Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 ММ... заявка вроде) (принят)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Paclan111



Сообщения : 4
Возраст : 48

ММ... заявка вроде) (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ММ... заявка вроде) (принят)   ММ... заявка вроде) (принят) - Страница 2 Empty24.05.12 3:41

Первое сообщение в теме :

1. Имя, возраст - Максим, 36лет...омг.... уже?
2. Город проживания или хотя бы часовой пояс, в котором живете? - Мурманск
3. Ник в игре - Paclan
4. Лвл/класс/путь развития/сторона/- обор 100, рай, вроде фул-кон, как мне кажется
5. Кукла персонажа (http://pwcalc.ru/) - http://pwcalc.ru/4f07148aae05a27b не умею куклу юзать) вот так у меня есть
6. Скрин персонажа с открытым окном статов - вот... http://i010.radikal.ru/1205/a9/a7bbdc8d778e.jpg
..вроде оно?)

7. Опыт игры в PW - года два с половиной, с перерывами
8. Напишите ники(уровень и класс) и кланы других своих персонажей. - есть твины 30 лвл, чисто для интереса, значения не представляют
9. Перечилите фри-пвп зоны нашей ГИ - ну... Куб, могильник, ЗГД, это понятно) я сам не ПвПшник) я мобобой)


10. Сохранился ли у Вас интерес к игре, или вы просто тяните время перед уходом? - не...) буду играть) все только начинается!!!
11. В каких ГИ были до заявки к нам, причины ухода указать обязательно? - если помнит кто? ги АНГЕЛЫ, год назад) а так по нубокланам скитаюсь, просто помогаю)
12. До подачи заявки сюда, подавали ли куда-нибудь заявку? Предоставьте ссылки - не подавал
13. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - ПИС!!! только мобы мои враги)) ну и враги моих друзей) и куда ката ударит, если доверят)
14. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - вроде нет)
15. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - мобы) но хочется и ПвП сделать) но я то райская вата)
16. Почему хотите вступить именно в наш Клан? Ваши ожидания от клана? - озадачили... Именно? не знаю, видел, как вы себя ведете, как общаетесь. Мне симпатично) А ожиданий нет) главное, что я могу сделать, имхо
17. Какую пользу вы можете принести Клану? - все, что может нубоКошак
18. Назовите правила поведения в чате, за что берется штраф? - я то в чате мало участвую, ну это... матом нельзя) просто уважать других, опять имхо... подводит оно меня?)
19. Есть ли у Вас знакомые в клане? Укажите ники - тут нет... но есть пара друзей) и прист ручной есть)))
20. Волшебная цифра? - 46.... угадал?
Я сильно извиняюсь))) лоховская заявка??????ну это как самокритика))))
Жду ответа, полагаюсь на Ваше решение
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
>Кекс<[TheFirst]



Сообщения : 367
Возраст : 29
Мужчина

ММ... заявка вроде) (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ... заявка вроде) (принят)   ММ... заявка вроде) (принят) - Страница 2 Empty24.05.12 15:50

А мне нравится, позитивно, + конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
`ONION`

`ONION`

Сообщения : 46
Возраст : 38
Откуда : Пермь
Мужчина

ММ... заявка вроде) (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ... заявка вроде) (принят)   ММ... заявка вроде) (принят) - Страница 2 Empty24.05.12 16:21

+
Вернуться к началу Перейти вниз
=CCCР=



Сообщения : 28
Возраст : 29

ММ... заявка вроде) (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ... заявка вроде) (принят)   ММ... заявка вроде) (принят) - Страница 2 Empty24.05.12 16:37

+
Вернуться к началу Перейти вниз
NaU[50]

NaU[50]

Сообщения : 2190
Возраст : 40
Откуда : Одинцово
Мужчина

ММ... заявка вроде) (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ... заявка вроде) (принят)   ММ... заявка вроде) (принят) - Страница 2 Empty24.05.12 19:09

Худенький, надо откармливать)
+
Вернуться к началу Перейти вниз
anT9

anT9

Сообщения : 682
Возраст : 33
Мужчина

ММ... заявка вроде) (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ... заявка вроде) (принят)   ММ... заявка вроде) (принят) - Страница 2 Empty24.05.12 20:08

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Южанна

Южанна

Сообщения : 86
Возраст : 36
Откуда : Казахстан
Настроение : задротмод
Женщина

ММ... заявка вроде) (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ... заявка вроде) (принят)   ММ... заявка вроде) (принят) - Страница 2 Empty24.05.12 20:12

ну откормить эт к нам....у нас и Кексики и Лимонки с БурбономММ... заявка вроде) (принят) - Страница 2 3388300408 ....а по делу заявка кривая, но кот мне нравиться +
Вернуться к началу Перейти вниз
SkAT

SkAT

Сообщения : 184
Возраст : 49
Откуда : Калуга
Настроение : Позетив
Мужчина

ММ... заявка вроде) (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ... заявка вроде) (принят)   ММ... заявка вроде) (принят) - Страница 2 Empty24.05.12 20:59

+
Вернуться к началу Перейти вниз
АссИсТ

АссИсТ

Сообщения : 43
Возраст : 30

ММ... заявка вроде) (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ... заявка вроде) (принят)   ММ... заявка вроде) (принят) - Страница 2 Empty24.05.12 21:00

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурыська

Мурыська

Сообщения : 530
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород
Женщина

ММ... заявка вроде) (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ... заявка вроде) (принят)   ММ... заявка вроде) (принят) - Страница 2 Empty24.05.12 21:39

Позитив, плюсану )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

ММ... заявка вроде) (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ... заявка вроде) (принят)   ММ... заявка вроде) (принят) - Страница 2 Empty25.05.12 13:26

ждем ответ на вопросы
Aregudas пишет:
Это старый хозяин перса или кто теперь за рулём?
И кто имеет доступ к персонажу?
и
Крымчик пишет:
хочется увидеть скрин окна выбора персонажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Paclan111



Сообщения : 4
Возраст : 48

ММ... заявка вроде) (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ... заявка вроде) (принят)   ММ... заявка вроде) (принят) - Страница 2 Empty25.05.12 17:36

Aregudas пишет:
Это старый хозяин перса или кто теперь за рулём?
И кто имеет доступ к персонажу?

Aregudas приветствую...увы, за давностью лет забыл как Вас зовут. Хозяин старый, который с Ваней (ЯМОТО) и Максом (Вахъ) работал на одном складе и затащил их в ПВ. Потом я долго не играл, а пришед клан АНГЕЛЫ не застал, ввиду роспуска оного. Доступ имею только я.
Крымчик пишет:
хочется увидеть скрин окна выбора персонажа.


http://s019.radikal.ru/i631/1205/b0/b43bca519bc3.jpg
З.Ы. Заявка была написана в нелегкий час и стёба в ней ни толики. Хотел я сброситься со стен ГИ в овраг, но вспомнил, что это - "Идеальный Мир" :) К тому ж толк есть пока что от меня, в том клане, что сейчас, вожу на ежи, пускай и в 51/59 дж. В делах покруче я скорее....0, но так охота научиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерман

Шерман

Сообщения : 1195
Возраст : 53
Настроение : хандрю

ММ... заявка вроде) (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ... заявка вроде) (принят)   ММ... заявка вроде) (принят) - Страница 2 Empty25.05.12 18:14

исчерпывающе
+
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

ММ... заявка вроде) (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ... заявка вроде) (принят)   ММ... заявка вроде) (принят) - Страница 2 Empty25.05.12 18:15

Принят на откармливание и обучение с последующим взрослением))
После приема ник форумный будет сменен на игровой, вход на форум будет со старым паролем и ником Paclan
Офицеры в игре:
Aregudas
NaU[50]
HRUST
Есstasy
Teika
Gringo
Бурбончик
Шерман
Prist'ka
Buzzia
Мурыська

В течении 3-х дней после приема:

- получить доступ в закрытые разделы форума тут:
https://hurricane.forum2x2.ru/t11-topic

- скачать и настроить вентрило здесь :
https://hurricane.forum2x2.ru/t23-topic

- оформить свой кос, если таковой имеется, тут:
https://hurricane.forum2x2.ru/f14-forum

- заполнить анкету по классу
https://hurricane.forum2x2.ru/f18-forum

Добро пожаловать , закрыто
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ММ... заявка вроде) (принят)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Заявка Жек@ (принят)
» Заявка=) (принят)
» Заявка (принят)
» Заявка (принят)
» заявка <MAG> (принят)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: