Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 РаКФоР(к жене хочу) (отказано)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
РаКФоР

РаКФоР

Сообщения : 126
Возраст : 30
Откуда : Самара
Мужчина

РаКФоР(к жене хочу) (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: РаКФоР(к жене хочу) (отказано)   РаКФоР(к жене хочу) (отказано) - Страница 2 Empty30.04.12 0:26

Первое сообщение в теме :

1. Имя, возраст - Петр, 18

2. Город проживания или хотя бы часовой пояс, в котором живете? -Самара

3. Ник в игре -РаКФоР

4. Лвл/класс/путь развития/сторона/-100(51%),син,дд,ад

5. Кукла персонажа (http://pwcalc.ru/) - кукла

6. Скрин персонажа (залейте через radikal.ru) - РаКФоР(к жене хочу) (отказано) - Страница 2 1714d35ac73ct

7. Опыт игры в PW -4года

8. Напишите ники(уровень и класс) и кланы других своих персонажей. - лук($ракфор$(Savage2))все остальные в нубо кланах!

9. Перечилите фри-пвп зоны нашей ГИ -Фри-пвп зонами клана признаются следующие локации:
- Запад города драконов; места респа рар-петов и мировых боссов (за 10 минут до и после респа пита); 29 данж (могильник); Поселок у озера; локации, в которых слив игрока предусмотрен механикой и квестовыми заданиями игры (14, 34 и 58 комнаты
Куба, ивенты "Конкурс ремесленников", "Дворец царя драконов", "Плато заката").


10. Сохранился ли у Вас интерес к игре, или вы просто тяните время перед уходом? - сохранился

11. В каких ГИ были до заявки к нам, причины ухода указать обязательно? -Special(хочу к жене)

12. До подачи заявки сюда, подавали ли куда-нибудь заявку? Предоставьте ссылки - нет

13. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? -враги так как лук в Savage лью феров и ордер! ну и аксов с рогами

14. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? -нет

15. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? -пвп

16. Почему хотите вступить именно в наш Клан? Ваши ожидания от клана? - к жене хочу! общение)))

17. Какую пользу вы можете принести Клану? - ходить на замесы, гвгв

18. Назовите правила поведения в чате, за что берется штраф? -Про маты. Ведите себя прилично, чтобы дипломату не стыдно было смотреть жалобы на вас. Прямая нецензурная брань в игровом чате запрещена.
Однако, из этого правила есть некоторые исключения:
1) Бывает, что нужно объяснить аффтару что он "не прав" , и вообще, что он "нехороший человек". (Речь идёт о сайте свободного таразеда). Там действует полная свобода общения.
2) Провокация в Вашу сторону может выступить смягчающим обстоятельством в случае жалобы. (Необходим скриншот. Решение о штрафе остаётся за советом.)
После ознакомления с нашим уставом в пункте 20 в заявке укажите число: к вашему возрасту прибавить 10

4. Про штрафы.
Беспричинный агр или слив нейтрального игрока- 500к, 1кк, кик ( первому, второму и третьему нарушению соответственно)
Важно: Через месяц после последнего нарушения сумма штрафа откатывается на начальную позицию
Нецензурная брань, капс (как в мире, так и в клановом чате) - 100к, 200к, 500к
Нецензурная брань или оскорбления других игроков на форуме - 1 нед бана, 1 месяц, кик (зависит от тяжести нарушения)
Выход из клана и возврат обратно:
1 выход-возврат - 200к
2 выход-возврат 500к
3 выход-возврат 1кк и через заявку
В зависимости от причин выхода штраф может варьироваться по решению Совета. В случае выхода перед ГВГ размер штрафа увеличивается в 2 раза.



19. Есть ли у Вас знакомые в клане? Укажите ники -есть! не буду перечислять что бы не обидеть)) самая главная знакомая вернея жена LemonKa

20. Волшебная цифра? -28
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/samara_petek

АвторСообщение
РаКФоР

РаКФоР

Сообщения : 126
Возраст : 30
Откуда : Самара
Мужчина

РаКФоР(к жене хочу) (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РаКФоР(к жене хочу) (отказано)   РаКФоР(к жене хочу) (отказано) - Страница 2 Empty30.04.12 18:02

HRUST пишет:
Ксюш, вот подпись с ст: ватный адский лук скоро сансара на +11и показатель атаки 30крабим(
собирался переносить теперь буду фармить
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/samara_petek
KiRa7

KiRa7

Сообщения : 259
Возраст : 26
Откуда : Ухта
Настроение : как обычно
Мужчина

РаКФоР(к жене хочу) (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РаКФоР(к жене хочу) (отказано)   РаКФоР(к жене хочу) (отказано) - Страница 2 Empty30.04.12 19:24

блин, я теряюсь в мыслях + или -
больше склоняюсь к + , но пока воздержусь
Вернуться к началу Перейти вниз
TiGeriN



Сообщения : 213
Возраст : 32
Откуда : Украина
Настроение : Осень :D
Мужчина

РаКФоР(к жене хочу) (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РаКФоР(к жене хочу) (отказано)   РаКФоР(к жене хочу) (отказано) - Страница 2 Empty30.04.12 20:56

Если ссылаться на последний ответ в данной теме https://hurricane.forum2x2.ru/t748-topic , то мне кажется решить проблему можно за считанные минуты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

РаКФоР(к жене хочу) (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РаКФоР(к жене хочу) (отказано)   РаКФоР(к жене хочу) (отказано) - Страница 2 Empty30.04.12 21:21

Отказы другим ребятами были из-за нахождения твинов в другом крупном клане. Не из-за шпионажа. Из-за приоритета. У девушки из ордера не офицер в орде второй перс, но ей тоже было отказано. Приоритет наш возможный противник на гвг, рб, гтз и прочем... Если одновременные гвг, приоритет, как понимаю, тоже у лука.
Возможно все, и саваж 2 и даже один может быть когда-нибудь. Как стараться будем.
И поручители у нас за тех ребят тоже были. Но правила одни для всех, я уже объясняла в предыдущих отказных заявках.
Почему кстати не указан наш клан в списке и причины выхода, странно. Ну да ладно.

В общем, если Петр захочет к нам, вступление возможно только при условии выведения лука из Саважа. А пока, сори, но

Откаазано. Закрыто.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
РаКФоР(к жене хочу) (отказано)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Хочу вступить (отказано)
» РаКФоР(подача заявки) (принят)
» как хочу обратно!!! (отkазано)
» С вар клана к вам хочу вступить о_О (принят)
» хой (отказано)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: