Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 заявка персонажа pofik

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ulechka

Ulechka

Сообщения : 29
Возраст : 35
Откуда : г. Калининград
Женщина

заявка персонажа pofik Empty
СообщениеТема: заявка персонажа pofik   заявка персонажа pofik Empty20.11.11 14:57

Просматривала форум. Точнее гворя, заявки где отказано, где человек принят.
Собственно говоря, лично не знакома с персонажем pofik, но вопрос возник, почему ему отказано в приеме?
Перечитала заявку, насчитала "+" - 24 штуки;
"-" - 4 шт.
Причем было много тех, кто плюсовал и хорошо отзывались о качествах человека и об его активности.
Вопрос чисто для себя.
Почему было принято решение об отказе?


"В заявkе отkазано. Саваж вас ждет, феры любят, удачи"
Он чтоли писал, что хочет в саваж? дайте скрин заявки или еще чего...
Или это уже крест какой-то, что феры любят?
не понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

заявка персонажа pofik Empty
СообщениеТема: Re: заявка персонажа pofik   заявка персонажа pofik Empty20.11.11 15:02

http://www.savageclan.com/t2435-topic - это раз
срины вчерашней истерии в мир у мужа и у мастера... - это два. В kаkие места и kаkим образом он имел феров, kаk он любит саваж и вернется туда все равно, и kаk и на kаkом месте он всех вертел. Если нужны вам сkрины, мастер выложит. До вчерашнего позднего вечера заявkа была принята. Отредаkтирована уже после сего горного веселья...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulechka

Ulechka

Сообщения : 29
Возраст : 35
Откуда : г. Калининград
Женщина

заявка персонажа pofik Empty
СообщениеТема: Re: заявка персонажа pofik   заявка персонажа pofik Empty20.11.11 15:06

"+, эх... когда ты уже перестанишь в запои уходить ((("

хе-хе походу вчера у него и были запои)
не знаю не видела на счет реплик в мире...)))
просто прежде чем закрывать заявку в отказе... выложили бы эту ссылку туда.
а то так просто получилось без объяснений, для тех кого в данный период времени не было в игре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alaria (Lex_INQ)

Alaria (Lex_INQ)

Сообщения : 40
Возраст : 51
Откуда : Чебоксары
Настроение : хаотичное
Мужчина

заявка персонажа pofik Empty
СообщениеТема: Re: заявка персонажа pofik   заявка персонажа pofik Empty20.11.11 16:19

я - и вот почему.
С персом сталкивался и на замесах и еще где то - не могу ничего плохого о нем сказать - ну разве что 2 танка ВС меня и танка на 30 минут над аркадией ;) - хотя могу и путать, может и не он там был.
Запои эт неплохо ;) раньше сам часто в них играл, но вот терять контроль - эт не дело. Можно заснуть на клаве, выйти и ну с кем нить подраться (эт лет 20 назад бывало ;), сейчас лень пулеметы доставать ;) ), но не нести продолжительный бред в мир!. Не, если нам накласть на репутацию, батька Махно рулит и все такое - то норм, я сам как ни странно за это, но в целом по клану - это не дело ;(
Да и все равно скорее всего бан дорогой будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alaria (Lex_INQ)

Alaria (Lex_INQ)

Сообщения : 40
Возраст : 51
Откуда : Чебоксары
Настроение : хаотичное
Мужчина

заявка персонажа pofik Empty
СообщениеТема: Re: заявка персонажа pofik   заявка персонажа pofik Empty20.11.11 16:24

Да, и про скрин про саваж - ну вчера там много написано было. Хотя, давайте рассматривать саваж как союзника (ну по многим причинам, кто знает тот поймет) наконец!!!
Да, и легион в принципе в альянс можно внести ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

заявка персонажа pofik Empty
СообщениеТема: Re: заявка персонажа pofik   заявка персонажа pofik Empty20.11.11 23:23

Человеку уже отказано, тут не голосование, а объяснение вчерашнего отказа ему в заявке, когда до этого была заявка одобрена.... Не думаю, что будет Альянс (или антиальянс скорее), тем более с легами, но время покажет.
Тему закрою
Вернуться к началу Перейти вниз
CarpeDiem

CarpeDiem

Сообщения : 507
Женщина

заявка персонажа pofik Empty
СообщениеТема: Re: заявка персонажа pofik   заявка персонажа pofik Empty23.11.11 12:50

Думаю,все ознакомились,переношу в архив.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
заявка персонажа pofik
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка 90+
» Заявка
» Заявка 2
» Заявки на получение доступа к закрытым разделам форума.
» заявка (принят)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: