Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 повторная заявка Fantom (отказано)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Fantom



Сообщения : 10
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск
Настроение : отличное
Мужчина

повторная заявка Fantom (отказано) Empty
СообщениеТема: повторная заявка Fantom (отказано)   повторная заявка Fantom (отказано) Empty14.11.11 20:55

Ребят, буду полностью честен
Во 1 я живу не в Новосибриске, а Новосибирской области г. Барабинск, Сибиряки должны знать, ну а если нет посмотрите на карте...
Во 2 да мы со Сказкой друзья и я серьезно после 85 давал покачать ему перса, он мой друг с реала, ну почему нет, кто так не делает, просто на тот момент я еще в игру не вернулся и даже об этом не думал и он написал его в твинки...
В 3 я спросил у знакомых людей может ли быть одинаков айпи, на что мне ответили, да может, если один провайдер на маленький город(возможно совпадение)...ну решайте сами, но я все-таки решил объяснить...
1. Имя, возраст - Slava, 17
2. Откуда территориально играете? - Novosibirsk
3. Ник в игре - [Fantom]
4. Лвл/класс/путь развития/сторона/- 92, sin, ad
5. Кукла персонажа (http://pwcalc.ru/) - http://www.pwcalc.ru/d2b394038c04b3f6 (камни пока не везде, деньги ушли на пуху и наручи для аспд, маленько заменил шмот для заплавки камней)
6. Скрин персонажа (залейте через radikal.ru) - http://s017.radikal.ru/i416/1111/1d/54597fa51198.jpg на скрине твинкоклан знакомой и ее мужа
7. Опыт игры в PW(сервер/класс/лвл) - 1.5г таразед вар 91 к сожалению забанен с помощью друга...потом долгое время не играл и вот син
8. Напишите ники и кланы других своих персонажей. - вот только, попробовал поиграть за новую рассу Exten-ноу клан
9. Перечилите фри-пвп зоны нашей ГИ - Запад города драконов, места респа рар-петов и "Рейд боссов" (Во время респа босса), а так же локации где слив игроков предусмотрен: Некоторые комнаты куба, 29 данж(могильник), ремесленник и т.д.
10. Сохранился ли у Вас интерес к игре, или вы просто тяните время перед уходом? - я бы сказал появился, так как давно не играл)
11. В каких ГИ были до заявки к нам, причины ухода указать обязательно? - нет заявок
12. До подачи заявки сюда, подавали ли куда-нибудь заявку? Предоставьте ссылки - не подавал
13. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - да я всех "доброжелателей" забыл)
14. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - нет
15. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - PvP, но иногда не откажусь и от PvE
16. Почему хотите вступить именно в наш Клан? Ваши ожидания от клана? - фарм, рб и конечно общение в хорошей компании)
17. Какую пользу вы можете принести Клану? - клановые ивенты, тв, помощь сокланам
18. Назовите правила поведения в чате, за что берется штраф? - капс, нецензурная брань
19. Есть ли у Вас знакомые в клане? Укажите ники - к сожалению нет(
20. Волшебная цифра? - 27

Спасибо за внимание!
Вернуться к началу Перейти вниз
CarpeDiem

CarpeDiem

Сообщения : 507
Женщина

повторная заявка Fantom (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: повторная заявка Fantom (отказано)   повторная заявка Fantom (отказано) Empty14.11.11 21:36

Как то заявка сразу началась с оправданий.. Воздержусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin



Сообщения : 1346
Возраст : 29
Мужчина

повторная заявка Fantom (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: повторная заявка Fantom (отказано)   повторная заявка Fantom (отказано) Empty14.11.11 21:54

Ближе к плюсу.
Вернуться к началу Перейти вниз
=HARDY=

=HARDY=

Сообщения : 100
Откуда : Киев
Мужчина

повторная заявка Fantom (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: повторная заявка Fantom (отказано)   повторная заявка Fantom (отказано) Empty14.11.11 22:27

Друг еще имеет доступ к персу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

повторная заявка Fantom (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: повторная заявка Fantom (отказано)   повторная заявка Fantom (отказано) Empty14.11.11 22:51

все равно
-,
впечатление негативное какое-то осталось от той заявки...
Вернуться к началу Перейти вниз
MeinHerz

MeinHerz

Сообщения : 84
Возраст : 30
Откуда : Ekб-сити
Настроение : бодряk
Мужчина

повторная заявка Fantom (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: повторная заявка Fantom (отказано)   повторная заявка Fantom (отказано) Empty14.11.11 23:39

а я против)
Ненравится мне эта муть)
Вернуться к началу Перейти вниз
lightmag

lightmag

Сообщения : 462
Возраст : 43
Настроение : ligthmag

повторная заявка Fantom (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: повторная заявка Fantom (отказано)   повторная заявка Fantom (отказано) Empty15.11.11 0:23

+ в случае установки испытательного срока на 1 месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mibpw.ru
Qwekki

Qwekki

Сообщения : 265
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Женщина

повторная заявка Fantom (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: повторная заявка Fantom (отказано)   повторная заявка Fantom (отказано) Empty15.11.11 3:17

по прежнему минус
когда человек начинает оправдываться,он 100% виноват(вот такая у меня странная логика)
Вернуться к началу Перейти вниз
Teika

Teika

Сообщения : 941
Женщина

повторная заявка Fantom (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: повторная заявка Fantom (отказано)   повторная заявка Fantom (отказано) Empty15.11.11 9:37

Опять тройной гупписмайл и опять минус
Вернуться к началу Перейти вниз
Tangerine

Tangerine

Сообщения : 124
Возраст : 31
Откуда : Тюмень
Женщина

повторная заявка Fantom (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: повторная заявка Fantom (отказано)   повторная заявка Fantom (отказано) Empty15.11.11 9:40

Склоняюсь к минусу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fantom



Сообщения : 10
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск
Настроение : отличное
Мужчина

повторная заявка Fantom (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: повторная заявка Fantom (отказано)   повторная заявка Fantom (отказано) Empty15.11.11 10:50

Я не начал опрадываться, я объяснил, т.к. в той заявке поднялась эта тема, друг больше не имеет доступа к персу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Teika

Teika

Сообщения : 941
Женщина

повторная заявка Fantom (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: повторная заявка Fantom (отказано)   повторная заявка Fantom (отказано) Empty15.11.11 11:59

Fantom пишет:
Я не начал опрадываться, я объяснил, т.к. в той заявке поднялась эта тема, друг больше не имеет доступа к персу...

Проверить мы это не можем. Плюс ваша или вашего друга темка на СТ и ФТ о продаже/обмене перса. Короче, все мутно и непонятно.

Буду капитаном очевидностью, но заявку, наверное, можно закрывать, ибо мы начинаем ходить по кругу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bom1

Bom1

Сообщения : 23
Откуда : NYC
Мужчина

повторная заявка Fantom (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: повторная заявка Fantom (отказано)   повторная заявка Fantom (отказано) Empty15.11.11 18:37

Хочу тут вот что еще сказать , чтобы люди не обижались .

Слава, никто против тебя лично ничего не имеет, и ты вероятнее всего очень адекватный и хороший человек и друг ... но мы можем судить о тебе только по косвенным признакам - таким как текст товей заявки , то что ты пишешь на форум , как ты отвечаешь нам , что ты писал раньше , и крохи инфы о том как ты проявил себя в игре .
На мой взгляд у тебя с этим более менее нормально... но вот наличие друга который который писал и вел себя подругому , попытки продажи персонажа и пару других косвенных признаков ставят определенные вопросы . Поэтому и пишем тут что мутно , непонятно ...
От себя лично я бы поставил плюс с испытательным сроком .
Вернуться к началу Перейти вниз
=HARDY=

=HARDY=

Сообщения : 100
Откуда : Киев
Мужчина

повторная заявка Fantom (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: повторная заявка Fantom (отказано)   повторная заявка Fantom (отказано) Empty15.11.11 19:30

Если не имеет доступ то +)
Вернуться к началу Перейти вниз
IceScream

IceScream

Сообщения : 65
Возраст : 35
Откуда : Самара
Мужчина

повторная заявка Fantom (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: повторная заявка Fantom (отказано)   повторная заявка Fantom (отказано) Empty15.11.11 20:03

минус
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

повторная заявка Fantom (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: повторная заявка Fantom (отказано)   повторная заявка Fantom (отказано) Empty15.11.11 23:37

Не убедили вы, и ваша изначальная нечестность вышла вам боком...

Отказано. Закрыто
Вернуться к началу Перейти вниз
 
повторная заявка Fantom (отказано)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка от Fantom (отказано)
» Повторная Заявка (отказано)
» Заявка(отказано)
» заявка (отказано)
» Заявка (отказано)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: