Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Заявочка (отказано)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Nami



Сообщения : 15

Заявочка     (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Заявочка (отказано)   Заявочка     (отказано) - Страница 2 Empty21.12.11 22:27

Первое сообщение в теме :

Имя, возраст - Ваня , 18
2. Город проживания или хотя бы часовой пояс, в котором живете? - Челябинск
3. Ник в игре- Nаmi
4. Лвл/класс/путь развития/сторона - 101 вар ад, кастет 3.33/универсал
5. Кукла персонажа (http://pwcalc.ru/) - http://pwcalc.ru/ed8bce8fa045596e
6. Скрин персонажа (залейте через radikal.ru) - http://radikal.ru/F/i057.radikal.ru/1112/55/1c9fb852c472.jpg.html
7. Опыт игры в PW(сервер/класс/лвл) - Таразед, 3 года
8. Напишите ники и кланы других своих персонажей - прист 101 N()$()K(Треф)
9. Перечислите фри-пвп зоны нашей ГИ - запад ГД, пк-комнаты куба, места респа рар-петов и рейдовых боссов во время их респа.
10. Сохранился ли у Вас интерес к игре, или вы просто тяните время перед уходом? - сохранился) уходить не планирую.
11. В каких ГИ были до заявки к нам, причины ухода указать обязательно? - Avengers(не видел перспективы)
12. До подачи заявки сюда, подавали ли куда-нибудь заявку? Предоставьте ссылки -нет, никуда)
13. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - все они зачислены в кос-лист)
14. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - Savage (объективную причину коса они так и не объяснили,но якобы за агры в 1 куба)
15. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - преимущественно пвп, но иногда можно и покрабить)
16. Почему хотите вступить именно в наш Клан? Ваши ожидания от клана? - хочется попасть в новое окружение) общение, взаимопомощь)
17. Какую пользу вы можете принести Клану? - помощь на рб, эвентах, замесах и т.п.
18. Назовите правила поведения в чате, за что берется штраф? - мат в кч, на форуме, агр без причины на кого-либо
19. Есть ли у Вас знакомые в клане? Укажите ники - Элайт
20. Волшебная цифра? - 28
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nami



Сообщения : 15

Заявочка     (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка (отказано)   Заявочка     (отказано) - Страница 2 Empty23.12.11 11:47

Хрю17 а ты читал что он первый писал?
Вернуться к началу Перейти вниз
СтЁпочкин

СтЁпочкин

Сообщения : 74
Возраст : 40
Откуда : Североморск
Мужчина

Заявочка     (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка (отказано)   Заявочка     (отказано) - Страница 2 Empty23.12.11 15:44

- не важно кто че пишет первым главное что пишешь ты , если он тебя оскарбил скринь и отправляй сапорт что бы его забанили
Вернуться к началу Перейти вниз
Nami



Сообщения : 15

Заявочка     (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка (отказано)   Заявочка     (отказано) - Страница 2 Empty23.12.11 17:19

бан чата это несерьезно b32
Вернуться к началу Перейти вниз
Aregudas

Aregudas

Сообщения : 1486
Возраст : 32
Откуда : г.Ростов-на-Дону
Настроение : Пиу-пиу
Мужчина

Заявочка     (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка (отказано)   Заявочка     (отказано) - Страница 2 Empty23.12.11 21:13

Не разделяю позицию кубовых кротов которые сливают во время загрузки людей и удовлетворяются.
-
Вернуться к началу Перейти вниз
Nami



Сообщения : 15

Заявочка     (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка (отказано)   Заявочка     (отказано) - Страница 2 Empty23.12.11 22:41

в 1 я лью ток саваж и косников...так же как и они меня... b20
Вернуться к началу Перейти вниз
Aregudas

Aregudas

Сообщения : 1486
Возраст : 32
Откуда : г.Ростов-на-Дону
Настроение : Пиу-пиу
Мужчина

Заявочка     (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка (отказано)   Заявочка     (отказано) - Страница 2 Empty23.12.11 23:06

Так все говорят,кроме ордера,они в наглую "У нас тут фри пвп" )
Вернуться к началу Перейти вниз
Nami



Сообщения : 15

Заявочка     (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка (отказано)   Заявочка     (отказано) - Страница 2 Empty23.12.11 23:31

ну это твое мнение b1
Вернуться к началу Перейти вниз
ТихоТихо

ТихоТихо

Сообщения : 141
Возраст : 45
Откуда : Одесса
Мужчина

Заявочка     (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка (отказано)   Заявочка     (отказано) - Страница 2 Empty24.12.11 5:25

а смысл? ну вот на самом деле... куклы не теряются, дропа нет, и т.д. зачем это делать? плюс к тому же возникают нехорошие ассоциации: "солью, пока мне не могут ответить".
вот реально не вижу смыла в подобных действиях, даже против варкланов и косников. как по мне, просто трусливая позиция весьма известного персонажа из мульта про маугли. да и инфа про выкрики в мир намекает на то де самое.
от меня минус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерман

Шерман

Сообщения : 1195
Возраст : 53
Настроение : хандрю

Заявочка     (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка (отказано)   Заявочка     (отказано) - Страница 2 Empty24.12.11 16:41

лес там ->
убил на ивенте, причем бил целенаправленно
принтскрин вроде нажал, но видимо плохо и скрин не сохранился(
Вернуться к началу Перейти вниз
Nami



Сообщения : 15

Заявочка     (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка (отказано)   Заявочка     (отказано) - Страница 2 Empty24.12.11 16:48

b32 1 были масы...2 бил целенаправленно саваж...3 если зацепило то я не виноват...нету защиты клана как бы...а в конце италекс нагнул b12
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерман

Шерман

Сообщения : 1195
Возраст : 53
Настроение : хандрю

Заявочка     (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка (отказано)   Заявочка     (отказано) - Страница 2 Empty24.12.11 17:17

ну тогда я совсем тупой
урон шел постоянно раз 5-6 без перерывов
Вернуться к началу Перейти вниз
Nami



Сообщения : 15

Заявочка     (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка (отказано)   Заявочка     (отказано) - Страница 2 Empty24.12.11 17:22

301 яж пишу были масы
Вернуться к началу Перейти вниз
GrO

GrO

Сообщения : 98
Откуда : Уфа-Сургут
Мужчина

Заявочка     (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка (отказано)   Заявочка     (отказано) - Страница 2 Empty24.12.11 17:22

-
дядю Юру бил, а дядю Юру я уважаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Заявочка     (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка (отказано)   Заявочка     (отказано) - Страница 2 Empty24.12.11 19:33

дядю Юру бить нельзя, как говорил кто-то, не помню кто, не умеешь в толпе бить без массов, не бей вообще. Почему из-за твоего конфликта с кем-то там должны страдать, катать хиры и терять время и деньги остальные?

-
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерман

Шерман

Сообщения : 1195
Возраст : 53
Настроение : хандрю

Заявочка     (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка (отказано)   Заявочка     (отказано) - Страница 2 Empty24.12.11 19:51

Nami пишет:
301 яж пишу были масы
ну не делай из меня идиота
я ударил боса...
я ударил боса...
Персонаж Nami нанес вам ....
Персонаж Nami нанес вам ....
Персонаж Nami нанес вам ....
Персонаж Nami нанес вам ....
Персонаж Nami нанес вам ....
Вас убил персонаж Nami.

если это масы, то я наверно танк с 0,87 ударов с сек
Вернуться к началу Перейти вниз
Nami



Сообщения : 15

Заявочка     (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка (отказано)   Заявочка     (отказано) - Страница 2 Empty24.12.11 20:25

я незнаю кто ты 301но я бил масами facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
~Юка~



Сообщения : 268

Заявочка     (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка (отказано)   Заявочка     (отказано) - Страница 2 Empty24.12.11 20:35

какими масами,если ты кастет?драки шоле?думаю за 1 драки Шерман бы не улетел,не думаешь?или вар кастет одевает сски и бегает масы в косников кидает....
Вернуться к началу Перейти вниз
Nami



Сообщения : 15

Заявочка     (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка (отказано)   Заявочка     (отказано) - Страница 2 Empty24.12.11 22:19

давайте проверим!!! b6 если сказал что масы были значит были масы 5 плюх с кастетов?даже со своим +8 непробью ну
Вернуться к началу Перейти вниз
Bom

Bom

Сообщения : 1374
Возраст : 30
Откуда : Казань
Мужчина

Заявочка     (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка (отказано)   Заявочка     (отказано) - Страница 2 Empty24.12.11 23:06

а с какого перепугу твой конфликт с кем либо касается наших мемберов? масс не масс не умешь не делай. Юра тоже с 3.33 c инвиза выйдет и будет говорить масс масс масс.
по заявке -
Вернуться к началу Перейти вниз
Nami



Сообщения : 15

Заявочка     (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка (отказано)   Заявочка     (отказано) - Страница 2 Empty24.12.11 23:18

b17 по большому счету-это заявки не каким местом не касается....задел в мас замесе с кем не бывает? b17
Вернуться к началу Перейти вниз
lightmag

lightmag

Сообщения : 462
Возраст : 43
Настроение : ligthmag

Заявочка     (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка (отказано)   Заявочка     (отказано) - Страница 2 Empty24.12.11 23:26

против приема. вместо того, что бы говорить тут о массах, можно было извиниться, этого для Юры, думаю, было бы достаточно, не важно массы или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mibpw.ru
Aregudas

Aregudas

Сообщения : 1486
Возраст : 32
Откуда : г.Ростов-на-Дону
Настроение : Пиу-пиу
Мужчина

Заявочка     (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка (отказано)   Заявочка     (отказано) - Страница 2 Empty24.12.11 23:27

Это возвращаясь к вопросу о кубе)
Задел массом,с кем не бывает,тоже стандартная отмазка =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Deggett

Deggett

Сообщения : 113
Возраст : 43
Откуда : Мск
Мужчина

Заявочка     (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка (отказано)   Заявочка     (отказано) - Страница 2 Empty24.12.11 23:41

-
попробуйте подать заявку тут http://ferocious.ucoz.net/
Вернуться к началу Перейти вниз
Teika

Teika

Сообщения : 941
Женщина

Заявочка     (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка (отказано)   Заявочка     (отказано) - Страница 2 Empty25.12.11 0:18

Какие страсти тут кипят, однако)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Заявочка     (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка (отказано)   Заявочка     (отказано) - Страница 2 Empty25.12.11 0:36

Мне очень жаль, что для вас не играет роли слив предполагаемого соклана на ивенте, массами ли, целенаправленно ли, неважно. К вашему несчастью, а может быть и счастью, для нас это важный момент. Тем более, как было сказано выше, вы даже не соизволили извиниться.

Отказано. Закрыто.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявочка (отказано)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» заявочка (отказано)
» заявочка=) (отказано)
» заявочка в клан (отказано)
» Заявочка (отказано по эквипу)
» Заявочка от |Маваши| (отказано по уровню)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: