Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Заявка Рыбы (принят)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
~Spirit~

~Spirit~

Сообщения : 47
Возраст : 36
Откуда : г.Краснодар
Настроение : волшебные пузырьки
Мужчина

Заявка Рыбы (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Заявка Рыбы (принят)   Заявка Рыбы (принят) - Страница 2 Empty03.09.12 2:39

Первое сообщение в теме :

1. Имя, возраст - Влад, 24
2. Город проживания или хотя бы часовой пояс, в котором живете? - г.Краснодар(московсое время)
3. Ник в игре - ~Spirit~
4. Лвл/класс/билд/сторона/- 96/шам/фул инт./рай
5. Кукла персонажа (http://pwcalc.ru/) - http://pwcalc.ru/4ec588d8df6b15bd (шмот не ахти,все равно придется ломать со временем)
6. Скрин персонажа с открытым окном статов, а так же окном снаряжения, с
одетым шмотом и на селф-бафах,(залейте через radikal.ru, не забыв
убрать галочку с пункта "уменьшить до") - http://s017.radikal.ru/i438/1209/16/239abb677344.jpg
7. Опыт игры в PW - 1.5 года
8. Напишите ники(уровень и класс) и кланы других своих персонажей. - Рыба мой единственный перс.
9. Перечилите фри-пвп зоны нашей ГИ - ЗГД, места респа рар-петов и МБ (за 10 минут до и после респа), 29 дж (могильник), Поселок у озера, локации,где слив игрока допускается квестом,либо механикой игры:КУБ14, 34 и 58 комнат, ивенты: Конкурс ремесленников, Дворец царя драконов, Плато заката и как я понимаю эвент Асур и Арена тоже входит в это число.
10. Сохранился ли у Вас интерес к игре, или вы просто тяните время перед уходом? - "В бесконечность и далее"...конечно сохранился,я бы сказал все только начинается.
11. В каких ГИ были до заявки к нам, причины ухода указать обязательно? - 61_AshWooD - мой родной клан,жаль что все старики и самые интересные люди уже давно не появлялись(дом,семья,дети),а сейчас просто стало скучно с набором новых членов,которые не в силах понять юмор,реплики и безумство...одним словом кредо клана и оставшихся в мизерном количестве стариков,главное что все'свои' в друзьях и мы всегда будем знать кто Мы)); FBI - мне эти ребята показались дружелюбными,но с ними скучно,приходилось клещами вытаскивать из них слова чтобы пообщаться,да и к тому же каждый на своей волне и занят своим делом,в общем в этом клане мне было одиноко.
12. До подачи заявки сюда, подавали ли куда-нибудь заявку? Предоставьте ссылки - нет не подавал.
13. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - Не,у Рыбы нет конфликтов,он няшный и честный.))
14. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - Не не.
15. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - сейчас конечно PvE,люблю собираться патькой и идти куда-нибудь умирать))люблю когда пати дышит в такт и у всех интерес к тому делу,на которое пошли,а дальше по всей видимости неизбежно настанет PvP в любом случае,ведь рано или поздно тебе начнут бросать вызовы.
16. Почему хотите вступить именно в наш Клан? Ваши ожидания от клана? - у меня есть друзья в этом клане,причем я бы сказал даже очень близкие,те с которыми всегда хочется быть в группе,к тому же я уверен,что найду в Ваших рядах еще таких же,хорошие отзывы про вас услышал. А от клана я как раз таки ожидаю естественно поддержки в росте,развитии и конечно же общении(чем шире наши морды - тем тесней наши ряды)
17. Какую пользу вы можете принести Клану? - Рыба за любой трэш,угар и содомию,чем больше мероприятий тем интересней конечно же играть.
18. Назовите правила поведения в чате, за что берется штраф? - За нецензурные выражения,оскорбления и вообще свинское быдлячее поведение в клан чате и миру,за КАПС(я считаю,что порой капсом следует выделять те элементы в предложении, на которые стоило бы обратить БОЛЬШУЮ внимательность. Я капсом не увлекаюсь,так что для меня эти правила вообще не проблема)
19. Есть ли у Вас знакомые в клане? Укажите ники - Rocky, Южанна, (=VIRUS=) (но он вроде покинул клан) те самые за которыми я и последовал.
20. Волшебная цифра? - 34
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
derevo(og



Сообщения : 40
Возраст : 32
Откуда : Петербург
Настроение : Как всегда
Мужчина

Заявка Рыбы (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Рыбы (принят)   Заявка Рыбы (принят) - Страница 2 Empty04.09.12 7:27

+
Вернуться к началу Перейти вниз
_Norax_

_Norax_

Сообщения : 1947
Возраст : 29
Откуда : Пенза
Настроение :
Мужчина

Заявка Рыбы (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Рыбы (принят)   Заявка Рыбы (принят) - Страница 2 Empty04.09.12 7:41

Будущий деф, надеюсь. +
Вернуться к началу Перейти вниз
~Spirit~

~Spirit~

Сообщения : 47
Возраст : 36
Откуда : г.Краснодар
Настроение : волшебные пузырьки
Мужчина

Заявка Рыбы (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Рыбы (принят)   Заявка Рыбы (принят) - Страница 2 Empty04.09.12 18:36

Так, вот я чо хотел показать тем,кто был заинтересован в вопросе: http://s018.radikal.ru/i506/1209/e2/4f48f989e075.jpg
По поводу шмота скажу,что все равно Рыбьего бога мне не уделать по шмоту и я не стану делать куклу, где я весь такой в последнем ранге +12 круг, да пухой из бога войны(все мы так можем),так что вот оно чоб хотелось,дабы чувствовать себя комфортно: http://pwcalc.ru/753731d5eebfea2e - само собой,если фаза луны будет сулить мне удачу,то можно и точку конечно подымать выше,колечки бы хотелось 100е(Длань),да книжку возможно Оболо(+45инты),камни бы хотелось в идеале на показатель защиты,а так стандартная сансара и бижы. По поводу ранга и сета Древнего колдуна ничего не скажу,не знаю чо за сет и какие там статы...но название понтовое))
По поводу очков к телу скажу,что я его вообще не трогаю,Рыба живет столько сколько отведено ему временем на данный час,от переагра и так летит не плохо в голову,так что воздержусь и оставлю все как есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
_Norax_

_Norax_

Сообщения : 1947
Возраст : 29
Откуда : Пенза
Настроение :
Мужчина

Заявка Рыбы (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Рыбы (принят)   Заявка Рыбы (принят) - Страница 2 Empty04.09.12 18:49

Вопрос не по теме. У тебя немного странная манера изложения, почему? Ты и о себе говоришь в 3-м лице или таким образом отделяешь себя от персонажа?
Вернуться к началу Перейти вниз
~Spirit~

~Spirit~

Сообщения : 47
Возраст : 36
Откуда : г.Краснодар
Настроение : волшебные пузырьки
Мужчина

Заявка Рыбы (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Рыбы (принят)   Заявка Рыбы (принят) - Страница 2 Empty04.09.12 19:42

Ну...если немного впасть в эту философию,то Рыба это и есть отдельная личность со своим мировоззрением. Я дал ему жизнь и он её использует сполна,он неподражаем,он реально живой.
Вернуться к началу Перейти вниз
CкажЫЫЫЫЫ

CкажЫЫЫЫЫ

Сообщения : 274
Настроение : ВРЕМЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ \О/
Мужчина

Заявка Рыбы (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Рыбы (принят)   Заявка Рыбы (принят) - Страница 2 Empty04.09.12 19:51

хДДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Aregudas

Aregudas

Сообщения : 1486
Возраст : 32
Откуда : г.Ростов-на-Дону
Настроение : Пиу-пиу
Мужчина

Заявка Рыбы (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Рыбы (принят)   Заявка Рыбы (принят) - Страница 2 Empty04.09.12 19:54

Забавный 471
Вернуться к началу Перейти вниз
~Spirit~

~Spirit~

Сообщения : 47
Возраст : 36
Откуда : г.Краснодар
Настроение : волшебные пузырьки
Мужчина

Заявка Рыбы (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Рыбы (принят)   Заявка Рыбы (принят) - Страница 2 Empty04.09.12 19:55

Я лишь наблюдатель и тот кто связан с ним духовно,все остальное происходит исключительно в его Мире и так как Он этого пожелает. Он плывет по течению вариантов,легко и ненавязчиво виляя хвостом,чувствует как все живое,выбирает судьбу. Это может быть трудно понять в рамках обыденного разума,но мы с ним мыслим намного шире, и возможно для кого-то это раздвоение личности или шизофрения,но для нас это вполне нормально. В его мире Он сам по себе...повторяю,я лишь наблюдатель и его творец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Заявка Рыбы (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Рыбы (принят)   Заявка Рыбы (принят) - Страница 2 Empty04.09.12 19:58

кого-то мне вы напоминаете)) но и правда нравится это) все удовлетворены скринами и прочим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Заявка Рыбы (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Рыбы (принят)   Заявка Рыбы (принят) - Страница 2 Empty04.09.12 20:00

Заявка одобрена. Найти Офицеров в игре и установить вентру для приема (обязательно):

HRUST
Есstаsy
LemonKa
Ратиниара

- скачать вт можно тут:
http://ventrilo.com/download.php
- настроки:
ru7.ruvoice.com Порт 9273
или
109.95.210.10 Порт 9273

В течении 3-х дней после приема:

- получить доступ в закрытые разделы форума тут:
https://hurricane.forum2x2.ru/t11-topic

- оформить свой кос, если таковой имеется, тут:
https://hurricane.forum2x2.ru/f14-forum

- заполнить анкету по классу
https://hurricane.forum2x2.ru/f18-forum

Закрыто.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка Рыбы (принят)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Заявка ||\/||@ZE (принят)
» Заявка (принят)
» Заявка (принят)
» Заявка (принят)
» заявка (принят)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: