Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН (отказано)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
САША



Сообщения : 1

ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН (отказано)   ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН (отказано) - Страница 2 Empty08.11.11 13:31

Первое сообщение в теме :

1. Имя -Саша
2. Возраст-13 лет
3. Ваш ник в игре -sanek366
4. Откуда территориально вы играете (страна, город/село/посёлок, достаточно только название населённого пункта? -г.ПАВЛОВО
5. Род занятий в реальной жизни (Учёба/работа) -УЧЕБА В ШКОЛЕ
6. Автор устава-адекватный человек? -АДЕКВАТНЫЙ СПОКОЙНЫЙ
7. Сохранился ли у Вас интерес к игре, или вы просто тяните время перед уходом? :) (Только честно) -СОХРАНИЛСЯ
8. Лвл/класс/путь развития/сторона/аптекарь/ -(уровень на момент подачи заявки. Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг, никаких хилер, прист, вар, хавк и т.д. Путь развития (иначе билд) – например, для магов: хеви/ лайт /гибрид /кон/инт.; сторона (ад/рай); 98 УРОВЕНЬ УБИЙЦА гибрид
9. Создать на калькуляторе куклу своего персонажа - http://pwcalc.ru/
10. Опыт игры в различные MMORPG -(Название игры, сервер, игровой стаж) -pw таразед 7 месяцев
11. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) - 7 месяцев таразед убийца 98 уровень
12. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) ? -каждый день по 5-6 часов
13. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ -(для тех, кто не знает : PvP - Игрок против Игрока , сражение с людьми, PvE - Игрок против Игрового мира , сражение с монстрами, прокачка)? -кач честь клана

14. Есть ли у Вас опыт в ТВ\ПВП (Опишите функцию вашего класса на ТВ\ПВП)? -нет опыта функция инвиз различные станы
15. Что такое ассист? Как его осуществить? -я не знаю
16. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - new day суровость начальства
17. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - нет не осталось
18. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? -нет
19. До подачи заявки сюда, подавали ли куда-нибудь заявку (Отдел Кадров всегда просматривает форумы вражеских гильдий, не пытайтесь обмануть), если да, то предоставьте ссылки -да в пытался в байкал не получилось
20. Почему хотите вступить именно в наш Клан(развёрнутый и чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите)? -сильный интересный клан с территорией
21. Как вы оцениваете состояние клановых отношений на сервере? -они должны быть дружескими
22. Ваши ожидания от Клана? -дружеские отношения тв инвенты
23. Какую пользу вы можете принести Клану (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста)? -если меня попросят я всегда помогу с еже или со знаками
24. Есть ли у Вас знакомые в клане? -есть MeinHerz
25. Напишите ники и кланы других своих персонажей. -РеноЛайт
26. Какую музыку вы предпочитаете? -RAP
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
CarpeDiem

CarpeDiem

Сообщения : 507
Женщина

ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН (отказано)   ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН (отказано) - Страница 2 Empty08.11.11 22:10

По-моему заявка всё же стёбом была. Не появится до завтра-закрою.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурыська

Мурыська

Сообщения : 530
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород
Женщина

ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН (отказано)   ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН (отказано) - Страница 2 Empty08.11.11 22:39


Я думаю, тут все же возраст играет ключевую роль - отсюда и столь странные для нас, а по сути по-детски наивные ответы.
Кроме того:
Цитата :
Опыт игры в различные MMORPG -(Название игры, сервер, игровой стаж) -pw таразед 7 месяцев
Парень не в теме, давайте так называть, он новичок, чего уж тут греха таить, нет настоящего опыта, мудрости в игре и повторюсь, конечно, + возраст. Если взрослый человек сможет адаптироваться быстрее, то ребенку уловить суть, въехать в политику, осознать сущность (да как угодно) сложнее. Ну это ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
MeinHerz

MeinHerz

Сообщения : 84
Возраст : 30
Откуда : Ekб-сити
Настроение : бодряk
Мужчина

ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН (отказано)   ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН (отказано) - Страница 2 Empty08.11.11 23:43

Ну собственно поясню.
1) Заявку он писал на скорую руку да еще и в инее.Да я понимаю что к заявке нужно отнестись посерьезнее,НО! можно учесть нетерпеливость человека)Ну и он еще куда торопился)
2) Возраст?Хм..Некоторые и в 20 лет страшные неадекваты)
3) Асист?Ну рассказать и показать несложно)Учитывая что из за нашего ололоальянса маленьким кланам недано узнать что такое тв.Да и развивать свои навыки в пвп игроки в основном начинают со 100+.
4) Ну и что такого что человек стремиться попасть в клан с терой?Мб человеку интересно какие бонусы дает владение территорией и тд.Большинство людей прямо не скажут что возможно идут из за теры,а здесь прямой честный ответ)
5) Вопрос по шмоту.Возможно человек не умеет пользоваться кальком ну это тоже не беда научить несложно.Вкратце точка на шмоте плавает от +2 до +5 насколько я помню,макс аспд для его лвла.
6) С уставом беда конечно.помогу человеку соориентироваться.
Ребят не нужно быть такими критичными,ведь "Основополагающим фактором является человеческая сущность,а не заточка,меготрупряморукость и прочие "достоинства" игроков.Заточить всегда можно,научить пвпэшиться тоже,было бы желание и адекватная реакция."

Так что не судите строго)В общем я за принятие)
Вернуться к началу Перейти вниз
=HARDY=

=HARDY=

Сообщения : 100
Откуда : Киев
Мужчина

ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН (отказано)   ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН (отказано) - Страница 2 Empty09.11.11 0:06

Я не против дать ему шанс пусть переделает заявку,тут очень много минусов,я думаю если переделает то половину мминусов поменяються на плюсы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinody



Сообщения : 21

ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН (отказано)   ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН (отказано) - Страница 2 Empty09.11.11 0:34

плюсиг как земляку) да и так если честно понравился
Вернуться к началу Перейти вниз
ТикиМик

ТикиМик

Сообщения : 122
Возраст : 34
Откуда : Новосиб
Настроение : отличное)
Мужчина

ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН (отказано)   ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН (отказано) - Страница 2 Empty09.11.11 7:24

MeinHerz пишет:
Ну собственно поясню.
1) Заявку он писал на скорую руку да еще и в инее.Да я понимаю что к заявке нужно отнестись посерьезнее,НО! можно учесть нетерпеливость человека)Ну и он еще куда торопился)
2) Возраст?Хм..Некоторые и в 20 лет страшные неадекваты)
3) Асист?Ну рассказать и показать несложно)Учитывая что из за нашего ололоальянса маленьким кланам недано узнать что такое тв.Да и развивать свои навыки в пвп игроки в основном начинают со 100+.
4) Ну и что такого что человек стремиться попасть в клан с терой?Мб человеку интересно какие бонусы дает владение территорией и тд.Большинство людей прямо не скажут что возможно идут из за теры,а здесь прямой честный ответ)
5) Вопрос по шмоту.Возможно человек не умеет пользоваться кальком ну это тоже не беда научить несложно.Вкратце точка на шмоте плавает от +2 до +5 насколько я помню,макс аспд для его лвла.
6) С уставом беда конечно.помогу человеку соориентироваться.
Ребят не нужно быть такими критичными,ведь "Основополагающим фактором является человеческая сущность,а не заточка,меготрупряморукость и прочие "достоинства" игроков.Заточить всегда можно,научить пвпэшиться тоже,было бы желание и адекватная реакция."

Так что не судите строго)В общем я за принятие)

По пункту 2...тут кто-то назвал его неадекватом??? Если тебе нужны пояснения по поводу минусов здесь - я подробно тебе все в вт расскажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
iDamNet



Сообщения : 9

ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН (отказано)   ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН (отказано) - Страница 2 Empty09.11.11 12:21

-
Вернуться к началу Перейти вниз
AloneStar

AloneStar

Сообщения : 221
Возраст : 35
Откуда : Москва
Настроение : збс
Мужчина

ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН (отказано)   ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН (отказано) - Страница 2 Empty09.11.11 12:37

-
проблема не в возрасте, я бы отметил следующие проблемы:
1) Не читан устав. Если хочешь сделать на скорую руку дело - знай, ты всегда опозоришься. К любому делу нужно относиться с должным "уважением", заявка в клан это как поход на собеседование по поводу работы, ты ведь не придёшь неопрятным, не будешь кричать и ругаться на собеседовании, а так же тебя обязательно спросят согласен ли ты с вакансией и условиями работы, так вот Устав и выполняет в некотором роде роль этих условий, их нужно знать.
2) Возраст, это не столь критично, но в основном (!!! не все !!!) ведут себя с чувством безнаказанности в юном возрасте, отсюда ПКшники, сливальщики 30+ персов, кучи ЛВ (ЛК), подстановы клана под вражду с другими кланами, однако об этом могут выражаться уже только люди которые его хотя бы видели в мире (во фри и не фри пвп зонах)
3) отсутствие опыта ТВ (ПВП) - тв то ещё ладно, но пвп...ладно опыт отсутствует, но блин, ответ на 13й (вроде) вопрос о действиях класса на тв и функции инвиз...убил =\ (читай 1ю причину "Если хочешь сделать на скорую руку дело - знай, ты всегда опозоришься.")
4) Клан терра...о бонусах клан терры он мог спросить у МэйнХерца (извините, по именам знаю единиц), я и прямо скажу о бонусах клан терры - а) можно покупать банки ХП\МП с 10 по 80й лвл включительно и б) мгновенно отхилит, отрегенит ману правитель, только если к нему подойти и взять квест (если вы без хир пвпшитесь оч близко к правителю или сдохли и не хотите тратить банки то это отличный бонус) вот и всё. главным двигателем для поступления в клан должно быть желание развиваться лично и вместе с кланом.

всё, заканчиваю свои "многабукаф", надо работать из головы вылетело что хотел ещё дописать. удачи кандидату, надеюсь он поймёт свои ошибки и переделает (а лучше подаст новую заявку с нормальными ответами, без всяких "на скорую руку") и мб тогда я пересмотрю своё решение :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/a1onestar
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН (отказано)   ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН (отказано) - Страница 2 Empty09.11.11 13:19

Вопрос к MeinHerz, ты давно знаком с Сашей и можешь за него допустим поручиться?
И раз уж вы знакомы и ты знаешь, как у нас в клане относятся к непрочитанному уставу, мог бы ему подсказать сразу...

Ответ MAKS97`у:
- за тебя поручился человечек из ГИ, к чьему мнению прислушиваются, именно поэтому ты в клане, иначе бы скорее там был отказ, и из-за возраста в том числе, ибо цитирую Алошу

Цитата :
но в основном (!!! не все !!!) ведут себя с чувством безнаказанности в юном возрасте........
и это факт, на это не стоит обижаться...

И тем более если тебе 13 лет, нужно было отнести к заявке еще серьезнее, если действительно есть желание в клан попасть.
А причина для нахождения в клане - есть тера, на следующем тв у нас ее может уже не быть - и что, выход с клана? Он может даже не успеет прочувствовать, что такое тера)
Также я согласна с Алошей, что за 7 месяцев ну совсем не научиться управлять сином, а тем более в пвп, где в общем ему и место прописано просто, зачем тогда выбирать такой класс?
+2-+5 никаким образом нам не говорит о шмоте, может у него 70 шмот точенный на +2-5, а в руках дагеры на 60 уровень, так что кукла необходима..
Вернуться к началу Перейти вниз
CarpeDiem

CarpeDiem

Сообщения : 507
Женщина

ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН (отказано)   ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН (отказано) - Страница 2 Empty09.11.11 14:43

Ну что ж,подающий заявку тут так и не появился,прости MeinHerz,но тему я закрываю,как и предупреждала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН (отказано)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН (отказано)
» Вступление в клан (отказано)
» Вступление в ваш клан (отказано)
» Заявка на вступление в клан (отказано)
» Заявка на вступление в клан (отказано)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: