Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 ГТЗ! (десять символов)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin



Сообщения : 1346
Возраст : 29
Мужчина

ГТЗ! (десять символов) Empty
СообщениеТема: ГТЗ! (десять символов)   ГТЗ! (десять символов) Empty10.10.11 1:25

На этой неделе начинаем ходить на ГТЗ.
Я думаю ,соберем достаточно онлайна и потягаем плюшек.:-)

О системе выдачи поощрений за посещение ГТЗ думаю говорить пока рано-сначала проверим, на что мы способны.


Начальный гайд: Общеклановый сбор у любого волчонка в 20:30, в 20:45 у всех должен быть фуллбаф.
При себе иметь 100к на вход, банки на хп и ману желательны.

Дальнейшая информация будет в венике от офицеров клана.
Вернуться к началу Перейти вниз
angel_aaa

angel_aaa

Сообщения : 173
Возраст : 32
Настроение : ^_^
Мужчина

ГТЗ! (десять символов) Empty
СообщениеТема: Re: ГТЗ! (десять символов)   ГТЗ! (десять символов) Empty10.10.11 3:11

каких боссов будем бить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Арочка



Сообщения : 294

ГТЗ! (десять символов) Empty
СообщениеТема: Re: ГТЗ! (десять символов)   ГТЗ! (десять символов) Empty10.10.11 9:13

мне кажется главного можно пофармить.место орды и феров не отжать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin



Сообщения : 1346
Возраст : 29
Мужчина

ГТЗ! (десять символов) Empty
СообщениеТема: Re: ГТЗ! (десять символов)   ГТЗ! (десять символов) Empty10.10.11 9:44

В Элите начинали с котла.:) Он же вроде свободен сейчас.:)
+Место Артов.:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бурбончик

Бурбончик

Сообщения : 1772
Возраст : 49
Откуда : Мытищи
Настроение : Нупасянское
Мужчина

ГТЗ! (десять символов) Empty
СообщениеТема: Re: ГТЗ! (десять символов)   ГТЗ! (десять символов) Empty10.10.11 9:50

почему, котла мы вполне отожмем...


на прошлом ГТЗ побегал позырил что творится, диспозиция была примерно такая

ГТЗ! (десять символов) Mastereditionmap
Вернуться к началу Перейти вниз
Арочка



Сообщения : 294

ГТЗ! (десять символов) Empty
СообщениеТема: Re: ГТЗ! (десять символов)   ГТЗ! (десять символов) Empty10.10.11 10:51

На котле будет ордер.
Тох уточни место каких артов. Старые фармили там где щас феры, новых можно ваще не учитывать.
Я думаю нашего дамага хватит на владыку, он же главный)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бурбончик

Бурбончик

Сообщения : 1772
Возраст : 49
Откуда : Мытищи
Настроение : Нупасянское
Мужчина

ГТЗ! (десять символов) Empty
СообщениеТема: Re: ГТЗ! (десять символов)   ГТЗ! (десять символов) Empty10.10.11 13:46

Арочка пишет:
На котле будет ордер.
Тох уточни место каких артов. Старые фармили там где щас феры, новых можно ваще не учитывать.
Я думаю нашего дамага хватит на владыку, он же главный)

Ара, Ордер стоит на снеговике, за котлом прибегают танки чтоб вести его к снеговику. если нас там будет хотя бы пара кастетов и пара синов, то ордер ничего не сделает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бурбончик

Бурбончик

Сообщения : 1772
Возраст : 49
Откуда : Мытищи
Настроение : Нупасянское
Мужчина

ГТЗ! (десять символов) Empty
СообщениеТема: Re: ГТЗ! (десять символов)   ГТЗ! (десять символов) Empty10.10.11 13:46

а владыку бить долго и больно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aregudas

Aregudas

Сообщения : 1486
Возраст : 32
Откуда : г.Ростов-на-Дону
Настроение : Пиу-пиу
Мужчина

ГТЗ! (десять символов) Empty
СообщениеТема: Re: ГТЗ! (десять символов)   ГТЗ! (десять символов) Empty10.10.11 15:15

Предлагаю либо владыку либо котла.
Если попадут пара толковых ДД на этаж то проблем не составит учитывая средний эквип персонажей.
Вернуться к началу Перейти вниз
CarpeDiem

CarpeDiem

Сообщения : 507
Женщина

ГТЗ! (десять символов) Empty
СообщениеТема: Re: ГТЗ! (десять символов)   ГТЗ! (десять символов) Empty10.10.11 17:18

Владыку фармим мы с мужем) Когда приходит толпа рогов или авенджерсов фармим котла
Вернуться к началу Перейти вниз
Арочка



Сообщения : 294

ГТЗ! (десять символов) Empty
СообщениеТема: Re: ГТЗ! (десять символов)   ГТЗ! (десять символов) Empty11.10.11 11:24

Бурбончик пишет:

Ара, Ордер стоит на снеговике, за котлом прибегают танки чтоб вести его к снеговику. если нас там будет хотя бы пара кастетов и пара синов, то ордер ничего не сделает...
а вот хрен, танк агром по откату утащит.
Зайка так вы с кланом на гтз пойдете или нет?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бурбончик

Бурбончик

Сообщения : 1772
Возраст : 49
Откуда : Мытищи
Настроение : Нупасянское
Мужчина

ГТЗ! (десять символов) Empty
СообщениеТема: Re: ГТЗ! (десять символов)   ГТЗ! (десять символов) Empty11.10.11 11:33

Арочка пишет:


а вот хрен, танк агром по откату утащит.

не утащит, вот у Зайки спроси ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурыська

Мурыська

Сообщения : 530
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород
Женщина

ГТЗ! (десять символов) Empty
СообщениеТема: Re: ГТЗ! (десять символов)   ГТЗ! (десять символов) Empty11.10.11 16:27

У нас есть Шкаф с 11 агром. Много раз была с ним на ГТЗ, утащить никто не может, другое дело - передамажить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерман

Шерман

Сообщения : 1195
Возраст : 53
Настроение : хандрю

ГТЗ! (десять символов) Empty
СообщениеТема: Re: ГТЗ! (десять символов)   ГТЗ! (десять символов) Empty11.10.11 16:32

2 сина - и не пердамажат
Вернуться к началу Перейти вниз
Deggett

Deggett

Сообщения : 113
Возраст : 43
Откуда : Мск
Мужчина

ГТЗ! (десять символов) Empty
СообщениеТема: Re: ГТЗ! (десять символов)   ГТЗ! (десять символов) Empty11.10.11 19:50

Шерман пишет:
2 сина - и не пердамажат
осталось дело за малым.. уговорить ВКР закинуть нас почти всех на 1 этаж )
Вернуться к началу Перейти вниз
CarpeDiem

CarpeDiem

Сообщения : 507
Женщина

ГТЗ! (десять символов) Empty
СообщениеТема: Re: ГТЗ! (десять символов)   ГТЗ! (десять символов) Empty11.10.11 20:05

Мурыська, смотря с кого агрить.. С меня ни один танк не утаскивает. А пока я под бафом танка не утащат даже 5,я писала уже) Ар,будет видно,кто будет =) Если соберётся нормально народа,то конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
Арочка



Сообщения : 294

ГТЗ! (десять символов) Empty
СообщениеТема: Re: ГТЗ! (десять символов)   ГТЗ! (десять символов) Empty11.10.11 20:21

да уж, кончились времена писькомерства танков, кто у кого сумеет свистнуть босса. чудесные времена все же были(
чет я все равно не верю правда. Босс респится-танк кусает и на ускорялке бежит к своим. Будь там аспид хоть 7,0, все равно уровень агра не успеет уйти в другую сторону)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерман

Шерман

Сообщения : 1195
Возраст : 53
Настроение : хандрю

ГТЗ! (десять символов) Empty
СообщениеТема: Re: ГТЗ! (десять символов)   ГТЗ! (десять символов) Empty11.10.11 20:38

Ара, уже все практически выяснено еще в Элите. Ну не может танк увести боса от танка и 1-2 синов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арочка



Сообщения : 294

ГТЗ! (десять символов) Empty
СообщениеТема: Re: ГТЗ! (десять символов)   ГТЗ! (десять символов) Empty12.10.11 0:00

То есть у 1-2 синов все таки есть танк.это так то большая разница. по большому счету танк не сможет увести просто от танка, это еще было выяснено в аов, сины\кастеты тут не причем)
Вернуться к началу Перейти вниз
CarpeDiem

CarpeDiem

Сообщения : 507
Женщина

ГТЗ! (десять символов) Empty
СообщениеТема: Re: ГТЗ! (десять символов)   ГТЗ! (десять символов) Empty12.10.11 1:12

Ара =_= мне фрапсить,чтоли? Спроси у зооаве,они в 5 танков пытались утащить. Получилось только когда танкобаф упал. Я была одна,под танкобафом. Ты не прав,под грязью я успеваю надамажить больше агра,как только он ресался. Пока я во вспышке да,они могут укусить,он повернётся но убежать не успеет,как только я начну бить-всё,он никуда не пойдёт. Если хочешь,можем повести эксперимент на каком-нибудь боссе в хх,чтобы был 150 лвла
Вернуться к началу Перейти вниз
RominA

RominA

Сообщения : 182
Женщина

ГТЗ! (десять символов) Empty
СообщениеТема: Re: ГТЗ! (десять символов)   ГТЗ! (десять символов) Empty14.11.11 19:51

Вобщем так....
1) Когда вы берете квест перед ивентом(тот, где требует для выполнения квеста 1 звезду), нинадо: бегать и искать укого же ее можно стырить, брать звезды у лутующего(может нехватить нескольких звезд до ПВО, будет обидно), стоять и ждать когда реснется красный бандит, чтоб подобрать эту злополучную звезду(в то время как может быть именно ВАШЕГО дамага не хватит, чтоб намного быстрее убить босса)
2) квест надо этот выполнить, для этого: как только босса убили, нужно добежать до моба "красный бандит" и выбить с него звезду, потом бежать обратно!11 (скок по времени он ресается, я не знаю)
3) боссы на гтз ресаются минуту, за эту минуту надо успеть выбить эту звезду и бежать к боссу, которого фармят
4) и всем быть в вт.....
Вернуться к началу Перейти вниз
СтЁпочкин

СтЁпочкин

Сообщения : 74
Возраст : 41
Откуда : Североморск
Мужчина

ГТЗ! (десять символов) Empty
СообщениеТема: Re: ГТЗ! (десять символов)   ГТЗ! (десять символов) Empty14.12.11 0:12

я варом на том гтз в среднем проходе успевал зафармить как раз трех однозвездовых мобов бегаю по кругу к ним так что респ у них как раз минута примерно
Вернуться к началу Перейти вниз
NaU[50]

NaU[50]

Сообщения : 2190
Возраст : 40
Откуда : Одинцово
Мужчина

ГТЗ! (десять символов) Empty
СообщениеТема: Re: ГТЗ! (десять символов)   ГТЗ! (десять символов) Empty17.01.12 22:07

18.01.2012 в 20:30 у волчка в ГО сбор на ГТЗ!!
Явка обязательна!
Вернуться к началу Перейти вниз
NaU[50]

NaU[50]

Сообщения : 2190
Возраст : 40
Откуда : Одинцово
Мужчина

ГТЗ! (десять символов) Empty
СообщениеТема: Re: ГТЗ! (десять символов)   ГТЗ! (десять символов) Empty24.01.12 23:33


25.01.2012 в 20:30 у волчка в ГО сбор на ГТЗ!!
Явка обязательна!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ГТЗ! (десять символов)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кос kezzO (10 символов)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Новости-
Перейти: