Сайт гильдии Hurricane, cервер Таразед

ФорумУСТАВ КЛАНАПоискРегистрацияВходЧаВо
Вар Лист

Расписание КХ

Пн Вт Ср Пт [выходной]

Чт (19:00) 1.1 - 1.6

Сб (17:00) 1.7 - 2.3

Вс (17:00) 2.4 - 2.9

Помощник PW

Поделиться | 

VoДеNoЙ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
МИКУРОЧКА

СообщениеТема: VoДеNoЙ   26.12.15 15:50

1.МИКУРОЧКА
2. =МИР=
3. В 30 комнате куба VoДеNoЙ сказал, что я якобы на него сагрилась,когда била по мобам. И сказал что если увидит меня еще раз - сольет. В 48 он выходит из инвиза и сливает меня. 
4. 

5. Очень не люблю когда сливают ни за что. Не хотелось бы чтоб меня слили еще раз,просто потому что ему хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
BloodRain
Маршал

СообщениеТема: Re: VoДеNoЙ   26.12.15 17:15

пожалуйста, выложи этот скрин(кликабельно) полностью(и важно чтоб над надписью "страж врат судьбы получает..." было хоть что-то), сама должна прекрасно понимать что выложенное тобой сейчас никак не опровергает версии воденого про 30ю комнату. 

по поводу 48й поговорю с ним, окончательное решение будет вынесено в зависимости от наличия у тебя скрина, доказывающего что в 30й первым сагрился именно он.
МИКУРОЧКА

СообщениеТема: Re: VoДеNoЙ   26.12.15 19:10

Это произошло несколько часов назад,каким образом я соскриню что то по другому? :(
Я специально оставила урон стража,чтобы было видно,что я урон не нанесла. 

Последний раз редактировалось: МИКУРОЧКА (26.12.15 19:29), всего редактировалось 2 раз(а)
МИКУРОЧКА

СообщениеТема: Re: VoДеNoЙ   26.12.15 19:11

в 30 комнате он на меня не агрился,разве что только словесно. Слил он меня в 48ой
BloodRain
Маршал

СообщениеТема: Re: VoДеNoЙ   26.12.15 23:15

персонажу VoДеNoЙ назначен штраф в размере 5кк за агр на нейтрального игрока.
AzZzazelb

СообщениеТема: Re: VoДеNoЙ   27.12.15 7:45

Во первых, Миш, платить я не чего не собираюсь, во вторых, зайдя в комнату, в меня влетела масса дру, в комнате была она одна, Лог не прописался, и скринить что то было не до этого, так как у меня осталось меньше 1к хп. Если бы я вылетел, было бы хуже. В связи с утерей почты от учетки на форуме, сразу записать в кос я не успел. Сливать я буду везде где только увижу, куб не куб, хоть где, Можете что угодно писать, Миш но я не на столько ...ый что бы не заметить плюху чуть ли не в 6к.
BloodRain
Маршал

СообщениеТема: Re: VoДеNoЙ   27.12.15 10:55

скрин, подтверждающий наличие масса по тебе в 30й есть? 
кроме того, даже если масс и был, ты должен был бы заскринить его и оформить лв, а уже потом агриться. 

сейчас ситуация такая: абсолютно четко видно что в 48 ты ее убил без причины, хотя она там тебя не трогала.
про 30ю комнату разные версии с обеих сторон, обе без доказательств, к тому же это никак не оправдало бы твоих действий в 48

зы: ну ты посчитай что быстрее нафармить 5кк в кх или набить заново 3к очков, а потом решай стоит ли делать такие заявления.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: VoДеNoЙ   

VoДеNoЙ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Основной раздел :: Дипломатия-
Перейти: