Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Заявка (отозвана)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
(Ровный)



Сообщения : 9
Возраст : 27

Заявка (отозвана) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Заявка (отозвана)   Заявка (отозвана) - Страница 2 Empty20.12.12 1:29

Первое сообщение в теме :

1. Имя, возраст - Денис , 16 лет
2. Город проживания или хотя бы часовой пояс, в котором живете? - г.Пермь (Урал)
3. Ник в игре - (Ровный)
4. Лвл/класс/билд/сторона/- 101/страж/гибрид/рай
5. Кукла персонажа (http://pwcalc.ru/) - http://pwcalc.ru/17be3d49b5792333 (Вместо нижней бижы "Вселенский гром" стоит "Пояс Сидов" + статы у шлема и у верхней бижы, не могу их отметить на кукле
6. Скрин персонажа с открытым окном статов, а так же окном снаряжения, с
одетым шмотом и на селф-бафах + скрин с выбором персонажей на аке(залейте через radikal.ru, не забыв
убрать галочку с пункта "уменьшить до") - http://s40.radikal.ru/i089/1212/ad/0aae15214a7c.jpg
http://s002.radikal.ru/i199/1212/b0/0a481ac673f2.jpg
http://s019.radikal.ru/i601/1212/c8/d2f893b860ac.jpg
7. Опыт игры в PW - год
8. Напишите ники(уровень и класс) и кланы других своих персонажей. - (Ровный) страж - основа
┼БОКСЕР┼ син 40+
Most_AMG (мой первый перс, статы раскинул неправильно и решил создать стража)
9. Перечилите фри-пвп зоны нашей ГИ - Запад города драконов; места респа рар-петов и мировых боссов (за 10 минут до и после респа пита); 29 данж (могильник); Поселок у озера; локации, в которых слив игрока предусмотрен механикой и квестовыми заданиями игры (14, 34 и 58 комнаты
Куба, ивенты "Конкурс ремесленников", "Дворец царя драконов", "Плато заката").

10. Сохранился ли у Вас интерес к игре, или вы просто тяните время перед уходом? - Интерес присутствует

11. В каких ГИ были до заявки к нам, причины ухода указать обязательно? - ArtOfWar(малый онлайн, несобранность на тв) Ярость (Игнор на приветствие, игнор на любые другие вопросы, чувство "Не в своей тарелке" остальные кланы по мелочи
12. До подачи заявки сюда, подавали ли куда-нибудь заявку? Предоставьте ссылки - http://jarost-clan.ucoz.ru/forum/11-4345-1

13. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - Враги и конфликты есть, если человек захотел сагрить, пусть в дальнейшем получает

14. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - Arcana (Скажу более не я у них, а они у меня)
15. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - PvP

16. Почему хотите вступить именно в наш Клан? Ваши ожидания от клана? - Кх евенты, замесы, рб, общение, асисты , сплоченность
17. Какую пользу вы можете принести Клану? - Участие в клановых делах, асисты вартагам и косникам

18. Назовите правила поведения в чате, за что берется штраф? - Прямая нецензурная брань в игровом чате запрещена. Нецензурная брань (как в мире, так и в клановом чате) - от 300 до 500к, рецедив 800к - 1 кк (срок рецедива - сутки)
Капс (в клановом чате) - 100к

19. Есть ли у Вас знакомые в клане? Укажите ники - к сожалению нету

20. Волшебная цифра? - 26
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
DeneD

DeneD

Сообщения : 328
Возраст : 28
Откуда : Врн
Настроение : Кудазря
Мужчина

Заявка (отозвана) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка (отозвана)   Заявка (отозвана) - Страница 2 Empty20.12.12 17:32

(Ровный) пишет:

<Ярость (Игнор на приветствие, игнор на любые другие вопросы, чувство "Не в своей тарелке">
У нас тоже бывают игнорят, просто закрыт кч, у некоторых свои дела и т.д, уйдешь?


(~ТИП~) - Не только в этом дело, у вас я заметил клан посильнее, при сливе одного идете мстить толпой, у Ярости помогают так лиж тем, кто находился долгое время в клане, офицеру и т.д.... При моей просьбе о помоще все якобы были заняты, а как попросил офицер о такой же просьбе через секунд 30 после моего прощения, все стали свободны пошли ему помогать... мне приходилось разруливать в одиночку либо с кем попадется.
Я сам уезжал по делам и не мог заходить в игру некоторое время, после приезда думал встретять нормально, после приветствия игнор , после вопросов игнор... и так уже не впервой , поэтому мне надоело и я решил перейте в более сильный , надеюсь и общительный клан

Минус. Всё выше тобой написанное происходить может и в нашем клане.
Ты вышел с Ярости только только. Шмот не айс, ну да ладно. Причина выхода из Ярости воопсче грандиозная на мой взгляд.
Если кто-то ЗА прием - то я только с ИС
Вернуться к началу Перейти вниз
Rockу



Сообщения : 91
Возраст : 30
Мужчина

Заявка (отозвана) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка (отозвана)   Заявка (отозвана) - Страница 2 Empty20.12.12 18:14

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Сllif

Сllif

Сообщения : 415
Возраст : 29
Откуда : Казань
Настроение : =/
Мужчина

Заявка (отозвана) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка (отозвана)   Заявка (отозвана) - Страница 2 Empty20.12.12 18:19

DeneD пишет:

Минус. Всё выше тобой написанное происходить может и в нашем клане.
Ты вышел с Ярости только только. Шмот не айс, ну да ладно. Причина выхода из Ярости воопсче грандиозная на мой взгляд.
Если кто-то ЗА прием - то я только с ИС
-
Вернуться к началу Перейти вниз
Godzilla

Godzilla

Сообщения : 374
Возраст : 34
Откуда : Казахстан, Усть-Каменогорск
Мужчина

Заявка (отозвана) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка (отозвана)   Заявка (отозвана) - Страница 2 Empty20.12.12 18:29

+
Вернуться к началу Перейти вниз
АссИсТ

АссИсТ

Сообщения : 43
Возраст : 30

Заявка (отозвана) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка (отозвана)   Заявка (отозвана) - Страница 2 Empty20.12.12 18:51

1.Почему ушел из Ярости и сразу же к бывшим вартагам?
2.Сразу -- по личной неприязни не думаю что в клане нужны дети который постоянно пм обписывают благими матами после того как на фри льют!
Вернуться к началу Перейти вниз
НЕВЕСОМЫЙ

НЕВЕСОМЫЙ

Сообщения : 27
Возраст : 27
Откуда : Донецк РФ
Настроение : Нормальное
Мужчина

Заявка (отозвана) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка (отозвана)   Заявка (отозвана) - Страница 2 Empty20.12.12 19:06

Ensepta пишет:

кажется, что тебя обидели в ярости, вышел сгоряча, а теперь затеваешь вендетту
Его и в АоВ обидели, оттуда тоже вышел со скандалом, часто в мире про него нехорошее говорят, и помню, когда с твина я качал на осрове, он начал лить без причины, тогда-то конфликт и зародился, пороюсь в скринах мб найду.


----------
Вернуться к началу Перейти вниз
FOX666



Сообщения : 23
Возраст : 29

Заявка (отозвана) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка (отозвана)   Заявка (отозвана) - Страница 2 Empty20.12.12 19:17

+
Вернуться к началу Перейти вниз
(Ровный)



Сообщения : 9
Возраст : 27

Заявка (отозвана) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка (отозвана)   Заявка (отозвана) - Страница 2 Empty20.12.12 19:35

Его и в АоВ обидели, оттуда тоже вышел со скандалом, часто в мире про него нехорошее говорят, и помню, когда с твина я качал на осрове, он начал лить без причины, тогда-то конфликт и зародился, пороюсь в скринах мб найду.


НЕВЕСОМЫЙ- cмысл ты врешь? из АоВ я вышел просто, по сути даже ни с кем не попрощавшись у меня на то есть свидетели из АоВ, что может предоставить? Незнаю почему ты решил меня повалить...Но в тебе я замечал ещё при прибытии в АоВ есть что-то такое крысиное, видимо сейчас это и выявляется. А без причины я никого не лью, строго косники и вартаги и если я слил твоего твина или кого-то ещё значит был масс или твой твин (его клан) у меня в косе. Ах да в мире то если кто-то и говорит плохое, то это те - кто просто напросто люлей получили, а потом и ноют
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin



Сообщения : 1346
Возраст : 29
Мужчина

Заявка (отозвана) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка (отозвана)   Заявка (отозвана) - Страница 2 Empty20.12.12 19:48

Меняю на минус. Причина: видимо, человек "проходящий" по кланам. Да и в первом же негативном отзыве сумел углядеть "Что-то крысиное" =/
Вернуться к началу Перейти вниз
Aннa_

Aннa_

Сообщения : 603
Возраст : 37
Откуда : Челябинск
Мужчина

Заявка (отозвана) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка (отозвана)   Заявка (отозвана) - Страница 2 Empty20.12.12 19:55

меняю на минус
Вернуться к началу Перейти вниз
(Ровный)



Сообщения : 9
Возраст : 27

Заявка (отозвана) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка (отозвана)   Заявка (отозвана) - Страница 2 Empty20.12.12 19:58

Меняю на минус. Причина: видимо, человек "проходящий" по кланам. Да и в первом же негативном отзыве сумел углядеть "Что-то крысиное" =/

Да потому что это не правда и причина подставы видимо слив твина, если ты ему веришь и считаешь меня проходящим закрывай заявку, буду я ещё доказывать что-то кому-то , НЕВЕСОМЫЙ как бы ты не базарил на меня, мы то оба знаем истинную правду дорогуша ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эврил



Сообщения : 73
Возраст : 31
Откуда : Губаха
Мужчина

Заявка (отозвана) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка (отозвана)   Заявка (отозвана) - Страница 2 Empty20.12.12 20:16

ну я поставлю +сег
Вернуться к началу Перейти вниз
ТeePay

ТeePay

Сообщения : 269
Возраст : 34
Откуда : Новосибирск
Настроение : не поддается объяснению
Мужчина

Заявка (отозвана) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка (отозвана)   Заявка (отозвана) - Страница 2 Empty20.12.12 20:20

(Ровный) пишет:


Да потому что это не правда и причина подставы видимо слив твина, если ты ему веришь и считаешь меня проходящим закрывай заявку, буду я ещё доказывать что-то кому-то , НЕВЕСОМЫЙ как бы ты не базарил на меня, мы то оба знаем истинную правду дорогуша ;)

после этого уже предлагаю закрыть заявку facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
АссИсТ

АссИсТ

Сообщения : 43
Возраст : 30

Заявка (отозвана) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка (отозвана)   Заявка (отозвана) - Страница 2 Empty20.12.12 20:21

Пишу еще раз даже если возьмут у меня личная неприязнь! так что лич кос не будет отменен! В следущий раз будешь следить за словами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin



Сообщения : 1346
Возраст : 29
Мужчина

Заявка (отозвана) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка (отозвана)   Заявка (отозвана) - Страница 2 Empty20.12.12 20:35

У тебя нету личных косов https://hurricane.forum2x2.ru/f14-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Bom

Bom

Сообщения : 1374
Возраст : 30
Откуда : Казань
Мужчина

Заявка (отозвана) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка (отозвана)   Заявка (отозвана) - Страница 2 Empty20.12.12 20:37

меняю на минус
Вернуться к началу Перейти вниз
АссИсТ

АссИсТ

Сообщения : 43
Возраст : 30

Заявка (отозвана) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка (отозвана)   Заявка (отозвана) - Страница 2 Empty20.12.12 20:38

не успел добавить, раньше было выходил удалили!счас добавлю
Вернуться к началу Перейти вниз
SkAT

SkAT

Сообщения : 184
Возраст : 49
Откуда : Калуга
Настроение : Позетив
Мужчина

Заявка (отозвана) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка (отозвана)   Заявка (отозвана) - Страница 2 Empty20.12.12 20:38

оооооооох уважаемый зачем оскар:censored:ете людей это не есть хорошо. Человек всеволиш высказал своё мнение.Если вы считаете ево неправым то можноб было найти и норм слова а неистерить. Я так понемаю вы в косе у АссИсТ. Да и ненравятса мне ваши ответы. 191 -
Вернуться к началу Перейти вниз
NaU[50]

NaU[50]

Сообщения : 2190
Возраст : 40
Откуда : Одинцово
Мужчина

Заявка (отозвана) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка (отозвана)   Заявка (отозвана) - Страница 2 Empty20.12.12 21:03

Не благоизволю.
Вернуться к началу Перейти вниз
EGOISSTKA



Сообщения : 292
Возраст : 34
Откуда : Анадырь
Мужчина

Заявка (отозвана) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка (отозвана)   Заявка (отозвана) - Страница 2 Empty20.12.12 21:09

меняю на минус нездержанный малолетка какой то
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin



Сообщения : 1346
Возраст : 29
Мужчина

Заявка (отозвана) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка (отозвана)   Заявка (отозвана) - Страница 2 Empty20.12.12 21:13

АссИсТ пишет:
не успел добавить, раньше было выходил удалили!счас добавлю
За месяц с лишним не нашел минуты добавить? Уж извини, тут только ты сам виноват.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зло_Детк@

Зло_Детк@

Сообщения : 65
Возраст : 34
Откуда : Хохленд :)
Женщина

Заявка (отозвана) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка (отозвана)   Заявка (отозвана) - Страница 2 Empty20.12.12 21:47

МинуС
Вернуться к началу Перейти вниз
НЕВЕСОМЫЙ

НЕВЕСОМЫЙ

Сообщения : 27
Возраст : 27
Откуда : Донецк РФ
Настроение : Нормальное
Мужчина

Заявка (отозвана) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка (отозвана)   Заявка (отозвана) - Страница 2 Empty20.12.12 22:06

Какое крысятничество с моей стороны? В чем это проявляется с моей стороны, оргаментируй свою позицию, тем более будучи в АоВ, мне очень интересно :)
Вернуться к началу Перейти вниз
(Ровный)



Сообщения : 9
Возраст : 27

Заявка (отозвана) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка (отозвана)   Заявка (отозвана) - Страница 2 Empty20.12.12 22:53

Какое крысятничество с моей стороны? В чем это проявляется с моей стороны, оргаментируй свою позицию, тем более будучи в АоВ, мне очень интересно :)

Да в том, что ты сначала всем улыбаешься, а потом вот так вот палки в колеса, ладно бог тебе судья : будем считать , что тебе удачно получилось подставить меня с помощью лжи, ладно бывай парниша

Админ закрывай заявку, я отчитываться тут не перед кем не буду , т.к. вы для меня никто:) , так же как и я для вас . Гудбай
Вернуться к началу Перейти вниз
Ceferoth

Ceferoth

Сообщения : 76
Возраст : 37
Откуда : Караганда Казахстан
Настроение : не очень
Мужчина

Заявка (отозвана) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка (отозвана)   Заявка (отозвана) - Страница 2 Empty20.12.12 23:05

361
алоха!!!
До последнего поста хотел плюсануть, но раз не хотите, то и не будем держать.
И советую впредь быть немного посдержаннее. Не мы к вам, а вы к нам пришли.
Не получится хороших взаимоотношений начатых на грубости.
Удачи в игре, желаю найти свой клан на бескрайних просторах Таразета.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.rukinedoshli.com
 
Заявка (отозвана)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление (отозвана)
» Wergil (отозвана)
» оУжас (отозвана)
» angel_aaa(Слава Зайке) (отозвана)
» Заявки на получение доступа к закрытым разделам форума.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: