Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Rollin' (вар 95) (принят)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Rollin'

Rollin'

Сообщения : 38
Возраст : 29
Откуда : Санкт-Петербург
Мужчина

Rollin' (вар 95) (принят) Empty
СообщениеТема: Rollin' (вар 95) (принят)   Rollin' (вар 95) (принят) Empty26.11.11 23:06

Имя, возраст - Иван, 16
2. Город проживания или хотя бы часовой пояс, в котором живете? - Санкт-Петербург, часовой пояс, соответственно, МСК.
3. Ник в игре- Rollin'
4. Лвл/класс/путь развития/сторона - 95 лвл вар-топорщик (~300 силы, ~100 ловк, ~100 выни голыми статами), тёмный.
5. Кукла персонажа (http://pwcalc.ru/) - http://pwcalc.ru/0ccb26a1ef1b6b6c всё еще в процессе улучшения
6. Скрин персонажа (залейте через radikal.ru) - http://s017.radikal.ru/i424/1111/6e/9f4fd82aea27.png - персонаж
http://s017.radikal.ru/i419/1111/fc/5fc12db8c614.png - статы
7. Опыт игры в PW(сервер/класс/лвл) - почти что с начала ОБТ руофа (4 года назад, или около того) играл на Орионе, лучник, ~90 лвл, клан AD.
на Таразеде относительно недавно (3-4 месяца)
8. Напишите ники и кланы других своих персонажей - играю исключительно одним персонажем. твинководство абсолютно не интересует.
9. Перечислите фри-пвп зоны нашей ГИ - згд, респы рар петов и РБ (во время респа), комнаты куба с разрешенным пвп, 29ый данж, пвп-ивенты.
10. Сохранился ли у Вас интерес к игре, или вы просто тяните время перед уходом? - для меня игра становится не интересной если мне в ней нечего делать. от части поэтому я и вступаю в ваш клан, чтобы присутствие в клане подвигло меня на активную внутриигровую деятельность, ибо "соло" я мало чем могу себя занять.
11. В каких ГИ были до заявки к нам, причины ухода указать обязательно? - на протяжении всей игры на Таразеде не состоял ни в одном клане.
12. До подачи заявки сюда, подавали ли куда-нибудь заявку? Предоставьте ссылки - нет.
13. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - не думаю.
14. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - нет.
15. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - PvP
16. Почему хотите вступить именно в наш Клан? Ваши ожидания от клана? - ожидаю что вступление в ваш клан даст мне свежих сил для покорения новых вершин, и бОльшего удовольствия от игры.
17. Какую пользу вы можете принести Клану? - PvE-помощь, участие в клановых мероприятиях, игровых ивентах.
18. Назовите правила поведения в чате, за что берется штраф? - запрешены: нецензурные выражения, капс, оскорбления. за мат/капс - штрафы юанями. за мат/оскорбления - бан/кик. также штрафы за беспричинный слив/агр вне пвп-зоны нейтральных.
19. Есть ли у Вас знакомые в клане? Укажите ники - нет.
20. Волшебная цифра? - 26
Вернуться к началу Перейти вниз
Aregudas

Aregudas

Сообщения : 1486
Возраст : 32
Откуда : г.Ростов-на-Дону
Настроение : Пиу-пиу
Мужчина

Rollin' (вар 95) (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Rollin' (вар 95) (принят)   Rollin' (вар 95) (принят) Empty26.11.11 23:09

Имя?
Почему такой красный молодой человек?
На 95ом лвле топорщиком в по шане сложно убить кого либо равного себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rollin'

Rollin'

Сообщения : 38
Возраст : 29
Откуда : Санкт-Петербург
Мужчина

Rollin' (вар 95) (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Rollin' (вар 95) (принят)   Rollin' (вар 95) (принят) Empty26.11.11 23:15

Прошу прощения, действительно не углядел. Зовут меня Иван.
Фан во фри-пвп, набить там часов 50 не такая и большая проблема, я думаю :)
Ну не стоит забывать робников и тех кто ниже лвлом, вот они и пали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aregudas

Aregudas

Сообщения : 1486
Возраст : 32
Откуда : г.Ростов-на-Дону
Настроение : Пиу-пиу
Мужчина

Rollin' (вар 95) (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Rollin' (вар 95) (принят)   Rollin' (вар 95) (принят) Empty26.11.11 23:34

Интересно.Ответ для 16 лет хорош.
+
Вернуться к началу Перейти вниз
MeinHerz

MeinHerz

Сообщения : 84
Возраст : 30
Откуда : Ekб-сити
Настроение : бодряk
Мужчина

Rollin' (вар 95) (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Rollin' (вар 95) (принят)   Rollin' (вар 95) (принят) Empty27.11.11 0:18

ммм Арион)
ну не против принятия)
Вернуться к началу Перейти вниз
=HARDY=

=HARDY=

Сообщения : 100
Откуда : Киев
Мужчина

Rollin' (вар 95) (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Rollin' (вар 95) (принят)   Rollin' (вар 95) (принят) Empty27.11.11 0:31

+
Вернуться к началу Перейти вниз
AloneStar

AloneStar

Сообщения : 221
Возраст : 34
Откуда : Москва
Настроение : збс
Мужчина

Rollin' (вар 95) (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Rollin' (вар 95) (принят)   Rollin' (вар 95) (принят) Empty27.11.11 0:41

+
хорошая заявка :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/a1onestar
Bom

Bom

Сообщения : 1374
Возраст : 30
Откуда : Казань
Мужчина

Rollin' (вар 95) (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Rollin' (вар 95) (принят)   Rollin' (вар 95) (принят) Empty27.11.11 0:46

+
Вернуться к началу Перейти вниз
~Юка~



Сообщения : 268

Rollin' (вар 95) (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Rollin' (вар 95) (принят)   Rollin' (вар 95) (принят) Empty27.11.11 1:02

Умение хорошо составить заявку и так же хорошо отвечать на вопросы очень симпатизирует.
+
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin



Сообщения : 1346
Возраст : 29
Мужчина

Rollin' (вар 95) (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Rollin' (вар 95) (принят)   Rollin' (вар 95) (принят) Empty27.11.11 1:52

+
Вернуться к началу Перейти вниз
SkAT

SkAT

Сообщения : 184
Возраст : 49
Откуда : Калуга
Настроение : Позетив
Мужчина

Rollin' (вар 95) (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Rollin' (вар 95) (принят)   Rollin' (вар 95) (принят) Empty27.11.11 2:18

Интересно.Ответ для 16 лет хорош. +
Вернуться к началу Перейти вниз
Godzilla

Godzilla

Сообщения : 374
Возраст : 34
Откуда : Казахстан, Усть-Каменогорск
Мужчина

Rollin' (вар 95) (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Rollin' (вар 95) (принят)   Rollin' (вар 95) (принят) Empty27.11.11 7:47

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Rollin' (вар 95) (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Rollin' (вар 95) (принят)   Rollin' (вар 95) (принят) Empty27.11.11 8:30

скорее +
за почти 3 года не состояли ни в одном клане? а с чего вдруг решили изменить ситуацию, странно как-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Rollin'

Rollin'

Сообщения : 38
Возраст : 29
Откуда : Санкт-Петербург
Мужчина

Rollin' (вар 95) (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Rollin' (вар 95) (принят)   Rollin' (вар 95) (принят) Empty27.11.11 9:09

Забавная очепятка в заявке. Не 34 месяца, а 3-4 месяца :)

До недавнего времени единственным и в полную меру занимающим меня занятием был кач, поэтому клан мне абсолютно был не нужен (пати в иней найти можно всегда). Как только я поднялся до 95ого я понял что смысла в данный момент идти дальше нет (стоит отметить что я говорю именно про данный момент, это отнюдь не означает что я вообще не собираюсь идти дальше), ибо даже на свой 95ый удовлетворяющего всем потребностям шмота у меня нет, я уже молчу про 100ый. Таким образом я понял что рано или поздно при такой игре интерес у меня может быстро пропасть, и я решил что надо мне как-то поменять свою игровую деятельность. Как я и писал выше "соло я мало чем могу себя занять", и надежды на клан таковы, что я смогу наконец заняться полезной деятельностью, работать в команде, участвовать в мероприятиях и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
CarpeDiem

CarpeDiem

Сообщения : 507
Женщина

Rollin' (вар 95) (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Rollin' (вар 95) (принят)   Rollin' (вар 95) (принят) Empty27.11.11 10:45

+
Вернуться к началу Перейти вниз
_Natyska_



Сообщения : 42

Rollin' (вар 95) (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Rollin' (вар 95) (принят)   Rollin' (вар 95) (принят) Empty27.11.11 11:21

+
Вернуться к началу Перейти вниз
IceScream

IceScream

Сообщения : 65
Возраст : 35
Откуда : Самара
Мужчина

Rollin' (вар 95) (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Rollin' (вар 95) (принят)   Rollin' (вар 95) (принят) Empty27.11.11 13:32

скорее +
Вернуться к началу Перейти вниз
_Norax_

_Norax_

Сообщения : 1947
Возраст : 29
Откуда : Пенза
Настроение :
Мужчина

Rollin' (вар 95) (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Rollin' (вар 95) (принят)   Rollin' (вар 95) (принят) Empty27.11.11 14:46

+
Вернуться к началу Перейти вниз
ФидельКа

ФидельКа

Сообщения : 79
Возраст : 47
Откуда : Красноярск
Мужчина

Rollin' (вар 95) (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Rollin' (вар 95) (принят)   Rollin' (вар 95) (принят) Empty27.11.11 16:56

Не возражаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бурбончик

Бурбончик

Сообщения : 1772
Возраст : 49
Откуда : Мытищи
Настроение : Нупасянское
Мужчина

Rollin' (вар 95) (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Rollin' (вар 95) (принят)   Rollin' (вар 95) (принят) Empty27.11.11 17:31

+
Вернуться к началу Перейти вниз
ANDARiEL

ANDARiEL

Сообщения : 208
Возраст : 35
Настроение : Весна
Мужчина

Rollin' (вар 95) (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Rollin' (вар 95) (принят)   Rollin' (вар 95) (принят) Empty27.11.11 17:59

1 - За 4 года не апнуть сотку луку? А вторым персом апнуть 95 за 3-4 месяца, лично у меня вызывает сомнения честность ответа.
2 - комнаты куба с разрешенным пвп - Да ну!?

+-

Rollin' пишет:
Играть 4 года назад не означает играть все 4 года. Я играл за того лукаря чуть меньше года, а сравнить 90 лвл сейчас и тогда это просто небо и земля...

Разве сейчас апнуть 95 за 3-4 месяца тяжело? Донат и желание - единственное что надо. И отнюдь не в мега объёмах.

Ну честно говоря, не вижу особого резона убеждать тебя в чём-то, твоё дело же.

так же локации где слив игроков предусмотрен механикой игры (Некоторые комнаты куба, 29 данж(могильник), ремесленник и т.п.)

Вот теперь ясно что просто не всё время играл оказывается. Апнуть совершенно не тяжело мне просто был интересен твой ответ.
Про комнаты куба спросил к тому что допустим в очень многих комнатах есть возможность нападать на игроков в 1 например... ну да ладно проехали.

То что не проигнорил вопросы радует

Теперь +
Вернуться к началу Перейти вниз
Rollin'

Rollin'

Сообщения : 38
Возраст : 29
Откуда : Санкт-Петербург
Мужчина

Rollin' (вар 95) (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Rollin' (вар 95) (принят)   Rollin' (вар 95) (принят) Empty27.11.11 19:15

Играть 4 года назад не означает играть все 4 года. Я играл за того лукаря чуть меньше года, а сравнить 90 лвл сейчас и тогда это просто небо и земля...

Разве сейчас апнуть 95 за 3-4 месяца тяжело? Донат и желание - единственное что надо. И отнюдь не в мега объёмах.

Ну честно говоря, не вижу особого резона убеждать тебя в чём-то, твоё дело же.

так же локации где слив игроков предусмотрен механикой игры (Некоторые комнаты куба, 29 данж(могильник), ремесленник и т.п.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin



Сообщения : 1346
Возраст : 29
Мужчина

Rollin' (вар 95) (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Rollin' (вар 95) (принят)   Rollin' (вар 95) (принят) Empty28.11.11 9:01

Ап.
Чото низко заявка ушла)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Rollin' (вар 95) (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Rollin' (вар 95) (принят)   Rollin' (вар 95) (принят) Empty28.11.11 9:28

Норм все, не потеряется, я почистила раздел)))

Принят
Ищите офицеров в игре:
Aregudas
HRUST
Bom
CarpeDiеm
[Saske]
Есstasy
Юскаре
Gringo
Бурбончик

В течении 3-х дней после приема:

- получить доступ в закрытые разделы форума тут:
https://hurricane.forum2x2.ru/t11-topic

- скачать и настроить вентрило здесь :
https://hurricane.forum2x2.ru/t23-topic

- оформить свой кос, если таковой имеется, тут:
https://hurricane.forum2x2.ru/f14-forum

Добро пожаловать, закрыто
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Rollin' (вар 95) (принят)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ну вот так (принят)
» Пиц (принят)
» Атm (принят)
» Тук-тук...Кто там? =\ (принят)
» вот) (принят)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: