через сколько она срабатывает, про то что "есть печать" я вообще не видел. Писать сори не в моих интересах, попал и попал, масса она на то и масса. Я не оправдываюсь, просто докажи что слив был конкретным, и именно тебя. По скринам было видно что на тебе хира, и почему то она не скатана была. Учитывая, что ты утверждаешь что я тебя слил специально, что то не заметил что ты там у хиры что то отнялось.
То есть тебе в принципе вообще было плевать была печать или нет? И ты утверждаешь что 3 урона подряд от масса? А за хирой я не смотрела, откатилась она или нет, это не столь важно, но могу предположить что  могла откатилась , так как суммарный урон был около 11 500, да и было 4 лога урона, еще 1 не заметила стразу, а хп у меня 5 400 без танко бафа. Но с другой стороны, если урон у лука быстый, то могла и не успеть откатиться. А в чем принципиальная разница была хира или нет? Я же с тебя новую хиру не требую. Вот как можно ударить 4 раза подряд и не заметить? И не то чтобы извениться, даже сейчас говорить докажи что верблюд это верблюд. Это называется кого хочу и где хочу кикаю просто так, потому что ты вообще не видел, а потом просто сливаю человека, а в конце на возмущение и что напишу твоему руководству отвечаешь "мне срать" ( на руководство видимо). Вот и у меня возникает вопрос зачем порядочному клану такой соклан, хотя твое руководство само решит как с тобой поступить, мне с тобой детей не растить, но хотела чтобы офицеры и мастер Хурикане знали кто ты и как  к ним относишься.
PS: Ознакомься с уставом, там про агры на нейтральных людей все подробно написано, что запрещено и штраф.
http://hurricane.forum2x2.ru/t12-topic
AzZzаzelb

СообщениеТема: Re: Слив на еже в пещерах от лука >GreшniK<   24.10.15 12:12

Ты говоришь 4 лог урона, но хп без танка бафа 5400, тогдаоткуда столько урона и не откатилась хирка, у тебя после 2-го удара откат идет, а то что ты написала + с ошибками, "мне срать" относилось в твой адрес, соответственно это адресовано было тебе, а сейчас ты говоришь что я сру на руководство, учитывая что я отлично общаюсь со всем кланом, и учитывая что я был в этом клане и у меня там друзья с которыми я проиграл всю игру, и есть те кто входит в это руководство, и ты можешь предположить что я сру на своих друзей, на их мнение и прочее? Кик был обоснованный, ты тормазила пати, не кидая печать, я тебя кикнул потому что хил у нас есть, а без печати и так убить можно, в итоге мы убиваем быстро босов "и быстрее чем с печатью". А тебя посчитал как за не нужного человека в пати, который не чего не делает особо полезного.
AngelOk

СообщениеТема: Re: Слив на еже в пещерах от лука >GreшniK<   24.10.15 12:31

Бомболейло пишет:
Ты говоришь 4 лог урона, но хп без танка бафа 5400, тогдаоткуда столько урона и не откатилась хирка, у тебя после 2-го удара откат идет, а то что ты написала + с ошибками, "мне срать" относилось в твой адрес, соответственно это адресовано было тебе, а сейчас ты говоришь что я сру на руководство, учитывая что я отлично общаюсь со всем кланом, и учитывая что я был в этом клане и у меня там друзья с которыми я проиграл всю игру, и есть те кто входит в это руководство, и ты можешь предположить что я сру на своих друзей, на их мнение и прочее? Кик был обоснованный, ты тормазила пати, не кидая печать, я тебя кикнул потому что хил у нас есть, а без печати и так убить можно, в итоге мы убиваем быстро босов "и быстрее чем с печатью". А тебя посчитал как за не нужного человека в пати, который не чего не делает особо полезного.
Ну вот ты и показал всю свою сущность!!! А сколько катается моя хирка мне не столько важно, я играю для удовольствия.
AzZzаzelb

СообщениеТема: Re: Слив на еже в пещерах от лука >GreшniK<   24.10.15 13:14

По отношению к тебе, а не к своему клану. Мне не нужны люди в пати которые тупят, и от них еще не мало зависит скорость прохождения ежи, я и кикаю за бездействие и за то что они не выполняют своих обязанностей.
AzZzаzelb

СообщениеТема: Re: Слив на еже в пещерах от лука >GreшniK<   24.10.15 17:30

Последний раз редактировалось: AreZ (24.10.15 21:33), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Отредактировал коды вставки изображений до читабельного варианта)
AngelOk

СообщениеТема: Re: Слив на еже в пещерах от лука >GreшniK<   24.10.15 18:48

Открываются только 1 и 3 скрин, остальные блокирует антивирус.
AzZzаzelb

СообщениеТема: Re: Слив на еже в пещерах от лука >GreшniK<   24.10.15 18:58

почему то у меня открывает все
AngelOk

СообщениеТема: Re: Слив на еже в пещерах от лука >GreшniK<   24.10.15 22:10

Открылось. Во первых я не бездельничала, а хилила всех, эта первая ложь, на то и нужны присты. Перед ежей вообще не было условий что с печатью, но я ее кидала 3 раза. НЕльзя подряд 4 раза нечаянно ударить персонажа массом, если я находилась не рядом с боссиком. Если задевают случайно извиняются как минимум, а не пишут гадости и говорят докажи. Я доказала скринами, что была слита тобой, а теперь ты докажи, что нечаянно и извиняйся тогда. Иначе это преднамеренный слив, который запрещен вашим уставом и предполагает штраф. В уставе не написано что ты имеешь право лишить человека ежи, если тебе так захотелось, убить его даже массами (в чем я сомневаюсь). Ответила я не сразу, но ответила что висит печать, я одновременно не могу писать и хилить пати. Друля с клана не может утверждать специально ты слил или нет, она не может твои мысли читать. Если  я не хилила, то почему тогда все живые были?
 PS: Лисонька соклан, который не будет топить своего же соклана, поэтому надо спросить у пати хилила я или ничего не делала.
AzZzаzelb

СообщениеТема: Re: Слив на еже в пещерах от лука >GreшniK<   24.10.15 22:25

Учитывая что прист второй, стоял в сфере то да, хил нужен, тебе не 1 человек сказать что твои ответы были хз когда. С печатью босов убивают быстро и только выборочно. Остальные стоят рандомно, так что чаще ходи на ежи. В уставе не указано что нельзя кикать с ежи, учитывая что обоснованно. Извинятся за что? за то что ты тормозила пати, даже не стану, сливал бы тебя специально, сделал бы это в мире а не на еже. И то что это мой соклан не означает что будет меня выгораживать. Задал вопросы, человек написал свое мнение по этому поводу и то что увидел на еже. Украшай дальше, будет интересно почитать. И ты говоришь что отлично ладила с хуриками, а сейчас увлечаеш человека в том что он врет
AngelOk

СообщениеТема: Re: Слив на еже в пещерах от лука >GreшniK<   24.10.15 22:44

Бомболейло пишет:
Учитывая что прист второй, стоял в сфере то да, хил нужен, тебе не 1 человек сказать что твои ответы были хз когда. С печатью босов убивают быстро и только выборочно. Остальные стоят рандомно, так что чаще ходи на ежи. В уставе не указано что нельзя кикать с ежи, учитывая что обоснованно. Извинятся за что? за то что ты тормозила пати, даже не стану, сливал бы тебя специально, сделал бы это в мире а не на еже. И то что это мой соклан не означает что будет меня выгораживать. Задал вопросы, человек написал свое мнение по этому поводу и то что увидел на еже. Украшай дальше, будет интересно почитать. И ты говоришь что отлично ладила с хуриками, а сейчас увлечаеш человека в том что он врет
Ты где там сферу видишь на скринах, ее там и в помине не было  101 . Смотри скрины, опять ложь.... По поводу того, что пишет друля, пусть это останется на ее совести, что я ничего не делала.
Жду тогда извинений за непреднамеренный слив или считаю твой слив агрессией к нейтральному для клана человеку.
PS : еще удивительно зачем бить массом по 1 боссику, когда одиночные удары сильнее)))))))))???
AzZzаzelb

СообщениеТема: Re: Слив на еже в пещерах от лука >GreшniK<   25.10.15 10:51

Ну да, я не знаю что вижу и не знаю что говорю. Если проблемы с глазами ночи очки. И ме виднее что и как бьёт сильнее. Преднамеренно тебя не кто не сливал. То что попала под масы это не мои проблемы.
Without Soul

СообщениеТема: Re: Слив на еже в пещерах от лука >GreшniK<   25.10.15 16:43

Добрый вечер. Я второй прист ник Шантель, который был в пати на той ежке. Хочу представить вам  эту историю своими глазами. Как писала пристка выше, что мол она предупредила пати еще до боса о наличии печати, я почему-то не видела в чате группы. Когда начали бить копирок(называю боссов, которые идут, после начальной змеи), сразу же в чате прозвучал вопрос про печать. Т.к. у меня ее нет, я поставила (-) и сферу. Пристка же молчала и была за пределом многоугольника, где ресаются босы. Пати бунтовала из-за игнорирования. Пристка всеми усилиями взобралась, где находилась все пати. Подумав, что не нужно ставить в известность о печати, кинула ее под конец боссика и то, когда уже пати разложила боссов для снятия черепахи. А по поводу моей сферы. Пристка твердо утверждает, что лук врет насчет моей сферы. Ничего подобного. Сфера стояла с самого начала. Сняла я ее еще до кика с пати и "намеренного слива" луком(сняла сферу, потому что могла умереть(мало хп), т.к. боссы высасывали хп, и не хватало мне хила сферы). На скринах пристки, за которые она так уцепилась, видно, что я хилю массом, при этом иногда подхиливала себя одиночным. А насчет слива могу добавить пару слов и согласиться. Пристка действительно стояла рядом с боссом, которого видно на этих же скринах. Скорей всего лук ее не увидел из-за босса и бил массами по боссу. На них же видно, что она наоборот лежит далеко от него, однако я точно помню,что она лежала, где был босс. Мб произошел глюк, как бывает в хх с ладошками( когда лежишь в одном месте, а с ресом встаешь совершенно в другом).
AngelOk

СообщениеТема: Re: Слив на еже в пещерах от лука >GreшniK<   25.10.15 17:17

Without Soul пишет:
Добрый вечер. Я второй прист ник Шантель, который был в пати на той ежке. Хочу представить вам  эту историю своими глазами. Как писала пристка выше, что мол она предупредила пати еще до боса о наличии печати, я почему-то не видела в чате группы. Когда начали бить копирок(называю боссов, которые идут, после начальной змеи), сразу же в чате прозвучал вопрос про печать. Т.к. у меня ее нет, я поставила (-) и сферу. Пристка же молчала и была за пределом многоугольника, где ресаются босы. Пати бунтовала из-за игнорирования. Пристка всеми усилиями взобралась, где находилась все пати. Подумав, что не нужно ставить в известность о печати, кинула ее под конец боссика и то, когда уже пати разложила боссов для снятия черепахи. А по поводу моей сферы. Пристка твердо утверждает, что лук врет насчет моей сферы. Ничего подобного. Сфера стояла с самого начала. Сняла я ее еще до кика с пати и "намеренного слива" луком(сняла сферу, потому что могла умереть(мало хп), т.к. боссы высасывали хп, и не хватало мне хила сферы). На скринах пристки, за которые она так уцепилась, видно, что я хилю массом, при этом иногда подхиливала себя одиночным. А насчет слива могу добавить пару слов и согласиться. Пристка действительно стояла рядом с боссом, которого видно на этих же скринах. Скорей всего лук ее не увидел из-за босса и бил массами по боссу. На них же видно, что она наоборот лежит далеко от него, однако я точно помню,что она лежала, где был босс. Мб произошел глюк, как бывает в хх с ладошками( когда лежишь в одном месте, а с ресом встаешь совершенно в другом).
Да вы что издеваетесь???? 
У меня вопросы. Я хилила пати? 
Я так же как и прист подхивала себя, так как на мне висел босик и хилила массом и нахилом людей, жаль что нет в логах это операции, что ты хилишь. 
Как сказала дру, я ответила про печать чуть позже, так как была занята хилом..ведь никто не умер??? а моглибы, так как танк босиков на себя не агрил. Поэтому  и пристик тоже хилил масс хилом, так как ему тоже приходилось самого себя подхиливать. А я осталась крайней что вовремя не написала или поздно печать сняла, так как чи сожгли при попытке быстро убить начального боссика, а джин в откате, использовала ускорение при переходе от первого босса.
А то что прист вначале в сферу встал,я этого не видела, я обратила внимание, что хп скачет и поэтому хилила, если 1 прист справляется я обычно встаю в ночной танец и бью босииков, так как прист - дд хороший, особенно когда кидает луч и маг дебаф.
Я не вставала после смерти , как могла я переместиться???
ППц хожу на эту ежу 5 персами, никогда за 2 года ни с кем проблем не было, а тут видетели, не так хилила, не так печать кидала и вообще оказалась сама виновата, что меня лук слил и из пати выставил. Вы сами то понимаете это?
Обьясняю для тех кто в танке, если даже кого то массом задевают нечаянно, то извиняются- это культура, то же самое что наступить в автобусе на ногу и не извинится, а еще 3 раза дальше наступать. 
Ну не нравится как я хилю и и играю , ну не бери ты меня на ежу в следующий раз, а так себя по вести просто отвратительно.
Если слил нечаянно извинись и иди дальше, что тут сложного то?
Without Soul

СообщениеТема: Re: Слив на еже в пещерах от лука >GreшniK<   25.10.15 17:33

Про ладошки написала к тому, что у меня на экране ты лежала, где был босс, на твоем же ты лежишь дальше. Ну зол человек был в тот момент, было бы странно услышать тогда извинения, т.к завела пати. А вот теперь ты пишешь про просто извинения, а до этого дошло прям до кика с клана.
AzZzаzelb

СообщениеТема: Re: Слив на еже в пещерах от лука >GreшniK<   25.10.15 17:37

Перед кем извинятся? Перед тобой? Не вижу обязательства перед такими извинятся, если ты тупишь, щелкаешь "личиком", афкаешь, не справляешься с задачами, поиграй в приключения морского котика, тебе подойдет. Извинится перед человеком за массу или если ты слил его масой, это выбор каждого, мой выбор залить маны и продолжить дальше. Не чего такого не заметил, тебе приводят факты почему ты была кикнута, тебе не понравились факты соклана, на, тебе предоставил 3-е независимое лицо. Я не считаю нужным извинятся за масу, перед таким типом людей, намерено тебя не кто не лил, тебе написали причину кика, а ты стараешься раздуть во все тяжкие. Я только за, не брать таких ни куда вообще. Не умеешь работать в пати, гуляй и тормози других. 191
AngelOk

СообщениеТема: Re: Слив на еже в пещерах от лука >GreшniK<   26.10.15 14:39

Without Soul пишет:
Про ладошки написала к тому, что у меня на экране ты лежала, где был босс, на твоем же ты лежишь дальше. Ну зол человек был в тот момент, было бы странно услышать тогда извинения, т.к завела пати. А вот теперь ты пишешь про просто извинения, а до этого дошло прям до кика с клана.
Ну у нас в клане таких не держали, если косячит и не признает вины, нарушает устав, штраф, который они редко платят. Сами отсеиваются. Имидж клана легко потерять, а вот восстановить намного сложнее. Знаю кланы, которые одно время покрывая своих сокланов, которые косячили, вары заработали в том числе и с Хурикане. 
Все возвращается в десятикратном размере, и не только в игре, а вообще по жизни. Так что поступайте так с людьми, как вы бы хотели хотели чтобы с вами поступали. Я тоже придерживаюсь философии поступать так, как с тобой поступают.
Хотелось бы услышать руководство клана, с луком и так все понятно.
МАша

Женщина

СообщениеТема: Re: Слив на еже в пещерах от лука >GreшniK<   27.10.15 14:51

по предоставленным скриншотам и показаниям сопартийцев видно, что на данной еже вы игнорировали обращения сопартийцев, по Вашим словам - вы набивали чи, но дать ответ по причине невозможности кинуть на босса печать было совсем не долго и не сложно, чего вы не сделали, в связи с чем поступок нашего соклана вполне логичен. Однако он нарушил устав непреднамеренно слив Вас массом, что также видно из скринов.
В связи с чем, от лица ГИ приношу Вам извинения с возвратом карты жизни, а Грешнику рекомендую выставлять в подобных ситуациях щиты на нефлагнутых персонажей и назначаю штравф в размере 5кк согласно уставу.

укажите, пожалуйста, ваш игровой ник для отправки карты

You've gotta get up and try try try...
AngelOk

СообщениеТема: Re: Слив на еже в пещерах от лука >GreшniK<   27.10.15 20:09

Почему клан то извиняется вместо него?  
Если на еже где я пл мне что то не понравиться, то без обид.
Хорошей игры.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Слив на еже в пещерах от лука >GreшniK<   

Слив на еже в пещерах от лука >GreшniK<
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Основной раздел :: Дипломатия-
Перейти: