Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 заявка) (отказано)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
(ТОПОР)



Сообщения : 9
Возраст : 26

заявка) (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: заявка) (отказано)   заявка) (отказано) - Страница 3 Empty27.01.13 23:22

Первое сообщение в теме :

1. Имя, возраст - Богдан 14
2. Город проживания или хотя бы часовой пояс, в котором живете? - Украина.Ужгород
3. Ник в игре - (ТОПОР)
4. Лвл/класс/билд/сторона/-101,танк,рай
5. Кукла персонажа - http://pwcalc.ru/a859aa560aabe231
6. Скрин персонажа с открытым окном статов, а так же окном снаряжения, с
одетым шмотом и на селф-бафах + скрин с выбором персонажей на аке- http://s48.radikal.ru/i121/1301/cf/a535ecb0602a.jpg http://i058.radikal.ru/1301/90/18e95edffefe.jpg
7. Опыт игры в PW -2 года
8. Напишите ники(уровень и класс) и кланы других своих персонажей. -син 101 YoUR_DeaD ВАР 95 CaSta007 страж 85 evgenx лук liros 90
9. Перечилите фри-пвп зоны нашей ГИ - - Запад города драконов; места респа рар-петов и мировых боссов (за 10 минут до и после респа пита); 29 данж (могильник); Поселок у озера; локации, в которых слив игрока предусмотрен механикой и квестовыми заданиями игры (14, 34 и 58 комнаты
Куба, ивенты "Конкурс ремесленников", "Дворец царя драконов", "Плато заката").
10. Сохранился ли у Вас интерес к игре, или вы просто тяните время перед уходом? - Да,конечно сохранился,играю с удовольствием)
11. В каких ГИ были до заявки к нам, причины ухода указать обязательно? - AXE Luxury - мало общения)
12. До подачи заявки сюда, подавали ли куда-нибудь заявку? Предоставьте ссылки -Нет,Не подавал
13. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - были,но всё решылось)
14. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - нет,не нахожусь
15. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - и то, и то)
16. Почему хотите вступить именно в наш Клан? Ваши ожидания от клана? - общение, ивенты,совместные дела)
17. Какую пользу вы можете принести Клану? - Большой опыт в PvP и на ТВ ...кх,ивенты.помочь соклану,общение)
18. Назовите правила поведения в чате, за что берется штраф? - Беспричинный агр или слив нейтрального игрока- 500к, 1кк, 2кк(первому, второму и третьему нарушению соответственно)
Нецензурная брань или оскорбления других игроков на форуме - 1 нед бана, 1 месяц, кик (зависит от тяжести нарушения)
Нецензурная брань (как в мире, так и в клановом чате) - от 300 до 500к, рецедив 800к - 1 кк (срок рецедива - сутки)
Капс (в клановом чате) - 100к Штраф за нецензурщину, капс или ругань в кч может накладываться офицером только после предупреждения виновников.
Выход из клана и возврат обратно:
1 выход-возврат - 1кк
2 выход-возврат - 2 кк
3 выход-возврат 5кк + заявка
За все последующие выходы штраф удваивается в двое - 10 кк, 20 кк и далее...
19. Есть ли у Вас знакомые в клане? Укажите ники - нету.(
20. Волшебная цифра? -24
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
VeTtAl

VeTtAl

Сообщения : 116
Возраст : 29
Откуда : Харьков
Настроение : nice^^
Мужчина

заявка) (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: заявка) (отказано)   заявка) (отказано) - Страница 3 Empty28.01.13 19:18

от меня МИНУС
Вернуться к началу Перейти вниз
(ТОПОР)



Сообщения : 9
Возраст : 26

заявка) (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: заявка) (отказано)   заявка) (отказано) - Страница 3 Empty28.01.13 21:50

я давно хочу попасть к вам в клан потому и вышел з аксов... я там был 3 дня и легко вышел....хотел к вам...увы вы меня непонимаете.....я и есть владелец танка ... вы тогда указывайте 16+++.... з учёбой я сам розберусь..учусь не плохо....пишыте просто "-" или "+" ..... я вас непойму 191
Вернуться к началу Перейти вниз
Shin)

Shin)

Сообщения : 98
Возраст : 28

заявка) (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: заявка) (отказано)   заявка) (отказано) - Страница 3 Empty28.01.13 22:19

Выйдет и выйдет, нам то что от этого? у нас вроде как не фул клан, можно дать парню шанс. Нащет возвраста то я заявку свою 1ую в 15 вроде написал...
Кароче +
Вернуться к началу Перейти вниз
DeneD

DeneD

Сообщения : 328
Возраст : 28
Откуда : Врн
Настроение : Кудазря
Мужчина

заявка) (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: заявка) (отказано)   заявка) (отказано) - Страница 3 Empty28.01.13 23:47

+++
Вернуться к началу Перейти вниз
VeTtAl

VeTtAl

Сообщения : 116
Возраст : 29
Откуда : Харьков
Настроение : nice^^
Мужчина

заявка) (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: заявка) (отказано)   заявка) (отказано) - Страница 3 Empty29.01.13 1:05

(ТОПОР) пишет:
я давно хочу попасть к вам в клан потому и вышел з аксов... я там был 3 дня и легко вышел....хотел к вам...увы вы меня непонимаете.....я и есть владелец танка ... вы тогда указывайте 16+++.... з учёбой я сам розберусь..учусь не плохо....пишыте просто "-" или "+" ..... я вас непойму 191

учишься не плохо? что то очень много грамматических ошибок,это конечно не по дело,но все же facepalm t31
Вернуться к началу Перейти вниз
_Norax_

_Norax_

Сообщения : 1947
Возраст : 29
Откуда : Пенза
Настроение :
Мужчина

заявка) (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: заявка) (отказано)   заявка) (отказано) - Страница 3 Empty29.01.13 7:22

Меня в Легион принимали, когда мне 14 лет был, и принимали спокойно. Нравы поменялись что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

заявка) (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: заявка) (отказано)   заявка) (отказано) - Страница 3 Empty29.01.13 8:34

я не поняла, что с конфликтом и косом? нравы нравами, но если конфликт не решен, прием не возможен, а от вас обоих я тут этого не вижу
Вернуться к началу Перейти вниз
Ensepta

Ensepta

Сообщения : 1260
Возраст : 31
Откуда : кровавый ад
Настроение : Большой брат следит за вами =J
Женщина

заявка) (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: заявка) (отказано)   заявка) (отказано) - Страница 3 Empty29.01.13 9:47

Плевать на возраст, просто бесит, когда врут.
Вернуться к началу Перейти вниз
(ТОПОР)



Сообщения : 9
Возраст : 26

заявка) (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: заявка) (отказано)   заявка) (отказано) - Страница 3 Empty29.01.13 10:41

я з украины и меня руской калиграфии не учат
Вернуться к началу Перейти вниз
$TanK$

$TanK$

Сообщения : 93
Возраст : 27
Откуда : Челябинск
Мужчина

заявка) (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: заявка) (отказано)   заявка) (отказано) - Страница 3 Empty29.01.13 14:04

Останусь при своём мении - заявка) (отказано) - Страница 3 3596227959
Вернуться к началу Перейти вниз
Godfrid

Godfrid

Сообщения : 46
Возраст : 26

заявка) (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: заявка) (отказано)   заявка) (отказано) - Страница 3 Empty30.01.13 8:42

+
SeMi(незнаю твоего имени), как тебе сказала Ecstasy(простите, тоже не знаю имени), незнаешь человека, не говори(дословно). По поводу + Из-за Индиль, я ни кого не просил ставить + из-за неё. Сдерживайся в словах. Если хочешь обосрать меня, делай тогда это мне в ЛС, а то судя по твоим выражениям обо мне ты уж далеко не пушинка
Вернуться к началу Перейти вниз
Ensepta

Ensepta

Сообщения : 1260
Возраст : 31
Откуда : кровавый ад
Настроение : Большой брат следит за вами =J
Женщина

заявка) (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: заявка) (отказано)   заявка) (отказано) - Страница 3 Empty30.01.13 10:41

Решайте пожалуйста свои дела в лс а не в чужих заявках у всех на обозрение! t40
Вернуться к началу Перейти вниз
D@rkNero

D@rkNero

Сообщения : 185
Возраст : 28
Откуда : Егорьевск,Москва
Мужчина

заявка) (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: заявка) (отказано)   заявка) (отказано) - Страница 3 Empty30.01.13 11:32

Все таки к сложиленю минусану ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
kroshka48

kroshka48

Сообщения : 666
Возраст : 35
Откуда : Липецк
Настроение : Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону
Женщина

заявка) (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: заявка) (отказано)   заявка) (отказано) - Страница 3 Empty30.01.13 13:27

Прекратите разводить флуд в заявке!!! t40 Юля закрывай уже эту заявку! На сколько я поняла он вернулся назад в Аксы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

заявка) (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: заявка) (отказано)   заявка) (отказано) - Страница 3 Empty30.01.13 13:55

В общем решения конфликта и желания его решить даже я тут не увидела. Минусов слишком много. Видимо и само желание не такое большое к нам. Давно с Нораксом уже можно было бы поговорить, он не монстр...

Отказано. Закрыто
Вернуться к началу Перейти вниз
 
заявка) (отказано)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Заявка (отказано)
» заявка от de@d_m@n (отказано)
» заявка) (отказано)
» Заявка(отказано)
» заявка (отказано)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: