Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 angel_aaa(Слава Зайке) (отозвана)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
angel_aaa

angel_aaa

Сообщения : 173
Возраст : 32
Настроение : ^_^
Мужчина

angel_aaa(Слава Зайке)  (отозвана) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: angel_aaa(Слава Зайке) (отозвана)   angel_aaa(Слава Зайке)  (отозвана) - Страница 2 Empty27.12.11 11:44

Первое сообщение в теме :

1. Имя, возраст - Алекс 4 быквы(с) (Алик(для своих)
2. Город проживания или хотя бы часовой пояс, в котором живете? - Казахстан Актау
3. Ник в игре - angel_aaa
4. Лвл/класс/путь развития/сторона/- | 101| WR | мечник | AD |
5. Кукла персонажа (http://pwcalc.ru/) - http://pwcalc.ru/db90bc8f4204e04a
6. Скрин персонажа (залейте через radikal.ru) - http://s017.radikal.ru/i440/1112/f2/8aa5374eba21.jpg
7. Опыт игры в PW - начала тары
8. Напишите ники(уровень и класс) и кланы других своих персонажей. - angel_aa(шаман, банк)
9. Перечилите фри-пвп зоны нашей ГИ - ЗГД... на фришках не бываю.
10. Сохранился ли у Вас интерес к игре, или вы просто тяните время перед уходом? - Слава Зайке
11. В каких ГИ были до заявки к нам, причины ухода указать обязательно? - Тотал, KillerS, Contro, Элита, Control, Ferocious, ХуриканЭэ
12. До подачи заявки сюда, подавали ли куда-нибудь заявку? Предоставьте ссылки - Слава Зайке
13. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - в косе: Барсы, АоВ, Тотал, АХЕ, РейджОфГод... и по мелочи.
14. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - в косе: Барсы, АоВ, Тотал, АХЕ, РейджОфГод
15. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - ПВЕ facepalm
16. Почему хотите вступить именно в наш Клан? Ваши ожидания от клана? - буду тачится и хвастаца в клан чат 401
17. Какую пользу вы можете принести Клану? - что делал в пользу клаа так и продолжу.
18. Назовите правила поведения в чате, за что берется штраф? - берется гтраф когда Милк в кч матом пишет эт я знаю 421
19. Есть ли у Вас знакомые в клане? Укажите ники - много ников. пол кл перечислять придеца
20. Волшебная цифра? - Слава Зайке
Устав не читал и так знаю. не нарушал и не буду. ну я про цифарки в заявке.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ZENIToFCa

ZENIToFCa

Сообщения : 24
Возраст : 31
Настроение : ♥ Влюблённое ♥
Женщина

angel_aaa(Слава Зайке)  (отозвана) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: angel_aaa(Слава Зайке) (отозвана)   angel_aaa(Слава Зайке)  (отозвана) - Страница 2 Empty27.12.11 14:16

Есть :)
Из коса консты этот персонаж вынесен НЕ будет. Причин предостаточно. И свои понты в пм, что ты кого-то там сольешь оставь кому-нибудь другому. Все последние встречи в мире отлично показали, на что ты способен.)
МИНУС
Вернуться к началу Перейти вниз
angel_aaa

angel_aaa

Сообщения : 173
Возраст : 32
Настроение : ^_^
Мужчина

angel_aaa(Слава Зайке)  (отозвана) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: angel_aaa(Слава Зайке) (отозвана)   angel_aaa(Слава Зайке)  (отозвана) - Страница 2 Empty27.12.11 14:19

по поводу канфликта ща отпишут. я тут срач не буду устраивать. а насчет СТ facepalm что ты про меня знаешь чтоб писать как мне общацо? а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gringo

Gringo

Сообщения : 545
Возраст : 29
Откуда : Omsk
Мужчина

angel_aaa(Слава Зайке)  (отозвана) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: angel_aaa(Слава Зайке) (отозвана)   angel_aaa(Слава Зайке)  (отозвана) - Страница 2 Empty27.12.11 14:21

Если решение коса столь принципиальный вопрос, есть ли возможность заморозить его на момент нахождения обоих сторон в клане? Я думаю можно прийти к варианту мирного сосуществования. И ваша конста и Ангел вместе взятые будут ценны клану =)
Вернуться к началу Перейти вниз
ZENIToFCa

ZENIToFCa

Сообщения : 24
Возраст : 31
Настроение : ♥ Влюблённое ♥
Женщина

angel_aaa(Слава Зайке)  (отозвана) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: angel_aaa(Слава Зайке) (отозвана)   angel_aaa(Слава Зайке)  (отозвана) - Страница 2 Empty27.12.11 14:23

С этим человеком-нет гринь.
Возьмете-продолжу агры, даже на рб.
Вернуться к началу Перейти вниз
DomingueZ



Сообщения : 31
Возраст : 35
Мужчина

angel_aaa(Слава Зайке)  (отозвана) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: angel_aaa(Слава Зайке) (отозвана)   angel_aaa(Слава Зайке)  (отозвана) - Страница 2 Empty27.12.11 14:24

Ну как минимум то что ты показываешь себя человеком хамским и конфликтным, да и не говорю я как тебе общаться, ибо мне все равно что ты пишешь, просто факт в том, что человек должен уметь держать ответ за свои слова и поступки, а ты пытаешься всячески уклониться от своих прошлых деяний,представляя себя миру,клану, еще там кому-либо в выгодном свете.
Ты все время отнекиваешься, даже взяв в рассчет все тобой написанное за последнее время откинув события давно минувших дней, а именно агры на аксов и элиту, то ты все равно заслужил вара)
Вернуться к началу Перейти вниз
DomingueZ



Сообщения : 31
Возраст : 35
Мужчина

angel_aaa(Слава Зайке)  (отозвана) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: angel_aaa(Слава Зайке) (отозвана)   angel_aaa(Слава Зайке)  (отозвана) - Страница 2 Empty27.12.11 14:26

Пусть вопрос с Зенитофкой решает лично, я не настроен так решительно против в этом вопросе, мне будет вполне достаточно извинений в мире и на ст, ведь ты не зная нас писал что мы "лахи и здоровья не хватит" или как ты там выражаешься уж, СТ сам не читаю, это так,сорока на хвосте принесла)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ZENIToFCa

ZENIToFCa

Сообщения : 24
Возраст : 31
Настроение : ♥ Влюблённое ♥
Женщина

angel_aaa(Слава Зайке)  (отозвана) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: angel_aaa(Слава Зайке) (отозвана)   angel_aaa(Слава Зайке)  (отозвана) - Страница 2 Empty27.12.11 14:36

В пм в игре можно даже не писать :)
После твоих очередных высокоинтеллектуальных высказываний был занесен в чс.
Со мной ты ничего не решишь.
И не думаю, что я одна из консты так решительно настроена. Посмотрим еще, что муж скажет, вряд ли он горит желанием с тобой в клане находиться.
Всё, ушла афк, моя позиция, думаю, ясна )
Надо отвечать за свои агры и желание попадать в косы)
удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
angel_aaa

angel_aaa

Сообщения : 173
Возраст : 32
Настроение : ^_^
Мужчина

angel_aaa(Слава Зайке)  (отозвана) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: angel_aaa(Слава Зайке) (отозвана)   angel_aaa(Слава Зайке)  (отозвана) - Страница 2 Empty27.12.11 14:46

о чем ты говоришь? какое общение? я тебе в жизни слова не писал. какие извинения в мире? какие извинения на СТ? я раньше с пв уйду чем извинюсь хз перед кем и хз из за чего. не нужна тут писать о подвиге когда я 1 раз слился facepalm у всех бывают фейлы/лаги/т.д. как я общаюсь на СТ это мое дело. как я общаюсь с людьми тоже мое дело. вы меня не знаете чтобы судить меня! Рас все так принципиально то ещё увидимся.
Гринь как и сказал закрой заявку.
Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teika

Teika

Сообщения : 941
Женщина

angel_aaa(Слава Зайке)  (отозвана) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: angel_aaa(Слава Зайке) (отозвана)   angel_aaa(Слава Зайке)  (отозвана) - Страница 2 Empty27.12.11 14:49

Закрыто по просьбе заявителя.


Юлечка, извини, влезла, дабы не было тут еще на десяток страниц постов)


Gringo:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
angel_aaa(Слава Зайке) (отозвана)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Заявка (отозвана)
» Wergil (отозвана)
» оУжас (отозвана)
» Заявка на вступление (отозвана)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: