Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 заявка Бусый (принят)

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Бусый



Сообщения : 22

заявка Бусый (принят) Empty
СообщениеТема: заявка Бусый (принят)   заявка Бусый (принят) Empty05.01.12 22:05

1. Имя, возраст - Алекей, 25
2. Город проживания или хотя бы часовой пояс, в котором живете? - Москва
3. Ник в игре -Бусый
4. Лвл/класс/путь развития/сторона/-танк 101, ад, кон
5. Кукла персонажа (http://pwcalc.ru/) - http://pwcalc.ru/cb656c359ef95ee7
6. Скрин персонажа (залейте через radikal.ru) - http://s50.radikal.ru/i130/1201/fb/5b2bcce50cd8.jpg
7. Опыт игры в PW -1,5 года
8. Напишите ники(уровень и класс) и кланы других своих персонажей. -нет других
9. Перечилите фри-пвп зоны нашей ГИ -згд поселок и все зоны являющиеся фри других кланов
10. Сохранился ли у Вас интерес к игре, или вы просто тяните время перед уходом? -сохранился
11. В каких ГИ были до заявки к нам, причины ухода указать обязательно? -ги Алмаз, не организованность, ги РоГ кикнул жену левый человек зашедший за мастера, ги AXE развал клана, ги Саваж(второй состав) ни одного замеса или помощи, отписывались рейтами! Ну и что? теперь во аремя рейтов сливаться альянсу тру козлов??
12. До подачи заявки сюда, подавали ли куда-нибудь заявку? Предоставьте ссылки -нет
13. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? -есть, танк Gad, за слив меня и всё пати на 80+ под вигнаром
14. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? -да, ги "Алмаз" (не проверенные данные, кто то говорит да, кто то нет, так и не могу выяснить)
15. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? -и то и то
16. Почему хотите вступить именно в наш Клан? Ваши ожидания от клана? -ивенты замесы, интересная игра
17. Какую пользу вы можете принести Клану? -могу быть катаводом на тв, а также помогать сокланам
18. Назовите правила поведения в чате, за что берется штраф? -за мат в первую очередь, за незаслуженные оскорбления других персонажей, если оскорбления заслужены, необходим скрин с подтверждением (ну я так понял, мож и не так)
19. Есть ли у Вас знакомые в клане? Укажите ники -жена Тайна, дру 100, может и еще кого знаю, не помню
20. Волшебная цифра? -35
Вернуться к началу Перейти вниз
Ooops

Ooops

Сообщения : 371
Возраст : 29

заявка Бусый (принят) Empty
СообщениеТема: Re: заявка Бусый (принят)   заявка Бусый (принят) Empty05.01.12 22:08

Плюс.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаЙнА

ТаЙнА

Сообщения : 22
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону
Женщина

заявка Бусый (принят) Empty
СообщениеТема: Re: заявка Бусый (принят)   заявка Бусый (принят) Empty05.01.12 22:10

b15 огромный ПЛЮС моему любимому мужу b29
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайлана

Кайлана

Сообщения : 175
Возраст : 40
Откуда : СПб-Одесса
Настроение : пмс
Женщина

заявка Бусый (принят) Empty
СообщениеТема: Re: заявка Бусый (принят)   заявка Бусый (принят) Empty05.01.12 22:14

+ t31

Вернуться к началу Перейти вниз
Бусый



Сообщения : 22

заявка Бусый (принят) Empty
СообщениеТема: Re: заявка Бусый (принят)   заявка Бусый (принят) Empty05.01.12 22:18

кукла врет, физатаки у меня мин 3900
Вернуться к началу Перейти вниз
>Кекс<[TheFirst]



Сообщения : 367
Возраст : 29
Мужчина

заявка Бусый (принят) Empty
СообщениеТема: Re: заявка Бусый (принят)   заявка Бусый (принят) Empty05.01.12 22:19

Хрю19 +
Вернуться к началу Перейти вниз
CкажЫЫЫЫЫ

CкажЫЫЫЫЫ

Сообщения : 274
Настроение : ВРЕМЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ \О/
Мужчина

заявка Бусый (принят) Empty
СообщениеТема: Re: заявка Бусый (принят)   заявка Бусый (принят) Empty05.01.12 22:20

+
Вернуться к началу Перейти вниз
NaU[50]

NaU[50]

Сообщения : 2190
Возраст : 40
Откуда : Одинцово
Мужчина

заявка Бусый (принят) Empty
СообщениеТема: Re: заявка Бусый (принят)   заявка Бусый (принят) Empty05.01.12 22:36

По заявке +
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

заявка Бусый (принят) Empty
СообщениеТема: Re: заявка Бусый (принят)   заявка Бусый (принят) Empty05.01.12 22:44

не против
Вернуться к началу Перейти вниз
_Norax_

_Norax_

Сообщения : 1947
Возраст : 29
Откуда : Пенза
Настроение :
Мужчина

заявка Бусый (принят) Empty
СообщениеТема: Re: заявка Бусый (принят)   заявка Бусый (принят) Empty05.01.12 22:47

+
Вернуться к началу Перейти вниз
CnpuHTeP



Сообщения : 31
Возраст : 28
Откуда : Москва
Настроение : Хреновое
Мужчина

заявка Бусый (принят) Empty
СообщениеТема: Re: заявка Бусый (принят)   заявка Бусый (принят) Empty05.01.12 22:56

+
Вернуться к началу Перейти вниз
МаЛаКо!

МаЛаКо!

Сообщения : 373

заявка Бусый (принят) Empty
СообщениеТема: Re: заявка Бусый (принят)   заявка Бусый (принят) Empty05.01.12 23:02

не протав а то тайна побьет =(
Вернуться к началу Перейти вниз
FANTOM95

FANTOM95

Сообщения : 159
Возраст : 28
Откуда : Москва
Мужчина

заявка Бусый (принят) Empty
СообщениеТема: Re: заявка Бусый (принят)   заявка Бусый (принят) Empty05.01.12 23:12

+ а бафы то 11 есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
anT9

anT9

Сообщения : 682
Возраст : 33
Мужчина

заявка Бусый (принят) Empty
СообщениеТема: Re: заявка Бусый (принят)   заявка Бусый (принят) Empty05.01.12 23:13

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Бусый



Сообщения : 22

заявка Бусый (принят) Empty
СообщениеТема: Re: заявка Бусый (принят)   заявка Бусый (принят) Empty05.01.12 23:26

нет, на 11-е бафы еще не нафармил
Вернуться к началу Перейти вниз
MAKS97

MAKS97

Сообщения : 301
Откуда : _Казань_ 1Горки
Мужчина

заявка Бусый (принят) Empty
СообщениеТема: Re: заявка Бусый (принят)   заявка Бусый (принят) Empty05.01.12 23:30

_______
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Teika

Teika

Сообщения : 941
Женщина

заявка Бусый (принят) Empty
СообщениеТема: Re: заявка Бусый (принят)   заявка Бусый (принят) Empty05.01.12 23:47

Не против
Вернуться к началу Перейти вниз
CarpeDiem

CarpeDiem

Сообщения : 507
Женщина

заявка Бусый (принят) Empty
СообщениеТема: Re: заявка Бусый (принят)   заявка Бусый (принят) Empty05.01.12 23:52

Это тот танк,который какое то время был маршалом алмаза?
Судя по имени именно он. Сомневаюсь что есть 2 Алексея с таким ником.
Категорически против. Были твинками в алмазе какое то время. Данный персонаж очень часто матерился в кч,капсил и прочее. То что он был не трезв для меня не является оправданием. Разок даже выходил из клана покинув должность маршала "пофанится". Ещё раз, категорически против
Вернуться к началу Перейти вниз
Бурбончик

Бурбончик

Сообщения : 1772
Возраст : 49
Откуда : Мытищи
Настроение : Нупасянское
Мужчина

заявка Бусый (принят) Empty
СообщениеТема: Re: заявка Бусый (принят)   заявка Бусый (принят) Empty06.01.12 0:41

я бы тоже капсил в кч и даже периодически бы матерился, если бы это не было запрещено в клане... на мой взгляд вопрос не в том, делал ли он это в алмазе, а в том, как он будет себя вести здесь. посмотрим, каково будет поведение в нашем кч.

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Бусый



Сообщения : 22

заявка Бусый (принят) Empty
СообщениеТема: Re: заявка Бусый (принят)   заявка Бусый (принят) Empty06.01.12 2:17

да, ты права, я когда то был маршалом ги алмаз, и капсил и ругался, чтоб наконец поняли, но теперь мне до сих пор пишут люди с вопросами - Лёха почему ушел? тут бардак без тебя и - Лёха вернись наведи порядок, маршал непонятно кто, не может сказать ни слова.... и тд и тп потому капсил, чтоб услышали и матерился в кч, чтоб поняли, что руководство это не иди наф, это уважать надо, кто понял, тот поймёт)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бусый



Сообщения : 22

заявка Бусый (принят) Empty
СообщениеТема: Re: заявка Бусый (принят)   заявка Бусый (принят) Empty06.01.12 2:34

и насчет ги алмаз могу целый роман накатать, пришел я туда, когда там 18 человек было и набирали 70+ и с мастером водили в иней этих самых 70+ и нервов просто не хватало, когда эти самые 70+ первым делом по приходу спрашивали - а в иней сегодня ведут? И потому кричал и потому ругался, потому что такое чувство было, что люди к нам идут тупо в иней халявный...... ну вот как то так если вкратце
Вернуться к началу Перейти вниз
Бусый



Сообщения : 22

заявка Бусый (принят) Empty
СообщениеТема: Re: заявка Бусый (принят)   заявка Бусый (принят) Empty06.01.12 2:43

и да, чуть незабыл, разве я когда то говорил в кч, что не трезв??? - не было такого это раз и второе - были твинками какое то время, потому истории знать не можем, и третье - я ни разу не выходил из клана, чтоб "пофаниться" такого не бы ло! да, покидал должность и клан. Да возвращался, но должности то не просил и был против, решение мастера вернуть мне должность маршала, ну а Вы уважаемая, если всей истории не знаете, то искренне прошу Вас не наговаривать на людей)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бусый



Сообщения : 22

заявка Бусый (принят) Empty
СообщениеТема: Re: заявка Бусый (принят)   заявка Бусый (принят) Empty06.01.12 2:58

Были твинками в алмазе какое то время. Данный персонаж очень часто матерился в кч,капсил и прочее.
Больше всего поражает фраза и прочее)) что прочее?? Вы уж поясните, будьте так добры, а то я и не знаю даже в чем оправдываться, и кстати ушел я и покинул должность по причине слива меня от вашего мембера) дру(не помню если честно ник) и задал вопрос своему майору - почему вар дру нам кинул? и получил ответ - просто так, стал ругаться с ним, в клане оказалось много сторонников майора (Чертенок его ник) точнее не напишу, потому и ушел, но уходить на "фан" это, извините не ко мне))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бусый



Сообщения : 22

заявка Бусый (принят) Empty
СообщениеТема: Re: заявка Бусый (принят)   заявка Бусый (принят) Empty06.01.12 3:24

и да))) капсить в кч разрешается только офицерам, если я не ошибаюсь, так вот, как Вы, уважаемая, сказали, я был маршалом, так что притензии по капсу это, уж извините, не Вам решать.... Мне тогда было можно капсить, при всем моём уважении к вам)
Вернуться к началу Перейти вниз
ANDARiEL

ANDARiEL

Сообщения : 208
Возраст : 35
Настроение : Весна
Мужчина

заявка Бусый (принят) Empty
СообщениеТема: Re: заявка Бусый (принят)   заявка Бусый (принят) Empty06.01.12 3:50

Спойлер:

Фигасе, не надо так нервничать Оо

По заявке +
Вернуться к началу Перейти вниз
 
заявка Бусый (принят)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Заявка ||\/||@ZE (принят)
» Заявка (принят)
» Заявка (принят)
» Заявка (принят)
» заявка (принят)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: