Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Заявочка на вступление (закрыто по просьбе заявителя)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
[FrenkyFix]

[FrenkyFix]

Сообщения : 4
Возраст : 34
Откуда : Москва
Настроение : На высоте
Мужчина

Заявочка на вступление (закрыто по просьбе заявителя) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Заявочка на вступление (закрыто по просьбе заявителя)   Заявочка на вступление (закрыто по просьбе заявителя) - Страница 2 Empty13.11.11 21:50

Первое сообщение в теме :

1. Имя, возраст - Михаил, 21
2. Откуда территориально играете? - Россия/Москва
3. Ник в игре - FrenkyFix
4. Лвл/класс/путь развития/сторона/- 101, прист, гибрид, ад
5. Кукла персонажа (http://pwcalc.ru/) - http://www.pwcalc.ru/f2643de602fbf23d
6. Скрин персонажа (залейте через radikal.ru) -
Заявочка на вступление (закрыто по просьбе заявителя) - Страница 2 7382c39f2ef2t
7. Опыт игры в PW(сервер/класс/лвл) - с декабря 2009 года
8. Напишите ники и кланы других своих персонажей. - не имеются.
9. Перечилите фри-пвп зоны нашей ГИ - Запад города драконов, места респа рар-петов и "Рейд боссов" (Исключительно во время респа босса), а так же локации где слив игроков предусмотрен механикой игры (Некоторые комнаты куба, 29 данж(могильник), ремесленник и т.п.)
10. Сохранился ли у Вас интерес к игре, или вы просто тяните время перед уходом? - Не стал бы писать заявку, если бы решил забросить, следовательно - все еще доставляет удовольствие)
11. В каких ГИ были до заявки к нам, причины ухода указать обязательно? - AgeOfWar (распад), Teon (распад), Ярость (Были некоторые личности, которые доставляли негатив в клане) ~БАРСЫ~ (вкратце, не нашёл для себя место в клане)
12. До подачи заявки сюда, подавали ли куда-нибудь заявку? Предоставьте ссылки - не имеются.
13. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - нет
14. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - ги _пломбир_ находится в моем косе
15. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - всё понемножку
16. Почему хотите вступить именно в наш Клан? Ваши ожидания от клана? - Молодой, развивающий клан, с отработанными игрокам. Перспективный. Хотелось бы, общение, взаимопомощи, но это уже так банально) Так что, по возможности)
17. Какую пользу вы можете принести Клану? - участие во всех мероприятиях клана, не откажу от помощи, если будет просьба! Но если не буду занят) В зависимости от ситуации.
18. Назовите правила поведения в чате, за что берется штраф? - Нецензурная брань, капс (как в мире, так и в клановом чате) - 100к, 200к, 500к
Нецензурная брань или оскорбления других игроков на форуме - 1 нед бана, 1 месяц, кик (зависит от тяжести нарушения)

19. Есть ли у Вас знакомые в клане? Укажите ники - я думаю, они сами тут отпишутся, если будут такие))
20. Волшебная цифра? - 31
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Заявочка на вступление (закрыто по просьбе заявителя) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка на вступление (закрыто по просьбе заявителя)   Заявочка на вступление (закрыто по просьбе заявителя) - Страница 2 Empty14.11.11 18:15

ЗаЯтСь пишет:
-

А обоснование?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗаЯтСь(MisStika)

ЗаЯтСь(MisStika)

Сообщения : 99
Откуда : Москва
Женщина

Заявочка на вступление (закрыто по просьбе заявителя) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка на вступление (закрыто по просьбе заявителя)   Заявочка на вступление (закрыто по просьбе заявителя) - Страница 2 Empty14.11.11 18:27

Ecstasy пишет:
ЗаЯтСь пишет:
-

А обоснование?
Вот надо ж к моему минусу придраться,чо ж в других заявках к другим минусам не придирались?
В клане находится человек,причем в ги,которая меня немножко раздражает...

Здесь о человеке не слова плохого не было написано... А твой минус без аргументов смотрелся совершенно иначе, нежели в других. Я всегда спрашиваю аргументы в таких случая, ибо мне в итоге оценивать заявку и ваши реакции. Если твой минус вдруг категоричен и имеет под собой конфликт, то рассмотрение пойдет в другом направлении... Не думаю, что так сложно обосновать. Сори, что в твоем ответе, дабы посты не плодить зазря (с) Экстаз
Вернуться к началу Перейти вниз
Teika

Teika

Сообщения : 941
Женщина

Заявочка на вступление (закрыто по просьбе заявителя) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка на вступление (закрыто по просьбе заявителя)   Заявочка на вступление (закрыто по просьбе заявителя) - Страница 2 Empty14.11.11 18:27

WadiRum пишет:
После скрина перса вне клана, плюс счастливому присту, не отягощенному 11м хилом Хрю16 Теечка завидует(
А мне нравится 11 хил *_* А ещё флудить в Тэечкиных сообщениях <3 (с) Заинька

11й хил нравится всем, кого Теечка им хилит 121

По теме - наш кандидат-то заглядывал сюда после размещения заявки? Когда отреагирует на замечания и предложения?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗаЯтСь(MisStika)

ЗаЯтСь(MisStika)

Сообщения : 99
Откуда : Москва
Женщина

Заявочка на вступление (закрыто по просьбе заявителя) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка на вступление (закрыто по просьбе заявителя)   Заявочка на вступление (закрыто по просьбе заявителя) - Страница 2 Empty14.11.11 18:43

Экстази,в других заявках"-" присутствуют,комментариев с обоснованием не вижу,я свой минус обосновала.С Ги БАРСЫ это уже личное,я очень сильно огорчилась в них...Какие люди-такой и клан.
Если будет скрин без клана,то возможно "-" поменяю на "+"...
Вернуться к началу Перейти вниз
[FrenkyFix]

[FrenkyFix]

Сообщения : 4
Возраст : 34
Откуда : Москва
Настроение : На высоте
Мужчина

Заявочка на вступление (закрыто по просьбе заявителя) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка на вступление (закрыто по просьбе заявителя)   Заявочка на вступление (закрыто по просьбе заявителя) - Страница 2 Empty14.11.11 19:34

Прошу прощения, но в пункте о подачи заявки, там не написано, что ты должен быть ноу-клан при рассмотрении заявки.
Во-вторых, хотелось бы узнать, что за неприязнь у Михалыча ко мне?
В-третьих, обращаюсь к ЗаЯтСь, гильдия - одно, а люди разные, есть хорошие, а есть и люди со своими принципами и тараканами в голове, не нужно брать такой большой груз, чтобы судить о целом клане, по поступке того или иного человека, провинившегося в твою сторону.

P.S. Был в универе, не мог ответить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Заявочка на вступление (закрыто по просьбе заявителя) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка на вступление (закрыто по просьбе заявителя)   Заявочка на вступление (закрыто по просьбе заявителя) - Страница 2 Empty14.11.11 19:47

Мы подумаем о внесении такого пункта в заявку. И тем не менее много минусов в связи с тем, что вы все еще в клане Барсы на скрине. Если вы хотите в наш клан, выполните условия своих возможных будущих соклан)) Не думаю. что это сложно, если вы:
Цитата :
~БАРСЫ~ (вкратце, не нашёл для себя место в клане)
Вернуться к началу Перейти вниз
Godzilla

Godzilla

Сообщения : 374
Возраст : 34
Откуда : Казахстан, Усть-Каменогорск
Мужчина

Заявочка на вступление (закрыто по просьбе заявителя) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка на вступление (закрыто по просьбе заявителя)   Заявочка на вступление (закрыто по просьбе заявителя) - Страница 2 Empty14.11.11 19:56

- Решить конфликт с Михалычем
Вернуться к началу Перейти вниз
[FrenkyFix]

[FrenkyFix]

Сообщения : 4
Возраст : 34
Откуда : Москва
Настроение : На высоте
Мужчина

Заявочка на вступление (закрыто по просьбе заявителя) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка на вступление (закрыто по просьбе заявителя)   Заявочка на вступление (закрыто по просьбе заявителя) - Страница 2 Empty14.11.11 21:03

Какой конфликт, если даже не сталкивались с ним.
Закройте заявку

Мда, а всего-то надо было с Барсов выйти.... И дождаться ответа Михалыча, быстро
Вернуться к началу Перейти вниз
Tangerine

Tangerine

Сообщения : 124
Возраст : 31
Откуда : Тюмень
Женщина

Заявочка на вступление (закрыто по просьбе заявителя) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка на вступление (закрыто по просьбе заявителя)   Заявочка на вступление (закрыто по просьбе заявителя) - Страница 2 Empty14.11.11 21:05

Быстро сдулся =_="
Вернуться к началу Перейти вниз
CarpeDiem

CarpeDiem

Сообщения : 507
Женщина

Заявочка на вступление (закрыто по просьбе заявителя) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка на вступление (закрыто по просьбе заявителя)   Заявочка на вступление (закрыто по просьбе заявителя) - Страница 2 Empty14.11.11 21:33

Закрыто.


Тэечка,мне как присту хил нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявочка на вступление (закрыто по просьбе заявителя)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Заявка от НиСа (закрыто по просьбе заявителя)
» Заяука (заkрыто по просьбе заявителя)
» Ватный шаманчик) (закрыто по желанию заявителя)
» Заявочка на вступление в ГИ Hurricane
» Заявочка (отказано)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: