Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Neibility (принята)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Neibility

Neibility

Сообщения : 56
Возраст : 31

Neibility (принята) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Neibility (принята)   Neibility (принята) - Страница 2 Empty09.06.12 23:43

Первое сообщение в теме :

1. Имя, возраст Сефериана (Сефа), 20
2. Город проживания или хотя бы часовой пояс, в котором живете? Москва.
3. Ник в игре Neibility
4. Лвл/класс/путь развития/сторона 100, мистик, хэви, рай
5. Кукла персонажа (http://pwcalc.ru/) http://pwcalc.ru/dab2365cf8cf3433
6. Скрин персонажа (залейте через radikal.ru)
без бафа http://s45.radikal.ru/i110/1206/b7/7dddd7afe49d.jpg
с бафом http://s019.radikal.ru/i607/1206/f6/ba44cdc6411c.jpg
7. Опыт игры в PW c января 2011
8. Напишите ники(уровень и класс) и кланы других своих персонажей из тех что выше 30лвл: Seferiana (92, прист, ноуклан), Ressius (85, маг, BLOODCULT)
9. Перечислите фри-пвп зоны нашей ГИ згд, пуо, 29 данж, 14,34,58 комнаты куба, рб (до и после 10 минут), ивенты. фри там, где у других кланов по отношению к ним
10. Сохранился ли у Вас интерес к игре, или вы просто тяните время перед уходом? месяц не было в игре, интересен наоборот: соскучилась.
11. В каких ГИ были до заявки к нам, причины ухода указать обязательно?
Всеми персами?... была в Hellion, основе/аке BLOODCULT... Visionary,
Free_Fly, AshWood, RedSky, Троя, ЦИТАДЕЛЬ, Треф, Hard#Core, "Алмаз",
Барсы

Free_Fly, AshWood была пару недель - пошла в первый клан какой позвали, что бы не бегать ноуклан, потом перешла в какой хотела больше.
Visionary и RedSky - была пристом и магом соответсвенно, вышла, когда появился мистик, что бы не засорять кланы не играющими персами.
Троя, Цитадель - пришли и ушли вместе с Despair
Треф
кикнул мастер, я так и не поняла за что. называла меня Сашей, ругалась
что я попросила помощи в каком то квесте и не иду с ними его делать...
на фразу что я не Саша, говорила, что раздвоение личности это не выход.
еще много чего. на следующий день была фраза "Сеф, ты.. прости... да? Я
виновата, не то вчера говорила".. и ниже фраза "вы игнаны из ги"...
Hard#Core
эээ... Мастер не любит саваж, саваж, в лице мужа, не любил хард коре...
(ревновал наверно) они вдвоем постоянно дрались на згд...
хильнешь мужа, мастер кричит; хильнешь мастера, муж обижается.. никого
не хильнешь, оба ругаются... надоело-ушла
"Алмаз" ну... почти распался клан... ушла... после бладов нет сил помогать поднимать клан...
Барсы.. ммм... В мае не могла играть, о чем сказала в теме на форуме. Мастер кикнул за то что не была в это время на гтз...
12. До подачи заявки сюда, подавали ли куда-нибудь заявку? Предоставьте ссылки
да... саваж... http://www.savageclan.com/t4879-topic
13. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты?
Если не учитывать тех, кого не вижу несколько месяцев.... Chery INVERT INVERTIK
14. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии?
В косе кланов нет. Есть личный мир с Ги Visionary.
15. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? PvP, но "за компанию" с удовольствием PvE
16. Почему хотите вступить именно в наш Клан? Ваши ожидания от клана? Ну... Для меня кланы все равны.. Хочется в сильный клан, с тв, с поддержкой...
у саважа был некоторый приоритет из-за мужа и друзей.. а из остальных сильных кланов вы - единственный клан, вступив в который я не буду в варкланах с друзьями...
17. Какую пользу вы можете принести Клану? полу прист полу танк, с петом, к вашим услугам.
18. Назовите правила поведения в чате, за что берется штраф? не материться, не капсить в кч и мире... так же не сливать не на фри некосовцев и еще штраф за выход-возврат
19. Есть ли у Вас знакомые в клане? Укажите ники Мурыська, если она меня помнит... не знаю, кто еще остался с бладов... KiRa7, DaRk_sEEr
20. Волшебная цифра? 30 Оо"
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Джесс

Джесс

Сообщения : 367
Возраст : 28
Откуда : Новосибирск
Настроение : уруруру
Женщина

Neibility (принята) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Neibility (принята)   Neibility (принята) - Страница 2 Empty10.06.12 13:59

плюс b1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/lenaspirina
Neibility

Neibility

Сообщения : 56
Возраст : 31

Neibility (принята) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Neibility (принята)   Neibility (принята) - Страница 2 Empty10.06.12 14:54

Кира... не пали х)
Вернуться к началу Перейти вниз
=CCCР=



Сообщения : 28
Возраст : 29

Neibility (принята) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Neibility (принята)   Neibility (принята) - Страница 2 Empty10.06.12 15:23

+
Вернуться к началу Перейти вниз
anT9

anT9

Сообщения : 682
Возраст : 33
Мужчина

Neibility (принята) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Neibility (принята)   Neibility (принята) - Страница 2 Empty10.06.12 15:25

+
Вернуться к началу Перейти вниз
DaRk_sEEr

DaRk_sEEr

Сообщения : 39
Возраст : 30
Откуда : Украина
Мужчина

Neibility (принята) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Neibility (принята)   Neibility (принята) - Страница 2 Empty10.06.12 18:43

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерман

Шерман

Сообщения : 1195
Возраст : 53
Настроение : хандрю

Neibility (принята) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Neibility (принята)   Neibility (принята) - Страница 2 Empty10.06.12 19:22

в мир капсить можно
Вернуться к началу Перейти вниз
Neibility

Neibility

Сообщения : 56
Возраст : 31

Neibility (принята) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Neibility (принята)   Neibility (принята) - Страница 2 Empty10.06.12 19:37

Ага, спасибо за ответ х)
Вернуться к началу Перейти вниз
notAngel

notAngel

Сообщения : 64
Возраст : 37
Откуда : Воронеж
Мужчина

Neibility (принята) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Neibility (принята)   Neibility (принята) - Страница 2 Empty10.06.12 20:06

+
Вернуться к началу Перейти вниз
ikAri

ikAri

Сообщения : 1017
Возраст : 39
Откуда : Казахстан
Настроение : АЗИС НЯШКА!!! НИЧО НИЗНАЮ!!!
Женщина

Neibility (принята) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Neibility (принята)   Neibility (принята) - Страница 2 Empty10.06.12 21:55

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Teika

Teika

Сообщения : 941
Женщина

Neibility (принята) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Neibility (принята)   Neibility (принята) - Страница 2 Empty10.06.12 23:03

HRUST пишет:
Люблю я хэви билды

рукалицо, Тоша

По заявке воздержусь. Билд, на мой взгляд, совершенно дикий, с абсолютно расточительным раскидыванием статов
Вернуться к началу Перейти вниз
Савенков

Савенков

Сообщения : 276

Neibility (принята) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Neibility (принята)   Neibility (принята) - Страница 2 Empty10.06.12 23:14

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерман

Шерман

Сообщения : 1195
Возраст : 53
Настроение : хандрю

Neibility (принята) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Neibility (принята)   Neibility (принята) - Страница 2 Empty10.06.12 23:25

Народ! Таня! Вы человека принимаете или билд перса? 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin



Сообщения : 1346
Возраст : 29
Мужчина

Neibility (принята) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Neibility (принята)   Neibility (принята) - Страница 2 Empty10.06.12 23:29

Таня, я знаю что такой билд имеет право на существование. Есть примеры с ПВИ, где мисты\стражи более обжитый класс.)

P.S. В хэвидрулей тоже любят незнаючи камнями покидать:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Neibility

Neibility

Сообщения : 56
Возраст : 31

Neibility (принята) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Neibility (принята)   Neibility (принята) - Страница 2 Empty10.06.12 23:36

О билде на пвп...

https://www.youtube.com/results?search_query=%D1%85%D1%8D%D0%B2%D0%B8+%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA+%D1%8D%D0%BB%D1%81%D0%B8&oq=%D1%85%D1%8D%D0%B2%D0%B8+%D0%BC%D0%B8%D1%81&aq=1L&aqi=g-L2&aql=&gs_l=youtube.1.1.0i19l2.1270.4201.0.5561.8.4.1.3.4.0.99.362.4.4.0...0.0.jIxXm-KRWdg

до конца оденусь, свое заливать буду
Вернуться к началу Перейти вниз
Qwekki

Qwekki

Сообщения : 265
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Женщина

Neibility (принята) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Neibility (принята)   Neibility (принята) - Страница 2 Empty11.06.12 0:05

повторюсь.КАТЕГОРИЧЕСКИЙ МИНУС.девушка не умеет себя контролировать,закатывает истерики при любом удобном для нее случае.лично я с ней пересекалась в гуе,куда пошла стражем.на первой заставе,бегая круги,мистик устроила в гч шоу с матами и криками-зачем вам мана,мне нужна атака,у меня магатака маленькая.после чего просто вышла с пати.насколько знаю не первый раз)
я не хочу видеть этого человека в клане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльтара1

Эльтара1

Сообщения : 80
Возраст : 37
Откуда : Волгоград
Настроение : Нупское^^
Женщина

Neibility (принята) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Neibility (принята)   Neibility (принята) - Страница 2 Empty11.06.12 2:02

Qwekki пишет:
повторюсь.КАТЕГОРИЧЕСКИЙ МИНУС.девушка не умеет себя контролировать,закатывает истерики при любом удобном для нее случае.лично я с ней пересекалась в гуе,куда пошла стражем.на первой заставе,бегая круги,мистик устроила в гч шоу с матами и криками-зачем вам мана,мне нужна атака,у меня магатака маленькая.после чего просто вышла с пати.насколько знаю не первый раз)
я не хочу видеть этого человека в клане.

минус
Вернуться к началу Перейти вниз
gren



Сообщения : 1

Neibility (принята) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Neibility (принята)   Neibility (принята) - Страница 2 Empty11.06.12 5:00

"Мастер кикнул за то что не была в это время на гтз... "
чушь полнейшая
Вернуться к началу Перейти вниз
Neibility

Neibility

Сообщения : 56
Возраст : 31

Neibility (принята) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Neibility (принята)   Neibility (принята) - Страница 2 Empty11.06.12 9:06

Не было такого. особенно мата...
Максимум были стандарстные фразы "мне атака нужна как стражу/луку мана", "Если не ставите атаку, зачем взяли мистика, брали б сина", "у меня атака маленькая, без атаки толку ноль, можно я у вдовы до 8 посижу? х)"
еще на фразу: "ты эгоистка, думаешь только о себе, атака нужна только тебе". могу сказать "тогда и сражу с луком не ставьте ману, онная тоже нужна меньше половины пати".
Других фраз не бывает. Если уж не ставят, терплю до 8.
Кикаюсь я с пати только в одном случае. Когда пол-пати друзья и точно примут обратно через пару секунд и после диалога типа "да ты вообще лошок, иди отсюда" "ну и уйду" "ну и иди" "ну и уйду!" "ну и иди!".
Если я ушла и не вернулась значит пл курить отходил.. Neibility (принята) - Страница 2 2670542362
Вернуться к началу Перейти вниз
Qwekki

Qwekki

Сообщения : 265
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Женщина

Neibility (принята) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Neibility (принята)   Neibility (принята) - Страница 2 Empty11.06.12 9:29

вот просто интересно,зачем столько вранья?
Neibility пишет:
Не было такого. особенно мата...
Максимум были стандарстные фразы "мне атака нужна как стражу/луку мана", "Если не ставите атаку, зачем взяли мистика, брали б сина", "у меня атака маленькая, без атаки толку ноль, можно я у вдовы до 8 посижу? х)" Neibility (принята) - Страница 2 2670542362
мы НЕ брали мистика.ты сама собирала пати.идя стражем в гуй взять в пати мистика,тем более хеви,я решу только если это единственный перс на сервере способный хотя бы зайти в гуй

Neibility пишет:
еще на фразу: "ты эгоистка, думаешь только о себе, атака нужна только тебе". могу сказать "тогда и сражу с луком не ставьте ману, онная тоже нужна меньше половины пати".
Других фраз не бывает. Если уж не ставят, терплю до 8.
Кикаюсь я с пати только в одном случае. Когда пол-пати друзья и точно примут обратно через пару секунд и после диалога типа "да ты вообще лошок, иди отсюда" "ну и уйду" "ну и иди" "ну и уйду!" "ну и иди!".
Если я ушла и не вернулась значит пл курить отходил.. Neibility (принята) - Страница 2 2670542362

ты не просто кикнулась с пати.сначала вышла в ГИ,потом кикнулась.на втором круге.с бобами и билетами.это такой юмор и его понимают только твои друзья?или они обычно бегут за тобой?

и еще.на всех сайтах ты копируешь свою заявку.почему же мы удостоились такой чести и на нашем сайте заявка слегка отличается от заявок на сайте саважа?))конкретно эта часть

Цитата :
7. Были ли Вы раньше в каких-либо других гильдиях? Если да, то, в каких (перечислите все) и каковы причины ухода?
Всеми персами?... была в Hellion, основе/аке BLOODCULT... Visionary, Free_Fly, AshWood, RedSky, Троя, ЦИТАДЕЛЬ, Треф, Hard#Core, "Алмаз", Барсы
Free_Fly, AshWood была пару недель - пошла в первый клан какой позвали, потом перешла в какой хотела больше.
Visionary и RedSky - была пристом и магом, вышла, когда появился мистик, что бы не засорять кланы не играющими персами.
Троя, Цитадель - пришли и ушли вместе с Despair
Треф кикнул мастер, я так и не поняла за что. называла меня Сашей, ругалась что я попросила помощи в каком то квесте и не иду с ними его делать... на фразу что я не Саша, говорила, что раздвоение личности это не выход. еще много чего. на следующий день была фраза "Сеф, ты.. прости... да? Я виновата, не то вчера говорила".. и ниже фраза "вы игнаны из ги"...
Hard#Core эээ... Мастер не любит саваж, саваж, в лице мужа, не любил хард коре... (ревновал наверно милый ) они вдвоем постоянно дрались на згд... хильнешь мужа, мастер кричит; хильнешь мастера, муж обижается.. никого не хильнешь, оба ругаются... надоело-ушла
"Алмаз" ну... почти распался клан... ушла... после бладов нет сил помогать поднимать клан...
Барсы.. ммм... В мае не могла играть, о чем сказала в теме на форуме. Мастер кикнул за то что не была в это время на тв...
Вернуться к началу Перейти вниз
NaU[50]

NaU[50]

Сообщения : 2190
Возраст : 40
Откуда : Одинцово
Мужчина

Neibility (принята) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Neibility (принята)   Neibility (принята) - Страница 2 Empty11.06.12 10:17

Пересечься 1 раз в гуе и выражать мысли что человек не умеет себя контролировать как минимум поспешно...всяко бывает (настроения, проблемы, семья....) не буду защищать т.к. не знаю вообще человека.
На форуме вполне все корректно по крайне мере пока +
Вернуться к началу Перейти вниз
МаЛаКо!

МаЛаКо!

Сообщения : 373

Neibility (принята) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Neibility (принята)   Neibility (принята) - Страница 2 Empty11.06.12 10:18

любой себя корректно вести будет если в клан захочет хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Neibility

Neibility

Сообщения : 56
Возраст : 31

Neibility (принята) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Neibility (принята)   Neibility (принята) - Страница 2 Empty11.06.12 11:19

Qwekki
Так зачем пошла =="
и.. блин... Это было не меньше 2-3 месяцев назад... а ты помнишь даже что я сначла в ги потом из пати... я вобще не помню что бы в ги выходила находсь в пати если гуй не завален..
заделись памятью?

"на всех"? х) вы третьи и эти три - далеко не все х)
блин... помняла тв на гтз... как я посмела...
RosTjK пишет:
я был в сети во время твоего кика и он был совсем не во время тв, а как раз на гтз;
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурыська

Мурыська

Сообщения : 530
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород
Женщина

Neibility (принята) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Neibility (принята)   Neibility (принята) - Страница 2 Empty11.06.12 11:55

Ну, скажу честно, не очень нравится ситуация с Барсами (читала заявку в Саваж) и ситуация с Квекки. Но человека помню по Бладкульту - самая первая бежала на все обязательные ивенты и организовывала других.
По старой памяти +
Вернуться к началу Перейти вниз
Bom

Bom

Сообщения : 1374
Возраст : 30
Откуда : Казань
Мужчина

Neibility (принята) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Neibility (принята)   Neibility (принята) - Страница 2 Empty11.06.12 16:13

до решения конфликтов предлагаю остановить рассмотрение заявки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Babay

Babay

Сообщения : 20
Возраст : 35

Neibility (принята) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Neibility (принята)   Neibility (принята) - Страница 2 Empty11.06.12 16:31

+
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Neibility (принята)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Эльтара1 (принята)
» Jaried (принята)
» Minata (принята)
» Infine (принята)
» ProDeath (принята)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: