Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
НЕВЕСОМЫЙ

НЕВЕСОМЫЙ

Сообщения : 27
Возраст : 27
Откуда : Донецк РФ
Настроение : Нормальное
Мужчина

Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят)   Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят) - Страница 2 Empty12.12.12 0:36

Первое сообщение в теме :

1. Имя, возраст - Веталь 16,5
2. Город проживания или хотя бы часовой пояс, в котором живете? - Донецк(Ростовская обл.) Время по Москве
3. Ник в игре - НЕВЕСОМЫЙ
4. Лвл/класс/билд/сторона/- 101 (40% до 102)/Маг/ Пока просто инт маг(не фул инт) в скором времени сброшу на ФУЛЛинта (как куплю Темную безмятежность)/Ад
5. Кукла персонажа (http://pwcalc.ru/) - http://pwcalc.ru/73a04a0f55027d87 На днях буквально сделаю ДСС, в рейты Засансарю пуху либо сделаю круг от +6
6. Скрин персонажа с открытым окном статов, а так же окном снаряжения, с
одетым шмотом и на селф-бафах + скрин с выбором персонажей на аке(залейте через radikal.ru, не забыв
убрать галочку с пункта "уменьшить до") - Статы) http://s018.radikal.ru/i511/1212/a4/b4fc80dd7b2c.bmp и http://s005.radikal.ru/i212/1212/43/0f5899a1de98.bmp
7. Опыт игры в PW - Года 3
8. Напишите ники(уровень и класс) и кланы других своих персонажей. - maximian(Син 58 :D МОЛНИЯ)
9. Перечилите фри-пвп зоны нашей ГИ - Запад города драконов; места респа рар-петов и мировых боссов (за 10 минут до и после респа пита); 29 данж (могильник); Поселок у озера; локации, в которых слив игрока предусмотрен механикой и квестовыми заданиями игры (14, 34 и 58 комнаты
Куба, ивенты "Конкурс ремесленников", "Дворец царя драконов", "Плато заката").
10. Сохранился ли у Вас интерес к игре, или вы просто тяните время перед уходом? - Главной целью в игре является стать топовым персонажем и находиться в топовом клане
11. В каких ГИ были до заявки к нам, причины ухода указать обязательно? - ArtOfWar (Был офицером) Не видя перспектив, решил уйти.В клане был около 3х лет
12. До подачи заявки сюда, подавали ли куда-нибудь заявку? Предоставьте ссылки - Нет
13. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - ЛВ с: Урбанист, revenger
14. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - НЕТ
15. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - 70/30
16. Почему хотите вступить именно в наш Клан? Ваши ожидания от клана? - Обожаю ТВ, люблю замесы, плюс клан довольно большой, можно собрать конст пати и просто пофармить кланом)
17. Какую пользу вы можете принести Клану? - Какую потребуется, Участвовать в клановых мероприятиях и конечно же посещать ТВ - главное что я могу сделать для клана, одна проблема, онлайн не сильно большой, ну как, обычно минимум 2 часа, делаю еже морай КХ(обязательно) и УФ а там на что времени хватит, когда есть время играю весь день, ТВ посещаю в обязательном порядке.
18. Назовите правила поведения в чате, за что берется штраф? - Мат в КЧ и в МИР. Штрафы за необоснованный агр или слив нейтрального игрока, за капс.
19. Есть ли у Вас знакомые в клане? Укажите ники - Нет
20. Волшебная цифра? - 16,5+10 =26,5
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят)   Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят) - Страница 2 Empty12.12.12 10:38

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Савенков

Савенков

Сообщения : 276

Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят)   Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят) - Страница 2 Empty12.12.12 11:33

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Aннa_

Aннa_

Сообщения : 603
Возраст : 37
Откуда : Челябинск
Мужчина

Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят)   Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят) - Страница 2 Empty12.12.12 11:48

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Temisan

Temisan

Сообщения : 179
Возраст : 36
Женщина

Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят)   Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят) - Страница 2 Empty12.12.12 12:03

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Godzilla

Godzilla

Сообщения : 374
Возраст : 34
Откуда : Казахстан, Усть-Каменогорск
Мужчина

Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят)   Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят) - Страница 2 Empty12.12.12 13:02

+
Вернуться к началу Перейти вниз
НЕВЕСОМЫЙ

НЕВЕСОМЫЙ

Сообщения : 27
Возраст : 27
Откуда : Донецк РФ
Настроение : Нормальное
Мужчина

Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят)   Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят) - Страница 2 Empty12.12.12 13:23

Походу меня хотят в клане :D Ой в клан:)Поскорее бы приглашение поступило )
Вернуться к началу Перейти вниз
Bom

Bom

Сообщения : 1374
Возраст : 30
Откуда : Казань
Мужчина

Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят)   Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят) - Страница 2 Empty12.12.12 13:29

+
Вернуться к началу Перейти вниз
ПуфИк



Сообщения : 30
Возраст : 32

Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят)   Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят) - Страница 2 Empty12.12.12 13:49

НЕВЕСОМЫЙ пишет:
Тебя у меня нет в ЧС, значит конфликт не весомый и притензий к тебе нет, не напомнил бы, я бы и не вспомнил про этот случай)

конфликт говориш невесомый? ты своим постом не отрицаеш то что данный факт имел место быть так что я категорически против такого человека как ты в нашем клане -
Вернуться к началу Перейти вниз
НЕВЕСОМЫЙ

НЕВЕСОМЫЙ

Сообщения : 27
Возраст : 27
Откуда : Донецк РФ
Настроение : Нормальное
Мужчина

Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят)   Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят) - Страница 2 Empty12.12.12 13:54

ПуфИк, я сам по себе человек тихий, и никого никогда ни в чем не обвиняю без весомой причины, честно, не помню ситуации, о которой ты сейчас мне говориш, но если таковая и была, значит на то была причина. Это первое.
А второе, все видят твою позицию, но не все знают кто прав а кто и нет, к сожалению я не помню того инцедента, и повторюсь, просто так я никого ни в чем бы не обвинял :) Можеш спросить в моём бывшем клане, что у меня не было ни одного конфликта с членами клана, кроме (ровный), который был исключён из ги и занесен в кос по причине рецидива оскорблений соклан и прочего..
Вернуться к началу Перейти вниз
НЕВЕСОМЫЙ

НЕВЕСОМЫЙ

Сообщения : 27
Возраст : 27
Откуда : Донецк РФ
Настроение : Нормальное
Мужчина

Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят)   Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят) - Страница 2 Empty12.12.12 13:56

В общем решайте сами что со мной делать, я в клан вступить имею большое желание, да и думаю вам человек для ТВ будет не лишним (ибо ТВ я посещаю регулярно)
Вернуться к началу Перейти вниз
$TanK$

$TanK$

Сообщения : 93
Возраст : 27
Откуда : Челябинск
Мужчина

Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят)   Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят) - Страница 2 Empty12.12.12 14:15

+
Вернуться к началу Перейти вниз
МАша

МАша

Сообщения : 445
Возраст : 31
Откуда : Москва
Женщина

Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят)   Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят) - Страница 2 Empty12.12.12 14:28

Пуфик, лс прочитай
пы.сы. это не флуд
Вернуться к началу Перейти вниз
Rockу



Сообщения : 91
Возраст : 30
Мужчина

Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят)   Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят) - Страница 2 Empty12.12.12 16:01

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Floretta

Floretta

Сообщения : 296
Возраст : 27
Откуда : АРКрым
Настроение : Ррр
Женщина

Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят)   Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят) - Страница 2 Empty12.12.12 16:56

а мне шмот вообще ни как не нравится, если я улетаю от варов и синов то что же толку от трупика в писе?воздержусь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/merelykitten
НЕВЕСОМЫЙ

НЕВЕСОМЫЙ

Сообщения : 27
Возраст : 27
Откуда : Донецк РФ
Настроение : Нормальное
Мужчина

Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят)   Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят) - Страница 2 Empty12.12.12 17:37

Купил ДСС, шмот у меня таким ещё не долго будет, апну 102 возобновлю задротство магнирки
Вернуться к началу Перейти вниз
Варкан

Варкан

Сообщения : 69
Возраст : 53

Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят)   Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят) - Страница 2 Empty12.12.12 17:40

по всему похоже что игрок активный с активной позицией, поэтому +
один момент смущает - 16,5 лет, в игре 3 года...
Вернуться к началу Перейти вниз
Buzzia

Buzzia

Сообщения : 603
Возраст : 40
Женщина

Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят)   Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят) - Страница 2 Empty12.12.12 17:42

+
Вернуться к началу Перейти вниз
ПуфИк



Сообщения : 30
Возраст : 32

Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят)   Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят) - Страница 2 Empty12.12.12 17:45

Не важно кто прав кто виноват в том конфликте! Важны твои слова! Я вижу в твоих постах лукавство! и апну 102 задвротвство что тебе щас мешает фармить маг нирвау? ничего! Ладно с заявки ухожу от меня КАТЕГОРИЧЕСКИЙ -
Вернуться к началу Перейти вниз
НЕВЕСОМЫЙ

НЕВЕСОМЫЙ

Сообщения : 27
Возраст : 27
Откуда : Донецк РФ
Настроение : Нормальное
Мужчина

Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят)   Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят) - Страница 2 Empty12.12.12 17:50

Что мне мешает задротить магнирвану? То что с моим шмотом я буду умирать в магнирке,т.к знаю, и поэтому, пока не апну 102ур. не буду ходить в магнирку чтоб не терять опыт, надеюсь я ответил на твой вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
НЕВЕСОМЫЙ

НЕВЕСОМЫЙ

Сообщения : 27
Возраст : 27
Откуда : Донецк РФ
Настроение : Нормальное
Мужчина

Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят)   Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят) - Страница 2 Empty12.12.12 17:53

Варкан пишет:
по всему похоже что игрок активный с активной позицией, поэтому +
один момент смущает - 16,5 лет, в игре 3 года...
Извини, что именно смущает, то что мало играю? или то что мало лет? Кстати был перерыв примерное пол года всвязи с тем что готовился к экзаминам, с сентября решил вернуться :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ensepta

Ensepta

Сообщения : 1260
Возраст : 32
Откуда : кровавый ад
Настроение : Большой брат следит за вами =J
Женщина

Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят)   Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят) - Страница 2 Empty12.12.12 17:57

до сих пор верен старому клану, так мило))
этот автоответ "боже храни аов".... t37
Вернуться к началу Перейти вниз
НЕВЕСОМЫЙ

НЕВЕСОМЫЙ

Сообщения : 27
Возраст : 27
Откуда : Донецк РФ
Настроение : Нормальное
Мужчина

Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят)   Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят) - Страница 2 Empty12.12.12 18:03

О_о откуда знаеш?:)
Вернуться к началу Перейти вниз
НЕВЕСОМЫЙ

НЕВЕСОМЫЙ

Сообщения : 27
Возраст : 27
Откуда : Донецк РФ
Настроение : Нормальное
Мужчина

Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят)   Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят) - Страница 2 Empty12.12.12 18:04

Походу сегодня я не сделаю КХ :D Не у кого :D
Вернуться к началу Перейти вниз
ПуфИк



Сообщения : 30
Возраст : 32

Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят)   Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят) - Страница 2 Empty12.12.12 19:38

Я лично знаю приста в 90 грин эквипе с энтропией +6 который прекрастно бегает в мн и не умирает так же как и члены группы так что это уже зависит от владения своим персонажем
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурыська

Мурыська

Сообщения : 530
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород
Женщина

Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят)   Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят) - Страница 2 Empty12.12.12 21:21

Смущает, что 16,5 ))) Именно эти ,5 Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят) - Страница 2 1685985038
Плюсану, в мою патьку нужны дд )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка НЕВЕСОМЫЙ (принят)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Заявка=) (принят)
» Заявка (принят)
» Заявка (принят)
» заявка <MAG> (принят)
» Заявка (принят)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: