Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Фёдор, Заявка на вступление (принят)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Фёдор

Фёдор

Сообщения : 30
Возраст : 44
Откуда : Новосибирск
Настроение : МГМ
Мужчина

Фёдор, Заявка на вступление (принят) Empty
СообщениеТема: Фёдор, Заявка на вступление (принят)   Фёдор, Заявка на вступление (принят) Empty16.02.12 13:23

1. Имя, возраст - Фёдор, 32
2. Город проживания или хотя бы часовой пояс, в котором живете? - Новосибирск
3. Ник в игре - Фёдор
4. Лвл/класс/путь развития/сторона/- 100/Жрец/интовый/рай
5. Кукла персонажа (http://pwcalc.ru/) - Мой прист
6. Скрин персонажа (залейте через radikal.ru) - http://s54.radikal.ru/i145/1202/0c/c9fba498b6ef.jpg
7. Опыт игры в PW - июнь-июль толи 2008 или 2009 точно непомню помню что тогда топ кланом был TOTALS еще до артов
8. Напишите ники(уровень и класс) и кланы других своих персонажей. - Часовой (оборотень/84) Non grata, Фёдор (маг/85) Affectus
9. Перечилите фри-пвп зоны нашей ГИ - Запад города драконов, места респа рар-петов и "Рейд боссов" (Исключительно во время респа босса, временем респа босса начинается за 10 минут до самого респа), а так же локации где слив игроков предусмотрен механикой игры (Некоторые комнаты куба (убийство игрока в которых предусмотрено квестом), 29 данж(могильник), ремесленник и т.п.), посёлок у озера
10. Сохранился ли у Вас интерес к игре, или вы просто тяните время перед уходом? - Ну интерес появился заново отдых около года от игры уже был))
11. В каких ГИ были до заявки к нам, причины ухода указать обязательно? - Ну пожалуй попробую вспомнить все: Varvar-(развал клана), Shadows-(развал-клана), ~Барсы~-(уехал на вахту на 4 месяца потому ушел из клана освобождая место, я тогда был еще 89 тока среди большинства 100+), Together (переманил друг(с реала) который в последствии ушел играть в WoW), Affectus-до сих пор. Вроде всё 11
12. До подачи заявки сюда, подавали ли куда-нибудь заявку? Предоставьте ссылки - Да в Барсы 5 января на встрече Барсов в Новосибирске) http://pw-bars.clan.su/forum/2-1082-1
13. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - Ну врагов не много всего лишь Вар-Кибербоеец и Некий маг-~Кенни~, но я так понял что это твин, основа вроде
14. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - Нет
15. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - В основном ПВЕ ПВПшиться я толком не умею 471 Хотя научится стоит в жизни все может пригодиться 33
16. Почему хотите вступить именно в наш Клан? Ваши ожидания от клана? - Ну собственно у вас уже собирается много моих друзей) Хотя может даже и есть мои воспитаники 471 От клана я ожидаю приятного время препровождения 33
17. Какую пользу вы можете принести Клану? - Я человек стеснительный, но могу сказать что постараюсь сделать все что от меня зависит и помочь чем смогу 44
18. Назовите правила поведения в чате, за что берется штраф? - Ну если своими словами то за нецензурную брать и ПК без причины,а если точнее то
Беспричинный агр или слив нейтрального игрока,Нецензурная брань, капс (как в мире, так и в клановом чате), Нецензурная брань или оскорбления других игроков на форуме. Если честно то я не понимаю зачем вообще ругаться в чате или на форуме? Может быть для выражения своих эмоций? Так для этого и существуют смайлики 22 351
19. Есть ли у Вас знакомые в клане? Укажите ники - Да, Кайлана (что друид что мистик 471 ), ikaRi, Меганеко
20. Волшебная цифра? - 42
Вернуться к началу Перейти вниз
РаКФоР

РаКФоР

Сообщения : 126
Возраст : 30
Откуда : Самара
Мужчина

Фёдор, Заявка на вступление (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Фёдор, Заявка на вступление (принят)   Фёдор, Заявка на вступление (принят) Empty16.02.12 14:06

+взрослый человек 100лв!!!
шмот соберется со временем думаю tigr12
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/samara_petek
Teika

Teika

Сообщения : 941
Женщина

Фёдор, Заявка на вступление (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Фёдор, Заявка на вступление (принят)   Фёдор, Заявка на вступление (принят) Empty16.02.12 14:08

Коммент, с которым была закрыта заявка в Барсы, вынуждает спросить - у вас проблемы с алкоголем или офицер там неудачно пошутил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Меганекко

Меганекко

Сообщения : 180
Возраст : 38

Фёдор, Заявка на вступление (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Фёдор, Заявка на вступление (принят)   Фёдор, Заявка на вступление (принят) Empty16.02.12 14:59

Плюс
Знаю очень давно, наверное с наших походов в гуй-приспешник еще))) Адекватный, приятный в общении, верный друг...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фёдор

Фёдор

Сообщения : 30
Возраст : 44
Откуда : Новосибирск
Настроение : МГМ
Мужчина

Фёдор, Заявка на вступление (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Фёдор, Заявка на вступление (принят)   Фёдор, Заявка на вступление (принят) Empty16.02.12 14:59

WadiRum пишет:
Коммент, с которым была закрыта заявка в Барсы, вынуждает спросить - у вас проблемы с алкоголем или офицер там неудачно пошутил?
Нет это не шутка, но если посмотрите выше в заявке то увидите что заявка в Барсы подавалась во время встречи Барсов, а проблем с алкоголем у меня нет, собственно как и с куревом правда с куревом дела еще хуже 131 совсем не курю 471 А выпивать выпиваю но не часто разве что по выходным пивка и то раз в месяц от силы могу позволить себе 2 раза в месяц 471
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерман

Шерман

Сообщения : 1195
Возраст : 53
Настроение : хандрю

Фёдор, Заявка на вступление (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Фёдор, Заявка на вступление (принят)   Фёдор, Заявка на вступление (принят) Empty16.02.12 15:12

Тань, там завка писалась я так понял во время встречи под давлением друзей и акоголя 471
А вот почему не повторил - вопрос.
Шмот действительно солянка с упором на пение. Ну да это не причина ставить минус.
Пока не знаю что ставить, скорее +, но посмотрю на поведение в заявке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Демона

Демона

Сообщения : 225
Возраст : 39
Откуда : Москва
Настроение : стервозное
Женщина

Фёдор, Заявка на вступление (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Фёдор, Заявка на вступление (принят)   Фёдор, Заявка на вступление (принят) Empty16.02.12 15:41

не против (хз, почему, но вызывает симпатию Фёдор, Заявка на вступление (принят) 3388300408 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Бурбончик

Бурбончик

Сообщения : 1772
Возраст : 49
Откуда : Мытищи
Настроение : Нупасянское
Мужчина

Фёдор, Заявка на вступление (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Фёдор, Заявка на вступление (принят)   Фёдор, Заявка на вступление (принят) Empty16.02.12 16:04

+ пожалуй :)
Вернуться к началу Перейти вниз
ТихоТихо

ТихоТихо

Сообщения : 141
Возраст : 45
Откуда : Одесса
Мужчина

Фёдор, Заявка на вступление (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Фёдор, Заявка на вступление (принят)   Фёдор, Заявка на вступление (принят) Empty16.02.12 16:14

мне заявка понравилась, а шмот нет))))))))) кстати певучий прист весьма полезен на бафах на тв, а там особо все остальное и не нужно. да и к тому же если был большой перерыв, то соответственно на то время шмот не смотрелся совсем уж отстойным. если есть желание играть, волей-неволей придется совершенствовать обвес.
по заявке скорее плюс
Вернуться к началу Перейти вниз
(~ТИП~)

(~ТИП~)

Сообщения : 694
Возраст : 29
Откуда : Казахстан
Настроение : лучше не бывает
Мужчина

Фёдор, Заявка на вступление (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Фёдор, Заявка на вступление (принят)   Фёдор, Заявка на вступление (принят) Empty16.02.12 16:41

+
Вернуться к началу Перейти вниз
ikAri

ikAri

Сообщения : 1017
Возраст : 39
Откуда : Казахстан
Настроение : АЗИС НЯШКА!!! НИЧО НИЗНАЮ!!!
Женщина

Фёдор, Заявка на вступление (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Фёдор, Заявка на вступление (принят)   Фёдор, Заявка на вступление (принят) Empty16.02.12 16:46

191 значит Кай указал обе.. а меня так одну 66 еще и ник наврал
+ плюсег тебе... но ты же знаеш я еще отмщу 371
Вернуться к началу Перейти вниз
Teika

Teika

Сообщения : 941
Женщина

Фёдор, Заявка на вступление (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Фёдор, Заявка на вступление (принят)   Фёдор, Заявка на вступление (принят) Empty16.02.12 17:03

Шерман пишет:
Тань, там завка писалась я так понял во время встречи под давлением друзей и акоголя Фёдор, Заявка на вступление (принят) 502936656

Йа бокоход, вам уже пора к этому привыкнуть и смириться.

По заявке, пожалуй, плюс. Заявитель позитивен)

П.С. Не сдержусь, да. Пока идет работа над шмотом и точкой, я бы советовала перекинуть какое-то количество статов в тело. Нижнюю бижу сменить на хроновскую, там и статы поприятней и пользы будет больше, верхнюю - на ожерелье силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
_Norax_

_Norax_

Сообщения : 1947
Возраст : 29
Откуда : Пенза
Настроение :
Мужчина

Фёдор, Заявка на вступление (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Фёдор, Заявка на вступление (принят)   Фёдор, Заявка на вступление (принят) Empty16.02.12 17:19

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Фёдор, Заявка на вступление (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Фёдор, Заявка на вступление (принят)   Фёдор, Заявка на вступление (принят) Empty16.02.12 17:32

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Bom

Bom

Сообщения : 1374
Возраст : 30
Откуда : Казань
Мужчина

Фёдор, Заявка на вступление (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Фёдор, Заявка на вступление (принят)   Фёдор, Заявка на вступление (принят) Empty16.02.12 17:34

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Фёдор

Фёдор

Сообщения : 30
Возраст : 44
Откуда : Новосибирск
Настроение : МГМ
Мужчина

Фёдор, Заявка на вступление (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Фёдор, Заявка на вступление (принят)   Фёдор, Заявка на вступление (принят) Empty16.02.12 20:07

П.С. Не сдержусь, да. Пока идет работа над шмотом и точкой, я бы советовала перекинуть какое-то количество статов в тело. Нижнюю бижу сменить на хроновскую, там и статы поприятней и пользы будет больше, верхнюю - на ожерелье силы.[/quote]
Собстевнно я хочу собрать вот такой шмот на точку внимание не обращайте) 321 Ё-моё опять калькулятор не работает ну вообщем там пения 55 и ХП около 7к при точке +7 по кругу 44
Вернуться к началу Перейти вниз
anT9

anT9

Сообщения : 682
Возраст : 33
Мужчина

Фёдор, Заявка на вступление (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Фёдор, Заявка на вступление (принят)   Фёдор, Заявка на вступление (принят) Empty16.02.12 20:11

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Фёдор

Фёдор

Сообщения : 30
Возраст : 44
Откуда : Новосибирск
Настроение : МГМ
Мужчина

Фёдор, Заявка на вступление (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Фёдор, Заявка на вступление (принят)   Фёдор, Заявка на вступление (принят) Empty16.02.12 20:12

П.С. Не сдержусь, да. Пока идет работа над шмотом и точкой, я бы советовала перекинуть какое-то количество статов в тело. Нижнюю бижу сменить на хроновскую, там и статы поприятней и пользы будет больше, верхнюю - на ожерелье силы.[/quote]
Ну собственно я в своем стиле хочу сделать вот такого приста как минимум 11 Желаемое
Вернуться к началу Перейти вниз
Фёдор

Фёдор

Сообщения : 30
Возраст : 44
Откуда : Новосибирск
Настроение : МГМ
Мужчина

Фёдор, Заявка на вступление (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Фёдор, Заявка на вступление (принят)   Фёдор, Заявка на вступление (принят) Empty16.02.12 20:13

Сори не получилось ссылку сделать делаю так : http://pwcalc.ru/625b4d3f7ccbeb10
Вернуться к началу Перейти вниз
Teika

Teika

Сообщения : 941
Женщина

Фёдор, Заявка на вступление (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Фёдор, Заявка на вступление (принят)   Фёдор, Заявка на вступление (принят) Empty16.02.12 23:27

Фёдор пишет:
П Фёдор, Заявка на вступление (принят) 1707267728 Ё-моё опять калькулятор не работает ну вообщем там пения 55 и ХП около 7к при точке +7 по кругу Фёдор, Заявка на вступление (принят) 3678868925

ой чую, будет с кем в кч до потери пульса спорить про пение и приста Фёдор, Заявка на вступление (принят) 4165175739
Вернуться к началу Перейти вниз
NaU[50]

NaU[50]

Сообщения : 2190
Возраст : 40
Откуда : Одинцово
Мужчина

Фёдор, Заявка на вступление (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Фёдор, Заявка на вступление (принят)   Фёдор, Заявка на вступление (принят) Empty16.02.12 23:55

+
Вернуться к началу Перейти вниз
kambai

kambai

Сообщения : 35
Возраст : 33
Откуда : г. Находка
Мужчина

Фёдор, Заявка на вступление (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Фёдор, Заявка на вступление (принят)   Фёдор, Заявка на вступление (принят) Empty17.02.12 4:52

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Фёдор, Заявка на вступление (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Фёдор, Заявка на вступление (принят)   Фёдор, Заявка на вступление (принят) Empty17.02.12 8:16

Принят
Ищи офицеров в игре:
NaU[50]
HRUST
Bom
Есstasy
Gringo
Бурбончик
Teika
TheFirst
РаКФоР
Prist'ka
Buzzia

В течении 3-х дней после приема:

- получить доступ в закрытые разделы форума тут:
https://hurricane.forum2x2.ru/t11-topic

- скачать и настроить вентрило здесь :
https://hurricane.forum2x2.ru/t23-topic

- оформить свой кос, если таковой имеется, тут:
https://hurricane.forum2x2.ru/f14-forum

- заполнить анкету по классу
https://hurricane.forum2x2.ru/f18-forum

Добро пожаловать , закрыто
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фёдор, Заявка на вступление (принят)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление! (принят)
» Заявка на вступление в ГИ (принят)
» Заявка на вступление (принят)
» заявка на вступление (принят)
» Заявка на вступление (принят)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: