Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Заявка от (=VIRUS=) (принят)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
(=VIRUS=)



Сообщения : 14
Возраст : 30

Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Заявка от (=VIRUS=) (принят)   Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 Empty29.06.12 2:57

Первое сообщение в теме :

1. Имя, возраст -Олег, 18
2. Город проживания или хотя бы часовой пояс, в котором живете? -Москва/Питер/Омск
3. Ник в игре -(=VIRUS=)
4. Лвл/класс/путь развития/сторона/-94(на днях 95) лук(АД)
5. Кукла персонажа (http://pwcalc.ru/) - http://pwcalc.ru/7a62286916e15d81
6. Скрин персонажа с открытым окном статов, а так же окном снаряжения, с
одетым шмотом и на селф-бафах,(залейте через radikal.ru, не забыв
убрать галочку с пункта "уменьшить до") - http://i026.radikal.ru/1206/3a/d1a7172799a6.jpg
7. Опыт игры в PW -3года этим луком(сидел в мастере очень долго)
8. Напишите ники(уровень и класс) и кланы других своих персонажей. - есть твины не выше 75лвла(заброшены давно)
http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i167/1206/f5/2e8cd8148f5d.jpg.html
есть-вар Virusniak-71лвл, маг Эстор-61лвл, вар RonoaZoro -75лвл-скрины
http://i056.radikal.ru/1206/8e/9a334ae62664.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1206/19/6115ee194385.jpg
9. ЗГД, поселок у озера, могильник, 14,34,58 комнаты куба,места респа раров и мировых(10 минут до и после респа) и на ивентах
10. Сохранился ли у Вас интерес к игре, или вы просто тяните время перед уходом? - сохранился
11. В каких ГИ были до заявки к нам, причины ухода указать обязательно? -ВолкиНочи, Oblivio, Violence, World(ава DOMINIONA) остальные не помню
5.косников лить не буду-все равно равно на твинов ушли, да и не помню я их
12. До подачи заявки сюда, подавали ли куда-нибудь заявку? Предоставьте ссылки -
13. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? -достаточно, но уже давно никого из них не видел
14. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? -нет
15. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? -50 на 50
16. Почему хотите вступить именно в наш Клан? Ваши ожидания от клана? -друзья посоветовали
17. Какую пользу вы можете принести Клану? -флуд, массовые замесы, тв, пве фарм
18. Назовите правила поведения в чате, за что берется штраф? -без матов, оскорбления аргументировать и агры скринить, штрафы за маты и капс
19. Есть ли у Вас знакомые в клане? Укажите ники -SkIlEt, derevo(og, НunТеR
20. Волшебная цифра? - волшебное число-28
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ooops

Ooops

Сообщения : 371
Возраст : 29

Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от (=VIRUS=) (принят)   Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 Empty29.06.12 17:18

Окей...

(=VIRUS=) пишет:

Город проживания или хотя бы часовой пояс, в котором живете? -Москва/Питер/Омск

Часовой пояс от мск не указан. Мы имеем перечен из трех город, два из которых имеют одинаковый часовой пояс. зачем приписан не третий не могу знать. Мне этот пост ни о чем не говорит.


(=VIRUS=) пишет:

Лвл/класс/путь развития/сторона/-94(на днях 95) лук(АД)

Прием 95+, это не значит быть желательно на этой планке, а чем выше тем лучше. Путь развития не указан. Да и лично меня не устраивает, был бы эквип соответствующий, но об этом ниже.


Кукла и скриншот не соответствуют друг другу.
Нахрена лучнику 113 силы? Если шапка требует 105.
Интелект и выносливать не сброшена для минимума, конечно к этому не прикопаешься, потому что не указан билд)
Эквип ниочинь (крайне мягко говоря).
Не одной шмотки которая бы соответствовала уровню персонажа.
Аспд накидка "тащит". Непонятная фиол бижа.
Наручи на 60 лвл, верх 60 лвл... остальное 80гг. (на правах кэпа)...
Реально лук на один вызов от танка, как говорит Милк.


Указаны не все фри пвп зоны.


Волшебная цифра - фейспалм.


Имеем пустого персонажа, без косов чсов, без информации в каких кланах был раньше. Короче ноунейм с ватным шмотом.
Вернуться к началу Перейти вниз
лу4ниК

лу4ниК

Сообщения : 136
Возраст : 31
Откуда : Витебск
Мужчина

Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от (=VIRUS=) (принят)   Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 Empty29.06.12 17:19

+
Вернуться к началу Перейти вниз
лу4ниК

лу4ниК

Сообщения : 136
Возраст : 31
Откуда : Витебск
Мужчина

Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от (=VIRUS=) (принят)   Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 Empty29.06.12 17:21

Ловкость и выносливать не сброшена для минимума, ,с каких пор нада сбрасывать ловку
Вернуться к началу Перейти вниз
Ooops

Ooops

Сообщения : 371
Возраст : 29

Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от (=VIRUS=) (принят)   Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 Empty29.06.12 17:23

Инт* очепятка.
Доволен?
Вернуться к началу Перейти вниз
лу4ниК

лу4ниК

Сообщения : 136
Возраст : 31
Откуда : Витебск
Мужчина

Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от (=VIRUS=) (принят)   Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 Empty29.06.12 17:24

нет, не доволен,минусовать что из-за того что он н ескинул на 94 лвл статы это глупо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ooops

Ooops

Сообщения : 371
Возраст : 29

Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от (=VIRUS=) (принят)   Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 Empty29.06.12 17:27

лу4ниК, ты между строк читаешь или че? кроме этого пункта ни чего не заметил? а следить за своим персонажем, это НОРМАЛЬНО. Включая за его статами. Я лука качал, и первое что сделал пошел купил талон сброса)
Играть 3 года луком! бегать в хрен пойми чем и с лишними статами.. это уж..
И не лезь в мои минусы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерман

Шерман

Сообщения : 1195
Возраст : 53
Настроение : хандрю

Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от (=VIRUS=) (принят)   Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 Empty29.06.12 17:54

Предупреждаю флудеров, что клановая казна нуждается в поступлениях!
Обсуждение шмота и билда ведется в соответствующем разделе.
Дальше буду просто выписывать штрафы.
Вернуться к началу Перейти вниз
(=VIRUS=)



Сообщения : 14
Возраст : 30

Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от (=VIRUS=) (принят)   Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 Empty29.06.12 18:03

упс, а во что ты предлагаешь мне на 94 одеться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aннa_

Aннa_

Сообщения : 603
Возраст : 37
Откуда : Челябинск
Мужчина

Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от (=VIRUS=) (принят)   Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 Empty29.06.12 18:29

я лук и у меня шапка надета Безумный воин, выгоните меня с клана t31

по заявке +
Вернуться к началу Перейти вниз
Бурбончик

Бурбончик

Сообщения : 1772
Возраст : 49
Откуда : Мытищи
Настроение : Нупасянское
Мужчина

Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от (=VIRUS=) (принят)   Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 Empty29.06.12 21:39

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Buzzia

Buzzia

Сообщения : 603
Возраст : 40
Женщина

Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от (=VIRUS=) (принят)   Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 Empty29.06.12 21:54

+ конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Юка~



Сообщения : 268

Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от (=VIRUS=) (принят)   Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 Empty29.06.12 22:51

развели ерунду какую та


+
Вернуться к началу Перейти вниз
SkAT

SkAT

Сообщения : 184
Возраст : 49
Откуда : Калуга
Настроение : Позетив
Мужчина

Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от (=VIRUS=) (принят)   Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 Empty29.06.12 23:55

многое выше сказаное совсем не ерунда . Зачем менять шмот на 94 если 99 недолеко- я с этим несогласен . А чисто по заявке +
Вернуться к началу Перейти вниз
kpoxa

kpoxa

Сообщения : 205
Возраст : 35
Откуда : Тольятти
Женщина

Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от (=VIRUS=) (принят)   Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 Empty30.06.12 0:30

+
Напомню нашу любимую фразу "мы принимаем человека, а не его шмот" Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 4124051095
Вернуться к началу Перейти вниз
(=VIRUS=)



Сообщения : 14
Возраст : 30

Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от (=VIRUS=) (принят)   Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 Empty30.06.12 0:34

кроха, сяп)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aregudas

Aregudas

Сообщения : 1486
Возраст : 32
Откуда : г.Ростов-на-Дону
Настроение : Пиу-пиу
Мужчина

Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от (=VIRUS=) (принят)   Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 Empty30.06.12 1:02

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Южанна

Южанна

Сообщения : 86
Возраст : 36
Откуда : Казахстан
Настроение : задротмод
Женщина

Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от (=VIRUS=) (принят)   Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 Empty30.06.12 1:12

Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 3353764885 встречалась с ним, в принципе +
Вернуться к началу Перейти вниз
Neibility

Neibility

Сообщения : 56
Возраст : 31

Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от (=VIRUS=) (принят)   Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 Empty30.06.12 1:39

ну я так понимаю в этом клане позиция "мне не нравиться" не учитывается,.. сразу "обоснуй" "мы не по этим критериям людей принимает"... бррррр
Обосновывайте лучше свои плюсы =="

так что придется просто тупо воздержаться =____+

И еще на сет лвл...
Кхем. Безгиперный, окей.
У меня пристик за все время юзал 15 гиперов - т.е. три часа. так что можно тоже приравнять к безгиперному. с января по июль апнулся 85 лвл. в мае - вообще не играла, февраль - апрель делала только ежу, так что можно спокойно сказать что любой апнет 85 лвл за полгода без гиперов.
1,5..магистр? наверно мастер? За полтора года магистра не апнуть если не 105, то 100... это надо целенаправленно сливать опыт. тогда вопрос - зачем?
Если мастер - окей.
итого 2 года и он апает 86.
Всего играет 3 года.
И это за год... всего 8 лвл?.. ЗА ГОД - 8 ЛВЛ?! 181 не верю. 85-92 апается без гиперов за 2 месяца!
Так что человека нельзя назвать активно апающимся, а значит шмот длеко не "проходной", какой не надо улучшать.
За полгода мастера спокойно можно сделать себе не только гг с 8 камнями +5, но и 90 грин на вырост с 9 камнями и точкой +6-+7. сто пудово.

И я понимаю, что мой минус все равно учитываться не будет,..
Мы же человека принимаем, а не персонажа.
Какая разница во то он там одет... нам же не на тв с ним идти.
Я и не минисую, понимаю все.

Но, блин.... ну... ну... ну КАК!? Объясните мне.
Я это могу понять, только если он на год игру забросил, но его друг говорит что играет постоянно...
Вернуться к началу Перейти вниз
(=VIRUS=)



Сообщения : 14
Возраст : 30

Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от (=VIRUS=) (принят)   Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 Empty30.06.12 8:18

специально по заказу derevo(ogа выклаадываю скрин http://s018.radikal.ru/i501/1206/69/558cb8b94aec.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
(=VIRUS=)



Сообщения : 14
Возраст : 30

Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от (=VIRUS=) (принят)   Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 Empty30.06.12 8:26

Neibility пишет:
ну я так понимаю в этом клане позиция "мне не нравиться" не учитывается,.. сразу "обоснуй" "мы не по этим критериям людей принимает"... бррррр
Обосновывайте лучше свои плюсы =="

так что придется просто тупо воздержаться =____+

И еще на сет лвл...
Кхем. Безгиперный, окей.
У меня пристик за все время юзал 15 гиперов - т.е. три часа. так что можно тоже приравнять к безгиперному. с января по июль апнулся 85 лвл. в мае - вообще не играла, февраль - апрель делала только ежу, так что можно спокойно сказать что любой апнет 85 лвл за полгода без гиперов.
1,5..магистр? наверно мастер? За полтора года магистра не апнуть если не 105, то 100... это надо целенаправленно сливать опыт. тогда вопрос - зачем?
Если мастер - окей.
итого 2 года и он апает 86.
Всего играет 3 года.
И это за год... всего 8 лвл?.. ЗА ГОД - 8 ЛВЛ?! Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 2628381300 не верю. 85-92 апается без гиперов за 2 месяца!
Так что человека нельзя назвать активно апающимся, а значит шмот длеко не "проходной", какой не надо улучшать.
За полгода мастера спокойно можно сделать себе не только гг с 8 камнями +5, но и 90 грин на вырост с 9 камнями и точкой +6-+7. сто пудово.

Итак, Neibility, на эти годы мне выпало поступление-так что задрачивать как школьники я не могу-максимум 1 проход в день-бывало и его не было. посмотри на мою пуху-около 60кк, не считая переноса-так что вышла она мне в 80кк, а сколько с мастера за проход выносишь??? 1-1.5кк от силы, т.е на пуху только я банально копил 2 месяца, теперь посчитай камни и все остальное-оно и выходит 2 года-а шмот действительно проходной
Вернуться к началу Перейти вниз
(=VIRUS=)



Сообщения : 14
Возраст : 30

Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от (=VIRUS=) (принят)   Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 Empty30.06.12 8:28

к тому же стоит еще посчитать сколько завалов было-я не думаю что ты прям всегда проходишь магистр(если ты туда ходишь) криворуких полно, играть не умеют, пл вылетает, афкают-считай сама
Вернуться к началу Перейти вниз
Ooops

Ooops

Сообщения : 371
Возраст : 29

Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от (=VIRUS=) (принят)   Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 Empty30.06.12 9:56

А я солидарен с Нейбилити)
Говорите зачем менять шмот если скоро 99.. и вот тогда.
На правах капитана напоминаю что 99гг делается из путника.
Если нам говорят что фармят на шмот в гуе или еще чем..такими темпами наверно наверно пару 99гг шмоток будут когда у меня будут дети.
Нужно тоже докачать лука до 95 и нарядить в белый шмот и сделать ракировку)


Все так же не исправлен пункт который говорит о знании устава.
Какие плюсы? Зачем этот пункт тогда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от (=VIRUS=) (принят)   Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 Empty30.06.12 11:12

Пункт исправлен и об этом даже Таня написала красным...
Вернуться к началу Перейти вниз
(=VIRUS=)



Сообщения : 14
Возраст : 30

Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от (=VIRUS=) (принят)   Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 Empty30.06.12 13:11

Neibility, Ooops, ребят, наручи 99гг у меня есть уже, мои наручи на 60ый стоят 30кк-продам, немного добавлю и куплю штаны или боты 99гг, согласен-на бронь придется покопить, но это тоже приходит, а пуха...палача мне поможет знакомый собрать-из скиллов у меня есть темный беглый огонь, темная взрывалка, темное мастерство стрельбы, еще куча скиллов на 99 лежит
Вернуться к началу Перейти вниз
Neibility

Neibility

Сообщения : 56
Возраст : 31

Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от (=VIRUS=) (принят)   Заявка от (=VIRUS=) (принят) - Страница 2 Empty30.06.12 13:23

Да я же не минусую.... я "за", только потому уже, что твоя анкета подняла настроение. х)

Хотя я все равно бы поставила минус..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка от (=VIRUS=) (принят)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» заявка <MAG> (принят)
» Заявка (принят)
» Заявка(принят)
» Заявка. (принят)
» Заявка(принят)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: