Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Заявка в Hurricane

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Lev0k

Lev0k

Сообщения : 31

Заявка в Hurricane - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Заявка в Hurricane   Заявка в Hurricane - Страница 2 Empty31.10.11 17:18

Первое сообщение в теме :

Про Регион чтобы потом не было вопросов. С Региона я ушёл не потому что сейчас там трудные времена,или кризис (Хотя у них есть так же терры,ивенты,РБ и тд) А потому что там сейчас нету организации,если Мастер не позвал на ивент РБ и тд никто не придёт. Офицеры тоже бездействуют.Так же мне не нравится,что там не соберешь на замес людей. Кто ходил на замесы сейчас все ушли,остались одни ПВЕШНИКИ.
Также про асист альянсу. Любви или ненависти к альянсу нету у меня. Если я их бафаю значит попросил. Я так же не откажу синьке в бафе который делает кв если он нормально попросит. Асисты от меня наблюдались только по косниками так,что винить меня в этом не надо.
Так же если у кого-то есть личная ненависть ко мне я извиняюсь если где-то накосячил.


1. Имя - Мирослав

2. Возраст -16 лет

3. Ваш ник в игре - Lev0k

4. Откуда территориально вы играете (страна, город/село/посёлок, достаточно только название населённого пункта? – Россия г.Волжский(Волгоградская обл.) Играю из дома.

5. Род занятий в реальной жизни (Учёба/работа) – Учёба.

6. Автор устава-адекватный человек? "Фигни понаписали, блин"

7. Сохранился ли у Вас интерес к игре, или вы просто тяните время перед уходом? :) (Только честно) - Да,сохранился.

8. Лвл/класс/путь развития/сторона/аптекарь/ -(уровень на момент подачи заявки. Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг, никаких хилер, прист, вар, хавк и т.д. Путь развития (иначе билд) – например, для магов: хеви/ лайт /гибрид /кон/инт.; сторона (ад/рай); - 96 Оборотень Гибрид Ад.

9. Создать на калькуляторе куклу своего персонажа - http://pwcalc.ru/4a47d3f7608a7fc6

10. Опыт игры в различные MMORPG -(Название игры, сервер, игровой стаж) -

11. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) – Pefect World Таразед 1.5года Оборотень 96 лвл и 69 ассасин

12. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) ?– В будни с 16-24 В выходные весь день.

13. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ -(для тех, кто не знает : PvP - Игрок против Игрока , сражение с людьми, PvE - Игрок против Игрового мира , сражение с монстрами, прокачка)?- PvP тк. можно показать насколько ты рукастый. Фармить не люблю.

14. Есть ли у Вас опыт в ТВ\ПВП (Опишите функцию вашего класса на ТВ\ПВП)? – Оборотень (деф) Пару раз.

15. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - академия =МИР'а= ушли многие друзья,а кроме них меня ничего не держало----->WORLD ушёл из-за смены руководства и низкого онлайна--->Байкал--->Регион38 Бездействие руководства на существующие проблемы.

16. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - XStepX (Кинул вар за асист на ЗГД) Тurinez(Неадекват,оскорбление родителей) Esseker(неадекват,оскорбление родителей).DarkCameL(неадекватство,оскорбление) Skatik666(SKAT666) Агр не во фри

17. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? – Cостою в косе Ги Пираты (Причина выбил бог-раб с ихнего соклана во фришке и не вернул)

18. До подачи заявки сюда, подавали ли куда-нибудь заявку (Отдел Кадров всегда просматривает форумы вражеских гильдий, не пытайтесь обмануть), если да, то предоставьте ссылки – Нет

19. Почему хотите вступить именно в наш Клан(развёрнутый и чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите)?- Вижу большие перспективы в развитии клана.

20. Ваши ожидания от Клана? - Замесы,Тв, Ивенты

21. Какую пользу вы можете принести Клану (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста)? Помогать на ивентах замесах

22. Есть ли у Вас знакомые в клане? KloS,Keksulya Эвик. Есть бывшие Регионовцы,но я незнаю могут ли они меня порокемендовать. Кого забыл изивините не всех знаю кто тут )

23. Напишите ники и кланы других своих персонажей. Assassin DunHanter 69 lvl Клан ака =МИР=
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Bom1

Bom1

Сообщения : 23
Откуда : NYC
Мужчина

Заявка в Hurricane - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в Hurricane   Заявка в Hurricane - Страница 2 Empty31.10.11 22:49

Я вот тоже тут напишу (хочу сказать что я не Дима а Влад ) меня знают те кто играл с Бомом в Легионе , Олимпе, Элите. Напишу потому что нравится настойчивость и желание этого парня а это в этой игре очень важные моменты . И поставил бы я ему плюс потому что кажется мне что такие люди нужны такому на мой взгляд перспективному и интересному проекту как клан Hurricane .
Вот такое мое мнение .
Вернуться к началу Перейти вниз
Lev0k

Lev0k

Сообщения : 31

Заявка в Hurricane - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в Hurricane   Заявка в Hurricane - Страница 2 Empty31.10.11 22:53

Bom пишет:
Я вот тоже тут напишу (хочу сказать что я не Дима а Влад ) меня знают те кто играл с Бомом в Легионе , Олимпе, Элите. Напишу потому что нравится настойчивость и желание этого парня а это в этой игре очень важные моменты . И поставил бы я ему плюс потому что кажется мне что такие люди нужны такому на мой взгляд перспективному и интересному проекту как клан Hurricane .
Вот такое мое мнение .
Спасибо ,что поддержал.
Все так говорят,что я брошу клан в трудную минуту,но подумайте надо было ли бы мне морочиться если бы я не хотел в клан?
Надо было бы мне отвечать на каждые высказывания в мою сторону ?
Надо было ли мне делай 2 заявку и всё описывать и переделывать как надо. ЧТОБЫ ПОТОМ ПРОСТО ТУПО УЙТИ ?
Вернуться к началу Перейти вниз
_Norax_

_Norax_

Сообщения : 1947
Возраст : 29
Откуда : Пенза
Настроение :
Мужчина

Заявка в Hurricane - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в Hurricane   Заявка в Hurricane - Страница 2 Empty31.10.11 23:42

Lev0k пишет:

Надо давать шанс людям,чтобы они себя проявили,ведь всегда можно будет выгнать из клана если он накосячит.

+
Вернуться к началу Перейти вниз
FiX



Сообщения : 54
Возраст : 32
Откуда : Астрахань
Мужчина

Заявка в Hurricane - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в Hurricane   Заявка в Hurricane - Страница 2 Empty01.11.11 0:17

паходу забыли для чево создан клан
Вернуться к началу Перейти вниз
~Юка~



Сообщения : 268

Заявка в Hurricane - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в Hurricane   Заявка в Hurricane - Страница 2 Empty01.11.11 2:02

после долгих мыслительных процессов все таки +.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурыська

Мурыська

Сообщения : 530
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород
Женщина

Заявка в Hurricane - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в Hurricane   Заявка в Hurricane - Страница 2 Empty01.11.11 2:20

t39 чота как-то минус
объяснять не хочу. не понравился. всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
МаЛаКо!

МаЛаКо!

Сообщения : 373

Заявка в Hurricane - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в Hurricane   Заявка в Hurricane - Страница 2 Empty01.11.11 7:42

так же как и в прошлой заявке.
Вернуться к началу Перейти вниз
>Кекс<[TheFirst]



Сообщения : 367
Возраст : 29
Мужчина

Заявка в Hurricane - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в Hurricane   Заявка в Hurricane - Страница 2 Empty01.11.11 12:27

tigr5 я дал рекомендацию этого человека и могу за него поручиться...посмотрите хотя бы на этот фактор tigr7
Вернуться к началу Перейти вниз
Teika

Teika

Сообщения : 941
Женщина

Заявка в Hurricane - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в Hurricane   Заявка в Hurricane - Страница 2 Empty01.11.11 13:13

Для 16-го летнего он довольно выдержанно реагирует на наезды. К тому же еще и пишет грамотно)

От меня + с ИС
Вернуться к началу Перейти вниз
Арочка



Сообщения : 294

Заявка в Hurricane - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в Hurricane   Заявка в Hurricane - Страница 2 Empty01.11.11 13:23

keksulya пишет:
tigr5 я дал рекомендацию этого человека и могу за него поручиться...посмотрите хотя бы на этот фактор tigr7
а я предлагаю посмотреть на другой фактор - мнения офицеров в этой и прошлой заявке.
пс кто-то получит своим же орудием свободы
Вернуться к началу Перейти вниз
Lev0k

Lev0k

Сообщения : 31

Заявка в Hurricane - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в Hurricane   Заявка в Hurricane - Страница 2 Empty01.11.11 13:47

Арочка пишет:
keksulya пишет:
tigr5 я дал рекомендацию этого человека и могу за него поручиться...посмотрите хотя бы на этот фактор tigr7
а я предлагаю посмотреть на другой фактор - мнения офицеров в этой и прошлой заявке.
пс кто-то получит своим же орудием свободы
Мнения офицеров складываются от мнений тех людей,кому они доверяют в клане. Не разу со мной не общавшись и не видев в игре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арочка



Сообщения : 294

Заявка в Hurricane - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в Hurricane   Заявка в Hurricane - Страница 2 Empty01.11.11 19:18

Ты хочешь сказать, что у наших офицеров нет своего мнения?Господа офицеры,я не подстрекатель конеш, но все же)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lev0k

Lev0k

Сообщения : 31

Заявка в Hurricane - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в Hurricane   Заявка в Hurricane - Страница 2 Empty01.11.11 19:21

Арочка пишет:
Ты хочешь сказать, что у наших офицеров нет своего мнения?Господа офицеры,я не подстрекатель конеш, но все же)
Ты видел чтобы я так сказал ? Нет,значит я так не думаю.Все кто знают меня в игре или общались поставили + те кто незнает поставили -.
Ты так яро против меня,что ради того чтобы я в клан не попал,горы свернешь. Почти всех уже настроил против меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Заявка в Hurricane - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в Hurricane   Заявка в Hurricane - Страница 2 Empty01.11.11 19:28

Против вас много кто, а в поручителях только кекс, который сам в клане недавно и пришел по заявке. Не думаю, что без решения этих минусов в положительную сторону заявка будет одобрена. У нас учитывается каждый отрицательный голос... ни Ева, ни Клос к сожалению за вас не внесли свою лепту.
Ар, хорош уже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lev0k

Lev0k

Сообщения : 31

Заявка в Hurricane - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в Hurricane   Заявка в Hurricane - Страница 2 Empty01.11.11 19:32

Клос поставил + тк мы с ним недавно знакомы. С Евой мы всё выяснили. Извини,но я же не специально набираю друзей и чтобы они были из вашего клана. Арочка настраивает против меня коллектив тех кто со мной не виделся не разу.
Некоторые - типо ты просто не понравился. Чем я не понравился ? Я хоть 1 раз кого-то оскорбил ? Я хоть 1 раз на кого-то вспылил или что ?
Мастер сказал мне,что не нравится манера общения на СТ,но СТ на то и свободный чтобы люди общались как хотели. Хотя и там я никого ГГ не поливаю и так же только ярых противников могу оскорбить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Заявка в Hurricane - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в Hurricane   Заявка в Hurricane - Страница 2 Empty01.11.11 19:54

Мирослав, каждый имеет право на свое мнение и отношение к вам, даже если с вашим оно не совпадает, принимайте, как есть. Смысл оспаривать тут нет. Не понравились, значит не понравились, понравились, значит плюсанули. на то эот и заявка, чтобы люди высказывали свое мнение. И высказывания Ары его не изменят) как неудивительно, у нас большинство взрослые адекватные люди)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lev0k

Lev0k

Сообщения : 31

Заявка в Hurricane - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в Hurricane   Заявка в Hurricane - Страница 2 Empty01.11.11 19:58

Ecstasy пишет:
Мирослав, каждый имеет право на свое мнение и отношение к вам, даже если с вашим оно не совпадает, принимайте, как есть. Смысл оспаривать тут нет. Не понравились, значит не понравились, понравились, значит плюсанули. на то эот и заявка, чтобы люди высказывали свое мнение. И высказывания Ары его не изменят) как неудивительно, у нас большинство взрослые адекватные люди)
Да я в этом не разу не сомневаюсь. Но раз такое решения,то мне очень жаль. Как бы я не хотел сюда значит не получилось,что уж поделать. И насчёт минусов вы говорите их можно решить. Но у меня же тут не конфликты,как же тогда можно их решить вы не подскажите ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Teika

Teika

Сообщения : 941
Женщина

Заявка в Hurricane - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в Hurricane   Заявка в Hurricane - Страница 2 Empty01.11.11 20:20

Насчет бросания клана в трудную минуту, когда там маленький онлайн и все такое, поиска места для более интересной лично для себя игры, тут прям все такие безгрешные, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lev0k

Lev0k

Сообщения : 31

Заявка в Hurricane - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в Hurricane   Заявка в Hurricane - Страница 2 Empty01.11.11 20:24

WadiRum пишет:
Насчет бросания клана в трудную минуту, когда там маленький онлайн и все такое, поиска места для более интересной лично для себя игры, тут прям все такие безгрешные, да?
Да некоторые имели в ввиду не "WORLD" про который ты сейчас говоришь как я понял,а про то что я ушёл с Региона хотя я всё обьяснил. И к другим вступившим с Региона претензий не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурыська

Мурыська

Сообщения : 530
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород
Женщина

Заявка в Hurricane - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в Hurricane   Заявка в Hurricane - Страница 2 Empty01.11.11 22:16

Цитата :
Некоторые - типо ты просто не понравился. Чем я не понравился ? Я хоть 1 раз кого-то оскорбил ? Я хоть 1 раз на кого-то вспылил или что ?
Омг, если тебе так интересно, я скажу, оке. Не понравился еще тогда, когда разбирала конфликт между тобой и ДаркКамелом (ты тогда в аке Домиков был). Первое впечатление, все такое. И еще
Цитата :
выбил бог-раб с ихнего соклана во фришке и не вернул
у меня другая инфа (не утверждаю, что она верна!) - вроде, выбил не ты, но поднял.
В общем, мне все равно: если тебя примут, я не расстроюсь; но мое мнение остается прежним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lev0k

Lev0k

Сообщения : 31

Заявка в Hurricane - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в Hurricane   Заявка в Hurricane - Страница 2 Empty01.11.11 23:02

Мурыська пишет:
Цитата :
Некоторые - типо ты просто не понравился. Чем я не понравился ? Я хоть 1 раз кого-то оскорбил ? Я хоть 1 раз на кого-то вспылил или что ?
Омг, если тебе так интересно, я скажу, оке. Не понравился еще тогда, когда разбирала конфликт между тобой и ДаркКамелом (ты тогда в аке Домиков был). Первое впечатление, все такое. И еще
Цитата :
выбил бог-раб с ихнего соклана во фришке и не вернул
у меня другая инфа (не утверждаю, что она верна!) - вроде, выбил не ты, но поднял.
В общем, мне все равно: если тебя примут, я не расстроюсь; но мое мнение остается прежним.
А можно узнать,что именно не понравилось в конфликте ? А то я щас зашёл на сайт блудкульта и не нашёл ту тему.
Такую информацию распустил ихний мастер,чтобы по его словам портить мне жизнь. Конфликт с даркамел был из-за того,что у он постоянно материться в пм. Из-за этого я его слил. Если мне не верите,посмотрим в каких кланах он состоит в косе и в косе обычных игроков,по какой причине.
Вернуться к началу Перейти вниз
kod1



Сообщения : 54

Заявка в Hurricane - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в Hurricane   Заявка в Hurricane - Страница 2 Empty01.11.11 23:12

адекватный паря... я бы плюсанул)
Вернуться к началу Перейти вниз
YAGES



Сообщения : 1

Заявка в Hurricane - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в Hurricane   Заявка в Hurricane - Страница 2 Empty01.11.11 23:13

Что вы на него наезжаете ? О блин если бы вы увидели как бог-раб лежит , вы тупо стояли бы? ну да ангелочки . Почему он крыса если ушел из Региона38 ? Из элиты тоже половина сюда ушло .. и какой же можно сделать вывод по вашим правилам ? Все когда-то уходят из кланов ... Просто человек не хочет долго засижываться в игре .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Заявка в Hurricane - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в Hurricane   Заявка в Hurricane - Страница 2 Empty01.11.11 23:19

К сожалению, а чаще к счастью к нам в клан попадают не все желающие... Вы коряво начали, хотя и дальше вроде исправились, но видимо это повлияло на многие решения.. Так же есть люди, знающие вас не понаслышке все же и поставившие минусы, а так же названные в ваших знакомых и не отреагировавшие, видимо неспроста.. Слишком много минусов, поэтому сори, но

Отказано. Удачи.
Закрыто.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка в Hurricane
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление в ГИ Hurricane
» Заявка в Hurricane (отkазано)
» Заявка в ГИ Hurricane (принят)
» Заявка в ГИ Hurricane (принят)
» заявка в ги Hurricane (отkазано по уровню)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: