Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Заявка на вступление (отказано)

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ШkольNица



Сообщения : 2
Возраст : 30
Женщина

Заявка на вступление (отказано) Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление (отказано)   Заявка на вступление (отказано) Empty20.04.12 0:25

1. Имя, возраст - Лиана, 18
2. Город проживания или хотя бы часовой пояс, в котором живете? - Санкт-Петерберг
3. Ник в игре - ШkольNица
4. Лвл/класс/путь развития/сторона/- Присточка 102лвл, адская, 80% коновая.
5. Кукла персонажа (http://pwcalc.ru/) - http://pwcalc.ru/ac58619458eddde6
6. Скрин персонажа (залейте через radikal.ru) - http://s50.radikal.ru/i129/1204/16/97666dd49490.jpg
7. Опыт игры в PW - скоро будет 4й год.
8. Напишите ники(уровень и класс) и кланы других своих персонажей. - Есть доступ к вару 100 и сину 92. Имеются Мисточка 90 и стражница 61.(Точная копия моего первоначального ника с внутренними изменениями).
9. Перечилите фри-пвп зоны нашей ГИ - Запад города драконов; места респа рар-петов и мировых боссов (за 10 минут до и после респа пита); 29 данж (могильник); Поселок у озера; локации, в которых слив игрока предусмотрен механикой и квестовыми заданиями игры (14, 34 и 58 комнаты
Куба, ивенты "Конкурс ремесленников", "Дворец царя драконов", "Плато заката").
10. Сохранился ли у Вас интерес к игре, или вы просто тяните время перед уходом? - мне кажется бредовый вопрос для человека который 4й год играет )
11. В каких ГИ были до заявки к нам, причины ухода указать обязательно? - ох, вспомнить бы. Хентай(мой клан), Хулиганы(клан не рос), Ревивал(развалились)
12. До подачи заявки сюда, подавали ли куда-нибудь заявку? Предоставьте ссылки - Писала в Саваж заявки месяца 3 наверное назад. Там ЛВ было парочка не смогла уладить мирно.
13. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - Больше половины вашего кос листа. Вар кланы - Пираты, роги,аксы(была когда-то в кесе элиты, но они сейчас развалились вроде), и если не ошибаюсь я в косе у Треф(но это моя личная неприязнь к их мастеру).
14. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - выше написала можно сказать все.
15. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - пвп
16. Почему хотите вступить именно в наш Клан? Ваши ожидания от клана? - услыхала что у вас почти все те же вары и косы что и у меня. Приятное время припровождение, а то одной скучно бегать.
17. Какую пользу вы можете принести Клану? - Ну помимо достаточной пряморукости на пвп(ну помощь на пвп непременно будет я к этому веду), ивенты я тоже в силу своих возможностей посещаю.
18. Назовите правила поведения в чате, за что берется штраф? - Нецензурная брань, капс (как в мире, так и в клановом чате) - 100к, 200к, 500к
Нецензурная брань или оскорбления других игроков на форуме - 1 нед бана, 1 месяц, кик (зависит от тяжести нарушения).
19. Есть ли у Вас знакомые в клане? Укажите ники - пока не видела если честно. может есть, но я о них не знаю.
20. Волшебная цифра? - 28
Вернуться к началу Перейти вниз
anT9

anT9

Сообщения : 682
Возраст : 33
Мужчина

Заявка на вступление (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (отказано)   Заявка на вступление (отказано) Empty20.04.12 0:48

+
Вернуться к началу Перейти вниз
(~ТИП~)

(~ТИП~)

Сообщения : 694
Возраст : 29
Откуда : Казахстан
Настроение : лучше не бывает
Мужчина

Заявка на вступление (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (отказано)   Заявка на вступление (отказано) Empty20.04.12 0:57

ничего плохого не имею, +
Вернуться к началу Перейти вниз
Aregudas

Aregudas

Сообщения : 1486
Возраст : 32
Откуда : г.Ростов-на-Дону
Настроение : Пиу-пиу
Мужчина

Заявка на вступление (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (отказано)   Заявка на вступление (отказано) Empty20.04.12 1:22

Минус.
Неадекватный житель посёлка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neru

Neru

Сообщения : 47
Возраст : 44
Откуда : Латвия
Женщина

Заявка на вступление (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (отказано)   Заявка на вступление (отказано) Empty20.04.12 1:34

Минус (в кос Элиты попала,после того как напару со своим мужем слили меня на семейной еже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Крым2

Крым2

Сообщения : 129
Возраст : 37
Откуда : АРКрым
Настроение : Ничо так
Мужчина

Заявка на вступление (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (отказано)   Заявка на вступление (отказано) Empty20.04.12 1:57

услышанное заставляет задуматься...пообщался с мастером ГИ Треф стало известно,что вар клану был кинут Школьницей, за то,что Безбашни бафнула знакомого...Одно радует,что матов и оскорблений со стороны Школьницы небыло...итого ВОЗДЕРЖУСЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
He3GoD9lй

He3GoD9lй

Сообщения : 135
Возраст : 33
Откуда : Нижневартовск
Настроение : Камуфляжное
Мужчина

Заявка на вступление (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (отказано)   Заявка на вступление (отказано) Empty20.04.12 2:03

+ нупаське =)
Мстительная вредная какашка х)
=Ь а против синов не умеет пвпшить
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайлана

Кайлана

Сообщения : 175
Возраст : 40
Откуда : СПб-Одесса
Настроение : пмс
Женщина

Заявка на вступление (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (отказано)   Заявка на вступление (отказано) Empty20.04.12 4:44

-
причина: нихачу. ( Заявка на вступление (отказано) 1768101828 !!11_)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yantaliya

Yantaliya

Сообщения : 126
Откуда : Perm
Настроение : Спокойное
Женщина

Заявка на вступление (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (отказано)   Заявка на вступление (отказано) Empty20.04.12 5:12

Минус.

Солидарна с мастером.
Вернуться к началу Перейти вниз
EGOISSTKA



Сообщения : 292
Возраст : 34
Откуда : Анадырь
Мужчина

Заявка на вступление (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (отказано)   Заявка на вступление (отказано) Empty20.04.12 6:27

Плюс
Вернуться к началу Перейти вниз
LemonKa

LemonKa

Сообщения : 599
Возраст : 29
Откуда : Москва
Женщина

Заявка на вступление (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (отказано)   Заявка на вступление (отказано) Empty20.04.12 6:59

По заявке бы поставила +, хорошо оформлена, даж придраться не к чему (кроме 8 пункта(ники не указаны))
но раз уж такие негативные отношения, -
Вернуться к началу Перейти вниз
ШkольNица



Сообщения : 2
Возраст : 30
Женщина

Заявка на вступление (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (отказано)   Заявка на вступление (отказано) Empty20.04.12 7:12

Aregudas пишет:
Минус.
Неадекватный житель посёлка.
Поинтересоваться решила, в чем неадекватность проявляется? Просто слово такое распространенное, а обосновать его толковым образом его мало кто может.
А касаемо поселка, хотелось бы узнать это что плохо стало с каких то пор, то что игрокт практикует свои пвп навыки. Я в поселке начинала, плавно переходя на згд.

Ах, да. Я не знаю, может у вас так принято, но может "минусы" будут обосновываться и желательно по теме, а не так как было написано ранее:"причина: нихачу. (" - никого не хочу обидеть, но давайте будем чуточку серьезней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aннa_

Aннa_

Сообщения : 603
Возраст : 37
Откуда : Челябинск
Мужчина

Заявка на вступление (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (отказано)   Заявка на вступление (отказано) Empty20.04.12 7:51

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Godzilla

Godzilla

Сообщения : 374
Возраст : 34
Откуда : Казахстан, Усть-Каменогорск
Мужчина

Заявка на вступление (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (отказано)   Заявка на вступление (отказано) Empty20.04.12 8:08

А я плюсану вполне адекватно ведет себя в заявке +
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Заявка на вступление (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (отказано)   Заявка на вступление (отказано) Empty20.04.12 8:13

https://hurricane.forum2x2.ru/t723-topic уточнить надо ник, но мне кажется, что это вы имелись ввиду Идилией
как и здесь
https://hurricane.forum2x2.ru/t761-topic
без урегулирования косов с членами ГИ в положительную сторону, прием невозможен.

Ну мое личное отношение, помню по Элите топ несимпатичный и саму причину занесения в кос
-
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерман

Шерман

Сообщения : 1195
Возраст : 53
Настроение : хандрю

Заявка на вступление (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (отказано)   Заявка на вступление (отказано) Empty20.04.12 9:36

Увидел заявку - подумал стёб.
Жирнючий минус! Конфликты так и притягивает к себе, ПК мод, в косе соклан, по ситуации в элите показала себя с отвратительной стороны
Достаточно причин?
Вернуться к началу Перейти вниз
МаЛаКо!

МаЛаКо!

Сообщения : 373

Заявка на вступление (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (отказано)   Заявка на вступление (отказано) Empty20.04.12 10:48

Минус по личным причинам.
неуважаю я таких людей которые постоянно на малышне красятся)
Вернуться к началу Перейти вниз
ANDARiEL

ANDARiEL

Сообщения : 208
Возраст : 35
Настроение : Весна
Мужчина

Заявка на вступление (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (отказано)   Заявка на вступление (отказано) Empty20.04.12 11:47

Воздержусь
Вернуться к началу Перейти вниз
`SASUKE`

`SASUKE`

Сообщения : 30
Возраст : 31
Откуда : Сочи
Мужчина

Заявка на вступление (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (отказано)   Заявка на вступление (отказано) Empty20.04.12 12:08

мм знакомы ник часто видел на фри)по заявке вопросов нет от меня + Заявка на вступление (отказано) 2419366362
Вернуться к началу Перейти вниз
~Юка~



Сообщения : 268

Заявка на вступление (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (отказано)   Заявка на вступление (отказано) Empty20.04.12 12:46

косы с сокланами урегулировать/заморозить и +
Вернуться к началу Перейти вниз
Aregudas

Aregudas

Сообщения : 1486
Возраст : 32
Откуда : г.Ростов-на-Дону
Настроение : Пиу-пиу
Мужчина

Заявка на вступление (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (отказано)   Заявка на вступление (отказано) Empty20.04.12 14:11

ШkольNица пишет:
Aregudas пишет:
Минус.
Неадекватный житель посёлка.
Поинтересоваться решила, в чем неадекватность проявляется? Просто слово такое распространенное, а обосновать его толковым образом его мало кто может.
А касаемо поселка, хотелось бы узнать это что плохо стало с каких то пор, то что игрокт практикует свои пвп навыки. Я в поселке начинала, плавно переходя на згд.

Ах, да. Я не знаю, может у вас так принято, но может "минусы" будут обосновываться и желательно по теме, а не так как было написано ранее:"причина: нихачу. (" - никого не хочу обидеть, но давайте будем чуточку серьезней.
Неадекватный - человек не придерживающийся общепринятых морально-этических норм,не воспринимающий человеческие слова и живущий в своём собственном мире.
Так ясней?
Отработка ПвП навыков заключается в "три чи,слово истины,добила,слово истины в пис" ?
Я тебе огорчу твоя пряморукость видно тут https://www.youtube.com/watch?v=BbbMAXebous&feature=plcp&context=C4ea0e96VDvjVQa1PpcFMlYjf6pDm3XyIehiB4fdmFr0PBZcDxQxI%3D
Нет конечно,в этом нету ничего плохого просто у всех свои интересы в игре и я не считаю что они хоть в какой то мере будут пересекаться с интересами клана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maksim

Maksim

Сообщения : 91
Возраст : 29
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : НА букву "х"
Мужчина

Заявка на вступление (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (отказано)   Заявка на вступление (отказано) Empty20.04.12 14:28

А я воздержусь, но по заявке поставил бы "+"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Крым2

Крым2

Сообщения : 129
Возраст : 37
Откуда : АРКрым
Настроение : Ничо так
Мужчина

Заявка на вступление (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (отказано)   Заявка на вступление (отказано) Empty20.04.12 14:56

подумав,решил поставить минус,во избежании продолжения роста варкланов и косников у ГИ,учитывая прошлое данного персонажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
CкажЫЫЫЫЫ

CкажЫЫЫЫЫ

Сообщения : 274
Настроение : ВРЕМЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ \О/
Мужчина

Заявка на вступление (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (отказано)   Заявка на вступление (отказано) Empty20.04.12 15:03

-, выше все сказано
Вернуться к началу Перейти вниз
Bom

Bom

Сообщения : 1374
Возраст : 30
Откуда : Казань
Мужчина

Заявка на вступление (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (отказано)   Заявка на вступление (отказано) Empty20.04.12 15:03

-
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление (отказано)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Заявка На Вступление (отказано)
» заявка на вступление (отказано)
» Заявка на вступление (отказано)
» Заявка на вступление! (отказано)
» Заявка на вступление (отказано)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: