Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье)

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Mmikl

Mmikl

Сообщения : 7
Возраст : 30
Откуда : Нижний Новгород
Мужчина

-=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) Empty
СообщениеТема: -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье)   -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) Empty22.10.11 21:27

1) Михаил
2) 17 ( В феврале будет 18 ^^)
3) Mmikl
4) Город Нижний Новгород
5) Студент
6) Фигни понаписали, блин
7) Да, сохранился
8) 93 Вар топорщик, дд, ад.
9) http://pwcalc.ru/2cd5e9c5d67bf956 ВАЖНО: только почему то дамаг неправильно подсчитан, на самом деле у меня в статах: 4111-6982 (Без бафов)
10) Только PW, Стаж 2,5 года
11) Только Таразед: Вар 93, Прист 82. Раньше играл на альтаире но уже давно забросил.
12) Точное время сказать трудно, каждый день может быть по разному, но играю каждый день. Обычно по будням с 14:40 до скольки получится, и с 21:00 тоже до скольки получится( Чаще всего до 1,2 часа ночи). В выходные как получится.
13) ПВП важнее. ПВЕ- качаюсь сейчас тока в инии на гипах и изредка ежу, перса до 90лвл качал без гипов.
14) Опыт в пвп большой, опыт в тв тоже не малый(конкретно для вара). На тв всегда был в стан пати(стан,драконы,умер)
15) Конечно был. Очень долгое время находился в ArtOfWar, причина ухода была полный провал клана после его распада, хотели поднять клан снова на ноги, но увы ничего не получилось ибо аов уже исстория и игроки там сейчас бездари, не то что в старые добрые времена. Был далее в ги БАРСЫ, ушёл из за личного конфликта с одним игроком руководства.
16) Лично у меня конфликтов с кланами нет, разве что у меня неприязнь к блудам. Есть личные враги(персы)
17) Да: Мир.
18) Очень долгое время заявки никуда не писал, если куда то и писал то очень давно.
19) Хочу найти своё место, свой клан, своё место в клане. Ваш клан мне кажется перспективным.
20) Конечно же хочется чтобы был сильный и собраный клан, хочется побед на тв, уважения от других сильных кланов. Думаю всё это придёт со временем(если этого ещё нет)
21) Я очень стабильный и преданный клану и своему делу игрок. Смогу постоять за честь клана в пвп и фанах, чотко знаю как и что мне нужно делать на тв. Думаю мы сможем помочь друг другу так как хотелось чтобы и со стороны сокланов была помощь, надеюсь у вас в клане всё взаимно.
22) нет
23) Играю лишь одним персом Mmikl.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin



Сообщения : 1346
Возраст : 29
Мужчина

-=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) Empty
СообщениеТема: Re: -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье)   -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) Empty22.10.11 21:35

+ вроде, ничего криминального х)
Вернуться к началу Перейти вниз
_Norax_

_Norax_

Сообщения : 1947
Возраст : 29
Откуда : Пенза
Настроение :
Мужчина

-=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) Empty
СообщениеТема: Re: -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье)   -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) Empty22.10.11 21:48

+
Вернуться к началу Перейти вниз
=HARDY=

=HARDY=

Сообщения : 100
Откуда : Киев
Мужчина

-=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) Empty
СообщениеТема: Re: -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье)   -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) Empty22.10.11 22:23

+)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Qwekki

Qwekki

Сообщения : 265
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Женщина

-=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) Empty
СообщениеТема: Re: -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье)   -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) Empty22.10.11 22:31

заявка нравится))
+
Вернуться к началу Перейти вниз
>Кекс<[TheFirst]



Сообщения : 367
Возраст : 29
Мужчина

-=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) Empty
СообщениеТема: Re: -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье)   -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) Empty22.10.11 22:37

b47 Хорошая заявка, плюс безусловно b49
Вернуться к началу Перейти вниз
Aregudas

Aregudas

Сообщения : 1486
Возраст : 32
Откуда : г.Ростов-на-Дону
Настроение : Пиу-пиу
Мужчина

-=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) Empty
СообщениеТема: Re: -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье)   -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) Empty22.10.11 22:53

-
Был в Легах или аке,не помню уже.
Но бегал красный и лили 30+ просто так в нубо-локах.Пока не наткнулся на моего твинка.
Поправь если в чём то ошибаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mmikl

Mmikl

Сообщения : 7
Возраст : 30
Откуда : Нижний Новгород
Мужчина

-=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) Empty
СообщениеТема: Re: -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье)   -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) Empty22.10.11 23:09

funfucker я думаю всё таки ты ошибаешься... в легах я не был вообще. Помню было дело когда мы с сокланом лили мелких, но это были твинки игроков, основа которых нам хорошо известна. Сливанием игроков малого лвл уже давно незанимаюсь. Может быть когда я ещё был 60лвл я мог страдать такой ерундой, сейчас же я считаю это совершенно глупое и неблагодарное занятие.
Вернуться к началу Перейти вниз
ANDARiEL

ANDARiEL

Сообщения : 208
Возраст : 35
Настроение : Весна
Мужчина

-=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) Empty
СообщениеТема: Re: -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье)   -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) Empty22.10.11 23:25

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Bom

Bom

Сообщения : 1374
Возраст : 30
Откуда : Казань
Мужчина

-=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) Empty
СообщениеТема: Re: -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье)   -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) Empty22.10.11 23:48

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Aregudas

Aregudas

Сообщения : 1486
Возраст : 32
Откуда : г.Ростов-на-Дону
Настроение : Пиу-пиу
Мужчина

-=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) Empty
СообщениеТема: Re: -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье)   -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) Empty23.10.11 0:20

Mmikl пишет:
funfucker я думаю всё таки ты ошибаешься... в легах я не был вообще. Помню было дело когда мы с сокланом лили мелких, но это были твинки игроков, основа которых нам хорошо известна. Сливанием игроков малого лвл уже давно незанимаюсь. Может быть когда я ещё был 60лвл я мог страдать такой ерундой, сейчас же я считаю это совершенно глупое и неблагодарное занятие.
Ммм..убедительный пост)
Пожалуй +
Вернуться к началу Перейти вниз
angel_aaa

angel_aaa

Сообщения : 173
Возраст : 32
Настроение : ^_^
Мужчина

-=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) Empty
СообщениеТема: Re: -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье)   -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) Empty23.10.11 4:42

Бижу демона небес снеми пожалуй +с
Вернуться к началу Перейти вниз
ТикиМик

ТикиМик

Сообщения : 122
Возраст : 34
Откуда : Новосиб
Настроение : отличное)
Мужчина

-=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) Empty
СообщениеТема: Re: -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье)   -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) Empty23.10.11 5:41

Mmikl пишет:
1
9) http://pwcalc.ru/2cd5e9c5d67bf956 ВАЖНО: только почему то дамаг неправильно подсчитан, на самом деле у меня в статах: 4111-6982 (Без бафов)

Там вкладочка есть с бафами и пассивками. Да, ты прав...у тебя 4,1к-6,2к дамаг))))
+
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайлана

Кайлана

Сообщения : 175
Возраст : 40
Откуда : СПб-Одесса
Настроение : пмс
Женщина

-=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) Empty
СообщениеТема: Re: -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье)   -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) Empty23.10.11 6:57

+ b1
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

-=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) Empty
СообщениеТема: Re: -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье)   -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) Empty23.10.11 9:51

был танк с похожим ником неадекватный, может с ним спутали.... пока не вижу ничего отрицательного, скорее

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерман

Шерман

Сообщения : 1195
Возраст : 53
Настроение : хандрю

-=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) Empty
СообщениеТема: Re: -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье)   -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) Empty23.10.11 11:08

Не встречался, негатива нет
+
Вернуться к началу Перейти вниз
angel_aaa

angel_aaa

Сообщения : 173
Возраст : 32
Настроение : ^_^
Мужчина

-=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) Empty
СообщениеТема: Re: -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье)   -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) Empty23.10.11 11:11

а я сонный ыл когда +вал.... сперва прочёл Милк. ну да такой танк неадыкват есть. 371
Вернуться к началу Перейти вниз
Бурбончик

Бурбончик

Сообщения : 1772
Возраст : 49
Откуда : Мытищи
Настроение : Нупасянское
Мужчина

-=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) Empty
СообщениеТема: Re: -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье)   -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) Empty23.10.11 11:41

+

но верхнюю бижу поменять срочно... на того же сатира.
Вернуться к началу Перейти вниз
CarpeDiem

CarpeDiem

Сообщения : 507
Женщина

-=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) Empty
СообщениеТема: Re: -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье)   -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) Empty23.10.11 12:32

У нас в клане есть несколько человек,которые были в блудкульте,а у тебя есть личные враги оттуда,я так понимаю лк,напиши его,пожалуйста. Хотя бы относительно бк
А так по заявке +
Вернуться к началу Перейти вниз
CкажЫЫЫЫЫ

CкажЫЫЫЫЫ

Сообщения : 274
Настроение : ВРЕМЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ \О/
Мужчина

-=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) Empty
СообщениеТема: Re: -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье)   -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) Empty23.10.11 12:38

+ Хрю1
Вернуться к началу Перейти вниз
Эвик
TheFirst
Эвик

Сообщения : 356
Откуда : Питер
Настроение : 5+
Женщина

-=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) Empty
СообщениеТема: Re: -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье)   -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) Empty23.10.11 13:39

аплюсплюс b1
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗаЯтСь(MisStika)

ЗаЯтСь(MisStika)

Сообщения : 99
Откуда : Москва
Женщина

-=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) Empty
СообщениеТема: Re: -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье)   -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) Empty23.10.11 14:00

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Mmikl

Mmikl

Сообщения : 7
Возраст : 30
Откуда : Нижний Новгород
Мужчина

-=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) Empty
СообщениеТема: Re: -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье)   -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) Empty23.10.11 14:58

CarpeDiem личных врагов из блудов у меня нет, я повторюсь что просто у меня к ним неприязнь. Личные враги есть, но я нехотел бы разглошать их ники, дабы считаю что это лично мои проблемы и клана они не касаются. К тому же врагов у меня очень мало, всего лишь 2 человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin



Сообщения : 1346
Возраст : 29
Мужчина

-=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) Empty
СообщениеТема: Re: -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье)   -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) Empty23.10.11 15:12

После вступления надо будет составить список личного коса.:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mmikl

Mmikl

Сообщения : 7
Возраст : 30
Откуда : Нижний Новгород
Мужчина

-=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) Empty
СообщениеТема: Re: -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье)   -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) Empty23.10.11 15:21

HRUST сказано, сделано)
Кос: DJ_Just (прист из клана МИР), PROVS (вар,клан не помню)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
-=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Заявка (принят)
» Заявка (принят)
» Заявка (принят)
» заявка (принят)
» заявка (принят)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: