Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Заявка на вступления (принят)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
GoodLyke



Сообщения : 24
Возраст : 31

Заявка на вступления (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Заявка на вступления (принят)   Заявка на вступления (принят) - Страница 3 Empty01.12.12 19:07

Первое сообщение в теме :

1. Имя, возраст - Алексей, 19 лет
2. Город проживания или хотя бы часовой пояс, в котором живете? - Город Красноярск.
3.Ник в игре - GoodLyke
4. Лвл/класс/билд/сторона/-101 лвл/танк/фулл кон/Райский
5.Кукла персонажа - http://pwcalc.ru/8aa06751fb1a4136
6. Скрин персонажа с открытым окном статов, а так же окном снаряжения, с
одетым шмотом и на селф-бафах http://s019.radikal.ru/i601/1212/e0/f487ad9ccea9.jpg
7. Опыт игры в PW -почти 4 года
8.Напишите ники(уровень и класс) и кланы других своих персонажей. - padrona/вар/67лвл
9. Перечилите фри-пвп зоны нашей ГИ - зГД/могильник/респ рар петов/мировых боссов/куб(14 34 58)/ивенты/посёлок у озера
10. Сохранился ли у Вас интерес к игре, или вы просто тяните время перед уходом? Если бы интерес не сохранился бы, меня бы тут не было. Сохранился!
11. В каких ГИ были до заявки к нам, причины ухода указать обязательно? - ArtOfWar, Выгнали Мастер, за не появленние в игре.
~AXE~, ушёл сам, вступил по пьяне.
12. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? -До подачи заявки сюда, подавали ли куда-нибудь заявку? Предоставьте ссылки - Подавал, в 7Легион 2 года назад и в ArtOfWar пол года назад.
13. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? -Нет
14. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - Terranova
15.Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - ПВЕ
16.Почему хотите вступить именно в наш Клан? Ваши ожидания от клана? - Не буду врать. Хочу вступить, потому что, в вашей Ги есть 1 человек который мне не безразличин и многое друзья говорили что хороший, дружный клан. А ожидания от клана... Просто дружный коллектив.
17.Какую пользу вы можете принести Клану? - Пользу для Ги я могу только ПВЕ принести, станчу всё что можно и нельзя.
18.Назовите правила поведения в чате, за что берется штраф? - Недопускаеться нецензурная брань. Штрафы за необоснованный агр или слив нейтрального игрока, за капс лок.
19. Есть ли у Вас знакомые в клане? Укажите ники -Есть. Индиль
20.Волшебная цифра? - 29
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Floretta

Floretta

Сообщения : 296
Возраст : 27
Откуда : АРКрым
Настроение : Ррр
Женщина

Заявка на вступления (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступления (принят)   Заявка на вступления (принят) - Страница 3 Empty02.12.12 17:06

Алексей, вам сделали замечание решайте пожалуйста конфликты в пм. l14
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/merelykitten
GoodLyke



Сообщения : 24
Возраст : 31

Заявка на вступления (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступления (принят)   Заявка на вступления (принят) - Страница 3 Empty02.12.12 17:08

Sorry!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсик



Сообщения : 117
Возраст : 36
Откуда : Иркутск
Мужчина

Заявка на вступления (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступления (принят)   Заявка на вступления (принят) - Страница 3 Empty02.12.12 17:17

там было прикольное сообщение от Хруста, где написано что Люксори тоже принимали людей которые были в наших лв.
по теме от мну +
п.с. но это не кон, даже у меня не фулл кон xD
Вернуться к началу Перейти вниз
36.6



Сообщения : 74
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск
Мужчина

Заявка на вступления (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступления (принят)   Заявка на вступления (принят) - Страница 3 Empty02.12.12 17:47

-
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурыська

Мурыська

Сообщения : 530
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород
Женщина

Заявка на вступления (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступления (принят)   Заявка на вступления (принят) - Страница 3 Empty02.12.12 17:54

Цитата :
Напишите ники(уровень и класс) и кланы других своих персонажей. - padrona/вар/67лвл

Цитата :
Да, после слива моего приста, я разумееться начал агриться!

Минус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ensepta

Ensepta

Сообщения : 1260
Возраст : 32
Откуда : кровавый ад
Настроение : Большой брат следит за вами =J
Женщина

Заявка на вступления (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступления (принят)   Заявка на вступления (принят) - Страница 3 Empty02.12.12 18:18

А какие у вас ещё имеются твинки? Можно скрин страницы выбора персонажа?
Вернуться к началу Перейти вниз
GoodLyke



Сообщения : 24
Возраст : 31

Заявка на вступления (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступления (принят)   Заявка на вступления (принят) - Страница 3 Empty02.12.12 18:29

Этот перс по сути не мой, я просто им пользуюсь по необходимости! в данный момент, при сливи приста, я сидел на нём, поэтому и назвал его своим твином!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлый))



Сообщения : 60

Заявка на вступления (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступления (принят)   Заявка на вступления (принят) - Страница 3 Empty02.12.12 18:32

m28 -
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Заявка на вступления (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступления (принят)   Заявка на вступления (принят) - Страница 3 Empty02.12.12 19:21

321 и что за перс, который ваш или не ваш, уровень, ник, клан? и скрин с выбором персонажей предоставьте пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Сllif

Сllif

Сообщения : 415
Возраст : 29
Откуда : Казань
Настроение : =/
Мужчина

Заявка на вступления (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступления (принят)   Заявка на вступления (принят) - Страница 3 Empty02.12.12 19:39

То же самое, после ответов на вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
GoodLyke



Сообщения : 24
Возраст : 31

Заявка на вступления (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступления (принят)   Заявка на вступления (принят) - Страница 3 Empty02.12.12 19:54

http://s58.radikal.ru/i162/1212/bd/5b9bd3d11bcc.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Сllif

Сllif

Сообщения : 415
Возраст : 29
Откуда : Казань
Настроение : =/
Мужчина

Заявка на вступления (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступления (принят)   Заявка на вступления (принят) - Страница 3 Empty02.12.12 20:02

И на вопросы Экстази хотелось бы услышать ответ:)
Вернуться к началу Перейти вниз
GoodLyke



Сообщения : 24
Возраст : 31

Заявка на вступления (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступления (принят)   Заявка на вступления (принят) - Страница 3 Empty02.12.12 20:03

прист 96 лвла мастер Ги Assamite! Перс друга который ушёл в армию, оставил на сохранения и пользования, еще вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сllif

Сllif

Сообщения : 415
Возраст : 29
Откуда : Казань
Настроение : =/
Мужчина

Заявка на вступления (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступления (принят)   Заявка на вступления (принят) - Страница 3 Empty02.12.12 20:06

От меня +.
Вернуться к началу Перейти вниз
Комрид



Сообщения : 30
Возраст : 41

Заявка на вступления (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступления (принят)   Заявка на вступления (принят) - Страница 3 Empty02.12.12 20:10

Как все запутано, сначало все было бело и пушисто, но мне очень не нравится тот тон в котором кандидат на вопросы, выглядит так как-будто он делает одолжение написав заявку к нам, и то как он "типа" уладил конфликт с БутиРатом, прям ну фу, + то как человек "разбирается" в классе "Мне сказали кон, я и написал!", милейший а персонаж то вообще вам пренадлежит?... от меня минус
Высокомерен, вспыльчив, агрится на вопросы и т.д.)
Вернуться к началу Перейти вниз
GoodLyke



Сообщения : 24
Возраст : 31

Заявка на вступления (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступления (принят)   Заявка на вступления (принят) - Страница 3 Empty02.12.12 20:15

"Мне сказали кон, я и написал!", милейший а персонаж то вообще вам пренадлежит?
Персонаж пренадлижит мне и я не делаю одолжение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сllif

Сllif

Сообщения : 415
Возраст : 29
Откуда : Казань
Настроение : =/
Мужчина

Заявка на вступления (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступления (принят)   Заявка на вступления (принят) - Страница 3 Empty02.12.12 20:19

Не ну вы вообщем то поспокойней реагируйте,в этом Комрид прав:) Вы же наверное хотите вызвать симпатию у нас:)
Вернуться к началу Перейти вниз
GoodLyke



Сообщения : 24
Возраст : 31

Заявка на вступления (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступления (принят)   Заявка на вступления (принят) - Страница 3 Empty02.12.12 20:22

я спокойно ответил вроде бы, если что не так то прощу меня извинить!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ensepta

Ensepta

Сообщения : 1260
Возраст : 32
Откуда : кровавый ад
Настроение : Большой брат следит за вами =J
Женщина

Заявка на вступления (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступления (принят)   Заявка на вступления (принят) - Страница 3 Empty02.12.12 20:48

В заявке надо было прописать всех персов, фактически прист сейчас твой, хоть и отданый на время.
Узнала всё, что хотела, спасибо за ответы, от меня пока плюс.
Вернуться к началу Перейти вниз
NaU[50]

NaU[50]

Сообщения : 2190
Возраст : 40
Откуда : Одинцово
Мужчина

Заявка на вступления (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступления (принят)   Заявка на вступления (принят) - Страница 3 Empty02.12.12 21:32

Меняю на -
Вернуться к началу Перейти вниз
МАша

МАша

Сообщения : 445
Возраст : 31
Откуда : Москва
Женщина

Заявка на вступления (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступления (принят)   Заявка на вступления (принят) - Страница 3 Empty02.12.12 21:49

хм, а приста увидеть можно? (я про окно с выбором персонажа)
b17
Вернуться к началу Перейти вниз
GoodLyke



Сообщения : 24
Возраст : 31

Заявка на вступления (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступления (принят)   Заявка на вступления (принят) - Страница 3 Empty02.12.12 21:54

http://s019.radikal.ru/i603/1212/37/077fc755d9f2.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Ceferoth

Ceferoth

Сообщения : 76
Возраст : 37
Откуда : Караганда Казахстан
Настроение : не очень
Мужчина

Заявка на вступления (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступления (принят)   Заявка на вступления (принят) - Страница 3 Empty02.12.12 23:04

Народ вот вы тут все такие молодцы. А на каждом тв, то танка нет в каты, то пристов нет, то еще чего-нибудь. Танк не плохой, пересекался с ним пару раз. И хочет он быть с нами а не с кем то еще. Тем более идет он к нам из-за ПРИСТА. Вы теряете вымирающие классы в игре. Да тон немного грубоват, но на все ваши придирки по другому я бы лично тоже не написал, хотя послал бы вас уже и вступил куда нибудь еще. Возьмите пусть покажет себя, а там видно будет. В клане было много няшек, которые себя показали с худшей стороны и слава богу их тут больше нет. Так как мы берем не Гироскопа, то думаю Люксари не будут особо против заморозить свой кос. Так как Тоша выше уже писал про вступление к ним наших косников. И тем более это проблема одного Бутирата и Гудлайка.
Меня тоже не спрашивали когда брали Скофилда, а этот человек лил меня вместе с Гантером РДЖи я с клана не ушел и даже хилил этого человека на ивентах. ВОТ ТАК.

ПО заявке +
11
PS А где кстати https://hurricane.forum2x2.ru/t1576-topic ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.rukinedoshli.com
Комрид



Сообщения : 30
Возраст : 41

Заявка на вступления (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступления (принят)   Заявка на вступления (принят) - Страница 3 Empty02.12.12 23:11

Цеферот, нада было написать черным цветом, чтоб вообще видно небыло, не кто не к кому не придирается задуют интересующие вопросы, человек может нормально ответить и не агриться в ответах.
Кос решить решили вроде он извинился, но вот тон оставляет желать лучшего.
Ну и опять-же то что его примут не гарантирует того что он будет ходить на ГвГ эвенты т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ceferoth

Ceferoth

Сообщения : 76
Возраст : 37
Откуда : Караганда Казахстан
Настроение : не очень
Мужчина

Заявка на вступления (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступления (принят)   Заявка на вступления (принят) - Страница 3 Empty02.12.12 23:22

Цвет исправил, лишь бы вы улыбались. 11

Комрид пишет:

Кос решить решили вроде он извинился, но вот тон оставляет желать лучшего.

А когда некоторые в веник матерятся вы извините уши закрываете?
Не надо строить Институт Благородных Девиц из себя. 11

Комрид пишет:

Ну и опять-же то что его примут не гарантирует того что он будет ходить на ГвГ эвенты т.д.

Я и говорю, пусть себя покажет. Может не понравится и сам уйдет. Будет повод потролить как обычно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.rukinedoshli.com
 
Заявка на вступления (принят)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» заявка для вступления (принят)
» Вступления в клан (принят)
» Заявка (принят)
» Заявка (принят)
» заявка (принят)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: