Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 заявка (отказано, потому что не так и важно)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Audrius



Сообщения : 1
Возраст : 106

заявка (отказано, потому что не так и важно) Empty
СообщениеТема: заявка (отказано, потому что не так и важно)   заявка (отказано, потому что не так и важно) Empty11.04.12 1:44

1. Имя, возраст - больше 18 меньше 50
2. Город проживания или хотя бы часовой пояс, в котором живете? - +2
3. Ник в игре - HALKAS
4. Лвл/класс/путь развития/сторона/- 101 вар, ад
5. Кукла персонажа (http://pwcalc.ru/) - http://pwcalc.ru/79e129e739c5f362
6. Скрин персонажа (залейте через radikal.ru) -
7. Опыт игры в PW - 3,5 года
8. Напишите ники(уровень и класс) и кланы других своих персонажей. - прист 101 и прочие мелочи
9. Перечилите фри-пвп зоны нашей ГИ - да у всех почти тоже самое
10. Сохранился ли у Вас интерес к игре, или вы просто тяните время перед уходом? - Пока ещё играю, иногда интерес пропадает но всёже я ещё тут
11. В каких ГИ были до заявки к нам, причины ухода указать обязательно? -
12. До подачи заявки сюда, подавали ли куда-нибудь заявку? Предоставьте ссылки - если скажу што нет , то будет лож, за 3,5 года игры точно побывал в других кланах и подавал заявки, не думаю што это для вас очень уж важно. Последнее время со своими персонажами нахожусь в не кланах.
13. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - нету
14. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - нет
15. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - просто играть , а там как получитса
16. Почему хотите вступить именно в наш Клан? Ваши ожидания от клана? - может по тому што у вас устав не такой большой, он больше похож на правила поведения, если всё у вас как написано то мне должно тут понравитса
17. Какую пользу вы можете принести Клану? - да какая от меня польза, я простой вар, чем смогу тем и помогу.
18. Назовите правила поведения в чате, за что берется штраф? - переписывать не буду а учить на язусть нету смысла, я человек спокойный, так што вести себя умею
19. Есть ли у Вас знакомые в клане? Укажите ники - может и есть а может и нету.
20. Волшебная цифра? - я не волшебник, я только учюсь
Может некоторые ответы и не написаны, не думаю што в них есть смысл, я человек взрослый и хочю просто интересно провести время в игре ну и поделится своим опытом и знаниями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крым2

Крым2

Сообщения : 129
Возраст : 37
Откуда : АРКрым
Настроение : Ничо так
Мужчина

заявка (отказано, потому что не так и важно) Empty
СообщениеТема: Re: заявка (отказано, потому что не так и важно)   заявка (отказано, потому что не так и важно) Empty11.04.12 3:12

Это стёб,или орфография такая?Если вопросы заданы,значит мы хотим слышать на них ответ.
По заявке однозначно - (устав не читан,на вопросы ответов нет,скрин персонажа отсутствует...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесс

Джесс

Сообщения : 367
Возраст : 28
Откуда : Новосибирск
Настроение : уруруру
Женщина

заявка (отказано, потому что не так и важно) Empty
СообщениеТема: Re: заявка (отказано, потому что не так и важно)   заявка (отказано, потому что не так и важно) Empty11.04.12 4:47

не ну красиво все написано конечно, но устав то прочитайте. Пока воздержусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/lenaspirina
He3GoD9lй

He3GoD9lй

Сообщения : 135
Возраст : 33
Откуда : Нижневартовск
Настроение : Камуфляжное
Мужчина

заявка (отказано, потому что не так и важно) Empty
СообщениеТема: Re: заявка (отказано, потому что не так и важно)   заявка (отказано, потому что не так и важно) Empty11.04.12 5:27

О_о на правах новоипеченного члена ГИ.
Как то эмм слишком вальяжно и водянисто, в форме заявки вопросы - на которые нужно дать четкий ответ а не пофилософствовать.
-
Вернуться к началу Перейти вниз
Бурбончик

Бурбончик

Сообщения : 1772
Возраст : 49
Откуда : Мытищи
Настроение : Нупасянское
Мужчина

заявка (отказано, потому что не так и важно) Empty
СообщениеТема: Re: заявка (отказано, потому что не так и важно)   заявка (отказано, потому что не так и важно) Empty11.04.12 8:37

взрослый человек - это замечательно! вар топор - тоже отлично! но, как взрослый человек взрослому человеку - Вы же понимаете, что если в клане установлены некие правила, в том числе и при подаче заявки, то их надо выполнять, ибо сегодня одно отступление от правил, завтра другое, а послезавтра полная анархия. тем более, что заполнить заявку по всем правилам займет у Вас времени максимум 10 минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Buzzia

Buzzia

Сообщения : 603
Возраст : 40
Женщина

заявка (отказано, потому что не так и важно) Empty
СообщениеТема: Re: заявка (отказано, потому что не так и важно)   заявка (отказано, потому что не так и важно) Empty11.04.12 9:30

Написать имя и возраст заняло бы меньше времени, чем эта глупая фраза "больше 18 меньше 50" . В целом автор не достиг своей цели. Заявка не оригинальная, орфография вообще facepalm . Если у нас не такой большой устав, то было бы неплохо с ним ознакомиться и не писать тут чушь. Если по форме не заполните, тогда в нашей ГИ вам делать явно нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крымчик

Крымчик

Сообщения : 344
Возраст : 44
Откуда : АР Крым
Настроение : read-only
Мужчина

заявка (отказано, потому что не так и важно) Empty
СообщениеТема: Re: заявка (отказано, потому что не так и важно)   заявка (отказано, потому что не так и важно) Empty11.04.12 10:34

Почищено. Aregudas
Вернуться к началу Перейти вниз
Крым2

Крым2

Сообщения : 129
Возраст : 37
Откуда : АРКрым
Настроение : Ничо так
Мужчина

заявка (отказано, потому что не так и важно) Empty
СообщениеТема: Re: заявка (отказано, потому что не так и важно)   заявка (отказано, потому что не так и важно) Empty11.04.12 10:39

Крымчик был предельно лаконичен t29 поддерживаю t29
Вернуться к началу Перейти вниз
Teika

Teika

Сообщения : 941
Женщина

заявка (отказано, потому что не так и важно) Empty
СообщениеТема: Re: заявка (отказано, потому что не так и важно)   заявка (отказано, потому что не так и важно) Empty11.04.12 11:02

Если желание попасть к нам будет-таки непреодолимым, напишете нормальную заявку с развернутыми ответами на вопросы и прочитанным уставом.

Закрыто.

Ваша утренне-злая Теечка заявка (отказано, потому что не так и важно) 2419366362


П.С. Дорогие мои и ненаглядные Крымчик и Крым2, перечитайте еще раз, пожалуйста, памятку бойцу о комментариях в заявках
Вернуться к началу Перейти вниз
 
заявка (отказано, потому что не так и важно)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: