Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Заявка на вступление от VaiO (принят)

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
VaiO



Сообщения : 12

Заявка на вступление от VaiO (принят) Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление от VaiO (принят)   Заявка на вступление от VaiO (принят) Empty26.11.11 23:41

1. Имя, возраст - Олег 18 лет
2. Откуда территориально играете? - г.Новочеркасск (Ростовская обл.)
3. Ник в игре - VaiO
4. Лвл/класс/путь развития/сторона/- 100 Син Ад
5. Кукла персонажа - http://www.pwcalc.ru/5af478eea8c4232a + сапожки асуры через пару дней (много голд хир надо продать) ХD
6. Скрин персонажа - http://i032.radikal.ru/1111/5d/084754c83095.jpg
7. Опыт игры в PW(сервер/класс/лвл) - 3 года 1 месяц
8. Напишите ники и кланы других своих персонажей. - Прист 94 в ГИ ZeiFus
9. Перечилите фри-пвп зоны нашей ГИ - Фри-пвп зонами клана признаются следующие локации: Запад города драконов, места респа рар-петов и "Рейд боссов" (Исключительно во время респа босса), а так же локации где слив игроков предусмотрен механикой игры (Некоторые комнаты куба, 29 данж(могильник), ремесленник и т.п.)
10. Сохранился ли у Вас интерес к игре, или вы просто тяните время перед уходом? - чувствую буду играть еще года 3..
11. В каких ГИ были до заявки к нам, причины ухода указать обязательно? - Сином уже около полу года ноу клан был в старенькой ГИ BUSHIDO
12. До подачи заявки сюда, подавали ли куда-нибудь заявку? Предоставьте ссылки - нет не подавал
13. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - нет
14. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - нет
15. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - Для меня нету приоритета ПВП или ПВЕ,по возможности и желанию занимаюсь и тем и другим.
16. Почему хотите вступить именно в наш Клан? Ваши ожидания от клана? - Надоело быть одиночкой,в клане люди серьезные,думаю будет интересно.
17. Какую пользу вы можете принести Клану? - Помощь на замесах,тв,рб,сокланам если такая потребуется.
18. Назовите правила поведения в чате, за что берется штраф? -в кч штраф за капс и нецензурную лексику.
19. Есть ли у Вас знакомые в клане? Укажите ники - к сожалению пока нету(
20. Волшебная цифра? -28
Вернуться к началу Перейти вниз
Bom

Bom

Сообщения : 1374
Возраст : 30
Откуда : Казань
Мужчина

Заявка на вступление от VaiO (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от VaiO (принят)   Заявка на вступление от VaiO (принят) Empty27.11.11 0:43

+
Вернуться к началу Перейти вниз
AloneStar

AloneStar

Сообщения : 221
Возраст : 34
Откуда : Москва
Настроение : збс
Мужчина

Заявка на вступление от VaiO (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от VaiO (принят)   Заявка на вступление от VaiO (принят) Empty27.11.11 0:56

нууу, можно посмотреть как оно пойдёт) какой человек в бою и общении, приживётся или уйдёт.
пусть будет +

PS блин, народ, а на сайте нельзя сделать нормальный, 24 часовой формат времени????
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/a1onestar
Godzilla

Godzilla

Сообщения : 374
Возраст : 34
Откуда : Казахстан, Усть-Каменогорск
Мужчина

Заявка на вступление от VaiO (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от VaiO (принят)   Заявка на вступление от VaiO (принят) Empty27.11.11 7:48

+

П.С. Алон покопайся в настройках своего профиля там есть, я себе изменил)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Заявка на вступление от VaiO (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от VaiO (принят)   Заявка на вступление от VaiO (принят) Empty27.11.11 8:25

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Арочка



Сообщения : 294

Заявка на вступление от VaiO (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от VaiO (принят)   Заявка на вступление от VaiO (принят) Empty27.11.11 11:45

минус,имея основу можно было и полуше одеть сина.
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiO



Сообщения : 12

Заявка на вступление от VaiO (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от VaiO (принят)   Заявка на вступление от VaiO (принят) Empty27.11.11 13:29

1.Я не дон,не копейки в сина и приста не вложил все своими руками делалось.Играю для удовольствия и на данный момент для меня нету цели "засансарить" сина,и не собираюсь для этого класть огромные деньги,что есть то есть.Через пару дней планирую сделать сапожки Асуры-->далее будут 2 бижи царя через пару недель.
2.Прист не основа,а персонаж которым играл раньше,сейчас практически им не играю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aregudas

Aregudas

Сообщения : 1486
Возраст : 32
Откуда : г.Ростов-на-Дону
Настроение : Пиу-пиу
Мужчина

Заявка на вступление от VaiO (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от VaiO (принят)   Заявка на вступление от VaiO (принят) Empty27.11.11 13:34

+
Вернуться к началу Перейти вниз
_Norax_

_Norax_

Сообщения : 1947
Возраст : 29
Откуда : Пенза
Настроение :
Мужчина

Заявка на вступление от VaiO (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от VaiO (принят)   Заявка на вступление от VaiO (принят) Empty27.11.11 14:45

+
Вернуться к началу Перейти вниз
ANDARiEL

ANDARiEL

Сообщения : 208
Возраст : 35
Настроение : Весна
Мужчина

Заявка на вступление от VaiO (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от VaiO (принят)   Заявка на вступление от VaiO (принят) Empty27.11.11 18:16

Куда тебе 133 силы аж 111 если ответом будет ради шлема чесслово не пойму тебя.
Даги - втф? Вы собираетесь делать оранж?
Если скажеш что ты собираешся делать с силой поставлю + а пока воздержусь.

Ты ответил на вопросы. Я сейчас активно краблю сансару и мне становится очень грустно когда попадаю в пати с такими персами. Почему догадайся сам. Ставлю - Ибо считаю что тёмный син должен быть в первую очередь аспд-шным, дамажным, во вторую осозновать что он должен быть таким.

Минус.
Вернуться к началу Перейти вниз
MAKS97

MAKS97

Сообщения : 301
Откуда : _Казань_ 1Горки
Мужчина

Заявка на вступление от VaiO (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от VaiO (принят)   Заявка на вступление от VaiO (принят) Empty27.11.11 20:35

Я был в Бушидо от самого его создания и до самого конца... тебя я там непомню вообще...)
Ды и Бушидо распался до того как ввели синов... ненравится мне это
-
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiO



Сообщения : 12

Заявка на вступление от VaiO (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от VaiO (принят)   Заявка на вступление от VaiO (принят) Empty27.11.11 22:19

Сначало отвечу на вопрос насчет силы: буквально неделю назад начал собирать печати на "Великое непостоянство мудрости" при точке +6-7 он даст около 1к хп помоему стоит пожертвовать 40 силы на такую вкуснятину.
По поводу бушидо: с тем что они распались до синов могу поспорить,мой син там был около 60 лвл,может ты помнишь там приста ПЕКЕ это мой еще один перс,в октябре 2010 я пристом попался на развод на точку якобы от мастера (Наташа ее звали есди я не ошибаюсь прист 100 на тот момент ник чет типа Ulanni),еще помню Надю СЕЛЕС,Диму (САМУРАЙ),Диму ёк.Потом было обьеденение и клан стал называться SaintsRow.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Заявка на вступление от VaiO (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от VaiO (принят)   Заявка на вступление от VaiO (принят) Empty28.11.11 9:40

ну прист очень затратный класс, тем более без вложений, фармишь больше на хирки, пельмени и прочее для себя же, а в шмоте не так уж все запущено пока что...
А что по пухе, какие планы и насколько реально осуществимы?
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiO



Сообщения : 12

Заявка на вступление от VaiO (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от VaiO (принят)   Заявка на вступление от VaiO (принят) Empty28.11.11 10:58

На пушку прост перенесу думаю +7 ну или сам тыкнуть попробую,без доната пока ни чего насчет сансары пухи не скажу,сегодня уже сапожки сделаю все готово кроме путника на слом.Так что развиваюсь потихоньку 33 Щас в нирвану хожу,денюжку по мелочи зарабатываю 11
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Заявка на вступление от VaiO (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от VaiO (принят)   Заявка на вступление от VaiO (принят) Empty28.11.11 11:08

просто почему такая странная пуха, ты же собираешь все на аспид, насколько я вижу... Если пока в планах сансары нет, может стоило допустим кривой сделать и вточить?
Вернуться к началу Перейти вниз
MAKS97

MAKS97

Сообщения : 301
Откуда : _Казань_ 1Горки
Мужчина

Заявка на вступление от VaiO (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от VaiO (принят)   Заявка на вступление от VaiO (принят) Empty28.11.11 14:47

Пеке... помню такой был...
но решения я неменяю...
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiO



Сообщения : 12

Заявка на вступление от VaiO (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от VaiO (принят)   Заявка на вступление от VaiO (принят) Empty28.11.11 15:30

Насчет кривого ножа можно подумать,просто раньше я был одиночкой и такого совета мне дать в принципе кроме френдов никто не мог,моя пуха компенсирует отсутствие аспд большим дамагом (Грейд 12 против 10 на кривом=>больше физ.атаки при точке).
P.S обидно конечно что мой бывший соклан MAKS97 ставит -,тут я пока никто возражать не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
AloneStar

AloneStar

Сообщения : 221
Возраст : 34
Откуда : Москва
Настроение : збс
Мужчина

Заявка на вступление от VaiO (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от VaiO (принят)   Заявка на вступление от VaiO (принят) Empty28.11.11 15:47

VaiO пишет:
Сначало отвечу на вопрос насчет силы: буквально неделю назад начал собирать печати на "Великое непостоянство мудрости" при точке +6-7 он даст около 1к хп помоему стоит пожертвовать 40 силы на такую вкуснятину.
ошибаешься, оно того не стоит. эт так, хэви син это ололо, каждый стат на вес золота, а 40 ловки это 2 крита и довольно таки не мало атаки (мне кажется это примерно будет как +8 если на пухе +7, точнее высчитывать влом ща).
если нет денег на сансара шлем или иней голд иль там луно-шлем (хотя луно шлем обойдётся в 1.5 раза наверно дешевле печатного, если конечно не собирается за печати шлем 10 грейда, это ваще печаль...) то мутишь (воруешь\грабишь\убиваешь) себе золотой снег с - требованиями по талантам

смотрел видосы на ютубе, так там ваще син дон +8 круг и +10 даги бегает абсолютно свободно с голд снегом с 2х-15% по талантам и 78 уклона

син не танк, как ни крути, хоть пупок надорви но из сина не сделаешь даже и вара, лайт броня делает своё дело: ты опасное мясо, тупишь - сдохни, всё грамотно делаешь - убивай. вот собсна и всё :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/a1onestar
VaiO



Сообщения : 12

Заявка на вступление от VaiO (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от VaiO (принят)   Заявка на вступление от VaiO (принят) Empty28.11.11 16:01

Респект Алону,расписал все как есть,ну скинуть 50 силы впинципе не проблема 3.5кк всего, все равно сапожки я сегодня сделаю,а завтра тогда силу сброшу и спрошу у змейки она крафтом занимаеца может завалялся где золотой снег с талантами)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерман

Шерман

Сообщения : 1195
Возраст : 53
Настроение : хандрю

Заявка на вступление от VaiO (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от VaiO (принят)   Заявка на вступление от VaiO (принят) Empty28.11.11 16:56

критику воспринимает спокойно, идет навстречу
+ пожалуй
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Заявка на вступление от VaiO (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от VaiO (принят)   Заявка на вступление от VaiO (принят) Empty28.11.11 16:59

Нравится, что человек готов учиться и меняться в зависимости от подсказок.. Не упирается в онли свое мнение и спокойно выслушивает критику. + так и остается от меня)
Вернуться к началу Перейти вниз
MAKS97

MAKS97

Сообщения : 301
Откуда : _Казань_ 1Горки
Мужчина

Заявка на вступление от VaiO (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от VaiO (принят)   Заявка на вступление от VaiO (принят) Empty28.11.11 17:25

спецон сидел напригал память и нечу плохого вспомнить не мог b2
ктаму же раз был с мной в бушидо пусть будет + tigr2
ток шмот над доработать 11
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗаЯтСь(MisStika)

ЗаЯтСь(MisStika)

Сообщения : 99
Откуда : Москва
Женщина

Заявка на вступление от VaiO (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от VaiO (принят)   Заявка на вступление от VaiO (принят) Empty28.11.11 17:30

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Teika

Teika

Сообщения : 941
Женщина

Заявка на вступление от VaiO (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от VaiO (принят)   Заявка на вступление от VaiO (принят) Empty28.11.11 17:37

не против, наверное
Вернуться к началу Перейти вниз
Shido

Shido

Сообщения : 21
Возраст : 29
Откуда : Москва
Женщина

Заявка на вступление от VaiO (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от VaiO (принят)   Заявка на вступление от VaiO (принят) Empty28.11.11 17:46

Плюсик :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление от VaiO (принят)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление! (принят)
» Заявка на вступление в ГИ (принят)
» Заявка на вступление (принят)
» заявка на вступление (принят)
» Заявка на вступление (принят)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: