Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 ДВОЙНИК (заполнена новая)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
DVOINIK



Сообщения : 7
Возраст : 36

ДВОЙНИК (заполнена новая) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ДВОЙНИК (заполнена новая)   ДВОЙНИК (заполнена новая) - Страница 2 Empty06.02.12 12:54

Первое сообщение в теме :

1. Имя , возраст - Николай
2. Город проживания - Оренбургская обл.
3. Ник в игре - ДВОЙНИК
4. лвл/клас/сторона - 101, вар, ад
5. кукла -
6. Скрин персонажа (залейте через radikal.ru) - http://s018.radikal.ru/i524/1202/48/8febc5f4cf89.jpg
7. Опыт игры в ПВ - более 3х лет
8. Напишите ники(уровень и класс) и кланы других своих персонажей. - танк Обормот4 85лвл Обитель
9. Перечилите фри-пвп зоны нашей ГИ - Фри-пвп зонами клана признаются следующие локации: Запад города драконов,Поселок у озера, места респа рар-петов и "Рейд боссов" (Исключительно во время респа босса, временем респа босса начинается за 10 минут до самого респа)
10. Сохранился ли у Вас интерес к игре, или вы просто тяните время перед уходом? - не собираюсь уходить
11. В каких ГИ были до заявки к нам, причины ухода указать обязательно? - нубо клан КОДЕКС, думаю причины ухода излишне))
12. До подачи заявки сюда, подавали ли куда-нибудь заявку? Предоставьте ссылки - нет
13. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - нет, а если есть то мне об этом не говорят
14. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - нет
15. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - пока не собрал финалку стараюсь пвекрабить, если есть возможность участвую в пвп замесах опыт имееться
16. Почему хотите вступить именно в наш Клан? Ваши ожидания от клана? - Совет знакомых
17. Какую пользу вы можете принести Клану? - всем что будет в моих силах
18. 18. Назовите правила поведения в чате, за что берется штраф? - Нецензурная брань, капс (как в мире, так и в клановом чате) - 100к, 200к, 500к
Нецензурная брань или оскорбления других игроков на форуме - 1 нед бана, 1 месяц, кик (зависит от тяжести нарушения)
19. Есть ли у Вас знакомые в клане? Укажите ники - к примеру Фиделька
20. Волшебная цифра? - все)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ТихоТихо

ТихоТихо

Сообщения : 141
Возраст : 45
Откуда : Одесса
Мужчина

ДВОЙНИК (заполнена новая) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДВОЙНИК (заполнена новая)   ДВОЙНИК (заполнена новая) - Страница 2 Empty06.02.12 19:45

+1 к последним двум постам
Вернуться к началу Перейти вниз
Rollin'

Rollin'

Сообщения : 38
Возраст : 29
Откуда : Санкт-Петербург
Мужчина

ДВОЙНИК (заполнена новая) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДВОЙНИК (заполнена новая)   ДВОЙНИК (заполнена новая) - Страница 2 Empty06.02.12 19:52

Ecstasy, лично моя позиция по этому поводу оправдана тем, что лично у меня создаётся ощущение того, что человек либо не обладает должным желанием, как сказал он сам "сочинятьновую белеберду", либо просто хочет надурить нас.
Всё-таки если в правилах подачи заявки в наш клан есть такое негласное правило как "аккуратное составление заявки" (я это говорю, руководствуясь комментариям к предыдущим заявкам), то почему на копипаст чужих пунктов не обращают внимания?..
Всё что хотел, я сказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерман

Шерман

Сообщения : 1195
Возраст : 53
Настроение : хандрю

ДВОЙНИК (заполнена новая) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДВОЙНИК (заполнена новая)   ДВОЙНИК (заполнена новая) - Страница 2 Empty06.02.12 20:02

Ребят, давайте подождем реакции подающего заявку и тогда будем ставить + или -
Вернуться к началу Перейти вниз
GrO

GrO

Сообщения : 98
Откуда : Уфа-Сургут
Мужчина

ДВОЙНИК (заполнена новая) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДВОЙНИК (заполнена новая)   ДВОЙНИК (заполнена новая) - Страница 2 Empty06.02.12 20:06

После прочтения устава и указания цифры от меня +
Вернуться к началу Перейти вниз
Акаси

Акаси

Сообщения : 14
Возраст : 30
Откуда : Молдова
Настроение : Настроение как у Карлсона...Хочется сладкого... и пошалить х)
Женщина

ДВОЙНИК (заполнена новая) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДВОЙНИК (заполнена новая)   ДВОЙНИК (заполнена новая) - Страница 2 Empty06.02.12 22:10

плюсик от меня если испраивите недостаток в заявке и устав прочитаете/перечитаете/дочитаете))) b30
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/annette21214
Фуфырка ака cityMeg

Фуфырка ака cityMeg

Сообщения : 105
Возраст : 33
Откуда : Мегион
Настроение : няшное
Мужчина

ДВОЙНИК (заполнена новая) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДВОЙНИК (заполнена новая)   ДВОЙНИК (заполнена новая) - Страница 2 Empty07.02.12 6:01

+ после прочтения устава и внесения в заявку коррективов (=

Про белеберду поржал ДВОЙНИК (заполнена новая) - Страница 2 646513927
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

ДВОЙНИК (заполнена новая) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДВОЙНИК (заполнена новая)   ДВОЙНИК (заполнена новая) - Страница 2 Empty07.02.12 7:55

Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДВОЙНИК (заполнена новая)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» ДВОЙНИК (принят)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: