Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Заявка на вступление! (отказано)

Перейти вниз 
АвторСообщение
ТЫ_IS_НУБ



Сообщения : 5
Возраст : 31
Откуда : Небеса
Настроение : Enemy
Мужчина

Заявка на вступление! (отказано) Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление! (отказано)   Заявка на вступление! (отказано) Empty28.11.11 0:42

1. Имя - Герман, возраст - 17
2. Город проживания или хотя бы часовой пояс, в котором живете? - Украина,Одесса
3. Ник в игре - ТЫ_IS_НУБ
4. Лвл/класс/путь развития/сторона/- 101 син ад
5. Кукла персонажа (http://pwcalc.ru/) - http://pwcalc.ru/a606d05452b51498
6. Скрин персонажа (залейте через radikal.ru) - http://s017.radikal.ru/i407/1111/e1/fc31bd6b8a03.jpg
7. Опыт игры в PW(сервер/класс/лвл) - 2 года
8. Напишите ники и кланы других своих персонажей. - ECO15(Алмаз),TeraDark(AlienWars),AkellA(Сасиски)
9. Перечилите фри-пвп зоны нашей ГИ - Запад города драконов, места респа рар-петов и "Рейд боссов" (Исключительно во время респа босса)
10. Сохранился ли у Вас интерес к игре, или вы просто тяните время перед уходом? - сохронился!
11. В каких ГИ были до заявки к нам, причины ухода указать обязательно? - Сасиски,это наш с другом клан)
12. До подачи заявки сюда, подавали ли куда-нибудь заявку? Предоставьте ссылки - Нет
13. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - есть БАРСЫ)
14. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - БАРСЫ
15. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - PvP
16. Почему хотите вступить именно в наш Клан? Ваши ожидания от клана? - Общение,Фан,ГвГ ну а там посмотрим^^
17. Какую пользу вы можете принести Клану? - Pvp-Pve
18. Назовите правила поведения в чате, за что берется штраф? - Беспричинный агр,Мат,капс
19. Есть ли у Вас знакомые в клане? Укажите ники - [Saske],СarpeDiem
20. Волшебная цифра? - 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Mihan3D



Сообщения : 13

Заявка на вступление! (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление! (отказано)   Заявка на вступление! (отказано) Empty28.11.11 2:09

С цифрой ошибся,после общения с даным персонажем осталось не очень хорошее мнение(данный персанаж называл кричал,что я кидаю) хотя факт небыл даказаз и все деньги были высланы! от меня -
Вернуться к началу Перейти вниз
<3Kiss<3

<3Kiss<3

Сообщения : 34
Возраст : 31
Откуда : Ги Байкал
Женщина

Заявка на вступление! (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление! (отказано)   Заявка на вступление! (отказано) Empty28.11.11 2:35

Устав не прочитан, либо же невнимательно прочитан.
Много о Вас наслышана и в основном не очень хорошее. От меня - .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ceferoth

Ceferoth

Сообщения : 76
Возраст : 37
Откуда : Караганда Казахстан
Настроение : не очень
Мужчина

Заявка на вступление! (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление! (отказано)   Заявка на вступление! (отказано) Empty28.11.11 4:18

- пересекался с данным персонажем, ничего хорошего не представляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.rukinedoshli.com
ТикиМик

ТикиМик

Сообщения : 122
Возраст : 33
Откуда : Новосиб
Настроение : отличное)
Мужчина

Заявка на вступление! (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление! (отказано)   Заявка на вступление! (отказано) Empty28.11.11 4:25

-
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin



Сообщения : 1346
Возраст : 29
Мужчина

Заявка на вступление! (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление! (отказано)   Заявка на вступление! (отказано) Empty28.11.11 8:06

AkellA это ведь мастер клана "Сталкер" в прошлом да ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Заявка на вступление! (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление! (отказано)   Заявка на вступление! (отказано) Empty28.11.11 8:11

Если уж от Цефа минус, то и от меня 100%

-
Вернуться к началу Перейти вниз
lightmag

lightmag

Сообщения : 462
Возраст : 43
Настроение : ligthmag

Заявка на вступление! (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление! (отказано)   Заявка на вступление! (отказано) Empty28.11.11 14:45

-
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mibpw.ru
>Кекс<[TheFirst]



Сообщения : 367
Возраст : 29
Мужчина

Заявка на вступление! (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление! (отказано)   Заявка на вступление! (отказано) Empty28.11.11 14:50

tigr4 Я очень уважаю Ваню и Зайку, но я все равно ставлю - Котегорический, был у меня на варе в косе. t28
Вернуться к началу Перейти вниз
MAKS97

MAKS97

Сообщения : 301
Откуда : _Казань_ 1Горки
Мужчина

Заявка на вступление! (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление! (отказано)   Заявка на вступление! (отказано) Empty28.11.11 14:51

Да Тош он был мастером Сталкеров потом мастрер сменился да бы закрыть вар с ЭКзами вроде)
З.Ы. после закрытия вара нормально общались да и прямой вроде) пусть будет +
Вернуться к началу Перейти вниз
Bom

Bom

Сообщения : 1374
Возраст : 30
Откуда : Казань
Мужчина

Заявка на вступление! (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление! (отказано)   Заявка на вступление! (отказано) Empty28.11.11 15:04

если уж вся конста минус то и тут мой тоже -
Вернуться к началу Перейти вниз
AloneStar

AloneStar

Сообщения : 221
Возраст : 34
Откуда : Москва
Настроение : збс
Мужчина

Заявка на вступление! (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление! (отказано)   Заявка на вступление! (отказано) Empty28.11.11 15:34

-, незнаю, ник не нравитсо :D устав не читан, точки нету практически, шмот не айс...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/a1onestar
FANTOM95

FANTOM95

Сообщения : 159
Возраст : 28
Откуда : Москва
Мужчина

Заявка на вступление! (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление! (отказано)   Заявка на вступление! (отказано) Empty28.11.11 15:37

-
Вернуться к началу Перейти вниз
ТЫ_IS_НУБ



Сообщения : 5
Возраст : 31
Откуда : Небеса
Настроение : Enemy
Мужчина

Заявка на вступление! (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление! (отказано)   Заявка на вступление! (отказано) Empty28.11.11 16:29

Mihan3D пишет:
С цифрой ошибся,после общения с даным персонажем осталось не очень хорошее мнение(данный персанаж называл кричал,что я кидаю) хотя факт небыл даказаз и все деньги были высланы! от меня -
Я с тобой в вентре говорил по этому поводу,ты сам виноват в том что дал мне думать о тебе такое и деньги не высылал ну это уже в прошлом и извинялся за тему *кидалово* перед вами!
Вернуться к началу Перейти вниз
ТЫ_IS_НУБ



Сообщения : 5
Возраст : 31
Откуда : Небеса
Настроение : Enemy
Мужчина

Заявка на вступление! (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление! (отказано)   Заявка на вступление! (отказано) Empty28.11.11 16:34

Как можно такое не подумать
1) ты ты сам не высалал деньги, хотя должен а не я тебя ловить в игре должен был, тебе лапа упала тебе вот обосновал!
2) некому я не кричал что ты кидала просто на сайте орды написал тему кидалово,пото му что ты деньги не высылал, и я ждал 2 недели,как неподумать что кинули? у других спрашивал деньги ты возращал им, а мне нет!а еслиб я молчал тыб мне их так и не выслал!
3)Человек который хочет деньги вернуть - вернет,а который не хочет он и незахочит!

Вернуться к началу Перейти вниз
ТЫ_IS_НУБ



Сообщения : 5
Возраст : 31
Откуда : Небеса
Настроение : Enemy
Мужчина

Заявка на вступление! (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление! (отказано)   Заявка на вступление! (отказано) Empty28.11.11 16:41

Да я Акелла да я мастер сталкера? вам обидно за сливы? это все в прошлом если есть какие то обиды на меня жду всех в скайпе кто хочет поговорить!
или вам обидно что Сталкер был почти единым ПК альянсом на серве небыло не каких правил сливать везде можно было,при том ЭТО БЫЛ ФАН,а не как вы говорите *неадекваты* я смотрю вы как прям в Яросте демогогию разводите 1 человек поставил -
и все минусы,просто я не щитаю сливы *неадекватством* как вы!
у Сталкера небыло запретов, клана этого больше нету к сожалению как и персонажа AkellA,
можете уже забыть об этом за сливы кого раньше сливал раз вы обиженны на это считаете недекватсвом приношу извенения!
Да и кстати Арегудаса я давно помню еще с Легов не раз фанились и сливались так что незнаю глупо держать обиди за слив! facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
ТЫ_IS_НУБ



Сообщения : 5
Возраст : 31
Откуда : Небеса
Настроение : Enemy
Мужчина

Заявка на вступление! (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление! (отказано)   Заявка на вступление! (отказано) Empty28.11.11 16:44

AloneStar пишет:
-, незнаю, ник не нравитсо :D устав не читан, точки нету практически, шмот не айс...

Ты сначало на свой посмотри ник*ник не нравится* я про твой молчу какой ты там стар...
Вернуться к началу Перейти вниз
Qwekki

Qwekki

Сообщения : 265
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Женщина

Заявка на вступление! (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление! (отказано)   Заявка на вступление! (отказано) Empty28.11.11 16:45

столько букавак...минус
Вернуться к началу Перейти вниз
МаЛаКо!

МаЛаКо!

Сообщения : 373

Заявка на вступление! (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление! (отказано)   Заявка на вступление! (отказано) Empty28.11.11 16:50

минус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Заявка на вступление! (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление! (отказано)   Заявка на вступление! (отказано) Empty28.11.11 16:51

Отказано. Закрыто.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление! (отказано)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление (отказано)
» Заявка на вступление (отказано)
» Заявка На Вступление (отказано)
» заявка на вступление (отказано)
» Заявка на вступление (отказано)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: