Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Заявка от Fantom (отказано)

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Fantom



Сообщения : 10
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск
Настроение : отличное
Мужчина

Заявка от Fantom (отказано) Empty
СообщениеТема: Заявка от Fantom (отказано)   Заявка от Fantom (отказано) Empty11.11.11 21:27

1. Имя, возраст - Slava, 17
2. Откуда территориально играете? - Novosibirsk
3. Ник в игре - [Fantom]
4. Лвл/класс/путь развития/сторона/- 90, sin, ad
5. Кукла персонажа (http://pwcalc.ru/) - http://pwcalc.ru/1b2325c768397661 (камни пока не везде, деньги ушли на пуху и наручи для аспд)
6. Скрин персонажа (залейте через radikal.ru) - http://s006.radikal.ru/i214/1111/ea/ddfefb328d11.jpg
7. Опыт игры в PW(сервер/класс/лвл) - 1.5г таразед вар 91 к сожалению забанен с помощью друга...потом долгое время не играл и вот син
8. Напишите ники и кланы других своих персонажей. - вот только, попробовал поиграть за новую рассу Exten-ноу клан
9. Перечилите фри-пвп зоны нашей ГИ - Запад города драконов, места респа рар-петов и "Рейд боссов" (Во время респа босса), а так же локации где слив игроков предусмотрен: Некоторые комнаты куба, 29 данж(могильник), ремесленник и т.д.
10. Сохранился ли у Вас интерес к игре, или вы просто тяните время перед уходом? - я бы сказал появился, так как давно не играл)
11. В каких ГИ были до заявки к нам, причины ухода указать обязательно? - нет заявок
12. До подачи заявки сюда, подавали ли куда-нибудь заявку? Предоставьте ссылки - не подавал
13. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - да я всех "доброжелателей" забыл)
14. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - нет
15. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - PvP, но иногда не откажусь и от PvE
16. Почему хотите вступить именно в наш Клан? Ваши ожидания от клана? - фарм, рб и конечно общение в хорошей компании)
17. Какую пользу вы можете принести Клану? - клановые ивенты, тв, помощь сокланам
18. Назовите правила поведения в чате, за что берется штраф? - капс, нецензурная брань
19. Есть ли у Вас знакомые в клане? Укажите ники - к сожалению нет(
20. Волшебная цифра? - 27
Вернуться к началу Перейти вниз
=HARDY=

=HARDY=

Сообщения : 100
Откуда : Киев
Мужчина

Заявка от Fantom (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Fantom (отказано)   Заявка от Fantom (отказано) Empty11.11.11 21:44

Шмот слабоват,кроме верха и накидки камни нигде не стоят я так понял,что со шмотом планируешь делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Godzilla

Godzilla

Сообщения : 374
Возраст : 34
Откуда : Казахстан, Усть-Каменогорск
Мужчина

Заявка от Fantom (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Fantom (отказано)   Заявка от Fantom (отказано) Empty11.11.11 21:57

+
Вернуться к началу Перейти вниз
ANDARiEL

ANDARiEL

Сообщения : 208
Возраст : 35
Настроение : Весна
Мужчина

Заявка от Fantom (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Fantom (отказано)   Заявка от Fantom (отказано) Empty12.11.11 3:45

Как син у сина спрошу ну коль ты аги зачем тебе 20 тела? Да и силы тебе будет нужно по крайней мере на 5 очков меньше.
На шмотки не смотрел вобще ибо до 99 нет смысла на них смотреть.
Вопрос на 99 планируеш ли 2х2(хотябы)
На 90 лвл пвп сином мягко говоря ну ниачом.
Да и с заявкой чтото не так.

При ответе на вопросы и при имеющемся желании прокачаться поставлю за или против.

Пока всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТикиМик

ТикиМик

Сообщения : 122
Возраст : 34
Откуда : Новосиб
Настроение : отличное)
Мужчина

Заявка от Fantom (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Fantom (отказано)   Заявка от Fantom (отказано) Empty12.11.11 8:19

+ земляку
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗаЯтСь(MisStika)

ЗаЯтСь(MisStika)

Сообщения : 99
Откуда : Москва
Женщина

Заявка от Fantom (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Fantom (отказано)   Заявка от Fantom (отказано) Empty12.11.11 10:02

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Fantom



Сообщения : 10
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск
Настроение : отличное
Мужчина

Заявка от Fantom (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Fantom (отказано)   Заявка от Fantom (отказано) Empty12.11.11 10:35

ANDARiEL пишет:
Как син у сина спрошу ну коль ты аги зачем тебе 20 тела? Да и силы тебе будет нужно по крайней мере на 5 очков меньше.
На шмотки не смотрел вобще ибо до 99 нет смысла на них смотреть.
Вопрос на 99 планируеш ли 2х2(хотябы)
На 90 лвл пвп сином мягко говоря ну ниачом.
Да и с заявкой чтото не так.

При ответе на вопросы и при имеющемся желании прокачаться поставлю за или против.

Пока всё.

Да, про 20 тела ты прав, буду перекидывать статы...
Хочу прокачаться до 99 и конечно планирую сделать 2х2
Вернуться к началу Перейти вниз
MeinHerz

MeinHerz

Сообщения : 84
Возраст : 30
Откуда : Ekб-сити
Настроение : бодряk
Мужчина

Заявка от Fantom (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Fantom (отказано)   Заявка от Fantom (отказано) Empty12.11.11 12:03

Цитата :
11. В каких ГИ были до заявки к нам , причины ухода указать обязательно? - нет заявок

ммм?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fantom



Сообщения : 10
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск
Настроение : отличное
Мужчина

Заявка от Fantom (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Fantom (отказано)   Заявка от Fantom (отказано) Empty12.11.11 12:07

MeinHerz пишет:
Цитата :
11. В каких ГИ были до заявки к нам , причины ухода указать обязательно? - нет заявок

ммм?
аа нитак вопрос понял(
как я сказал, давно не играл, не помню в каком, но это была не топовая ги и не ее ака
Вернуться к началу Перейти вниз
Qwekki

Qwekki

Сообщения : 265
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Женщина

Заявка от Fantom (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Fantom (отказано)   Заявка от Fantom (отказано) Empty12.11.11 15:38

а ник вара можно?или тоже
Fantom пишет:
как я сказал, давно не играл, не помню
Вернуться к началу Перейти вниз
Fantom



Сообщения : 10
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск
Настроение : отличное
Мужчина

Заявка от Fantom (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Fantom (отказано)   Заявка от Fantom (отказано) Empty12.11.11 16:38

Qwekki пишет:
а ник вара можно?или тоже
Fantom пишет:
как я сказал, давно не играл, не помню
почему нет, помню Sevnik
Вернуться к началу Перейти вниз
_Norax_

_Norax_

Сообщения : 1947
Возраст : 29
Откуда : Пенза
Настроение :
Мужчина

Заявка от Fantom (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Fantom (отказано)   Заявка от Fantom (отказано) Empty12.11.11 19:01

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin



Сообщения : 1346
Возраст : 29
Мужчина

Заявка от Fantom (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Fantom (отказано)   Заявка от Fantom (отказано) Empty12.11.11 19:43

+
Вернуться к началу Перейти вниз
МаЛаКо!

МаЛаКо!

Сообщения : 373

Заявка от Fantom (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Fantom (отказано)   Заявка от Fantom (отказано) Empty12.11.11 20:12

не против
Вернуться к началу Перейти вниз
MeinHerz

MeinHerz

Сообщения : 84
Возраст : 30
Откуда : Ekб-сити
Настроение : бодряk
Мужчина

Заявка от Fantom (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Fantom (отказано)   Заявка от Fantom (отказано) Empty12.11.11 20:49

не против
Вернуться к началу Перейти вниз
MeinHerz

MeinHerz

Сообщения : 84
Возраст : 30
Откуда : Ekб-сити
Настроение : бодряk
Мужчина

Заявка от Fantom (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Fantom (отказано)   Заявка от Fantom (отказано) Empty13.11.11 0:25

Хммм товарищи офицеры по моему что-то нетак http://ferociouspw.ru/forum/15-2676-1
skazka Дата: Четверг, 03.11.2011, 12:11 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Статус: Offline Для меня твинк значит другие персы за которых я играю. У меня есть еще персы но я за них уже долго не играю, всегда возвращаюсь на мага.
Ну если вам будет легче вспомню всех)
GOOD! - вар 90 ноу клан. год как в офф. раздет
[Fantom] - син 91 ноу клан. 4 месяца находится в офф. одет частично.
ESSO - обр 88 ноу клан. с 81лвл играл за него френд 2 месяца назад. качал я. одет частично.
EAgames - страж 50+, ноу клан. продолжаю играть.

Мне кажется человек сначала пытался засунуть к нам мага SkaZka(как то так) не получилось,и ща пихает сина...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin



Сообщения : 1346
Возраст : 29
Мужчина

Заявка от Fantom (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Fantom (отказано)   Заявка от Fantom (отказано) Empty13.11.11 2:03

IP адреса одной подсети.
Подожду комментариев пока-что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Qwekki

Qwekki

Сообщения : 265
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Женщина

Заявка от Fantom (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Fantom (отказано)   Заявка от Fantom (отказано) Empty13.11.11 2:46

против
перс,мягко говоря,не одет.странная история с магом,ферами и провалы в памяти по поводу кланов
Вернуться к началу Перейти вниз
MAKS97

MAKS97

Сообщения : 301
Откуда : _Казань_ 1Горки
Мужчина

Заявка от Fantom (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Fantom (отказано)   Заявка от Fantom (отказано) Empty13.11.11 4:43

- не нравится мне все это
Вернуться к началу Перейти вниз
ТикиМик

ТикиМик

Сообщения : 122
Возраст : 34
Откуда : Новосиб
Настроение : отличное)
Мужчина

Заявка от Fantom (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Fantom (отказано)   Заявка от Fantom (отказано) Empty13.11.11 7:46

Хммм...если и MeinHerz прав, то я меняю свой плюс на минус, даже не смотря на то, что я всегда за принятия земляков. Нам тут такие выкрутасы не нужны - всего доброго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tangerine

Tangerine

Сообщения : 124
Возраст : 31
Откуда : Тюмень
Женщина

Заявка от Fantom (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Fantom (отказано)   Заявка от Fantom (отказано) Empty13.11.11 8:33

Минус) МайнХерцу в разведке служить надо *__*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Заявка от Fantom (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Fantom (отказано)   Заявка от Fantom (отказано) Empty13.11.11 10:47

Мейн молодесь) ИП одной подсети и просто совпадение, такой же ник, уровень.

-
Вернуться к началу Перейти вниз
Fantom



Сообщения : 10
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск
Настроение : отличное
Мужчина

Заявка от Fantom (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Fantom (отказано)   Заявка от Fantom (отказано) Empty13.11.11 11:17

ну вот об это я и хотел поговорить с офицерами в вт, как вот так получилось, а ип одной подсети это чо значит с одного компа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Заявка от Fantom (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Fantom (отказано)   Заявка от Fantom (отказано) Empty13.11.11 11:20

t29 как-то получилось)) А вы сами не знаете, с одного компа играете или с разных?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fantom



Сообщения : 10
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск
Настроение : отличное
Мужчина

Заявка от Fantom (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Fantom (отказано)   Заявка от Fantom (отказано) Empty13.11.11 11:25

ну вообщето это как-то не смешно, мы вообще в разных районах города живем...
а с Фантомом получилось так, я его качал до 85 потом перестал играть, дал ему покачать, поиграть он докачал его до 90, ну и все вернулся за мага и подал к вам заявку и в эти же дни я в игру вернулся, ну а решение верить в это или нет ваше...еще раз повторюсь незнаю, что такое с ип
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка от Fantom (отказано)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» повторная заявка Fantom (отказано)
» Заявка (отказано)
» Заявка (отказано)
» заявка(отказано)
» Заявка (отказано)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: