Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 >RemiX< (принят)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
>RemiX<

>RemiX<

Сообщения : 18
Возраст : 27
Откуда : Воронеж
Настроение : Непонятное..
Мужчина

>RemiX< (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: >RemiX< (принят)   >RemiX< (принят) - Страница 2 Empty07.01.13 23:59

Первое сообщение в теме :

Имя, возраст - Ярослав , 16 лет
2. Город проживания или хотя бы часовой пояс, в котором живете? - Воронеж
3. Ник в игре- >RemiX<
4. Лвл/класс/путь развития/сторона - 101 ад син фул ддшка буду
5. Кукла персонажа (http://pwcalc.ru/) - http://www.pwcalc.ru/8e7a54b8d885f18e
6. Скрин персонажа (залейте через radikal.ru) - http://s019.radikal.ru/i609/1301/46/5d3c9db9ce0e.jpg
Вот второй - http://s001.radikal.ru/i195/1301/01/eb8c3a79d470.jpg
7. Опыт игры в PW - Играю около 4 лет. В сумме. Но прерывался на год и вот уже две недели как вернулсо.
8. Напишите ники(уровень и класс) и кланы других своих персонажей - >RemiX< - лук 77 но я им не играю.
9. Перечислите фри-пвп зоны нашей ГИ -Запад города драконов; места респа рар-петов и мировых боссов ; Поселок у озера.
10. Сохранился ли у Вас интерес к игре, или вы просто тяните время перед уходом? - Да , если предстоит узнать какой то результат , или есть с кем пообщаться)
11. В каких ГИ были до заявки к нам, причины ухода указать обязательно? -был в Барсах , ушёл потому что перестал вообще играть, на целый год , и не захотел вернуться потому что там совершенно не осталось друзей.
12. До подачи заявки сюда, подавали ли куда-нибудь заявку? Предоставьте ссылки -Теперь я не могу просмотреть ту заявку. к сожалению.
13. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - Их нету , но я просто не люблю фортуна.)
14. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - Вроде бы нет.
15. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - Фан , наслаждение игрой.В Пве главное что бы было не скучно-)
16. Почему хотите вступить именно в наш Клан? Ваши ожидания от клана? - Нравится цели клана , а так же есть знакомые лица в клане , а ещё брат , друг и подруга-)
17. Какую пользу вы можете принести Клану? - Помощь при простбах , участие в замесах , кх , фарм)
18. Назовите правила поведения в чате, за что берется штраф? - Нецензурная брань или оскорбления других игроков на форуме - 1 нед бана, 1 месяц, кик (зависит от тяжести нарушения)
Нецензурная брань (как в мире, так и в клановом чате) - от 300 до 500к, рецедив 800к - 1 кк (срок рецедива - сутки)
Капс (в клановом чате) - 100к
Провокация конфликта (сюда входит и подначивание, стеб непосредственно во время конфликта участников) - зачинщикам от 500 до 1 кк сразу.
Далее требование 3 минут тишины в кч от офицера. Продолжение флуда на данную тему после требования - штраф на усмотрение офицера, продолжение разжигания конфликта - вплоть до кика.
Штраф за нецензурщину, капс или ругань в кч может накладываться офицером только после предупреждения виновников.
19. Есть ли у Вас знакомые в клане? Укажите ники - ~Shir0~ , DeneD , Комрид.
20. Волшебная цифра? - 26
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Aннa_

Aннa_

Сообщения : 603
Возраст : 37
Откуда : Челябинск
Мужчина

>RemiX< (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: >RemiX< (принят)   >RemiX< (принят) - Страница 2 Empty08.01.13 11:47

+
Вернуться к началу Перейти вниз
>RemiX<

>RemiX<

Сообщения : 18
Возраст : 27
Откуда : Воронеж
Настроение : Непонятное..
Мужчина

>RemiX< (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: >RemiX< (принят)   >RemiX< (принят) - Страница 2 Empty08.01.13 11:51

http://www.pwcalc.ru/8e7a54b8d885f18e Да , действительно забыл включить пассивку. Кос лист видел , выучу потихоньку. И да , я знаю что лук фортуна у вас в клане , но это не важно , лишь бы отношение было хорошее.) Тем более что мы " не дружили " - это было год назад , всё уже прошло и забыто.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeneD

DeneD

Сообщения : 328
Возраст : 28
Откуда : Врн
Настроение : Кудазря
Мужчина

>RemiX< (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: >RemiX< (принят)   >RemiX< (принят) - Страница 2 Empty08.01.13 12:01

LemonKa пишет:
фортун луком у нас в клане
бывший барсик, что-то не вызывает доверия
воздержусь пожалуй
Я тоже писал заявку в клан после барсов. Я тебе не нравлюсь? 141

=laylay= пишет:
-
Помню этого сина по барсам, никогда не нравился.
Да и шмот не очень.
Он год не играл - ты чего хочшь от него? Сразу круг +10?
Меня ты по барсам не помнишь? Мы с ремом вместе ходили.
Да и сейчас "мы с тамарой ходим парой"

Ooops пишет:
Вижу вернулся старый хозяин перса.
От меня минус, засерал пм на пустом месте... - кидал лв моим старым персонажам, за сливы на згд.
комментов конечно 0

Савенков пишет:
- 13. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - Их нету , но я просто не люблю фортуна.) до решение вопроса
P.S. 13. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? при чем тут люблю не люблю в писан фортун вписан ,а луком тут в клане он и играет один человек??
Я улаживал с фортуном этот конфликт от х персов (денед и ремикс) можете сами у него спросить. Конфликт исчерпан. РемикС был не в курсе дел.
Вернуться к началу Перейти вниз
>RemiX<

>RemiX<

Сообщения : 18
Возраст : 27
Откуда : Воронеж
Настроение : Непонятное..
Мужчина

>RemiX< (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: >RemiX< (принят)   >RemiX< (принят) - Страница 2 Empty08.01.13 12:02

Topika пишет:
А я +, жаль только не указал в знакомых))
Син то уже почти как родной стал, эх)
Теперь не придется в два окна ГТЗ фармить, Ярик сам ходить будет xD НАДЕЮСЬ >RemiX< (принят) - Страница 2 3042645098
Человек чуть меньше года не играл, чу к шмоту прикопались. Да и в Барсах был, когда у нас еще нейтралитет был)
- Прости Лер , я не знал если честно что ты туть) Буду ходить , буду)
Вернуться к началу Перейти вниз
>RemiX<

>RemiX<

Сообщения : 18
Возраст : 27
Откуда : Воронеж
Настроение : Непонятное..
Мужчина

>RemiX< (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: >RemiX< (принят)   >RemiX< (принят) - Страница 2 Empty08.01.13 12:13

Ecstasy пишет:
Семи, у нас все минусы обосновываются, если хотите, чтобы их учли.

Цитата :
6. Скрин персонажа с открытым окном статов, а так же окном снаряжения, с
одетым шмотом и на селф-бафах + скрин с выбором персонажей на аке
- переделайте скрин первый и сделайте пожалуйста второй

- за два года игры до синов у вас всего лишь 77 лук?

Цитата :
12. До подачи заявки сюда, подавали ли куда-нибудь заявку?
- а куда подавали-то?



1)Вот переделанный первый скрин - http://s019.radikal.ru/i609/1301/46/5d3c9db9ce0e.jpg
Вот второй - http://s001.radikal.ru/i195/1301/01/eb8c3a79d470.jpg

2)Да , потому что много времени уходит на сина. да и когда я только пришёл на оффу я первый год был не в своей тарелке , и , что звучит смешно , с 1 по 30 лвл я качался месяц.) А так же до того как я начал играть за сина , я играл на пвп сервере(рах) . Думаю что это не преступление-)

3)Полтора года назад в Барсы. Всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
LemonKa

LemonKa

Сообщения : 599
Возраст : 29
Откуда : Москва
Женщина

>RemiX< (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: >RemiX< (принят)   >RemiX< (принят) - Страница 2 Empty08.01.13 12:17

Денед, от тебя я не помню такого похабного отношения.
мне сам человек не приятен, вот остался такой осадок и все
Вернуться к началу Перейти вниз
SeMi

SeMi

Сообщения : 285
Возраст : 31
Откуда : Таганрог
Мужчина

>RemiX< (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: >RemiX< (принят)   >RemiX< (принят) - Страница 2 Empty08.01.13 12:53

Обосную свой мину!
Лазил я всегда и везде по всем фришкам.
Косы и Лв я кидаю раз в год и то не помню уже, в основном мне.
А этот персонаж всегда и везде без причинно агрился. Со временем появилась личная неприязнь. Я бы не сказал что доставляло много проблем, просто всегда и всегда был против меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
>RemiX<

>RemiX<

Сообщения : 18
Возраст : 27
Откуда : Воронеж
Настроение : Непонятное..
Мужчина

>RemiX< (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: >RemiX< (принят)   >RemiX< (принят) - Страница 2 Empty08.01.13 13:08

LemonKa пишет:
Денед, от тебя я не помню такого похабного отношения.
мне сам человек не приятен, вот остался такой осадок и все
х

Я не помню что бы я тебе писал что то плохое или на подобии того. Встречались вроде только в замесах когда я еще был в барсах.но это в прошлом. Во всяком случае извини если что то было не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
SeMi

SeMi

Сообщения : 285
Возраст : 31
Откуда : Таганрог
Мужчина

>RemiX< (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: >RemiX< (принят)   >RemiX< (принят) - Страница 2 Empty08.01.13 13:17

Я обосновал свой минус.
И дело не в том что фришка или нет? Для меня фришка была только место скопления людей(где можно кого нибудь убить), а не фри-пвп зона. У меня весь мир был фришкой. А собственно почему минус? Да потому что всегда был в пати против меня! Не важно с кем, просто против всегда и везде. И именно по этому - .
Вернуться к началу Перейти вниз
DeneD

DeneD

Сообщения : 328
Возраст : 28
Откуда : Врн
Настроение : Кудазря
Мужчина

>RemiX< (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: >RemiX< (принят)   >RemiX< (принят) - Страница 2 Empty08.01.13 13:25

t36 надоело защищать, я бы продолжил диалог, но вы злые
уже поф, быстрей бы приняли решение.
+
Вернуться к началу Перейти вниз
>RemiX<

>RemiX<

Сообщения : 18
Возраст : 27
Откуда : Воронеж
Настроение : Непонятное..
Мужчина

>RemiX< (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: >RemiX< (принят)   >RemiX< (принят) - Страница 2 Empty08.01.13 13:33

Согласен с семи... Смысл защищать? Если - , значит -. Примите решение;)
Вернуться к началу Перейти вниз
FOX666



Сообщения : 23
Возраст : 29

>RemiX< (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: >RemiX< (принят)   >RemiX< (принят) - Страница 2 Empty08.01.13 13:44

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

>RemiX< (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: >RemiX< (принят)   >RemiX< (принят) - Страница 2 Empty08.01.13 14:00

так, заканчиваем флуд, один спросил, второй обосновал и хватит, пообсуждать можете в ЛС или пм...

от меня + , посмотрим
Вернуться к началу Перейти вниз
~Юка~



Сообщения : 268

>RemiX< (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: >RemiX< (принят)   >RemiX< (принят) - Страница 2 Empty08.01.13 15:18

+
Вернуться к началу Перейти вниз
=laylay=

=laylay=

Сообщения : 227
Возраст : 29
Откуда : Москва
Женщина

>RemiX< (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: >RemiX< (принят)   >RemiX< (принят) - Страница 2 Empty08.01.13 16:44

DeneD пишет:

=laylay= пишет:
-
Помню этого сина по барсам, никогда не нравился.
Да и шмот не очень.
Он год не играл - ты чего хочшь от него? Сразу круг +10?
Меня ты по барсам не помнишь? Мы с ремом вместе ходили.
Да и сейчас "мы с тамарой ходим парой".

Тебя я не помню по барсам, честно. Мне запоминаются только те, кто часто на меня агрится. Твой брат довольно много раз мелькал у меня перед глазами и я его автоматически выделила как не очень хорошего.
DeneD, ничего плохого я против тебя не имею, просто высказалась про ремикса, так как я запомнила. Если, конечно, его примут, то никаких презрений с моей стороны к нему не будет, обещаю, ибо клан - это большая дружная семья.
Простите за флуд, просто не хочу, что бы меня считали злой, как выше и написал DeneD.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗзЛлОоЙй

ЗзЛлОоЙй

Сообщения : 496
Возраст : 31
Мужчина

>RemiX< (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: >RemiX< (принят)   >RemiX< (принят) - Страница 2 Empty08.01.13 16:52

+
Вернуться к началу Перейти вниз
ТeePay

ТeePay

Сообщения : 269
Возраст : 34
Откуда : Новосибирск
Настроение : не поддается объяснению
Мужчина

>RemiX< (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: >RemiX< (принят)   >RemiX< (принят) - Страница 2 Empty08.01.13 17:02

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin



Сообщения : 1346
Возраст : 29
Мужчина

>RemiX< (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: >RemiX< (принят)   >RemiX< (принят) - Страница 2 Empty08.01.13 19:43

+
Вернуться к началу Перейти вниз
)Asuna(

)Asuna(

Сообщения : 336
Возраст : 30
Настроение : Настроение как у Карлсона...Хочется сладкого... и пошалить х)
Женщина

>RemiX< (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: >RemiX< (принят)   >RemiX< (принят) - Страница 2 Empty08.01.13 20:47

плюсик
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/annette21214
>RemiX<

>RemiX<

Сообщения : 18
Возраст : 27
Откуда : Воронеж
Настроение : Непонятное..
Мужчина

>RemiX< (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: >RemiX< (принят)   >RemiX< (принят) - Страница 2 Empty08.01.13 20:48

В 15 пункте неправильно понял вопрос. Пока что главное пве , но участиу в замесах присутствует. В будущем будет главное пвп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерман

Шерман

Сообщения : 1195
Возраст : 53
Настроение : хандрю

>RemiX< (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: >RemiX< (принят)   >RemiX< (принят) - Страница 2 Empty08.01.13 20:56

Мне все больше нравятся наши новенькие)) Саша и Валера)
по заявке - не против
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

>RemiX< (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: >RemiX< (принят)   >RemiX< (принят) - Страница 2 Empty08.01.13 21:49

Ну поскольку минусов всего 3 из-за простой неприязни, посмотрим, как пойдет, рекомендации неплохие, надеюсь оправдаете)
Заявка одобрена. Найти Офицеров в игре и установить вентру для приема (обязательно):

Есstasy
kroshka48
HRUST
LemonKa
ikAri

- скачать вт можно тут:
http://ventrilo.com/download.php
- настроки:
ru7.ruvoice.com Порт 9273
или
109.95.210.10 Порт 9273

В течении 3-х дней после приема:

- получить доступ в закрытые разделы форума тут:
https://hurricane.forum2x2.ru/t11-topic

- оформить свой кос, если таковой имеется, тут:
https://hurricane.forum2x2.ru/f14-forum

- заполнить анкету по классу
https://hurricane.forum2x2.ru/f18-forum

Закрыто.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
>RemiX< (принят)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Атm (принят)
» Тук-тук...Кто там? =\ (принят)
» вот) (принят)
» (~ТИП~) (принят)
» 111 (принят)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: