Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Заявка в клан

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость



Заявка в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Заявка в клан   Заявка в клан - Страница 2 Empty03.11.11 17:10

Первое сообщение в теме :

1. Имя - Маша
2. Возраст - 17
3. Ваш ник в игре - Eclipsia
4. Откуда территориально вы играете (страна, город/село/посёлок, достаточно только название населённого пункта? – Москва
5. Род занятий в реальной жизни (Учёба/работа) – Учеба
6. Автор устава-адекватный человек? Фигни понаписали, блин...
7. Сохранился ли у Вас интерес к игре, или вы просто тяните время перед уходом? :) (Только честно) - Доделать перса хочется и играть в удовольствие, а не тупо фармить,надоело... а так интерес еще есть)

8. Лвл/класс/путь развития/сторона/аптекарь/ -(уровень на момент подачи заявки. Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг, никаких хилер, прист, вар, хавк и т.д. Путь развития (иначе билд) – например, для магов: хеви/ лайт /гибрид /кон/инт.; сторона (ад/рай); - Лук 101 ад полухэви (из-за кастетов) , кузнец 5,портной 6,аптекарь 8, ремесленник 6.
9. Создать на калькуляторе куклу своего персонажа - http://www.pwcalc.ru/0938d75671ab358d
10. Опыт игры в различные MMORPG -(Название игры, сервер, игровой стаж) 2 года пв
11. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) – 2 года луком, твинки мистик и прист 80+
12. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) ?– с 2 дня до 11,в зависимости от учебы=)
13. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ -(для тех, кто не знает : PvP - Игрок против Игрока , сражение с людьми, PvE - Игрок против Игрового мира , сражение с монстрами, прокачка)?- Фармить нравится больше,но когда устаю фармить,мона и на фришку сгонять)
14. Есть ли у Вас опыт в ТВ\ПВП (Опишите функцию вашего класса на ТВ\ПВП)? – ТВ было...но пару раз,и то я считаю какое то не такое,плохое впечатление сложилось... ну пвп было да :D

15. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - была большую часть игры в Nightmare,клан особо не развивался,не чувствовала себя как дома,не было тв, и рб, только замесы
16. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - есть нерешенные конфликты только с теми с кем не собираюсь прекращать вар(все взаимно),но всегда пытаюсь уладить конфликт(даже с Молоком ДА)
17. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? – нет
18. До подачи заявки сюда, подавали ли куда-нибудь заявку (Отдел Кадров всегда просматривает форумы вражеских гильдий, не пытайтесь обмануть), если да, то предоставьте ссылки – нет

19. Почему хотите вступить именно в наш Клан(развёрнутый и чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите)?- ну...тут друзьяшки есть, думаю будет интересно играть,а не нудно.
20. Ваши ожидания от Клана? - РБ фарм,ну и завоевание мира:D
21. Какую пользу вы можете принести Клану (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста)? Помощь на замесах, поход на тв,рб(люблю рб о,о) ну и просто пообщаться,познакомится с новыми людьми.
22. Есть ли у Вас знакомые в клане? ЗаЯтСь FiX keksulya..может тут еще ктото есть,пока не заметила)
23. Напишите ники и кланы других своих персонажей. ~Lilla~ пристка 85 без клана, Мистенька мистик 82 ги Алмаз


___________________________________________________________________________


1. Имя - Александр
2. Возраст - 17
3. Ваш ник в игре - Bitc[h]
4. Откуда территориально вы играете (страна, город/село/посёлок, достаточно только название населённого пункта? – Великий Новгород
5. Род занятий в реальной жизни (Учёба/работа) – Учеба
6. Автор устава-адекватный человек? Фигни понаписали, блин...
7. Сохранился ли у Вас интерес к игре, или вы просто тяните время перед уходом? :) (Только честно) - Сохранился

8. Лвл/класс/путь развития/сторона/аптекарь/ -(уровень на момент подачи заявки. Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг, никаких хилер, прист, вар, хавк и т.д. Путь развития (иначе билд) – например, для магов: хеви/ лайт /гибрид /кон/инт.; сторона (ад/рай); - 101 ад син фуллаги (7 портной)
9. Создать на калькуляторе куклу своего персонажа - http://www.pwcalc.ru/4f81bf20250694aa
10. Опыт игры в различные MMORPG -(Название игры, сервер, игровой стаж) 2 года в пв
11. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) – 2 года Таразед
12. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) ?– с 14.00 до 23.00
13. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ -(для тех, кто не знает : PvP - Игрок против Игрока , сражение с людьми, PvE - Игрок против Игрового мира , сражение с монстрами, прокачка)?- и то и то,шмот надо доделать
14. Есть ли у Вас опыт в ТВ\ПВП (Опишите функцию вашего класса на ТВ\ПВП)? – есть

15. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - Дс Проги Буллет Акс - развалились ( Дс - слишком много вартагов)
16. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - да
17. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? – =МИР=
18. До подачи заявки сюда, подавали ли куда-нибудь заявку (Отдел Кадров всегда просматривает форумы вражеских гильдий, не пытайтесь обмануть), если да, то предоставьте ссылки – нет

19. Почему хотите вступить именно в наш Клан(развёрнутый и чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите)?- хочется побыть в нормальном клане с тв рб и замесами,надоело быть в твинкокланах
20. Ваши ожидания от Клана? - Во имя луны мы завоюем этот мир!!!11
21. Какую пользу вы можете принести Клану (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста)? отвлекаю внимание вартагов,пока вы их бьете 501
22. Есть ли у Вас знакомые в клане? keksulya FiX ЗаЯтСь Myxomor Арочка
23. Напишите ники и кланы других своих персонажей. 97 Beac[h] Буллет
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
IceScream

IceScream

Сообщения : 65
Возраст : 35
Откуда : Самара
Мужчина

Заявка в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан   Заявка в клан - Страница 2 Empty03.11.11 23:47

не против
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заявка в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан   Заявка в клан - Страница 2 Empty04.11.11 0:01

Лук с нирвано палачом убил под яростью сина 90+ ГРАЦ ЧО (с) Бичуган

__________________________

Разбирайтесь сами-_- (с)Eclipsia
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin



Сообщения : 1346
Возраст : 29
Мужчина

Заявка в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан   Заявка в клан - Страница 2 Empty04.11.11 0:02

Вопрос к лучнице.:)
Кроме кастета есть пухи?:)
Вернуться к началу Перейти вниз
MИ}{@ЛЫ4



Сообщения : 23
Возраст : 34

Заявка в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан   Заявка в клан - Страница 2 Empty04.11.11 0:08

Eclipsia пишет:
Лук с нирвано палачом убил под яростью сина 90+

это повод угрожать в пм? 11 34 комната - комната свободного пвп, какие могут быть обиды 11

По заявке -
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Заявка в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан   Заявка в клан - Страница 2 Empty04.11.11 0:15

Eclipsia пишет:
Лук с нирвано палачом убил под яростью сина 90+ ГРАЦ ЧО (с) Бичуган
это странная реакция, а что он должен был, убиться об шарик сам?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
CarpeDiem

CarpeDiem

Сообщения : 507
Женщина

Заявка в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан   Заявка в клан - Страница 2 Empty04.11.11 0:16

Eclipsia пишет:
Лук с нирвано палачом убил под яростью сина 90+ ГРАЦ ЧО (с) Бичуган
Позитивное общение с возможным будущим сокланом.
А да,сину от нас с мужем - ,а лучнице +,если возможен приём поотдельности)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заявка в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан   Заявка в клан - Страница 2 Empty04.11.11 0:16

Да так,фигня вообщем х)
все фармлю на палач,никак не соберу)
пока фармила в нивране успела только кровавую собрать ну и 1 грейд нирваноштанов,ну и по мелочи
а так в арсенале упыри,лук безымянный,ну и всякие кастеты...луком лишь кровавую кидаю и башню на персике бью:D
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin



Сообщения : 1346
Возраст : 29
Мужчина

Заявка в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан   Заявка в клан - Страница 2 Empty04.11.11 0:21

Мы ГвГ клан...
надо делать лук... иначе толку от тебя там не будет :C

Может быть, Битч сам зарегается на форуме и объяснит своё поведение в 34 комнате?)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заявка в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан   Заявка в клан - Страница 2 Empty04.11.11 0:23

Бича не хотел, просто обида затаилась t19
Так то он хороший=(
Михалыч прости его b12
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заявка в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан   Заявка в клан - Страница 2 Empty04.11.11 0:23

HRUST, ну я занимаюсь этим вопросом)
Вернуться к началу Перейти вниз
бича



Сообщения : 2

Заявка в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан   Заявка в клан - Страница 2 Empty04.11.11 0:46

значит насчот михалыча,проваливаю куб хз какой рас,иду по новой,дохожу до 34 стою минут 5 в инвизе...вижу заходит михалыч,так то я давно иво знаю и вродебы во фри миня неразу нетрогал ничо такова ненаблюдал от него крысного,значит кидаю ему пати,он соображает что тут де та син в инвизе,юзает таблу,йа сразу в релог,проходит время,захожу,нечо неуспеваю сделать он миня с ярости простанивает и след высрелом отправляет в 1 куба,очень был удивлен,думал человек нормальный.
насчот CarpeDiem от вас думаю минус потому что вы на миня ва фри всигда лезете а ты сливаешься друлькой,причины агра на миня досихпор отсаються для меня загадкой,видно чтото нетак во мне из за етава агры???
Вернуться к началу Перейти вниз
MИ}{@ЛЫ4



Сообщения : 23
Возраст : 34

Заявка в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан   Заявка в клан - Страница 2 Empty04.11.11 1:09

бича пишет:
вижу заходит михалыч,так то я давно иво знаю

1) Лично не знакомы, никогда не общались.
2) Сина Bitc[h] видел во фришках, старался не конфликтовать. А вот Beac[h] увидел первый раз в кубе, то что твой твинк узнал только из заявки.

бича пишет:
думал человек нормальный

Все кто тебя сливает во фри пвп ненормальные? 11
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Заявка в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан   Заявка в клан - Страница 2 Empty04.11.11 1:13

b16 писец, глаза сломала, пока осилила, так я не пойму, Михалыч наш что должен был делать-то? Он вам вроде ни друг, ни родственник, ни соклан, чтобы вашу попу в 34 спасать? И сидеть дальше время тратить и ждать, а вдруг зайдет еще кто и сам ради вас убьется об шарик? Бред, никогда не понимала наездов и обид из-за слива в пккомнатах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin



Сообщения : 1346
Возраст : 29
Мужчина

Заявка в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан   Заявка в клан - Страница 2 Empty04.11.11 1:49

бича пишет:
значит насчот михалыча,проваливаю куб хз какой рас,иду по новой,дохожу до 34 стою минут 5 в инвизе...вижу заходит михалыч,так то я давно иво знаю и вродебы во фри миня неразу нетрогал ничо такова ненаблюдал от него крысного,значит кидаю ему пати,он соображает что тут де та син в инвизе,юзает таблу,йа сразу в релог,проходит время,захожу,нечо неуспеваю сделать он миня с ярости простанивает и след высрелом отправляет в 1 куба,очень был удивлен,думал человек нормальный.
насчот CarpeDiem от вас думаю минус потому что вы на миня ва фри всигда лезете а ты сливаешься друлькой,причины агра на миня досихпор отсаються для меня загадкой,видно чтото нетак во мне из за етава агры???
Извинился бы и всё...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Заявка в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан   Заявка в клан - Страница 2 Empty04.11.11 2:03

Вроде Новгород до сегодняшнего момента был русским городом, и чтобы в 17 лет была такая беда с орфографией, да у меня 9-летний сын грамотнее напишет.... Странно, у меня как-то симпатии вторая половина подающих не вызвала, я бы тоже разделила заявки, если возможно)
да и, Beac[h] кто у нас по классу?
Вернуться к началу Перейти вниз
бича



Сообщения : 2

Заявка в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан   Заявка в клан - Страница 2 Empty04.11.11 2:09

спецом пишу неграмотно каво ета сейчас волнует...оба бича оба сина
Вернуться к началу Перейти вниз
Qwekki

Qwekki

Сообщения : 265
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Женщина

Заявка в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан   Заявка в клан - Страница 2 Empty04.11.11 4:30

минус
Вернуться к началу Перейти вниз
Kиллep

Kиллep

Сообщения : 18
Мужчина

Заявка в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан   Заявка в клан - Страница 2 Empty04.11.11 4:33

не комфортно играть с
бича пишет:
спецом пишу неграмотно
я уже вижу его крики в кч о том как его льют феры или еще какая нечисть в поселке

Минус
Вернуться к началу Перейти вниз
ТихоТихо

ТихоТихо

Сообщения : 141
Возраст : 45
Откуда : Одесса
Мужчина

Заявка в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан   Заявка в клан - Страница 2 Empty04.11.11 7:04

бича пишет:
спецом пишу неграмотно каво ета сейчас волнует...оба бича оба сина

убило наповал. бытует мнение, что подобное поведение призвано за нарочитой безграмотностью скрыть истинную. мне кажется тут именно такой случай. очень бы не хотелось видеть подобное в КЧ. да и общие впечатления о человеке не самые лучшие. иметь помидоровый ник гордо рассекая в деревне рыбаков и вырезая там все, что движется, не есть самое достойное занятие.

от меня минус сину и плюс луковке, если будут раздельные заявки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Заявка в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан   Заявка в клан - Страница 2 Empty04.11.11 9:53

бича пишет:
спецом пишу неграмотно каво ета сейчас волнует...оба бича оба сина
ну например меня, ибо вы пришли в чужой дом подавать заявку и можно было бы поуважительнее относиться к возможным будущим сокланам, хотя бы не плюя на их мнение и сломанные глаза при прочтение ваших постов...

- сину

+ луку
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заявка в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан   Заявка в клан - Страница 2 Empty04.11.11 9:59

Спасибо,можете закрывать темку tigr5
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin



Сообщения : 1346
Возраст : 29
Мужчина

Заявка в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан   Заявка в клан - Страница 2 Empty04.11.11 12:05

Закрыто =)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка в клан
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Заявка в клан.
» Заявка в клан ) (отказано)
» Godzilla - заявка в клан
» Заявка в клан (принята)
» Заявка в клан (отказано)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: