Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Заявочка (принята)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
$Асель$

$Асель$

Сообщения : 39
Возраст : 110
Женщина

Заявочка (принята) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Заявочка (принята)   Заявочка (принята) - Страница 3 Empty16.03.13 22:12

Первое сообщение в теме :

1. Имя, возраст -Оля 25
2. Город проживания или хотя бы часовой пояс, в котором живете? - Моск время
3. Ник в игре-МартинА
4. Лвл/класс/путь развития/сторона - 100\шамка\инт\рай
5. Кукла персонажа (http://pwcalc.ru/) - http://pwcalc.ru/9dfe9839902a30e5
6. Скрин персонажа с открытым окном статов, а так же окном снаряжения, с
одетым шмотом и на селф-бафах + скрин с выбором персонажей на аке (залейте через radikal.ru)
- http://s017.radikal.ru/i402/1303/56/31964885e8b8.jpg http://s018.radikal.ru/i504/1303/9d/6b0533d078f3.jpg
7. Опыт игры в PW - с февраля 2009г
8. Напишите ники(уровень и класс) и кланы других своих персонажей - все ники видны на скрине выбора акка. Конкретно основа мист Асель находиться в найтах, дру и синка в люксах
9. Перечислите фри-пвп зоны нашей ГИ - ЗГД; места респа рар-петов и мировых боссов ; 29 данж ; Поселок у озера;
локации, в которых слив игрока предусмотрен механикой и квестовыми
заданиями игры (14, 34 и 58 комнаты
Куба, ивенты "Конкурс ремесленников", "Дворец царя драконов", "Плато заката".
10. Сохранился ли у Вас интерес к игре, или вы просто тяните время перед уходом? - сохранился
11. В каких ГИ были до заявки к нам, причины ухода указать обязательно? - до 100 ур шаман не состоял в каких либо ГИ
12. До подачи заявки сюда, подавали ли куда-нибудь заявку? Предоставьте ссылки - нет
13. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - не имеется
14. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - нет
15. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - для шама пвп, мистом пве-фарм
16. Почему хотите вступить именно в наш Клан? Ваши ожидания от клана? - потому что основа в союз клане, хочется и твином так же быть с союз. Ожидания-уважени взаимопонимание,Фарм
17. Какую пользу вы можете принести Клану? - ремесла 7-8е, помощь
18. Назовите правила поведения в чате, за что берется штраф? -Капс (в клановом чате) - 100к , Провокация конфликта (сюда входит и подначивание, стеб непосредственно
во время конфликта участников) - зачинщикам от 500 до 1 кк сразу. Флуд в кч после просьбы тишины- штраф на усмотрение офицера, Нецензурная брань (как в мире, так и в клановом чате) - от 300 до 500к, рецедив 800к - 1 кк (срок рецедива - сутки)
19. Есть ли у Вас знакомые в клане? Укажите ники - Shin) Mell Де`Вир к сожалению всего состава клана не знаю, может и есть еще кто
20. Волшебная цифра? - 35
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
`Айзен`

`Айзен`

Сообщения : 44
Возраст : 27
Откуда : Moscow City)
Мужчина

Заявочка (принята) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка (принята)   Заявочка (принята) - Страница 3 Empty18.03.13 0:04

+. Шамов и так в клане очень мало, а по её словам она умеет PvP(шиться) за шамана, а любой шам это сила, поэтому и +. b1
Я посмотрел скрин и неужели на 100+ уровне совсем нет райских скилов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсик



Сообщения : 117
Возраст : 36
Откуда : Иркутск
Мужчина

Заявочка (принята) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка (принята)   Заявочка (принята) - Страница 3 Empty18.03.13 1:20

на рай шамов очень мало скиллов, если кто то не знал) у самого шас с парочкой изученых, ни кто не тянет скиллы на шама
Вернуться к началу Перейти вниз
=laylay=

=laylay=

Сообщения : 227
Возраст : 29
Откуда : Москва
Женщина

Заявочка (принята) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка (принята)   Заявочка (принята) - Страница 3 Empty18.03.13 1:23

Асель пишет:
=laylay= пишет:
Такой большой разброс в маг атаки быть не может, недоборы, а данном случае переборы бывают от 10 до 100 единиц максимум, второй скрин с бафами приста) А на счет пвп шаманкой не зря спросила, ибо 100-й апнули, как видимо, недавно, опыта в пвп много быть не могло)

Без бафа приста атака 10202. в куклах особо не разбираюсь может так что напутала.
Что касаеться пвп опыта- я играю 4 года и кого только нет с персов. Разобраться в скилах плевое дело+ я тренируюсь. Я быстро схватываю любые уроки. В чем то сомнения-возьмите проверьте. Ну и за все время игры частенька сталкивалась с шамами в пвп. Заявочка (принята) - Страница 3 1328410468если не устраиваю-закрывайте. я уже не знаю что сказать

Не надо реагировать так эмоционально, я лишь задаю вопросы, которые меня интересуют, по-моему для этого и пишут заявку в ГИ. А задаю я их потому, что пвп шаманом довольно сложное (из личного опыта) и падают рыбки очень быстро (по отношению с другими классами).
Поставлю плюс
Вернуться к началу Перейти вниз
ТeePay

ТeePay

Сообщения : 269
Возраст : 33
Откуда : Новосибирск
Настроение : не поддается объяснению
Мужчина

Заявочка (принята) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка (принята)   Заявочка (принята) - Страница 3 Empty18.03.13 1:44

Что ж, я получил ответ на свой вопрос, хоть и в другой форме. От себя добавлю...были вместе в Ангелах и Легионе...и я терпеть не могу лгунов и лицемеров. От меня минус ...дабы избежать лишнего флуда, объясню кому надо из офицеров в пм. И да, уважаемая, вопросов не по существу - я не задаю Хрю3
Вернуться к началу Перейти вниз
Floretta

Floretta

Сообщения : 296
Возраст : 27
Откуда : АРКрым
Настроение : Ррр
Женщина

Заявочка (принята) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка (принята)   Заявочка (принята) - Страница 3 Empty18.03.13 2:22

Хи,что то ты сильно скрытная,все прячете на скринах подправляете на куклах,не люблю я таких людеи , в клане мы одна большая семья и вступая к нам мы прежде всего должны доверять человеку которого берем,судя по коментариям есть люди которые не очень хотят тебя видеть в клане,а я не люблю людеи которым не доверяю.меняю" не против" на" минус"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/merelykitten
LemonKa

LemonKa

Сообщения : 599
Возраст : 29
Откуда : Москва
Женщина

Заявочка (принята) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка (принята)   Заявочка (принята) - Страница 3 Empty18.03.13 6:55

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерман

Шерман

Сообщения : 1195
Возраст : 53
Настроение : хандрю

Заявочка (принята) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка (принята)   Заявочка (принята) - Страница 3 Empty18.03.13 10:15

b25
Ecstasy пишет:
Юра склеротик)
мне можно, я старенький
Вернуться к началу Перейти вниз
DeneD

DeneD

Сообщения : 328
Возраст : 28
Откуда : Врн
Настроение : Кудазря
Мужчина

Заявочка (принята) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка (принята)   Заявочка (принята) - Страница 3 Empty18.03.13 11:12

не против
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заявочка (принята) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка (принята)   Заявочка (принята) - Страница 3 Empty18.03.13 12:36

+
Вернуться к началу Перейти вниз
He3GoD9lй

He3GoD9lй

Сообщения : 135
Возраст : 33
Откуда : Нижневартовск
Настроение : Камуфляжное
Мужчина

Заявочка (принята) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка (принята)   Заявочка (принята) - Страница 3 Empty18.03.13 13:00

Оо Ольга, та самая переменчивая как ветер в мае ;3
ужасно непостоянная, но впринципе была няшей.
плюс :3
Вернуться к началу Перейти вниз
$Асель$

$Асель$

Сообщения : 39
Возраст : 110
Женщина

Заявочка (принята) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка (принята)   Заявочка (принята) - Страница 3 Empty18.03.13 14:06

`Айзен` пишет:
+. Шамов и так в клане очень мало, а по её словам она умеет PvP(шиться) за шамана, а любой шам это сила, поэтому и +. Заявочка (принята) - Страница 3 4124051095
Я посмотрел скрин и неужели на 100+ уровне совсем нет райских скилов?

Скилы есть, не выучу -пока не буду нужной в какой либо серьезной ГИ.
Что касается семьи-например в клане найтмар мне все как родные, и доверяю там любому.
Вернуться к началу Перейти вниз
$Асель$

$Асель$

Сообщения : 39
Возраст : 110
Женщина

Заявочка (принята) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка (принята)   Заявочка (принята) - Страница 3 Empty18.03.13 14:09

Floretta пишет:
Хи,что то ты сильно скрытная,все прячете на скринах подправляете на куклах,не люблю я таких людеи , в клане мы одна большая семья и вступая к нам мы прежде всего должны доверять человеку которого берем,судя по коментариям есть люди которые не очень хотят тебя видеть в клане,а я не люблю людеи которым не доверяю.меняю" не против" на" минус"
У меня не было в мыслях что либо скрывать и прятать. Я уже объясняла что не особо дружу со скринами такого характера и куклами. Доверять мне можно-кто сомневается есть всегда проверка.
Вернуться к началу Перейти вниз
$Асель$

$Асель$

Сообщения : 39
Возраст : 110
Женщина

Заявочка (принята) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка (принята)   Заявочка (принята) - Страница 3 Empty18.03.13 14:13

ТeePay пишет:
Что ж, я получил ответ на свой вопрос, хоть и в другой форме. От себя добавлю...были вместе в Ангелах и Легионе...и я терпеть не могу лгунов и лицемеров. От меня минус ...дабы избежать лишнего флуда, объясню кому надо из офицеров в пм. И да, уважаемая, вопросов не по существу - я не задаю Заявочка (принята) - Страница 3 2955491168

Вопрос про аватар не касаеться заявки в ГИ, каждый в праве ставить то, что он хочет(на самом деле я жирная карова и лысая))). На счет прошлого времени-Да я была ветреной было лгала. Сейчас мне вот вот уже 26 лет и я не тот человек,Кем была раньше. Возможно нынешняя серьезная работа и ситуация в семье все поменяла Заявочка (принята) - Страница 3 3596227959
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсик



Сообщения : 117
Возраст : 36
Откуда : Иркутск
Мужчина

Заявочка (принята) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка (принята)   Заявочка (принята) - Страница 3 Empty18.03.13 14:44

про куклу вам написали что может не совпадать, читаем заявку ага. А вообще человек такое существо что может изменится, я тоже не подарок)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ikAri

ikAri

Сообщения : 1017
Возраст : 39
Откуда : Казахстан
Настроение : АЗИС НЯШКА!!! НИЧО НИЗНАЮ!!!
Женщина

Заявочка (принята) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка (принята)   Заявочка (принята) - Страница 3 Empty18.03.13 14:46

facepalm что то заявка перерастает в спор вычурных снобов
уже решитесь или принять или отказать, хотя по количеству плюсов уже можно принимать...
Вернуться к началу Перейти вниз
ТeePay

ТeePay

Сообщения : 269
Возраст : 33
Откуда : Новосибирск
Настроение : не поддается объяснению
Мужчина

Заявочка (принята) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка (принята)   Заявочка (принята) - Страница 3 Empty18.03.13 17:01

Асель пишет:

Вопрос про аватар не касаеться заявки в ГИ, каждый в праве ставить то, что он хочет(на самом деле я жирная карова и лысая))). На счет прошлого времени-Да я была ветреной было лгала. Сейчас мне вот вот уже 26 лет и я не тот человек,Кем была раньше. Возможно нынешняя серьезная работа и ситуация в семье все поменяла Заявочка (принята) - Страница 3 3596227959
Эх, раз это так сложно для понимания - поясню. Вопрос был задан для того, что бы посмотреть солжете ли вы или скажите правду, а отсюда уже последовал бы категорический минус или все таки плюс. А проверяю я это не с пустого места и не от нечего делать, значит есть причины на это...тем более вы сами не отрицаете того факта, что лгали раньше)) Ну да ладно, что было, то было...очень надеюсь, что вы и впрямь изменились, как говорите. Не думаю, что мой минус попортит вашу заявку, однако его я не поменяю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурыська

Мурыська

Сообщения : 530
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород
Женщина

Заявочка (принята) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка (принята)   Заявочка (принята) - Страница 3 Empty18.03.13 18:00

=
Вернуться к началу Перейти вниз
$Асель$

$Асель$

Сообщения : 39
Возраст : 110
Женщина

Заявочка (принята) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка (принята)   Заявочка (принята) - Страница 3 Empty18.03.13 18:16

Заявочка (принята) - Страница 3 1625187496

Заявочка (принята) - Страница 3 Ce82c75d6e601d65fbd153745451f79a
Вернуться к началу Перейти вниз
)Asuna(

)Asuna(

Сообщения : 336
Возраст : 30
Настроение : Настроение как у Карлсона...Хочется сладкого... и пошалить х)
Женщина

Заявочка (принята) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка (принята)   Заявочка (принята) - Страница 3 Empty18.03.13 18:21

Асель пишет:
Floretta пишет:
Хи,что то ты сильно скрытная,все прячете на скринах подправляете на куклах,не люблю я таких людеи , в клане мы одна большая семья и вступая к нам мы прежде всего должны доверять человеку которого берем,судя по коментариям есть люди которые не очень хотят тебя видеть в клане,а я не люблю людеи которым не доверяю.меняю" не против" на" минус"
У меня не было в мыслях что либо скрывать и прятать. Я уже объясняла что не особо дружу со скринами такого характера и куклами. Доверять мне можно-кто сомневается есть всегда проверка.

говорите что не разбираетесь, а убрать ник и то что в клане вы или нет, все таки вышло) Ладно, не флужу.. просто личное наблюдение
371
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/annette21214
$Асель$

$Асель$

Сообщения : 39
Возраст : 110
Женщина

Заявочка (принята) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка (принята)   Заявочка (принята) - Страница 3 Empty18.03.13 18:27

Заявочка (принята) - Страница 3 1625187496 я ничего не убирала! и я не состою в клане! У меня игра на минимальных настройках-иначе играть не смогу
Вернуться к началу Перейти вниз
~Юка~



Сообщения : 268

Заявочка (принята) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка (принята)   Заявочка (принята) - Страница 3 Empty18.03.13 18:41

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Савенков

Савенков

Сообщения : 276

Заявочка (принята) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка (принята)   Заявочка (принята) - Страница 3 Empty18.03.13 19:02

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Заявочка (принята) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка (принята)   Заявочка (принята) - Страница 3 Empty18.03.13 19:37

боже, вы чего тут устроили за разборки на ровном месте)))

Заявка одобрена. Найти Офицеров в игре и установить вентру для приема (обязательно):

LemonKa
Бурбончик
Есstasy
kroshka48
HRUST
ikAri

- скачать вт можно тут:
http://ventrilo.com/download.php
- настроки:
ru7.ruvoice.com Порт 9273
или
109.95.210.10 Порт 9273

В течении 3-х дней после приема:

- получить доступ в закрытые разделы форума тут:
https://hurricane.forum2x2.ru/t11-topic

- оформить свой кос, если таковой имеется, тут:
https://hurricane.forum2x2.ru/f14-forum

- заполнить анкету по классу
https://hurricane.forum2x2.ru/f18-forum

Закрыто.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявочка (принята)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» заявочка ну) (принята)
» Заявочка в клан (принята)
» заявочка=) (отказано)
» Заявочка (принят)
» заявочка (отказано)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: