Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Заявочка в клан (принята)

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
MilkAngel

MilkAngel

Сообщения : 40
Возраст : 33
Откуда : Мурманск
Женщина

Заявочка в клан (принята) Empty
СообщениеТема: Заявочка в клан (принята)   Заявочка в клан (принята) Empty14.12.11 21:15

Имя, возраст - Людмила, 21
2. Город проживания или хотя бы часовой пояс, в котором живете? - Мурманск
3. Ник в игре - MilkAngel-\
4. Лвл/класс/путь развития/сторона - 100 уровень. Гибрид. Адская сторона) Есть бао и феня))
5. Кукла персонажа (http://pwcalc.ru/) http://pwcalc.ru/6ddd8403523f7aeb
6. Скрин персонажа (залейте через radikal.ru) Заявочка в клан (принята) F99b894a96bet -
7. Опыт игры в PW - 2 с лишним года. С перерывами правда
8. Напишите ники(уровень и класс) и кланы других своих персонажей - есть 99 прист. В клане Ярость. Пристом хожу тока на ежу и ранее в иней. Ну чтобы докачать до 100). -
9. Перечислите фри-пвп зоны нашей ГИ - Запад города драконов, места респа рар-петов и "Рейд боссов" (Исключительно во время респа босса), а так же локации где слив игроков предусмотрен механикой игры (Некоторые комнаты куба, 29 данж(могильник), ремесленник и т.п.)
10. Сохранился ли у Вас интерес к игре, или вы просто тяните время перед уходом? - конечно сохранился. Если бы интереса не было - думаю и смысла писать заявку тоже не было бы
11. В каких ГИ были до заявки к нам, причины ухода указать обязательно? - ой, это долго.... Ну лан: 1)Dark_Holl - была маленькая и пришло время вырасти) ибо там все были намного меньше и было не особо интересно( 2) DarkSide - друзья позвали, ну и пошла. причина позже. 3) ArtOfWar - ушла ибо "возрождение" клана было наивной детской шуткой. 4) DarkSide - снова, да) думала смогу перебороть себя и вернулась. Но снова ушла из-за плохого отношения с мастером Ордера. 5) Ярость - личные причины. -
12. До подачи заявки сюда, подавали ли куда-нибудь заявку? Предоставьте ссылки - нет, не подавала -
13. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - нет -
14. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - на сколько знаю - нет -
15. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - в данный момент фарм. ибо нужно одеться, чтобы суметь постоять за себя -
16. Почему хотите вступить именно в наш Клан? Ваши ожидания от клана? - почему хочу? Любимый мой к вам ушел 44 Хотелось бы быть ближе к нему -
17. Какую пользу вы можете принести Клану? - как ни банально - по мере возможностей -
18. Назовите правила поведения в чате, за что берется штраф? штраф берется за нецензурную брань, капс и оскорбления -
19. Есть ли у Вас знакомые в клане? Укажите ники СтЁпочкин -
20. Волшебная цифра? 31, на сколько я поняла -
Вернуться к началу Перейти вниз
Godzilla

Godzilla

Сообщения : 374
Возраст : 34
Откуда : Казахстан, Усть-Каменогорск
Мужчина

Заявочка в клан (принята) Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка в клан (принята)   Заявочка в клан (принята) Empty14.12.11 21:19

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin



Сообщения : 1346
Возраст : 29
Мужчина

Заявочка в клан (принята) Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка в клан (принята)   Заявочка в клан (принята) Empty14.12.11 21:23

+
Понравилось читать заявку.:)
Вернуться к началу Перейти вниз
MAKS97

MAKS97

Сообщения : 301
Откуда : _Казань_ 1Горки
Мужчина

Заявочка в клан (принята) Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка в клан (принята)   Заявочка в клан (принята) Empty14.12.11 21:25

не против но что прист в Ярости смущает ...
Вернуться к началу Перейти вниз
>Кекс<[TheFirst]



Сообщения : 367
Возраст : 29
Мужчина

Заявочка в клан (принята) Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка в клан (принята)   Заявочка в клан (принята) Empty14.12.11 21:26

tigr12 Плюсик, только бижу бы верхнюю сменить t24
Вернуться к началу Перейти вниз
=HARDY=

=HARDY=

Сообщения : 100
Откуда : Киев
Мужчина

Заявочка в клан (принята) Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка в клан (принята)   Заявочка в клан (принята) Empty14.12.11 21:26

Хорошая заявка,+)
Вернуться к началу Перейти вниз
СтЁпочкин

СтЁпочкин

Сообщения : 74
Возраст : 40
Откуда : Североморск
Мужчина

Заявочка в клан (принята) Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка в клан (принята)   Заявочка в клан (принята) Empty14.12.11 21:27

+ моя девушка в реале
Вернуться к началу Перейти вниз
MilkAngel

MilkAngel

Сообщения : 40
Возраст : 33
Откуда : Мурманск
Женщина

Заявочка в клан (принята) Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка в клан (принята)   Заявочка в клан (принята) Empty14.12.11 21:28

КеКс(TheFirst) пишет:
tigr12 Плюсик, только бижу бы верхнюю сменить t24
попозже может и сменю) а так меньше физ.урона и маг.атака не помешают)
Вернуться к началу Перейти вниз
Демона

Демона

Сообщения : 225
Возраст : 39
Откуда : Москва
Настроение : стервозное
Женщина

Заявочка в клан (принята) Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка в клан (принята)   Заявочка в клан (принята) Empty14.12.11 21:33

t49 не против
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Заявочка в клан (принята) Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка в клан (принята)   Заявочка в клан (принята) Empty14.12.11 21:52

да, меня тоже прист в ярости смущает, а почему его не вывели, если были личные причины уйти друлей?
Вернуться к началу Перейти вниз
MilkAngel

MilkAngel

Сообщения : 40
Возраст : 33
Откуда : Мурманск
Женщина

Заявочка в клан (принята) Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка в клан (принята)   Заявочка в клан (принята) Empty14.12.11 22:06

Прист ждет камни с рб обещанные. Поэтому пока приста вывести не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Заявочка в клан (принята) Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка в клан (принята)   Заявочка в клан (принята) Empty14.12.11 22:09

понятно) ок

+
Вернуться к началу Перейти вниз
lightmag

lightmag

Сообщения : 462
Возраст : 43
Настроение : ligthmag

Заявочка в клан (принята) Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка в клан (принята)   Заявочка в клан (принята) Empty14.12.11 22:10

Мурмансkу +, даже если есть за что поставить минус. привет от Мурмансkа - 140

t44 Мурманска? муж, какой Мурманск))) (с) Экстази
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mibpw.ru
AloneStar

AloneStar

Сообщения : 221
Возраст : 34
Откуда : Москва
Настроение : збс
Мужчина

Заявочка в клан (принята) Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка в клан (принята)   Заявочка в клан (принята) Empty14.12.11 22:13

MilkAngel пишет:
КеКс(TheFirst) пишет:
tigr12 Плюсик, только бижу бы верхнюю сменить t24
попозже может и сменю) а так меньше физ.урона и маг.атака не помешают)
помешает, очень очень помешает, мути обязательно, в обязательнейшем порядке бижу на физу, можно на первое время 87ю, демона небес, или 90ю гг

по заявке пусть будет +, муж в клане как никак...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/a1onestar
lightmag

lightmag

Сообщения : 462
Возраст : 43
Настроение : ligthmag

Заявочка в клан (принята) Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка в клан (принята)   Заявочка в клан (принята) Empty14.12.11 22:23

Счетовод пишет:
Мурмансkу +, даже если есть за что поставить минус. привет от Мурмансkа - 140

t44 Мурманска? муж, какой Мурманск))) (с) Экстази

да не важно) kто знает, что таkое Мурмансk-140, тот поймет)

А почему жена не знает? t32 (с) Экстази
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mibpw.ru
CarpeDiem

CarpeDiem

Сообщения : 507
Женщина

Заявочка в клан (принята) Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка в клан (принята)   Заявочка в клан (принята) Empty14.12.11 22:31

Мужа,который что то не рассказывает жене-на кол!1
По заявке +,вот только белые - после каждого пункта смущают =)) Ну это уже небольшааая ошибка оформления
Вернуться к началу Перейти вниз
MAKS97

MAKS97

Сообщения : 301
Откуда : _Казань_ 1Горки
Мужчина

Заявочка в клан (принята) Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка в клан (принята)   Заявочка в клан (принята) Empty14.12.11 22:43

ну теперь все ясно) +
Вернуться к началу Перейти вниз
Aregudas

Aregudas

Сообщения : 1486
Возраст : 32
Откуда : г.Ростов-на-Дону
Настроение : Пиу-пиу
Мужчина

Заявочка в клан (принята) Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка в клан (принята)   Заявочка в клан (принята) Empty14.12.11 22:45

+
Вернуться к началу Перейти вниз
ANDARiEL

ANDARiEL

Сообщения : 208
Возраст : 35
Настроение : Весна
Мужчина

Заявочка в клан (принята) Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка в клан (принята)   Заявочка в клан (принята) Empty15.12.11 0:54

Люблю друлек. Не люблю кон. Верх бижа под замену. Заявка красивая. Прист не смущает.
Заявочка в клан (принята) Font4_14
Вернуться к началу Перейти вниз
Alaria (Lex_INQ)

Alaria (Lex_INQ)

Сообщения : 40
Возраст : 51
Откуда : Чебоксары
Настроение : хаотичное
Мужчина

Заявочка в клан (принята) Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка в клан (принята)   Заявочка в клан (принята) Empty15.12.11 4:10

+ по заявке ;)
Но бижу на самом деле лучше менять, фд сильно маловато, а мд не такое уж большое чтоб хорошо держать удары магов/шамов/варпристов, а, теперь еще и мистов ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Teika

Teika

Сообщения : 941
Женщина

Заявочка в клан (принята) Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка в клан (принята)   Заявочка в клан (принята) Empty15.12.11 10:56

Какие планы по шмоту? Хроно, я так понимаю, до конца не открыто?
Вернуться к началу Перейти вниз
MilkAngel

MilkAngel

Сообщения : 40
Возраст : 33
Откуда : Мурманск
Женщина

Заявочка в клан (принята) Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка в клан (принята)   Заявочка в клан (принята) Empty15.12.11 11:15

хроно пока 2 только открыто( а по броньке - пока собираю 99 сет. Дальше видно будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Бурбончик

Бурбончик

Сообщения : 1772
Возраст : 49
Откуда : Мытищи
Настроение : Нупасянское
Мужчина

Заявочка в клан (принята) Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка в клан (принята)   Заявочка в клан (принята) Empty15.12.11 11:23

+
Вернуться к началу Перейти вниз
AloneStar

AloneStar

Сообщения : 221
Возраст : 34
Откуда : Москва
Настроение : збс
Мужчина

Заявочка в клан (принята) Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка в клан (принята)   Заявочка в клан (принята) Empty15.12.11 11:55

MilkAngel пишет:
хроно пока 2 только открыто( а по броньке - пока собираю 99 сет. Дальше видно будет
мне вот интересно...и зачем люди собирают это ГОВНО ? сколько раз уж повторяю этот вопрос...окружающим, себе, своей голове...мне никогда не понять этих людей которые ради 3 пения (и может быть 15 тела) превращают своего персонажа в печальное и унылое зрелище... :(

сапоги для любого интовика должны быть за печати с хроно, даже 1го-2го грейда ито лучше в 100 раз чем 99. крайний случай сапоги скравченные в котлах ГСН с нормальными статами.
штаны 90 грин остаётся не превзойдённым и идеальнейшим выбором, если нет возможности сделать 2 вещи двойной переработки сансары, ито, желательно лунной, а не ХХшной...
Верх - идеальный бюджетный вариант 96 накидка из чистилища, но если есть планы дважды сансарить - ЛУНА и только. (если конечно хотите сансарить по 2 раза и делать сет 2х2 (2 сансары луны + 2 сансары ХХ), то можно и ХХ, но для ХХ я бы выбрал наручи и плащ\шлем ибо дырявить их проще и физ деф так не режет как сансара ХХ)
Наручи - 90 гг опять же, идеальный выбор: а) дёшего колоть б) 142 защиты для интовика это как 5я шмотка на физ деф или как 3 пары наручей
если же сансарить дважды, то я бы сделал выбор в пользу ЛУНЫ, если же делать сет 2х2 сансарный, то только тогда можно рассматривать вариант с 99ми наручами

но это так...лирическое отступление на которое большинству впринципе плевать...и не надо ничего менять в моём посте, я описал всё без личностных оскорблений, как есть.
Своё решение я уже вроде вынес: + и менять не буду, однако хочется сделать человеку как лучше :) и да, я упёртый баран и стою на своём :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/a1onestar
Teika

Teika

Сообщения : 941
Женщина

Заявочка в клан (принята) Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка в клан (принята)   Заявочка в клан (принята) Empty15.12.11 12:12

По заявке +

Но настоятельно бы советовала в ближайшее время поменять хотя бы верхнюю бижу на 90 гринголд, ибо физы катастрофически мало. Даже у моей фулинтовой ватопристи физы без бафа и то больше. По поводу 99го сета согласна с Алошей)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявочка в клан (принята)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» заявочка ну) (принята)
» Заявочка (принята)
» Заявочка) в клан
» заявочка в клан (отказано)
» Заявка в клан (принята)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: