Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Tre (отказано)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Trе



Сообщения : 13
Возраст : 33

Tre (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Tre (отказано)   Tre (отказано) - Страница 3 Empty16.04.12 17:52

Первое сообщение в теме :

1. Имя, возраст - Димон, 21
2. Город проживания или хотя бы часовой пояс, в котором живете? - Украина, Кременчуг
3. Ник в игре- Trе (е - русская)
4. Лвл/класс/путь развития/сторона - 100 Сикер, пока гибрид вскоре фул ДД, светлый
5. Кукла персонажа (http://pwcalc.ru/) - http://pwcalc.ru/3dd9eee7fa731897
6. Скрин персонажа (залейте через radikal.ru) - http://s019.radikal.ru/i617/1204/43/8e0901bee890.jpg
7. Опыт игры в PW - 2.5 года
8. Напишите ники(уровень и класс) и кланы других своих персонажей - =>ZMEY<=, 101 танк, Control
9. Перечислите фри-пвп зоны нашей ГИ - Запад города драконов; места респа рар-петов и мировых боссов (за 10 минут до и после респа пита); 29 данж (могильник); Поселок у озера; локации, в которых слив игрока предусмотрен механикой и квестовыми заданиями игры (14, 34 и 58 комнаты)
Куба, ивенты "Конкурс ремесленников", "Дворец царя драконов", "Плато заката").
А так же фри-пвп зоны других кланов в отношении членов этих кланов
10. Сохранился ли у Вас интерес к игре, или вы просто тяните время перед уходом? - Конечно сохранился)))
11. В каких ГИ были до заявки к нам, причины ухода указать обязательно? - ноуклан
12. До подачи заявки сюда, подавали ли куда-нибудь заявку? Предоставьте ссылки - Не подавал
13. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - Врагов не имею
14. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - Нет не нахожусь
15. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - До 100 усиленно качался, щас хочу овладеть навыками ПвП этим классом
16. Почему хотите вступить именно в наш Клан? Ваши ожидания от клана? - Хочу новы знакомств с интересными людьми, совместный фан на замесах, участие на ТВ и на ивентах
17. Какую пользу вы можете принести Клану? - С удовольствием попинаю варкланом и косников, ну и думаю на тв пригожусь)))
18. Назовите правила поведения в чате, за что берется штраф? - Нецензурная брань, капс (как в мире, так и в клановом чате) - 100к, 200к, 500к
19. Есть ли у Вас знакомые в клане? Укажите ники - думаю может порекомендовать AndAA & AloneStar
20. Волшебная цифра? - 31
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Bom

Bom

Сообщения : 1374
Возраст : 30
Откуда : Казань
Мужчина

Tre (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tre (отказано)   Tre (отказано) - Страница 3 Empty17.04.12 17:19

меняю свой минус на + пообщался с человеком) все вопросы выяснил)
Вернуться к началу Перейти вниз
CкажЫЫЫЫЫ

CкажЫЫЫЫЫ

Сообщения : 274
Настроение : ВРЕМЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ \О/
Мужчина

Tre (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tre (отказано)   Tre (отказано) - Страница 3 Empty17.04.12 17:30

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Trе



Сообщения : 13
Возраст : 33

Tre (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tre (отказано)   Tre (отказано) - Страница 3 Empty17.04.12 17:42

Молочко ну как тебя нупаса не помнить)) твой пост понимаю..
Вернуться к началу Перейти вниз
(~ТИП~)

(~ТИП~)

Сообщения : 694
Возраст : 29
Откуда : Казахстан
Настроение : лучше не бывает
Мужчина

Tre (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tre (отказано)   Tre (отказано) - Страница 3 Empty17.04.12 17:59

+
Вернуться к началу Перейти вниз
DaRk_sEEr

DaRk_sEEr

Сообщения : 39
Возраст : 30
Откуда : Украина
Мужчина

Tre (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tre (отказано)   Tre (отказано) - Страница 3 Empty17.04.12 18:05

++++
Вернуться к началу Перейти вниз
SkIlEt

SkIlEt

Сообщения : 61
Возраст : 30
Мужчина

Tre (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tre (отказано)   Tre (отказано) - Страница 3 Empty17.04.12 19:01

+++ хороший и адекватный танк, ниче не скрывает) но МаЛаКо! не стоит обижать, он как никак среди нас уже))и тоже хороший человек вроде сам по себе))
Вернуться к началу Перейти вниз
Trе



Сообщения : 13
Возраст : 33

Tre (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tre (отказано)   Tre (отказано) - Страница 3 Empty17.04.12 19:33

Я знаю, он говорит о том, что мы всегда играли по разные стороны барикад)) но без оскорблений всегда) чисто фан)
Вернуться к началу Перейти вниз
TiGeriN



Сообщения : 213
Возраст : 32
Откуда : Украина
Настроение : Осень :D
Мужчина

Tre (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tre (отказано)   Tre (отказано) - Страница 3 Empty17.04.12 19:57

Хрю19 Честно не знаю или плюс или минус.. Затрудняюсь что то в таком роде написать в этой заявке. на усмотрение офицеров ГИ
Вернуться к началу Перейти вниз
Topika

Topika

Сообщения : 455
Возраст : 103
Откуда : Великий Новгород
Настроение : Мандариновое
Женщина

Tre (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tre (отказано)   Tre (отказано) - Страница 3 Empty17.04.12 20:13

А я за Tre (отказано) - Страница 3 4018352328
Вернуться к началу Перейти вниз
RominA

RominA

Сообщения : 182
Женщина

Tre (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tre (отказано)   Tre (отказано) - Страница 3 Empty17.04.12 21:26

Контрол....забавноTre (отказано) - Страница 3 3678868925 из разряда "давайте жить дружно"=)

пусть будет +....мне даж интересно, что из этого получится)
Вернуться к началу Перейти вниз
He3GoD9lй

He3GoD9lй

Сообщения : 135
Возраст : 33
Откуда : Нижневартовск
Настроение : Камуфляжное
Мужчина

Tre (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tre (отказано)   Tre (отказано) - Страница 3 Empty17.04.12 22:14

чет я один такой бука минусую =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lutiy



Сообщения : 72
Возраст : 48

Tre (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tre (отказано)   Tre (отказано) - Страница 3 Empty17.04.12 23:10

Минус, так как случись тв у нас с контролом, пойдёт против нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крым2

Крым2

Сообщения : 129
Возраст : 37
Откуда : АРКрым
Настроение : Ничо так
Мужчина

Tre (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tre (отказано)   Tre (отказано) - Страница 3 Empty18.04.12 3:16

t27 в случае гвг обесчай играть в 2 окна сливая сам себя)Бгг 501
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Tre (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tre (отказано)   Tre (отказано) - Страница 3 Empty18.04.12 7:56

я смотрю, вы уже мастер Контрола
от меня все тот же минус по тем же причинам, у нас не твинкоклан
Вернуться к началу Перейти вниз
Крым2

Крым2

Сообщения : 129
Возраст : 37
Откуда : АРКрым
Настроение : Ничо так
Мужчина

Tre (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tre (отказано)   Tre (отказано) - Страница 3 Empty18.04.12 8:53

t43 а мне кажется, что если Дмитрий мастер контрола,то у нас может получится очень интересный союз кланов,который поможет в дальнейшем развитии как нашего клана,так и контрола...при взаимопомощи мы сможем оттеснить с карты Саваж и Ордер...но понятное дело,что окончательный ответ за офицерами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Савенков

Савенков

Сообщения : 276

Tre (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tre (отказано)   Tre (отказано) - Страница 3 Empty18.04.12 9:14

Всем доброго дня .


Может не будем тут флудить ,а по делу как положено +/- и
обосновать
Вернуться к началу Перейти вниз
Эврил



Сообщения : 73
Возраст : 31
Откуда : Губаха
Мужчина

Tre (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tre (отказано)   Tre (отказано) - Страница 3 Empty18.04.12 14:29

я поставлю + так как я знаю и повадки контрола и повадки самих феров . Да возможно при тв между нами и контролом он можт и пойдет за контрол но в а\остальных тв пойдет за нас, к тому же место в нашем клане много, и еще хз когда у нас будет тв с контролом и вообще будет ли в ближайшее время
Вернуться к началу Перейти вниз
МаЛаКо!

МаЛаКо!

Сообщения : 373

Tre (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tre (отказано)   Tre (отказано) - Страница 3 Empty18.04.12 14:50

ладно если тв, а если будет обычный замес с контролом где нибудь в поселке или згд?) что тогда?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Teika

Teika

Сообщения : 941
Женщина

Tre (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tre (отказано)   Tre (отказано) - Страница 3 Empty18.04.12 14:52

МаЛаКо! пишет:
ладно если тв, а если будет обычный замес с контролом где нибудь в поселке или згд?) что тогда?)

В два окна сам себя жахать будет Tre (отказано) - Страница 3 1871794227 А потом на самого себя жалобы в два раздела дипломатии подавать)
Вернуться к началу Перейти вниз
RominA

RominA

Сообщения : 182
Женщина

Tre (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tre (отказано)   Tre (отказано) - Страница 3 Empty18.04.12 16:40

не не не, если просто твинк, ок.....если твинк мастера контрола, то минус....ничего личного....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурыська

Мурыська

Сообщения : 530
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород
Женщина

Tre (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tre (отказано)   Tre (отказано) - Страница 3 Empty18.04.12 19:18

Скорее, минус, чем плюс. Потому что твинк мастера контрола. У нас были твинки барсов, ордеровцев, которые на замесах, тв, рб, гтз и т.д. выступали против нас. Спасибо, очень приятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Матылек

Матылек

Сообщения : 93
Возраст : 30
Откуда : Москва
Настроение : Няшный пупсик мужа
Женщина

Tre (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tre (отказано)   Tre (отказано) - Страница 3 Empty18.04.12 20:40

охохо скорее -
Вернуться к началу Перейти вниз
Trе



Сообщения : 13
Возраст : 33

Tre (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tre (отказано)   Tre (отказано) - Страница 3 Empty18.04.12 20:50

Скажет так я мастер на день, мой хороший друг и по совместительству мастер Контрола уехал на 5 недель в учебку, мастера передал мне так как в сети был собственно я, никак не могу быть мастером ни одного клана по причине графика работы и тех же ставок на ТВ) мастера завтра передам другому доверенному лицу
Думаю после моего ответа минусы выше отпадут) еще вопросы будут?
Вернуться к началу Перейти вниз
_Norax_

_Norax_

Сообщения : 1947
Возраст : 29
Откуда : Пенза
Настроение :
Мужчина

Tre (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tre (отказано)   Tre (отказано) - Страница 3 Empty18.04.12 20:55

Минус не отпал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фуфырка ака cityMeg

Фуфырка ака cityMeg

Сообщения : 105
Возраст : 33
Откуда : Мегион
Настроение : няшное
Мужчина

Tre (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tre (отказано)   Tre (отказано) - Страница 3 Empty18.04.12 21:01

Змей. Вы ведь понимаете, что Саваж порвут любого твинка ферров? И им будет пофиг на значек над головой, т.к. ваши "400 няшек" поступают точно так же. И вполне вероятно для нас (няшных ураганчиков) это может вылится боком. И не будем писать возможные варианты ситуаций. То , что я написал будет и не важно когда. Думаю пища к размышлению.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Tre (отказано)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» ++-- (отказано)
» хой (отказано)
» ---¤Pw¤--- (отказано)
» С а р е ф (отказано)
» заявочка=) (отказано)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: