Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Заявка на вступление (принят)

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
>Кекс<[TheFirst]



Сообщения : 367
Возраст : 29
Мужчина

Заявка на вступление (принят) Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление (принят)   Заявка на вступление (принят) Empty14.10.11 23:42

1. Имя - Иван
2. Возраст - 17
3. Ваш ник в игре - keksulya
4. Откуда территориально вы играете (страна, город/село/посёлок, достаточно только название населённого пункта? – Лунёво Московской области
5. Род занятий в реальной жизни (Учёба/работа) – Учёба
6. Автор устава-адекватный человек? "Фигни понаписали, блин"
7. Сохранился ли у Вас интерес к игре, или вы просто тяните время перед уходом? :) (Только честно) - Думаю сохранился=)

8. Лвл/класс/путь развития/сторона/аптекарь/ -(уровень на момент подачи заявки. Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг, никаких хилер, прист, вар, хавк и т.д. Путь развития (иначе билд) – например, для магов: хеви/ лайт /гибрид /кон/инт.; сторона (ад/рай); - 100/Воин/Пока Гибрид/Ад/Аптекарь не качан. PS:Буду переделываться под фул кон, ONLY Гвг
9. Создать на калькуляторе куклу своего персонажа - http://www.pwcalc.ru/5c07760b3a3671bb
10. Опыт игры в различные MMORPG -(Название игры, сервер, игровой стаж) Perfect World Таразед 1.5года
11. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) – Таразед/Оборотень,Шаман,Воин/95,80,100 соответственно
12. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) ?– Будни: с 15-00 до 24-00, выходные: с 12-00 до ..."пока не усну"
13. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ -(для тех, кто не знает : PvP - Игрок против Игрока , сражение с людьми, PvE - Игрок против Игрового мира , сражение с монстрами, прокачка)?- PvP
14. Есть ли у Вас опыт в ТВ\ПВП (Опишите функцию вашего класса на ТВ\ПВП)? – Очень маленький опыт ТВ/ПВП тоже не большой

15. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - Регион38 - Личная неприязнь к некоторым людям, и наплевательское отношение к клану со стороны многих лиц; Moscow - позвал друг развивать клан, но хорошего из этого клана ничего не выйдет=)
16. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - Нет, нету
17. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? – Нет, не нахожусь
18. До подачи заявки сюда, подавали ли куда-нибудь заявку (Отдел Кадров всегда просматривает форумы вражеских гильдий, не пытайтесь обмануть), если да, то предоставьте ссылки – Не подавал

19. Почему хотите вступить именно в наш Клан(развёрнутый и чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите)?- Много друзей у вас в клане, да и хочется попробовать что то новое, найти новых друзей=)
20. Ваши ожидания от Клана? - Помощь, совместная интересная игра=)
21. Какую пользу вы можете принести Клану (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста)? Помогать в различных ивентах(если таковые имеются), сражаться бок о бок на тв.
22. Есть ли у Вас знакомые в клане? есть: Эвик, АрлекиН, KloS, Юскаре мм... Gringo если помнит меня по ExD(играл тогда танком bigbaty)
23. Напишите ники и кланы других своих персонажей. Exile (E-русская) - гильдия Moscow
Вернуться к началу Перейти вниз
CarpeDiem

CarpeDiem

Сообщения : 507
Женщина

Заявка на вступление (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принят)   Заявка на вступление (принят) Empty14.10.11 23:46

Твинка указано 2 а ник и клан один.. Хотелось бы и про второго узнать) А так +
Вернуться к началу Перейти вниз
Эвик
TheFirst
Эвик

Сообщения : 356
Откуда : Питер
Настроение : 5+
Женщина

Заявка на вступление (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принят)   Заявка на вступление (принят) Empty14.10.11 23:47

аплюсплюс l3
Вернуться к началу Перейти вниз
>Кекс<[TheFirst]



Сообщения : 367
Возраст : 29
Мужчина

Заявка на вступление (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принят)   Заявка на вступление (принят) Empty14.10.11 23:49

CarpeDiem пишет:
Твинка указано 2 а ник и клан один.. Хотелось бы и про второго узнать) А так +

Поясню про второга твинка(тобиш шамана), был у меня Шаман 80го лвла с ником >AweDeR< и как то раз зашла сестра за него и решила себе на шамана шмот скинуть, поиграть, послала все по почте=( в итоге бан перманент по статье Развод или что то в этом роде.
Вернуться к началу Перейти вниз
MИ}{@ЛЫ4



Сообщения : 23
Возраст : 34

Заявка на вступление (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принят)   Заявка на вступление (принят) Empty14.10.11 23:58

+ кексу tigr8
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin



Сообщения : 1346
Возраст : 29
Мужчина

Заявка на вступление (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принят)   Заявка на вступление (принят) Empty15.10.11 0:34

+ Выпечке
Вернуться к началу Перейти вниз
>Кекс<[TheFirst]



Сообщения : 367
Возраст : 29
Мужчина

Заявка на вступление (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принят)   Заявка на вступление (принят) Empty15.10.11 0:36

tigr10 ээээ, я совсем не выпечка t29
Вернуться к началу Перейти вниз
МаЛаКо!

МаЛаКо!

Сообщения : 373

Заявка на вступление (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принят)   Заявка на вступление (принят) Empty15.10.11 6:03

плотоядный кексик (с) хДДД

я не против 33
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Заявка на вступление (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принят)   Заявка на вступление (принят) Empty15.10.11 9:31

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Bom

Bom

Сообщения : 1374
Возраст : 30
Откуда : Казань
Мужчина

Заявка на вступление (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принят)   Заявка на вступление (принят) Empty15.10.11 9:49

+
Вернуться к началу Перейти вниз
ТикиМик

ТикиМик

Сообщения : 122
Возраст : 34
Откуда : Новосиб
Настроение : отличное)
Мужчина

Заявка на вступление (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принят)   Заявка на вступление (принят) Empty15.10.11 9:57

-
Вернуться к началу Перейти вниз
Арочка



Сообщения : 294

Заявка на вступление (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принят)   Заявка на вступление (принят) Empty15.10.11 10:17

был в мишках от начала до конца, но такого танка не помню)но раз был,то +
Вернуться к началу Перейти вниз
@покалипс



Сообщения : 5
Мужчина

Заявка на вступление (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принят)   Заявка на вступление (принят) Empty15.10.11 10:56

+
Вернуться к началу Перейти вниз
>Кекс<[TheFirst]



Сообщения : 367
Возраст : 29
Мужчина

Заявка на вступление (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принят)   Заявка на вступление (принят) Empty15.10.11 12:44

ТикиМик пишет:
-
Можно узнать почему? t41
Вернуться к началу Перейти вниз
>Кекс<[TheFirst]



Сообщения : 367
Возраст : 29
Мужчина

Заявка на вступление (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принят)   Заявка на вступление (принят) Empty15.10.11 12:46

Milk пишет:
плотоядный кексик (с) хДДД

я не против 33


Кстати Милка ты тоже должен меня помнить=) Ведь это ты при моем приеме в ExD проводил со мной PvP проверку t31
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайлана

Кайлана

Сообщения : 175
Возраст : 40
Откуда : СПб-Одесса
Настроение : пмс
Женщина

Заявка на вступление (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принят)   Заявка на вступление (принят) Empty15.10.11 13:02

+ b37
Вернуться к началу Перейти вниз
МаЛаКо!

МаЛаКо!

Сообщения : 373

Заявка на вступление (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принят)   Заявка на вступление (принят) Empty15.10.11 14:31

Помню, но не очень хорошо.
Мы не общались довольно близко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Light~

Light~

Сообщения : 40
Возраст : 32
Мужчина

Заявка на вступление (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принят)   Заявка на вступление (принят) Empty15.10.11 15:30

+ :)
Вернуться к началу Перейти вниз
>Кекс<[TheFirst]



Сообщения : 367
Возраст : 29
Мужчина

Заявка на вступление (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принят)   Заявка на вступление (принят) Empty15.10.11 16:19

Milk пишет:
Помню, но не очень хорошо.
Мы не общались довольно близко.

Это да=) facepalm наверно потому, что ExD вскоре развалился=(
Вернуться к началу Перейти вниз
Kawaika

Kawaika

Сообщения : 29
Возраст : 29
Откуда : Москва
Мужчина

Заявка на вступление (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принят)   Заявка на вступление (принят) Empty15.10.11 16:36

Молоко...Кексы...Ждем Санта Клауса, чтобы его этим накормить
Пилюс
Вернуться к началу Перейти вниз
OperKot



Сообщения : 19
Возраст : 38
Откуда : Санкт-Петербург (Питер)
Настроение : белый и пушистый пока черт не клюнет
Мужчина

Заявка на вступление (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принят)   Заявка на вступление (принят) Empty15.10.11 18:01

+ плюсик
Вернуться к началу Перейти вниз
ТикиМик

ТикиМик

Сообщения : 122
Возраст : 34
Откуда : Новосиб
Настроение : отличное)
Мужчина

Заявка на вступление (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принят)   Заявка на вступление (принят) Empty15.10.11 20:05

keksulya пишет:
ТикиМик пишет:
-
Можно узнать почему? t41
Поясню: я часто видел тебя флудящим в мире, и многое из этого было не самым адекватным...впечатление от этого о тебе далеко не самое лучшее. Надеюсь я ошибаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
>Кекс<[TheFirst]



Сообщения : 367
Возраст : 29
Мужчина

Заявка на вступление (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принят)   Заявка на вступление (принят) Empty15.10.11 20:19

ТикиМик пишет:
keksulya пишет:
ТикиМик пишет:
-
Можно узнать почему? t41
Поясню: я часто видел тебя флудящим в мире, и многое из этого было не самым адекватным...впечатление от этого о тебе далеко не самое лучшее. Надеюсь я ошибаюсь.
t44 t44 t44


Я думаю ты глубоко ошибаешься t44 я если пишу в мир то оч редко и конкретно по делу(продать что то, собрать пати, поздракить кого то с чем то и что то в этом роде)
t44 скорее всего ты меня с кем то путаешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Бурбончик

Бурбончик

Сообщения : 1772
Возраст : 49
Откуда : Мытищи
Настроение : Нупасянское
Мужчина

Заявка на вступление (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принят)   Заявка на вступление (принят) Empty15.10.11 21:52

в свое время не очень понравилось то как общался с членами клана Элита в пм, сливая их по реговской традиции "превентивно", надеюсь тут будет сдержанней, поставлю +
Вернуться к началу Перейти вниз
>Кекс<[TheFirst]



Сообщения : 367
Возраст : 29
Мужчина

Заявка на вступление (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принят)   Заявка на вступление (принят) Empty15.10.11 23:21

Бурбончик пишет:
в свое время не очень понравилось то как общался с членами клана Элита в пм, сливая их по реговской традиции "превентивно", надеюсь тут будет сдержанней, поставлю +

было дело, не отрицаю, но тогда было все на эмоциях+ накипело, все наложилось и взорвался... а так я довольно сдержанный и спокойный tigr15 tigr15 tigr15
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление (принят)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление (принят)
» Заявка на вступление (принят)
» Заявка на вступление (принят)
» заявка на вступление (принят)
» Заявка на вступление! (принят)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: