Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Заявка на вступление (принята)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лилианc

Лилианc

Сообщения : 9
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Заявка на вступление (принята) Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление (принята)   Заявка на вступление (принята) Empty03.12.11 15:53

1. Имя, возраст - Наталья, 24
2. Город проживания или хотя бы часовой пояс, в котором живете? - Санкт-Петербург
3. Ник в игре - Лилианc
4. Лвл/класс/путь развития/сторона/- прист,90,ад
5. Кукла персонажа (http://pwcalc.ru/) - http://pwcalc.ru/ce46f1c623c89b59
6. Скрин персонажа (залейте через radikal.ru) - http://s017.radikal.ru/i407/1112/08/6239baeee9e2.jpg
7. Опыт игры в PW - 9 месяцев
8. Напишите ники(уровень и класс) и кланы других своих персонажей. - друид Pозочкa, 100, ZeiFus
9. Перечилите фри-пвп зоны нашей ГИ - ЗГД, некоторые комнаты куба, 29 данж (могильник), ремесленник, места респа рар-петов и Рейд боссов, так же локации где слив игроков предусмотрен механикой игры
10. Сохранился ли у Вас интерес к игре, или вы просто тяните время перед уходом? - интерес сохранился
11. В каких ГИ были до заявки к нам, причины ухода указать обязательно? - данным персонажем не была ни в одном из кланов
12. До подачи заявки сюда, подавали ли куда-нибудь заявку? Предоставьте ссылки - нет
13. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - нет
14. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - нет
15. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - в данный момент скорее больше PvE
16. Почему хотите вступить именно в наш Клан? Ваши ожидания от клана? - общение,приятное времяпрепровождение,взаимопомощь
17. Какую пользу вы можете принести Клану? - посещение клановых мероприятий
18. Назовите правила поведения в чате, за что берется штраф? - нецензурная брань,капс
19. Есть ли у Вас знакомые в клане? Укажите ники - нет
20. Волшебная цифра? - 34
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin



Сообщения : 1346
Возраст : 29
Мужчина

Заявка на вступление (принята) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принята)   Заявка на вступление (принята) Empty03.12.11 17:26

+
Вернуться к началу Перейти вниз
ANDARiEL

ANDARiEL

Сообщения : 208
Возраст : 35
Настроение : Весна
Мужчина

Заявка на вступление (принята) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принята)   Заявка на вступление (принята) Empty03.12.11 17:31

Здравствуйте Наталья. Это ваш так сказать карманный прист? Или полноценно развитый персонаж?
Мы не клан для содержания твинков facepalm
Я не могу поставить вам положительный ответ.
Так как я думаю требование вывода друля из клана Вас врядли устроит.

Наталья пишет:
В данный момент я играю только присткой,друлькой захожу только на ежедневки или помочь кому-то. Друлькой если нужно могу выйти из ZeiFusa, только я немного не понимаю чем может помешать нахождение персонажа,которым я практически не играю в другом клане.

Ну ок посморим. А можно вопрос чем вызвано решение бросить дру и качать приста? И ещё один дру и прист на 1 акке?

Наталья пишет:
Да,дру и прист находятся на одном акке. Приста я начала качать уже давно,т.к понравилось им играть,а в данный момент я перешла с дру на приста по личным причинам.

Личные причины имеют свойство проходить)) Ну ок. И последний вопрос шмот окончательный или что то в планах? Или на дру что-то есть?

Наталья пишет:
На дру энтропия +7 и сет 99 +4,+5

Ну я почти уверен что этот сет переместится на пристю))

Теперь поставлю ++
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилианc

Лилианc

Сообщения : 9
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Заявка на вступление (принята) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принята)   Заявка на вступление (принята) Empty03.12.11 17:42

В данный момент я играю только присткой,друлькой захожу только на ежедневки или помочь кому-то. Друлькой если нужно могу выйти из ZeiFusa, только я немного не понимаю чем может помешать нахождение персонажа,которым я практически не играю в другом клане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилианc

Лилианc

Сообщения : 9
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Заявка на вступление (принята) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принята)   Заявка на вступление (принята) Empty03.12.11 18:10

Да,дру и прист находятся на одном акке. Приста я начала качать уже давно,т.к понравилось им играть,а в данный момент я перешла с дру на приста по личным причинам.
Вернуться к началу Перейти вниз
MAKS97

MAKS97

Сообщения : 301
Откуда : _Казань_ 1Горки
Мужчина

Заявка на вступление (принята) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принята)   Заявка на вступление (принята) Empty03.12.11 19:04

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилианc

Лилианc

Сообщения : 9
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Заявка на вступление (принята) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принята)   Заявка на вступление (принята) Empty03.12.11 19:09

На дру энтропия +7 и сет 99 +4,+5
Вернуться к началу Перейти вниз
NaU[50]

NaU[50]

Сообщения : 2190
Возраст : 40
Откуда : Одинцово
Мужчина

Заявка на вступление (принята) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принята)   Заявка на вступление (принята) Empty03.12.11 19:25

Ну для 90 лвл одет персонаж нормально.
+/- , склоняюсь у минусу из-за лвла
Вернуться к началу Перейти вниз
CarpeDiem

CarpeDiem

Сообщения : 507
Женщина

Заявка на вступление (принята) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принята)   Заявка на вступление (принята) Empty03.12.11 19:36

У нас набор 90+. Минус из-за лвла не засчитывается.
+
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Заявка на вступление (принята) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принята)   Заявка на вступление (принята) Empty03.12.11 19:48

+

к сожалению иней пока прикрыли, ну посмотрим после открытия, легко можно будет убедиться, развивается перс или стоит на месте... Сет есть, пуха есть, раз один ак, все гуд в планах, так что не вижу поводов для грусти)
Вернуться к началу Перейти вниз
ТикиМик

ТикиМик

Сообщения : 122
Возраст : 33
Откуда : Новосиб
Настроение : отличное)
Мужчина

Заявка на вступление (принята) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принята)   Заявка на вступление (принята) Empty03.12.11 21:21

+
Вернуться к началу Перейти вниз
lightmag

lightmag

Сообщения : 462
Возраст : 43
Настроение : ligthmag

Заявка на вступление (принята) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принята)   Заявка на вступление (принята) Empty03.12.11 21:31

+
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mibpw.ru
Bom

Bom

Сообщения : 1374
Возраст : 30
Откуда : Казань
Мужчина

Заявка на вступление (принята) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принята)   Заявка на вступление (принята) Empty03.12.11 21:44

+
Вернуться к началу Перейти вниз
=HARDY=

=HARDY=

Сообщения : 100
Откуда : Киев
Мужчина

Заявка на вступление (принята) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принята)   Заявка на вступление (принята) Empty03.12.11 21:48

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Элайт!1

Элайт!1

Сообщения : 19
Возраст : 33
Откуда : Омск
Женщина

Заявка на вступление (принята) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принята)   Заявка на вступление (принята) Empty03.12.11 22:35

+ b1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/lily_ichi
МаЛаКо!

МаЛаКо!

Сообщения : 373

Заявка на вступление (принята) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принята)   Заявка на вступление (принята) Empty03.12.11 22:55

не против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилианc

Лилианc

Сообщения : 9
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Заявка на вступление (принята) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принята)   Заявка на вступление (принята) Empty04.12.11 0:54

Так каков "приговор"? 11
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Заявка на вступление (принята) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принята)   Заявка на вступление (принята) Empty04.12.11 1:03

заявочка еще суточки не провисела, а рекомендодателей у вас нет, поэтому не спешите, дайте членам ГИ Харикейн оценить заявку по полной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилианc

Лилианc

Сообщения : 9
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Заявка на вступление (принята) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принята)   Заявка на вступление (принята) Empty04.12.11 1:14

Сорри,просто вроде столько плюсов,вот и спросила.
Вернуться к началу Перейти вниз
kambai

kambai

Сообщения : 35
Возраст : 32
Откуда : г. Находка
Мужчина

Заявка на вступление (принята) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принята)   Заявка на вступление (принята) Empty04.12.11 6:23

плюс ... присти рар ... если твинк норм одет то я не думаю что в одеянии присти 99 будут проблемы так что +
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗаЯтСь(MisStika)

ЗаЯтСь(MisStika)

Сообщения : 99
Откуда : Москва
Женщина

Заявка на вступление (принята) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принята)   Заявка на вступление (принята) Empty04.12.11 11:33

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Заявка на вступление (принята) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (принята)   Заявка на вступление (принята) Empty04.12.11 11:34

Итак приговор, думаю все, кто хотел, все оценили уже)
Вы приняты
Ищите офицеров в игре:
Aregudas
HRUST
Bom
CarpeDiеm
[Saske]
Есstasy
Юскаре
Gringo
Бурбончик

В течении 3-х дней после приема:

- получить доступ в закрытые разделы форума тут:
https://hurricane.forum2x2.ru/t11-topic

- скачать и настроить вентрило здесь :
https://hurricane.forum2x2.ru/t23-topic

- оформить свой кос, если таковой имеется, тут:
https://hurricane.forum2x2.ru/f14-forum

Добро пожаловать, t17 закрыто
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление (принята)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление (принята)
» заявка на вступление (принята)
» Заявка на вступление от SiLiN (принята)
» Заявка на вступление kpoxa (принята)
» вступление в клан (принята)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: