Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 хотю в клан!!! (отказано)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
АртёмКА



Сообщения : 18
Возраст : 32

хотю в клан!!! (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: хотю в клан!!! (отказано)   хотю в клан!!! (отказано) - Страница 2 Empty04.09.12 12:48

Первое сообщение в теме :

1. Имя, возраст - Артём 21
2. Город проживания или хотя бы часовой пояс, в котором живете? - +2ч к москве
3. Ник в игре - АртёмКА
4. Лвл/класс/билд/сторона/- 96 вар ад
5. Кукла персонажа -
http://pwcalc.ru/57b67c6ed50e5f28 кукла 96
6. http://i032.radikal.ru/1209/c7/be0f5c5a4f15.jpg
http://pwcalc.ru/d63fbe2823913eb5 кукла 99
7. Опыт игры в PW - средний 2года
8. Напишите ники(уровень и класс) и кланы других своих персонажей. - син ReptilE(Red_Bulls)

9. Перечилите фри-пвп зоны нашей ГИ - Запад города драконов, места респа рар-петов и мировых боссов (за 10
минут до и после респа пита), 29 данж, Поселок у озера
, 14,34,58 комнаты куба
10. Сохранился ли у Вас интерес к игре, или вы просто тяните время перед уходом? - вопрос не ко мне, играю не так давно
11. В каких ГИ были до заявки к нам, причины ухода указать обязательно? - Треф (нубо клан, сам ушел), Red_Bulls (еще хуже чем треф)

12. До подачи заявки сюда, подавали ли куда-нибудь заявку? Предоставьте ссылки - не понял вопроса
13. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - нету за исключением пару человек в чс
14. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - не нахожусь
15. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - одно без другого не бывает
16. Почему хотите вступить именно в наш Клан? Ваши ожидания от клана? - в основном ничего, возможно фарм + пвп
17. Какую пользу вы можете принести Клану? - не от меня зависит
18. Назовите правила поведения в чате, за что берется штраф? - за мат в основном, слив неитралов и капс в чате
19. Есть ли у Вас знакомые в клане? Укажите ники - нету
20. Волшебная цифра? - 31
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

хотю в клан!!! (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хотю в клан!!! (отказано)   хотю в клан!!! (отказано) - Страница 2 Empty04.09.12 15:07

можете сбросить скрин одному из офицеров в пм. Твинов вы всех по идее назвать должны были в заявке, что вам скрывать в таком случае?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

хотю в клан!!! (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хотю в клан!!! (отказано)   хотю в клан!!! (отказано) - Страница 2 Empty04.09.12 15:07

угу, хотя бы потому, что у вас может быть второй перс в барсах или в пиратах или еще где в варкланах. Когда есть сомнения, просят всегда
Вернуться к началу Перейти вниз
Aregudas

Aregudas

Сообщения : 1486
Возраст : 32
Откуда : г.Ростов-на-Дону
Настроение : Пиу-пиу
Мужчина

хотю в клан!!! (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хотю в клан!!! (отказано)   хотю в клан!!! (отказано) - Страница 2 Empty04.09.12 15:08

Какая же тёмная дорожка кроется за персонажем NIGTH_WOLF и сколько ещё тайн от нас будет скрывать Артём,мы узнаем в следующей серии?)
Вернуться к началу Перейти вниз
anT9

anT9

Сообщения : 682
Возраст : 33
Мужчина

хотю в клан!!! (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хотю в клан!!! (отказано)   хотю в клан!!! (отказано) - Страница 2 Empty04.09.12 15:08

Цитата :
скрин чуть позже будет
Цитата :
извиняите я этого делать не буду. син стоит в бане пока что. по скольку в условии договора не было предоставить скрин входа в игру я имею право этого не делать и вообще это не к чему. зачем я буду светить своих твинов и вообще показывать, что у меня там творится? если хотите можете по этому поводу закрыть заявку
-
Вернуться к началу Перейти вниз
АртёмКА



Сообщения : 18
Возраст : 32

хотю в клан!!! (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хотю в клан!!! (отказано)   хотю в клан!!! (отказано) - Страница 2 Empty04.09.12 15:13

anT9 смысл пожалуиста поими разговора че ты скринишь разговор?

NAIG_VOLW пишеться так. я не хочу светить танка, потому что танк отдельная история. с барсами у меня вар и с пиратами тоже мир было сообщение. танк не светиться, потому что нехочу на твине иметь тех же варов что на танке. на танке их очень много. и по скольку вы уже знаете кто моя основа мона поверить, что я не вартаг и не шпион)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

хотю в клан!!! (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хотю в клан!!! (отказано)   хотю в клан!!! (отказано) - Страница 2 Empty04.09.12 15:22

может и не шпион, но поведение на недавнем обеане и крики в общий чат про щиты с нелестными отзывами о союзниках помню.

от меня минус
Вернуться к началу Перейти вниз
Aregudas

Aregudas

Сообщения : 1486
Возраст : 32
Откуда : г.Ростов-на-Дону
Настроение : Пиу-пиу
Мужчина

хотю в клан!!! (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хотю в клан!!! (отказано)   хотю в клан!!! (отказано) - Страница 2 Empty04.09.12 15:23

А можно пожалуйста услышать коментарии касательно РБ Обеана,где от ника вашего танка были излиты не самые лицеприятные высказывания в адрес союзников?)
Сформулирую более ясно и конкретно сразу,что бы не переспрашивали.
Зачем вы покрывали матом в общий чат союз клан бьющий вместе с вами РБ ?)
Вернуться к началу Перейти вниз
АртёмКА



Сообщения : 18
Возраст : 32

хотю в клан!!! (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хотю в клан!!! (отказано)   хотю в клан!!! (отказано) - Страница 2 Empty04.09.12 15:27

мат был потому что к клану негатив. поэтому я и не свечу танка
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

хотю в клан!!! (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хотю в клан!!! (отказано)   хотю в клан!!! (отказано) - Страница 2 Empty04.09.12 15:31

у нас как бы найты тоже являются союзниками и такая линия поведения не приветствуется
Вернуться к началу Перейти вниз
АртёмКА



Сообщения : 18
Возраст : 32

хотю в клан!!! (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хотю в клан!!! (отказано)   хотю в клан!!! (отказано) - Страница 2 Empty04.09.12 15:34

меня кикнули с наитов необоснованно. да еще и кик был в момент отсутсвия самим мастером наитов. при чем на мои вопрос какие основания кика мне ответели на тебя сокланы нажаловались, еще на вопрос, а почему не созвала всех в рк для обсуждения, мне сказали ну го. после кика. после всего как вы думаете, что мне им надо было отвечать? + к тому же я в то рб был танкующии танк по мне летят драки я падаю раз падаю два человек не поставил щиты на рб и вообще не понимаю по какому поводу сняты щиты на союз клан?! какое отношение у них к союз клану было такое и у меня. а с трефов я ушел, потому что пиратам обьявил вар и и мастер клана Юля поджала попу извините за подробности. однако после ухода мне говорят жалоб на их клан не убавилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
АртёмКА



Сообщения : 18
Возраст : 32

хотю в клан!!! (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хотю в клан!!! (отказано)   хотю в клан!!! (отказано) - Страница 2 Empty04.09.12 15:36

я взорвался еще раз повторяюсь, потому что наши сидели с ними в рк и их мастер сам говорил поставьте щиты им поф а потом придумали отмазку он нажимал контр типа у него стоит на нем кнопка включения рк. ну допуститм так. тогда по какой такои причине не летели драки по сокланам? когда жмешь контр летят по всем. поэтому я сорвался. и из за одного раза вы судите по мне как будто я какои то маньяк типа урбаниста
Вернуться к началу Перейти вниз
АртёмКА



Сообщения : 18
Возраст : 32

хотю в клан!!! (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хотю в клан!!! (отказано)   хотю в клан!!! (отказано) - Страница 2 Empty04.09.12 15:37

и еще по скольку я не свечу вара и я уже отметил что на моем персе нет варов к ним претензии с этого перса не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Aннa_

Aннa_

Сообщения : 603
Возраст : 37
Откуда : Челябинск
Мужчина

хотю в клан!!! (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хотю в клан!!! (отказано)   хотю в клан!!! (отказано) - Страница 2 Empty04.09.12 15:40

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

хотю в клан!!! (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хотю в клан!!! (отказано)   хотю в клан!!! (отказано) - Страница 2 Empty04.09.12 15:48

я запуталась, и все-таки скиньте скрин со входом в ЛС мне... и вы уже тут засветили танка на словах, что скрин, что без него, одинаково)
Вернуться к началу Перейти вниз
МаЛаКо!

МаЛаКо!

Сообщения : 373

хотю в клан!!! (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хотю в клан!!! (отказано)   хотю в клан!!! (отказано) - Страница 2 Empty04.09.12 15:56

наиг_вулф?
это тот который в моей излюбленной первой куба обещал *нецензурная брань* меня в сраку и называл днищем? хм, чтож поставить чтож поставить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Безбашни

Безбашни

Сообщения : 1
Возраст : 47

хотю в клан!!! (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хотю в клан!!! (отказано)   хотю в клан!!! (отказано) - Страница 2 Empty04.09.12 15:59

АртёмКА пишет:
Треф (нубо клан, сам ушел), Red_Bulls (еще хуже чем треф)
не сам ушел,а выскочил после того,что наорала за то,то врал! за то,что подставляет коллектив,в котором находится! не выскочил- выгнала бы. как выгнала перса АртёмКА.

по поводу чего там Юля куда поджала- Артем идет на сминфриксов. дурачит армой при близлежащих игроках, без щитов. сливает дру из пиратов. извиняется перед ней только после того,как прилетел АнтонР и положил там и Артема и пристку,что была рядом. мне же Артем рассказал,что извинился как только добил мобов (лож). с АнтонР мы вопросы решили,агров от пиратов больше не было! опять лож!
иди лечи нервы Артем. лить всех подряд и целыми патями за то,что тебе не нравятся чьи-то руки- нездоровое проявление комплексов неполноценности и расшатанной нервной системы. мы рады,что избавились от тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
АртёмКА



Сообщения : 18
Возраст : 32

хотю в клан!!! (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хотю в клан!!! (отказано)   хотю в клан!!! (отказано) - Страница 2 Empty04.09.12 15:59

хотю в клан!!! (отказано) - Страница 2 4019381560это не я был. я чет этого не помню если честно.
вот зачем ты запалил мои акк?? хотю в клан!!! (отказано) - Страница 2 2464485757
Вернуться к началу Перейти вниз
_Norax_

_Norax_

Сообщения : 1947
Возраст : 29
Откуда : Пенза
Настроение :
Мужчина

хотю в клан!!! (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хотю в клан!!! (отказано)   хотю в клан!!! (отказано) - Страница 2 Empty04.09.12 16:01

Слишком много говорят нехорошего. Один-два раза, ладно, тут больше.
Минус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

хотю в клан!!! (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хотю в клан!!! (отказано)   хотю в клан!!! (отказано) - Страница 2 Empty04.09.12 16:01

tigr13

Отказано. Закрыто
Вернуться к началу Перейти вниз
 
хотю в клан!!! (отказано)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» в клан!!!!!!!(Отказано)
» ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН (отказано)
» Заявка в клан (отказано)
» заявка в клан от ~To~Ta~ (отказано)
» Примите в клан! (отказано)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: