Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 С а р е ф (отказано)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Дмитрий



Сообщения : 3

С  а  р  е  ф (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: С а р е ф (отказано)   С  а  р  е  ф (отказано) - Страница 2 Empty06.11.11 15:34

Первое сообщение в теме :

1. Имя -Дмитрий
2. Возраст-16
3. Ваш ник в игре -Сареф
4. Откуда территориально вы играете? -Россия,СПб
5. Род занятий в реальной жизни Учеба
6. Автор устава-адекватный человек? -Фигни понаписали,блин
7. Сохранился ли у Вас интерес к игре, или вы просто тяните время перед уходом? - Сохранился
8. Лвл/класс/путь развития/сторона/аптекарь/ -100 вар костет ад фул дд
9. Создать на калькуляторе куклу своего персонажа - http://www.pwcalc.ru/fff30e112c2c7afb
10. Опыт игры в различные MMORPG нет
11. Опыт игры в Perfect World - 1.5 года на таразеде
12. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) ? - Трудно ответить играю в разное время)пару часов в день нахожу
13. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? -Стараюь не донатить,пве очень важно,но главным является пвп.В такие моменты удовольствие от игры увеличивается
http://s017.radikal.ru/i424/1111/44/e73bdbeabcf6.jpg
14. Есть ли у Вас опыт в ТВ\ПВП? - Опыта тв почти нет,главная цель стан драки набить чи
15. Что такое ассист? Как его осуществить? - Автор лол,такого нет в певе,осуществляется кнопкой помощь в атаке
16. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - AoW развал FBI- отсутствие замесов и ивентов
17. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - Нет
18. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? -Если не ошибаюсь,нет
19. До подачи заявки сюда, подавали ли куда-нибудь заявку? нет
20. Почему хотите вступить именно в наш Клан Нет желания являться сторонником альянса почему именно этот клан,просто захотел
21. Как вы оцениваете состояние клановых отношений на сервере? -Хорошо
22. Ваши ожидания от Клана? -Совместные походы,ТВ,замесы
23. Какую пользу вы можете принести Клану? -Сомневаюь в своей полезности но в качестве массовки думаю сгожусь
24. Есть ли у Вас знакомые в клане? -Затрудняюсь ответить
25. Напишите ники и кланы других своих персонажей. - нет
26. Какую музыку вы предпочитаете? -Рок1
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Шерман

Шерман

Сообщения : 1195
Возраст : 53
Настроение : хандрю

С  а  р  е  ф (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С а р е ф (отказано)   С  а  р  е  ф (отказано) - Страница 2 Empty06.11.11 22:34

пока +
скринов нет, пока голословные утверждения
Вернуться к началу Перейти вниз
MAKS97

MAKS97

Сообщения : 301
Откуда : _Казань_ 1Горки
Мужчина

С  а  р  е  ф (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С а р е ф (отказано)   С  а  р  е  ф (отказано) - Страница 2 Empty06.11.11 22:47

Воздержусь...)
Мну смущают пункты 21 , 23 .... и скрин стремный)
Вернуться к началу Перейти вниз
CarpeDiem

CarpeDiem

Сообщения : 507
Женщина

С  а  р  е  ф (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С а р е ф (отказано)   С  а  р  е  ф (отказано) - Страница 2 Empty06.11.11 23:56

Устав читан не внимательно,или списывали не внимательно. Про пмы как то неприятно. Воздержусь
Вернуться к началу Перейти вниз
ТикиМик

ТикиМик

Сообщения : 122
Возраст : 34
Откуда : Новосиб
Настроение : отличное)
Мужчина

С  а  р  е  ф (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С а р е ф (отказано)   С  а  р  е  ф (отказано) - Страница 2 Empty07.11.11 4:52

-
1) также помню по арене (по поводу фразочек типа "предоставьте скрины" и бла бла бла...если я буду постоянно скринить как мне в пм гадят, у меня места на жестком диске не хватит)
2) Устав читал невнимательно
3) Убери скрин в пункте 13 (это лишь показушничество и не более...да и солидарен здесь с ангелом)
4) Ни по каким ссылкам тебе переходить не надо, всего лишь нужно прокомментировать некоторые моменты по заявке (на первую страницу щелкни и все...как ты мог заметить мы тут их уже 2 нафлудили)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

С  а  р  е  ф (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С а р е ф (отказано)   С  а  р  е  ф (отказано) - Страница 2 Empty07.11.11 6:52

Консте доверяю, мы с первого класса вместе) так что
-
Вернуться к началу Перейти вниз
МаЛаКо!

МаЛаКо!

Сообщения : 373

С  а  р  е  ф (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С а р е ф (отказано)   С  а  р  е  ф (отказано) - Страница 2 Empty07.11.11 14:51

А я за)
Вар прямой, точка думаю будет если поставить такое условие, а остальное из разряда детского сада - мол "фу матирица1".
Вернуться к началу Перейти вниз
AloneStar

AloneStar

Сообщения : 221
Возраст : 35
Откуда : Москва
Настроение : збс
Мужчина

С  а  р  е  ф (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С а р е ф (отказано)   С  а  р  е  ф (отказано) - Страница 2 Empty07.11.11 15:08

1) почему-то у меня с негативными воспоминаниями связывается...
2) понты со сливом кинга...ну это ваще конечно ппц, я на 100% уверен что кинг бухой в *овнище не слился бы даже мне, разве что при случайном рандоме, как, наверно и на скрине...ито сидел наверняка фауст.
3) клан это не массовка, это организованная структура которая находитсяпостоянно в "движении", а для этого нужны люди, которые будут двигаться не под угрозой, а по желанию что-то изменить.
4) Тоше и Бому (если это тот самый Бом который был в Олимпе) я так же безусловно доверяю, мы знакомы со времён голда по 80-90к
5) да забыл) эквип за такое время игры оч слабый...мой син нафармлен был с нуля и без доната за 2-3 месяца (не понты, а так, для сравнения), темболее кастету фармить вообще просто, уже после 20-30 нирван (при не самых лучших дропах) можно было бы сделать +3-4 круг и\или +7 на пушке.

в итоге мой голос - минус

p.s. верх бижа КЛ - овно, дёшего, но для кастета проблем с баблом (при желании прикладывать труд) не бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/a1onestar
MADRID



Сообщения : 3

С  а  р  е  ф (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С а р е ф (отказано)   С  а  р  е  ф (отказано) - Страница 2 Empty07.11.11 22:19

аха, ну вобщем проясним
1) я 1 владец персонажа,самый настоящий кингрон, самый распиаренный в "якобы прямоте" вар(хотя кривой в одно место был),с лета 10 по май 11
2) я не играю с 5 мая 2011 года, официально
3) такие скрины всегда забавили, я даж не буду говорить тебе "жа ты ж уеб.."(отнесусь к уважению клана, постараюсь без мата)..так вот за время моей "игры" к моему персу имели доступ...Ellie,Elanee,Igorek-ZiFi,Svin_XD(ток настоящий),чел который мя затащил в эту игрушку,Сrona,Fau$t, Animashka...дарк акк пофармить просил еще зимой и тд...так вот всегда забавили подобные скрины/либо куски видео а такое было у кулера и сиашамана,где начало было не показано а только конец как мой перс падает,ну фапали паходу на меня,незнаю это не так важно, или те же скрины того же бати "pw" с моим персом,либо еще какие...вобщем в чем суть..ну да и я проигрывал бывало,причем последний раз уже пред уходом само жестко 5:4 Sasuke, на рандоме, на эмомоде,помогая девчонке в это время с кое чем(акс решал а я диктовалС  а  р  е  ф (отказано) - Страница 2 105)вобщем неважно,неубиваемых не было...единственно скажу те сареф понт не оч удался, там мог быть пьяный фауст который часто захадил синим игратся, либо еще кто это не так важно, к сожаленью кто за персом сидит не пишется...потом ты если незнаешь, перс перепродался фРо, который подарил его Буфу,который оканчательно вара испазорил,а потом якобы взломали,раздели, ломали шмот, большая тема по этому поводу была...потом не оч давно я читал что мой бывший вар бегает по ГД голый и тд..что щас с ним хз,да и не так важно, я давно от ПВ отошел и не собираюсь возвращатся...совет на последок, не самоутверждайся в игре...пусть это будет тебе личная победа над моим бывшим чаром, это не так важно..я все понимаю, чуть раньше я мб потипу был..ведь не всегда у меня хорошая точка была и тд...просто вдальнейшем не пазорь себя так,если незнаешь судьбу персонажа
Вернуться к началу Перейти вниз
angel_aaa

angel_aaa

Сообщения : 173
Возраст : 32
Настроение : ^_^
Мужчина

С  а  р  е  ф (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С а р е ф (отказано)   С  а  р  е  ф (отказано) - Страница 2 Empty07.11.11 22:25

Бартюня tigr15
Вернуться к началу Перейти вниз
Юскаре

Юскаре

Сообщения : 63
Возраст : 32
Откуда : Cобянин-сити.
Женщина

С  а  р  е  ф (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С а р е ф (отказано)   С  а  р  е  ф (отказано) - Страница 2 Empty07.11.11 22:51

Дмитрий пишет:
http://s017.radikal.ru/i424/1111/44/e73bdbeabcf6.jpg
Прокомментируйте данный скриншот, пожалуйста.
У фибиай вар со всем сервом? Или фришка в этом месте? Или Вы устав нарушаете, или щито это ваще?
Вернуться к началу Перейти вниз
MADRID



Сообщения : 3

С  а  р  е  ф (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С а р е ф (отказано)   С  а  р  е  ф (отказано) - Страница 2 Empty07.11.11 22:54

я думаю,парень показать хотел какой он "классный" ток косяк то произошел, перс перпроданный,испорчен и тд ... 251
а ваще я все понимаю,и не против таких скринов, но ни забавны..
вобщем извините, что влез..я не играющий
Вернуться к началу Перейти вниз
Юскаре

Юскаре

Сообщения : 63
Возраст : 32
Откуда : Cобянин-сити.
Женщина

С  а  р  е  ф (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С а р е ф (отказано)   С  а  р  е  ф (отказано) - Страница 2 Empty07.11.11 23:15

Даладна, даже я знаю, что кинга продали фаусту, и с тех пор сам фауст тоже успел забить. Такшта по-прежнему интересно =3
Вернуться к началу Перейти вниз
MADRID



Сообщения : 3

С  а  р  е  ф (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С а р е ф (отказано)   С  а  р  е  ф (отказано) - Страница 2 Empty07.11.11 23:24

а потом еще продали,и Буф загубил..карочи я свалил отсюда
p.s. арег пэд-каза не ругайся ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

С  а  р  е  ф (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С а р е ф (отказано)   С  а  р  е  ф (отказано) - Страница 2 Empty07.11.11 23:38

едрить мадрить, хорош флудить в заявке ну)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Gringo

Gringo

Сообщения : 545
Возраст : 29
Откуда : Omsk
Мужчина

С  а  р  е  ф (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С а р е ф (отказано)   С  а  р  е  ф (отказано) - Страница 2 Empty08.11.11 7:02

Кинг как пацан все разрулил1
Вернуться к началу Перейти вниз
NaSGUL

NaSGUL

Сообщения : 13
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск
Настроение : Отличное))
Мужчина

С  а  р  е  ф (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С а р е ф (отказано)   С  а  р  е  ф (отказано) - Страница 2 Empty08.11.11 14:36

Не знаю фанились на згд норм вар +
Вернуться к началу Перейти вниз
medsectra



Сообщения : 1

С  а  р  е  ф (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С а р е ф (отказано)   С  а  р  е  ф (отказано) - Страница 2 Empty08.11.11 17:24

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Teika

Teika

Сообщения : 941
Женщина

С  а  р  е  ф (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С а р е ф (отказано)   С  а  р  е  ф (отказано) - Страница 2 Empty08.11.11 17:25

medsectra пишет:
+

А вы у нас хто? о_О
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

С  а  р  е  ф (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С а р е ф (отказано)   С  а  р  е  ф (отказано) - Страница 2 Empty08.11.11 18:02

его медицинсая сестра видимо) переживает за пациента facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
ANDARiEL

ANDARiEL

Сообщения : 208
Возраст : 35
Настроение : Весна
Мужчина

С  а  р  е  ф (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С а р е ф (отказано)   С  а  р  е  ф (отказано) - Страница 2 Empty08.11.11 18:02

Почитал всё вышеизложенное.

Слишком противоречивое мнение о персонаже у разных сокланов.

Поэтому выскажусь так
По кукле +
Пункт 13 непонравился -
Пункт 21 ?

Итог - воздержусь

Пока всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
MAKS97

MAKS97

Сообщения : 301
Откуда : _Казань_ 1Горки
Мужчина

С  а  р  е  ф (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С а р е ф (отказано)   С  а  р  е  ф (отказано) - Страница 2 Empty08.11.11 18:22

Ходили в гуй после того что он там прчел и не испугался и не убежал xDD
так что теперь +
Вернуться к началу Перейти вниз
Deggett

Deggett

Сообщения : 113
Возраст : 43
Откуда : Мск
Мужчина

С  а  р  е  ф (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С а р е ф (отказано)   С  а  р  е  ф (отказано) - Страница 2 Empty09.11.11 0:04

- (негативное впечатление от всего прочитанного)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ceferoth

Ceferoth

Сообщения : 76
Возраст : 37
Откуда : Караганда Казахстан
Настроение : не очень
Мужчина

С  а  р  е  ф (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С а р е ф (отказано)   С  а  р  е  ф (отказано) - Страница 2 Empty09.11.11 0:11

-(cам не встречался, но верю ребятам из консты, сам не люблю неадекватное поведение, так что ничего личного, но жирный минус)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.rukinedoshli.com
lightmag

lightmag

Сообщения : 462
Возраст : 43
Настроение : ligthmag

С  а  р  е  ф (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С а р е ф (отказано)   С  а  р  е  ф (отказано) - Страница 2 Empty09.11.11 0:14

- выше уже все написали
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mibpw.ru
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

С  а  р  е  ф (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С а р е ф (отказано)   С  а  р  е  ф (отказано) - Страница 2 Empty09.11.11 0:16

Минусы перевешивают, да и вообще их слишком много для положительного решения.

Отказано, закрыто
Вернуться к началу Перейти вниз
 
С а р е ф (отказано)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» ++-- (отказано)
» хой (отказано)
» Tre (отказано)
» ---¤Pw¤--- (отказано)
» KARBIT (отказано)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: