Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Заявка в клан.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Lev0k

Lev0k

Сообщения : 31

Заявка в клан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Заявка в клан.   Заявка в клан. - Страница 2 Empty31.10.11 14:01

Первое сообщение в теме :

1. Имя - Мирослав
2. Возраст -16 лет
3. Ваш ник в игре - Lev0k
4. Откуда территориально вы играете (страна, город/село/посёлок, достаточно только название населённого пункта? – Россия г.Волжский(Волгоградская обл.) Играю из дома.
5. Род занятий в реальной жизни (Учёба/работа) – Учёба.
6. Автор устава-адекватный человек? "Фигни понаписали, блин"
7. Сохранился ли у Вас интерес к игре, или вы просто тяните время перед уходом? :) (Только честно) - Да,сохранился.
8. Лвл/класс/путь развития/сторона/аптекарь/ -(уровень на момент подачи заявки. Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг, никаких хилер, прист, вар, хавк и т.д. Путь развития (иначе билд) – например, для магов: хеви/ лайт /гибрид /кон/инт.; сторона (ад/рай); - 96 Оборотень Гибрид Ад.
9. Создать на калькуляторе куклу своего персонажа - http://pwcalc.ru/4a47d3f7608a7fc6
10. Опыт игры в различные MMORPG -(Название игры, сервер, игровой стаж) Только Perfect World
11. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) – Pefect World Таразед 1.5года
12. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) ?– В будни с 16-24 В выходные весь день.
13. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ -(для тех, кто не знает : PvP - Игрок против Игрока , сражение с людьми, PvE - Игрок против Игрового мира , сражение с монстрами, прокачка)?- PvP тк. можно показать насколько ты рукастый. Фармить не люблю.
14. Есть ли у Вас опыт в ТВ\ПВП (Опишите функцию вашего класса на ТВ\ПВП)? – Оборотень (деф) Пару раз.
15. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - академия =МИР'а= ушли многие друзья,а кроме них меня ничего не держало----->WORLD ушёл из-за смены руководства--->Байкал--->Регион38 Бездействие руководства на существующие проблемы.
16. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - XStepX (Кинул вар за асист на ЗГД) Тurinez(Неадекват,оскорбление родителей) Esseker(неадекват,оскорбление родителей).DarkCamel(неадекватство,оскорбление)
17. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? – Cостою в косе Ги Пираты (Причина выбил бог-раб с ихнего соклана во фришке и не вернул)
18. До подачи заявки сюда, подавали ли куда-нибудь заявку (Отдел Кадров всегда просматривает форумы вражеских гильдий, не пытайтесь обмануть), если да, то предоставьте ссылки – Нет
19. Почему хотите вступить именно в наш Клан(развёрнутый и чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите)?- Вижу большие перспективы в развитии клана.
20. Ваши ожидания от Клана? - Замесы,Тв, Ивенты,Флуд
21. Какую пользу вы можете принести Клану (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста)? Помогать на ивентах замесах
22. Есть ли у Вас знакомые в клане? KloS,Keksulya Эвик. Есть бывшие Регионовцы,но я незнаю могут ли они меня порокемендовать. Кого забыл изивините не всех знаю кто тут )
23. Напишите ники и кланы других своих персонажей. Assassin DunHanter 69 lvl Клан ака =МИР=
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lev0k

Lev0k

Сообщения : 31

Заявка в клан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан.   Заявка в клан. - Страница 2 Empty31.10.11 15:32

Арочка пишет:
Хренушки, сидите у себя в регах, а то как крысы ломанулись с кора:censored:. валите в феры, вы же так любите друг друга, молите их слезно чтобы приняли вас со скидкой на шмот.
Короче минус.
Давай начну по порядку. Во-первых я уже не в Регах во-вторых Что ты это остальным Регам не сказал которые уже тут и всё ок ? Феры мне не нравятся. Если у тебя личная неприязнь к клану,то причём тут я ? Я мастером там был офицером ? Нет. Ну тогда это очень глупо.
Вернуться к началу Перейти вниз
SanyA^^



Сообщения : 51

Заявка в клан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан.   Заявка в клан. - Страница 2 Empty31.10.11 15:34

Те кто из регов у нас они друзья и из заявки в закрытых обсуждениях, у них есть поручители. У тебя их нет) проблемы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lev0k

Lev0k

Сообщения : 31

Заявка в клан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан.   Заявка в клан. - Страница 2 Empty31.10.11 15:36

SanyA^^ пишет:
Те кто из регов у нас они друзья и из заявки в закрытых обсуждениях, у них есть поручители. У тебя их нет) проблемы?
Проблем я описал выше не имею. У меня есть поручители,но они не из офицеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арочка



Сообщения : 294

Заявка в клан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан.   Заявка в клан. - Страница 2 Empty31.10.11 15:37

я ж говорю, запахло жареным - сразу свалили, это называется клановой проституцией.
С остальными регами уже разобрались,стрелки переводить не надо, тут тебя обсуждают.
Феры тебе не нравятся,но ты их бафал и асистил на згд, такой последовательный, прям молодец.
это был ТВОЙ клан, то есть ты принимал их политику. Ты как фашист, сначала евреев расстреливал, а как Нюрнбергский процесс начался - нет вы что, я всего лишь исполнял приказы, вините во всем Гитлера.
Короче низко и мерзко поступаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lev0k

Lev0k

Сообщения : 31

Заявка в клан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан.   Заявка в клан. - Страница 2 Empty31.10.11 15:40

Арочка пишет:
я ж говорю, запахло жареным - сразу свалили, это называется клановой проституцией.
С остальными регами уже разобрались,стрелки переводить не надо, тут тебя обсуждают.
Феры тебе не нравятся,но ты их бафал и асистил на згд, такой последовательный, прям молодец.
это был ТВОЙ клан, то есть ты принимал их политику. Ты как фашист, сначала евреев расстреливал, а как Нюрнбергский процесс начался - нет вы что, я всего лишь исполнял приказы, вините во всем Гитлера.
Короче низко и мерзко поступаешь.
Стрелки не перевожу просто права не равные понимаешь ? Если у тебя личная ненависть к ферам меня не приписывай ок ? Если человек попросил бафнуть я почти никогда не откажу он не должен быть феров Ордой и тд. Если вежливо просит почему не помочь ? Асистил додумайся если ты в косе и в нашем и в феровском мне просто смотреть ?
Все - глупо личная неприязнь не 1 обоснованного я не увидел,что провинился перед кем-то или ещё что-то я готов извиниться,но тут не за что. И лично моё право и мнение уходить мне было из Регов или нет. Я же не ушёл в Феры тоесть в супер-пупер навороченный клан. Я пошёл в очень перспективный и развивающийся клан которому могу чем-то помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арочка



Сообщения : 294

Заявка в клан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан.   Заявка в клан. - Страница 2 Empty31.10.11 15:48

Прошу обратить внимание, что 16летняя школота уже оскор:censored:ть начала в заявке, видимо зацепило) а мальцом тем не менее выходишь ты, ищешь там где жопе тепло, не отвечаешь за базар, еще и терпила до кучи. Можешь умничать и отмазываться дальше, у нас люди в отличии от тебя взрослые, и все сами видят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lev0k

Lev0k

Сообщения : 31

Заявка в клан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан.   Заявка в клан. - Страница 2 Empty31.10.11 15:51

Покажи хоть 1 оскорбление от меня ? Я могу найти общий язык со взрослыми людьми,если они нормально общяются. Я заметил,что оскорбления сыпятся только от тебя. И ещё тебе для инфы кто такая школота и школьники не путай это 2 разных понятия.

Школьник и школота — понятия созвучные, но совершенно не идентичные и не взаимозаменяемые. Да, основная масса школоты состоит из подростков 12-17 лет, то бишь школьников, обремененных трудностями пубертатного периода. Однако нередки случаи, когда ярко выраженный представитель этой категории оказывается директором частной фирмы возрастом за сорок. Хотя в психологии директоров частных фирм наверняка есть свои трудности… Так что можно сказать, что школота — это не возраст, это образ жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin



Сообщения : 1346
Возраст : 29
Мужчина

Заявка в клан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан.   Заявка в клан. - Страница 2 Empty31.10.11 15:55

Заявка не место для выяснения отношений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Заявка в клан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан.   Заявка в клан. - Страница 2 Empty31.10.11 15:58

Я не вижу здесь поручителей твоих, неважно у нас, офицеры они или нет, хотя заявку все видели и могли бы плюсануть за тебя хотя бы...

И хватит уже тут перебрасываться остротами, это заявка, а не ринг. Танюш, рада видеть тебя хоть так у нас) Но цвет не сменю, ибо у меня ток от него глаза не болят)) прости b27

Я доверяю мнению Коли и своей интуиции, поэтому

-
Вернуться к началу Перейти вниз
Lev0k

Lev0k

Сообщения : 31

Заявка в клан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан.   Заявка в клан. - Страница 2 Empty31.10.11 16:01

Ecstasy пишет:
Я не вижу здесь поручителей твоих, неважно у нас, офицеры они или нет, хотя заявку все видели и могли бы плюсануть за тебя хотя бы...

И хватит уже тут перебрасываться остротами, это заявка, а не ринг. Танюш, рада видеть тебя хоть так у нас) Но цвет не сменю, ибо у меня ток от него глаза не болят)) прости b27

Я доверяю мнению Коли и своей интуиции, поэтому

-
Да я тоже доверяю только может ли он причину сказать ? Тк я его даже в игре не разу не видел. Кексик отпишется когда будет в игре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арочка



Сообщения : 294

Заявка в клан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан.   Заявка в клан. - Страница 2 Empty31.10.11 16:01

С твоей стороны оскорбление - малец.
Покажи с моей стороны, школота.
Тох ща я быстренько, у него когда то должны кончиться шаблоны, которые он тырит с инета, своего видимо родить не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deggett

Deggett

Сообщения : 113
Возраст : 43
Откуда : Мск
Мужчина

Заявка в клан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан.   Заявка в клан. - Страница 2 Empty31.10.11 16:02

Юль к просьбе обосновать минусы..
Lev0k пишет:
.. Я пошёл в очень перспективный и развивающийся клан которому могу чем-то помочь..
и из заявки в регион.. заявки в байкал..
Почему вы выбрали наш клан (если посоветовал друг, пишите ник друга):Клан активный,ходите на множество ивентов. Есть ТВ,РБ...
получается что для него в момент кризиса Регион уже далеко не такой хороший клан.. уже есть мы все такие из себя перспективные.. и опять же всё из той же заявки..
Почему ушли:Ушёл потому что в WORLD нет развития онлайн около 10 человек,собрать пати не всегда получается нету клановых ивентов и тд.
а теперь можно сказать что в регионе уже всё плохо и там не интересно?

и да я настолько незаметный персонаж пв что меня вообще мало кто видел.. так что это тебе точно не минус )
Вернуться к началу Перейти вниз
Lev0k

Lev0k

Сообщения : 31

Заявка в клан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан.   Заявка в клан. - Страница 2 Empty31.10.11 16:03

Арочка пишет:
С твоей стороны оскорбление - малец.
Покажи с моей стороны, школота.
Тох ща я быстренько, у него когда то должны кончиться шаблоны, которые он тырит с инета, своего видимо родить не может.
Ладно последний раз отпишу. Малец-это не оскорбление,а додумайся малец тоесть надо чуть-чуть подумать. Я беспричинно никогда людей не оскор:censored:ю. Это не шаблон,а фраза с СТ. Там всё подробно обьяснено,что и дядька 40 лет может вести себя как школота. Ну минут так минус я твоё мнение не могу оспаривать.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceScream

IceScream

Сообщения : 65
Возраст : 35
Откуда : Самара
Мужчина

Заявка в клан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан.   Заявка в клан. - Страница 2 Empty31.10.11 16:06

минус
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin



Сообщения : 1346
Возраст : 29
Мужчина

Заявка в клан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан.   Заявка в клан. - Страница 2 Empty31.10.11 16:06

Я думаю, Ваш приём не принесёт нам достаточно выгоды.
Отказано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Заявка в клан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан.   Заявка в клан. - Страница 2 Empty31.10.11 16:11

на самом деле в Регионе не все так плохо, у них все так же есть теры, у них все так же нет страшных варов, которые мешают жить, так же есть рб и иногда тв (там никогда не было много тв и каждую неделю), в общем не особо изменилось все, если бы не начали все бежать...

И странно, что вы ни разу в игре не видели одного из основных катоводов региона

Чета мы зафлудились прям в это теме через чур, по-моему пора что-то с этим делать b37


Ой, Тоша уже сделал, ну да ладно, удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка в клан.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Заявка в клан
» Заявка в клан ) (отказано)
» Godzilla - заявка в клан
» Заявка в клан (принята)
» Заявка в клан (отказано)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: