Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Заявка на вступление (принят)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
derevo(og



Сообщения : 40
Возраст : 32
Откуда : Петербург
Настроение : Как всегда
Мужчина

Заявка на вступление (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление (принят)   Заявка на вступление (принят) - Страница 2 Empty10.05.12 14:31

Первое сообщение в теме :

1. Имя, возраст Николай 20
2. Город проживания или хотя бы часовой пояс, в котором живете? Санкт-Петербург
3. Ник в игре derevo(og
4. Лвл/класс/путь развития/сторона/ 94 (пока будем обсуждать будет 95)/ Оборотень/гибрид, но больше кона/Ад
5. Кукла персонажа (http://pwcalc.ru/) http://pwcalc.ru/22db67c3101553ea
6. Скрин персонажа (залейте через radikal.ru) - http://s018.radikal.ru/i526/1205/52/4b31ec114876.jpg
7. Опыт игры в PW - с осени 2011 года
8. Напишите ники(уровень и класс) и кланы других своих персонажей. Агеларра(мист) 80 ГИ GhosT
9. Перечилите фри-пвп зоны нашей ГИ згд, место респа рар мобов и рб, 29 дж, посёлок у озера, куб - 14, 34 и 58,"конкурс ремесленников", "Дворец царя драконов", "Плато заката"
10. Сохранился ли у Вас интерес к игре, или вы просто тяните время перед уходом? - Есть еще порох в пороховницах
11. В каких ГИ были до заявки к нам, причины ухода указать обязательно? - GhosT, Sunlight
12. До подачи заявки сюда, подавали ли куда-нибудь заявку? Предоставьте ссылки - нет
13. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - только Личные
14. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - нет
15. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - PvP
16. Почему хотите вступить именно в наш Клан? Ваши ожидания от клана? - HunTeR лить уже надоел, думаю в этом клане своих лить нельзя, хоть тут будет спокойнее от него =) А вообще хочется чего-то серьезного, ходить фаниться толпой, на ТВ поглядеть, РБ и т.д.
17. Какую пользу вы можете принести Клану? - Руки в наличии: помочь смогу клану)
18. Назовите правила поведения в чате, за что берется штраф? - Нецензурная брань, капс - 100к, 200к, 500к
19. Есть ли у Вас знакомые в клане? Укажите ники - ... HunTeR, D@rkNero, SkIlEt - это френды.
20. Волшебная цифра? - 30
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
>Кекс<[TheFirst]



Сообщения : 367
Возраст : 29
Мужчина

Заявка на вступление (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принят)   Заявка на вступление (принят) - Страница 2 Empty10.05.12 16:56

х) а я плюсану, сразу видно адекватный человек, и уж с 94 до 95 апнуть не так долго, предлагаю принять с ИС(так сказать проследить за быстрым апом до минимальной планки према) вот и все. Еще раз говорю.

+ с ИС(выше описал что будет включено в этот испытательный срок)
Вернуться к началу Перейти вниз
lightmag

lightmag

Сообщения : 462
Возраст : 43
Настроение : ligthmag

Заявка на вступление (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принят)   Заявка на вступление (принят) - Страница 2 Empty10.05.12 17:10

против, пока не возьмет 95.

а оснований делать исключения я не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mibpw.ru
derevo(og



Сообщения : 40
Возраст : 32
Откуда : Петербург
Настроение : Как всегда
Мужчина

Заявка на вступление (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принят)   Заявка на вступление (принят) - Страница 2 Empty10.05.12 17:13

МАГНИТ(ЗзЛлОоЙй) пишет:
Про шмот просто была подсказка что надо бижи заменить упыри хоть до +4 поднять . а - пока не выложишь скрин с лвл 95
я думаю что упыри +1 - не тащат, что и +4 - не тащат...разница незначительна, нынчи упырями никого не напугаешь) да и главное мне сейчас хп , а не дамаг...
бижа...стоит хпешный вариант, есть и на маг деф, но еще раз говорю танк сейчас качается, в уф бегает, гуй... как я считаю более уместна эта бижа(хотя возможно и ошибаюсь, но это мой выбор)
а да на 95 лвл уже валяется другая нижняя
Вернуться к началу Перейти вниз
@Мики@

@Мики@

Сообщения : 169
Возраст : 27
Откуда : Санкт-Петербург
Мужчина

Заявка на вступление (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принят)   Заявка на вступление (принят) - Страница 2 Empty10.05.12 17:20

Не против с ИС до 95.
Мне танчика в уф 95+ легче найти будет.
tigr7
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id15928384
anT9

anT9

Сообщения : 682
Возраст : 33
Мужчина

Заявка на вступление (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принят)   Заявка на вступление (принят) - Страница 2 Empty10.05.12 17:28

Поддерживаю, + с ИС
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin



Сообщения : 1346
Возраст : 29
Мужчина

Заявка на вступление (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принят)   Заявка на вступление (принят) - Страница 2 Empty10.05.12 17:37

+
Вернуться к началу Перейти вниз
kpoxa

kpoxa

Сообщения : 205
Возраст : 35
Откуда : Тольятти
Женщина

Заявка на вступление (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принят)   Заявка на вступление (принят) - Страница 2 Empty10.05.12 18:00

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Teika

Teika

Сообщения : 941
Женщина

Заявка на вступление (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принят)   Заявка на вступление (принят) - Страница 2 Empty10.05.12 18:00

Счетовод пишет:
против, пока не возьмет 95.
а оснований делать исключения я не вижу.

Друзья в нашем клане, которые рекомендуют и положительно отзываются. Адекватные ответы на высказываемую критику. В целом, позитивное впечатление по заявке.

Соискатель обещает, что апнет 95лвл через три дня - это уже в нынешнее воскресенье. Собственно, от трех дней - это стандартный срок рассмотрения заявки, так что, мне кажется, вполне можно продолжить ее рассмотрение. Через три дня при наличии скрина, на котором виден 95лвл персонажа, и отсутствии мрачных и темных тайн игрового прошлого, Юлечка традиционно подсчитает плюсы/минусы и вынесет решение.


ПыСы. За очень короткий срок это уже, как минимум, второй раз, когда нам указывают на наши же слова о том, что важна не точка, к которой мы придирамеся. Повод задуматься, так-то Заявка на вступление (принят) - Страница 2 1579636300
Вернуться к началу Перейти вниз
=CCCР=



Сообщения : 28
Возраст : 29

Заявка на вступление (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принят)   Заявка на вступление (принят) - Страница 2 Empty10.05.12 18:02

+
Вернуться к началу Перейти вниз
lightmag

lightmag

Сообщения : 462
Возраст : 43
Настроение : ligthmag

Заявка на вступление (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принят)   Заявка на вступление (принят) - Страница 2 Empty10.05.12 18:22

как я понял по ответам, кроме как изменения в уровне, других изменений не предвидится.
по этому да бы не делать прецедентов в приеме уровней отличных от указанных в условиях приема, можно и подождать три дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mibpw.ru
Южанна

Южанна

Сообщения : 86
Возраст : 36
Откуда : Казахстан
Настроение : задротмод
Женщина

Заявка на вступление (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принят)   Заявка на вступление (принят) - Страница 2 Empty10.05.12 18:32

в принципе, не против, отзывы говорят сами за себя. По заявке пока умолчу...ждем-с, так сказатьЗаявка на вступление (принят) - Страница 2 922409185
Вернуться к началу Перейти вниз
NaU[50]

NaU[50]

Сообщения : 2190
Возраст : 40
Откуда : Одинцово
Мужчина

Заявка на вступление (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принят)   Заявка на вступление (принят) - Страница 2 Empty10.05.12 18:37

Приём 95+.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бурбончик

Бурбончик

Сообщения : 1772
Возраст : 49
Откуда : Мытищи
Настроение : Нупасянское
Мужчина

Заявка на вступление (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принят)   Заявка на вступление (принят) - Страница 2 Empty10.05.12 18:39

+ на прием по достижению 95 уровня
Вернуться к началу Перейти вниз
`ONION`

`ONION`

Сообщения : 46
Возраст : 38
Откуда : Пермь
Мужчина

Заявка на вступление (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принят)   Заявка на вступление (принят) - Страница 2 Empty10.05.12 18:48

Видно человек адеватный,но правила есть правила.

1. не достиг 95 лвл

2. состоит в другом клане

пока минус,как будет скрин 95 лвл и не состоящим в клане сразу исправлю на +.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меганекко

Меганекко

Сообщения : 180
Возраст : 38

Заявка на вступление (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принят)   Заявка на вступление (принят) - Страница 2 Empty10.05.12 20:02

от меня плюс по достижении установленного лвл
Вернуться к началу Перейти вниз
KiRa7

KiRa7

Сообщения : 259
Возраст : 26
Откуда : Ухта
Настроение : как обычно
Мужчина

Заявка на вступление (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принят)   Заявка на вступление (принят) - Страница 2 Empty10.05.12 20:11

плюс
не буду сегодня флудить))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фуфырка ака cityMeg

Фуфырка ака cityMeg

Сообщения : 105
Возраст : 33
Откуда : Мегион
Настроение : няшное
Мужчина

Заявка на вступление (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принят)   Заявка на вступление (принят) - Страница 2 Empty10.05.12 21:11

-. При чем категоричный. Во-первых, он офицер и до сих пор в клане. Во-вторых, уровень не подходит Заявка на вступление (принят) - Страница 2 274208589
Вернуться к началу Перейти вниз
derevo(og



Сообщения : 40
Возраст : 32
Откуда : Петербург
Настроение : Как всегда
Мужчина

Заявка на вступление (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принят)   Заявка на вступление (принят) - Страница 2 Empty10.05.12 21:28

Фуфырка ака cityMeg пишет:
-. При чем категоричный. Во-первых, он офицер и до сих пор в клане. Во-вторых, уровень не подходит

Как бы Вам объяснить....
К примеру, у Вас есть какой-нибудь ноутбук, но он постарел и Вам хочется новый, мощный, классный КОмп. Но увы, пока нет денег. И Вы идете в магазин, чтоб какой-нибудь присмотреть. Вы просто присматриваетесь в цену, в качество и т.д. И как бы старый не выкенешь, так как в пв не поиграешь, и новый не купишь.

Так и у меня... Это просто заявка, если +санут лишний раз, то гуд, пойду к вам, если нет, то и черт с ним буду в ГИ Sunlight сидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
ikAri

ikAri

Сообщения : 1017
Возраст : 39
Откуда : Казахстан
Настроение : АЗИС НЯШКА!!! НИЧО НИЗНАЮ!!!
Женщина

Заявка на вступление (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принят)   Заявка на вступление (принят) - Страница 2 Empty10.05.12 21:32

facepalm щас полетит много много кирпичей
Вернуться к началу Перейти вниз
KiRa7

KiRa7

Сообщения : 259
Возраст : 26
Откуда : Ухта
Настроение : как обычно
Мужчина

Заявка на вступление (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принят)   Заявка на вступление (принят) - Страница 2 Empty10.05.12 21:43

Ика как всегда))
заколебали бедного парня, из клана выйди и будет от меня ПЛЮСЪ =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурыська

Мурыська

Сообщения : 530
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород
Женщина

Заявка на вступление (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принят)   Заявка на вступление (принят) - Страница 2 Empty10.05.12 21:46

После апа и выхода из клана +
Вернуться к началу Перейти вниз
~Юка~



Сообщения : 268

Заявка на вступление (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принят)   Заявка на вступление (принят) - Страница 2 Empty10.05.12 22:26

плюс
Вернуться к началу Перейти вниз
hobbit

hobbit

Сообщения : 32
Возраст : 28
Откуда : Иркутская область
Мужчина

Заявка на вступление (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принят)   Заявка на вступление (принят) - Страница 2 Empty11.05.12 2:05

плюс по достижению апа
Вернуться к началу Перейти вниз
EGOISSTKA



Сообщения : 292
Возраст : 34
Откуда : Анадырь
Мужчина

Заявка на вступление (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принят)   Заявка на вступление (принят) - Страница 2 Empty11.05.12 5:30

плюс)
Вернуться к началу Перейти вниз
LemonKa

LemonKa

Сообщения : 599
Возраст : 29
Откуда : Москва
Женщина

Заявка на вступление (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принят)   Заявка на вступление (принят) - Страница 2 Empty11.05.12 7:00

Миколка пишет:
Фуфырка ака cityMeg пишет:
-. При чем категоричный. Во-первых, он офицер и до сих пор в клане. Во-вторых, уровень не подходит

Как бы Вам объяснить....
К примеру, у Вас есть какой-нибудь ноутбук, но он постарел и Вам хочется новый, мощный, классный КОмп. Но увы, пока нет денег. И Вы идете в магазин, чтоб какой-нибудь присмотреть. Вы просто присматриваетесь в цену, в качество и т.д. И как бы старый не выкенешь, так как в пв не поиграешь, и новый не купишь.

Так и у меня... Это просто заявка, если +санут лишний раз, то гуд, пойду к вам, если нет, то и черт с ним буду в ГИ Sunlight сидеть.
Не люблю я это, не возьмут ну и фиг с ним останусь тут. достраховка какая-то
планка приема 95+
Шмот простите конечно печаль беда b9
воздержусь b27
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление (принят)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление (принят)
» Заявка на вступление (принят)
» Заявка на вступление (принят)
» Заявка на вступление (принят)
» Заявка на вступление (принят)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: