Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Массовый прогул ГТЗ.

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin



Сообщения : 1346
Возраст : 29
Мужчина

Массовый прогул ГТЗ. Empty
СообщениеТема: Массовый прогул ГТЗ.   Массовый прогул ГТЗ. Empty12.12.12 21:21

Cоставил список игроков, которые были онлайн на момент начала ГТЗ, но не почтили своим присутствием место сбора (Список составлялся на основании сопоставления скриншотов ближайших игроков и кланлиста на момент 20:49:20)
Итак, список:
Rocky
lМавашиl
Froх (был в гд, вроде бы)
Ёсик
kr@SoTk@
Меганекко
фортун
АссИсТ
]{нопка
Жек@
SkaT
}{@TTabi4
Oopps (по непроверенным данным заходил из ГД)
+ Fayron69 MrFaf LATIKA вышли из сети после начала сбора.
Итого 18 человек. Многие из которых-вары и сины, потенциальные дд классы.
А что мы имеем на выходе? Нехитрая математика бессердечна: 47-18=29 Отнимаем еще примерно четверть (те, кто не попал на ивент)-получаем 22 человека. И их раскидает по 4 локам-будет по 5.5 человека на локу в среднем-уровень барсов и иже с ними. Не стыдно?

Лично я очень недоволен этой ситуацией.
Просьба прогульщиков обяснить причины своего поступка (Некоторых возможно занес случайно, извиняюсь. Стукните пм-поправлю). Я писал всем в ПМ о времени и месте сбора. Об этом кричат офицеры в кланчат. После этого очень неприятно получать такой отклик с вашей стороны.

Вернуться к началу Перейти вниз
TesQoo

TesQoo

Сообщения : 40
Возраст : 73
Откуда : Нск
Мужчина

Массовый прогул ГТЗ. Empty
СообщениеТема: Re: Массовый прогул ГТЗ.   Массовый прогул ГТЗ. Empty12.12.12 21:28

HRUST пишет:

Ниррти (Вроде зашла с другого входа)

Была в пати, которая собрала пво. Даже не так. Она его и скрафтила. Не ври тут
Вернуться к началу Перейти вниз
Бурбончик

Бурбончик

Сообщения : 1772
Возраст : 49
Откуда : Мытищи
Настроение : Нупасянское
Мужчина

Массовый прогул ГТЗ. Empty
СообщениеТема: Re: Массовый прогул ГТЗ.   Массовый прогул ГТЗ. Empty12.12.12 21:31

хитрая Ика, чтоб отмазаться от прогула, умудрилась где-то в мире ПВО скрафтить Массовый прогул ГТЗ. 1685985038
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin



Сообщения : 1346
Возраст : 29
Мужчина

Массовый прогул ГТЗ. Empty
СообщениеТема: Re: Массовый прогул ГТЗ.   Массовый прогул ГТЗ. Empty12.12.12 21:31

Поправил
Вернуться к началу Перейти вниз
otmopo3ok



Сообщения : 19
Возраст : 36

Массовый прогул ГТЗ. Empty
СообщениеТема: Re: Массовый прогул ГТЗ.   Массовый прогул ГТЗ. Empty12.12.12 21:34

Florettа я лично привез на сбор так что не надо тут b19
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin



Сообщения : 1346
Возраст : 29
Мужчина

Массовый прогул ГТЗ. Empty
СообщениеТема: Re: Массовый прогул ГТЗ.   Массовый прогул ГТЗ. Empty12.12.12 21:35

Нашел на скрине-вычеркнута из списка.
Вернуться к началу Перейти вниз
ikAri

ikAri

Сообщения : 1017
Возраст : 39
Откуда : Казахстан
Настроение : АЗИС НЯШКА!!! НИЧО НИЗНАЮ!!!
Женщина

Массовый прогул ГТЗ. Empty
СообщениеТема: Re: Массовый прогул ГТЗ.   Массовый прогул ГТЗ. Empty12.12.12 21:44

381 что значит Будем считать... взял и убрал из списка
Вернуться к началу Перейти вниз
Ensepta

Ensepta

Сообщения : 1260
Возраст : 32
Откуда : кровавый ад
Настроение : Большой брат следит за вами =J
Женщина

Массовый прогул ГТЗ. Empty
СообщениеТема: Re: Массовый прогул ГТЗ.   Массовый прогул ГТЗ. Empty12.12.12 21:56

У меня в пати была пустая лока! Били впятером мороза котла и червя b20
на скрине сие отражено)
Если бы было ещё люди - велика вероятность, что собрали вы ещё пво b30
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin



Сообщения : 1346
Возраст : 29
Мужчина

Массовый прогул ГТЗ. Empty
СообщениеТема: Re: Массовый прогул ГТЗ.   Массовый прогул ГТЗ. Empty12.12.12 22:08

Просьба офицеров пригласить людей из списка в эту тему.
Я тоже буду этим заниматься, по мере нахождения в сети)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rockу



Сообщения : 91
Возраст : 30
Мужчина

Массовый прогул ГТЗ. Empty
СообщениеТема: Re: Массовый прогул ГТЗ.   Массовый прогул ГТЗ. Empty12.12.12 22:13

я танк Rocky не был на ГТЗ по причине проблем в реале!
то что писал Хруст я не видел из за сундуков!
ушел я где-то в 20.15 , приехал в 21 15!
после чего я не мог уже войти.
на след ГТЗ буду)
Вернуться к началу Перейти вниз
LATIKA

LATIKA

Сообщения : 31
Возраст : 37
Откуда : Красноярский край
Женщина

Массовый прогул ГТЗ. Empty
СообщениеТема: Re: Массовый прогул ГТЗ.   Массовый прогул ГТЗ. Empty12.12.12 22:19

Такс ребятки, что то уж через чур мне кажется. Когда могу тогда прихожу. Извините конечное, но у меня время +4 к москве. Сделала ежи и ушла. Хоть разорвите меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерман

Шерман

Сообщения : 1195
Возраст : 53
Настроение : хандрю

Массовый прогул ГТЗ. Empty
СообщениеТема: Re: Массовый прогул ГТЗ.   Массовый прогул ГТЗ. Empty12.12.12 22:21

Шкаф и Каталина во время сбора вышли из вт, сидели в своей комнате Порнушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
ikAri

ikAri

Сообщения : 1017
Возраст : 39
Откуда : Казахстан
Настроение : АЗИС НЯШКА!!! НИЧО НИЗНАЮ!!!
Женщина

Массовый прогул ГТЗ. Empty
СообщениеТема: Re: Массовый прогул ГТЗ.   Массовый прогул ГТЗ. Empty12.12.12 22:30

301 предлагаю комнату Порнушка аннулировать
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin



Сообщения : 1346
Возраст : 29
Мужчина

Массовый прогул ГТЗ. Empty
СообщениеТема: Re: Массовый прогул ГТЗ.   Массовый прогул ГТЗ. Empty12.12.12 23:08

Я просто залил сюда свои наблюдения, тут нет ничего личного... Не обижайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
SkAT

SkAT

Сообщения : 184
Возраст : 49
Откуда : Калуга
Настроение : Позетив
Мужчина

Массовый прогул ГТЗ. Empty
СообщениеТема: Re: Массовый прогул ГТЗ.   Массовый прогул ГТЗ. Empty12.12.12 23:44

извеняюсь за отсуствие на гтз . реал гад . Действительно был олайн но не я а перс в мигитации висел .
Вернуться к началу Перейти вниз
ПуфИк



Сообщения : 30
Возраст : 32

Массовый прогул ГТЗ. Empty
СообщениеТема: Re: Массовый прогул ГТЗ.   Массовый прогул ГТЗ. Empty13.12.12 0:57

танк ПуфИк извеняюсь за отсутствие на эвента сими знаете эвенты люблю но работа превыше всего никак не мог раньше освободится приехал как смог в 21 03 но к сожалению не зашёл1 на след гтз обязательно буду если не случится сверх ествественное что нить
Вернуться к началу Перейти вниз
Fayron69

Fayron69

Сообщения : 32
Возраст : 28
Мужчина

Массовый прогул ГТЗ. Empty
СообщениеТема: Re: Массовый прогул ГТЗ.   Массовый прогул ГТЗ. Empty13.12.12 16:00

Это уже перебор вообще, я не могу вечно в сети сидеть и на каждое гтз ходить, сейчас в онлайне редко появляюсь и делаю исключительно ежи и с женой провожу время. к 21 00 по мск примерно всегда ухожу по делам
Вернуться к началу Перейти вниз
Aregudas

Aregudas

Сообщения : 1486
Возраст : 32
Откуда : г.Ростов-на-Дону
Настроение : Пиу-пиу
Мужчина

Массовый прогул ГТЗ. Empty
СообщениеТема: Re: Массовый прогул ГТЗ.   Массовый прогул ГТЗ. Empty13.12.12 16:31

Вы говорите что это всё перебор и не можете сидеть онлайн всегда.
Этого вроде бы ни кто и не требует.
Но вы в свою очередь требуете гвг,пользуетесь вт а деньги от куда на всё это должны браться?)
Ответит кто?м?
Так для справки,тем кто не знает,ежемесячно оплата вентры выходит 57-60кк
Одно гвг с минимальной ставкой 10кк+ башни 8кк+хирки котам 15-20кк
Гвг на данный момент у нас примерно каждую неделю это минимум 4 раза в месяц
Итого в месяц уходит 220кк+
А бывает ещё что 2 гвг в неделю,и ставка не 10кк,а 30кк)
Но это так,мысли в слух =)
Вернуться к началу Перейти вниз
NaU[50]

NaU[50]

Сообщения : 2190
Возраст : 40
Откуда : Одинцово
Мужчина

Массовый прогул ГТЗ. Empty
СообщениеТема: Re: Массовый прогул ГТЗ.   Массовый прогул ГТЗ. Empty13.12.12 16:49

Так же дополню Диму, что мы оставляем ПВО в клане, беря за него символичную плату (10кк) пир рыночной 70кк.
Так же скажу, что атаки на этой недели у нас не будет на Регов.
Так же вчера поднимался вопрос о добровольных взносах в казну и наверно это актуально. Так, что если есть у кого порыв не стесняемся и отправляем $ на складик.
Так же скажу, что поднимался вопрос о "аморфности" онлайна. Люди перестали собираться на замесы. И это озадачивает.
Так же скажу о НЕОБХОДИМОСТИ фарма РБ и ГТЗ, без данных эвентов дохода не будет.

Давайте ребятки поактивнее, нам нужны ваши руки в деле продвижения клана. - это не просто красивые слова, это реальность. Вы молодцы, что стали приходить на ГВГ в 70+ онлайн, но этого мало. Надо по возможности целиком интегрироваться в жизнедеятельность клана и принимать активное участие в его деятельности.
Вчера наверно произошло чудо то, что мы собрали ПВО таким онлайном и это правда. ГВГ мод нам в клане не нужен, нам нужно развитие как клана, так и его мемберов.
Как тут недавно писал ГГ на СТ, что нахождение Саваже подталкивает к улучшению персонажей. Хочется что-то подобное слышать и о Хуррикайн.

Надеюсь, что до Вас дойдет, что я хотел сказать, если до кого-то не дойдет, то уж придется доносить лично. Не надо до такого доводить, я Вас очень прошу, давайте будем жить дружно.

С уважением Маршал - NaU[50].
Вернуться к началу Перейти вниз
Матрешка



Сообщения : 228
Возраст : 41
Откуда : Минск
Настроение : Злюка
Женщина

Массовый прогул ГТЗ. Empty
СообщениеТема: Re: Массовый прогул ГТЗ.   Массовый прогул ГТЗ. Empty13.12.12 16:53

Да кто же от вас требует то сутками сидеть в игре и ничем кроме игры не заниматься????
Но, должно же быть хотя бы банальное уважение!
Хруст вчера каждому в пм написал про гтз, и многие, ничего не ответив, просто молча вышли из сети. Это так трудно ответить человеку, что сегодня вы не сможете посетить гтз? Да даже, если пм не увидели, то вы прекрасно видите, что офицеры трубят о сборе на гтз в кч. Сложно написать тому же офицеру, сорри, но сегодня я не смогу??
Вернуться к началу Перейти вниз
~Spirit~

~Spirit~

Сообщения : 47
Возраст : 36
Откуда : г.Краснодар
Настроение : волшебные пузырьки
Мужчина

Массовый прогул ГТЗ. Empty
СообщениеТема: Re: Массовый прогул ГТЗ.   Массовый прогул ГТЗ. Empty14.12.12 0:46

По поводу казны я бы хотел внести свое предложение - я весьма хочу служить нашему клану и могу предложить такие варианты как:1. фарм Гуя - хотябы раз в день ходить и часть заработанного откладывать в кошелек(заранее договорившись о конкретной ссуме взноса,хотя она может быть и разной,но все же найти компромисс;с танков допустим не брать десятину,так как много уходит на ремонт,так что это просто символическая жертва времени будет и все). 2. При походе на Мадонну обязательно ИДТИ на КРЕМЕНЬ и по воле Всевышнего Китая,получая столь заслуженную награду,опять же вкидывать в кошелек определенную сумму. Я понимаю что многие сейчас скривят свои носики и скажут что это все херня,но все же как ни как а копейка будет. А чтобы данные мероприятия были максимально эффективны предлагаю так же создать КОНСТЫ в клане на совершения данных великих дел.
По поводу ГТЗ могу сказать что я не в силах порой попасть на него(как и на ТВ порой) это все работа виновата и я мало что могу с этим поделать.

С уважением ваш Рыб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin



Сообщения : 1346
Возраст : 29
Мужчина

Массовый прогул ГТЗ. Empty
СообщениеТема: Re: Массовый прогул ГТЗ.   Массовый прогул ГТЗ. Empty14.12.12 1:29

Fayron69 пишет:
Это уже перебор вообще, я не могу вечно в сети сидеть и на каждое гтз ходить, сейчас в онлайне редко появляюсь и делаю исключительно ежи и с женой провожу время. к 21 00 по мск примерно всегда ухожу по делам
В чем перебор?
Я просто написал, кого не было на ГТЗ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Меганекко

Меганекко

Сообщения : 180
Возраст : 38

Массовый прогул ГТЗ. Empty
СообщениеТема: Re: Массовый прогул ГТЗ.   Массовый прогул ГТЗ. Empty14.12.12 17:44

У меня разница с Москвой +3 часа. ГТЗ для меня поздноватый ивент. А оставаться в он-лайн до часа ночи, когда мне на работу вставать рано нет мотивации. Ну извините меня, но у меня уже "комплекс" развился, как я этому не сопротивлялась))) - мой вар на ГТЗ мало эффективен( я не чувствую своей пользы там, совсем. Слабоват варчик... драки на ГТЗ не нужны... станы тоже) Я честно стараюсь улучшить и шмот и ад-драки хочу купить, но у меня все медленно получается. Топорщиков не очень жалуют. В общем еще раз извините, при возможности буду ходить.
По поводу создания конст и фарма для клана - это я проходила в первом клане своем, который до сих пор очень люблю, хоть его уже и нет) Придумали мы значит сначала в хх ходить по пятницам, пати у нас набиралось максимум 2 - все ресы с похода складывали в банк клана. Самые отличившиеся имели право взять оттуда ресы на свой шмот. Ходили клановыми походами в гуй, но тут другой интерес был - занимались обучением новичков. Я как раз была учителем по гую)) Были кураторы по инею еще))) Сейчас все это уже не нужно в ПВ. Грустно как-то, но сейчас даже слова "всем спасибо" в конце похода редко кто произносит не механически. Все куда то спешим, куда то торопимся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aregudas

Aregudas

Сообщения : 1486
Возраст : 32
Откуда : г.Ростов-на-Дону
Настроение : Пиу-пиу
Мужчина

Массовый прогул ГТЗ. Empty
СообщениеТема: Re: Массовый прогул ГТЗ.   Массовый прогул ГТЗ. Empty14.12.12 18:19

Меганекко,Не комплексуй)
Всё нормально,тебе бы онлайн чуть побольше и ад драки прикупить) И пойдёт у тебя всё быстренько и шмот и фарм и т.д.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bom

Bom

Сообщения : 1374
Возраст : 30
Откуда : Казань
Мужчина

Массовый прогул ГТЗ. Empty
СообщениеТема: Re: Массовый прогул ГТЗ.   Массовый прогул ГТЗ. Empty14.12.12 18:25

а я люблю топорщиков) фарма в пв просто больше нет если ты не чудо аспидное)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Массовый прогул ГТЗ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Новости-
Перейти: