Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Mmikl

Mmikl

Сообщения : 7
Возраст : 30
Откуда : Нижний Новгород
Мужчина

-=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье)   -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) - Страница 2 Empty22.10.11 21:27

Первое сообщение в теме :

1) Михаил
2) 17 ( В феврале будет 18 ^^)
3) Mmikl
4) Город Нижний Новгород
5) Студент
6) Фигни понаписали, блин
7) Да, сохранился
8) 93 Вар топорщик, дд, ад.
9) http://pwcalc.ru/2cd5e9c5d67bf956 ВАЖНО: только почему то дамаг неправильно подсчитан, на самом деле у меня в статах: 4111-6982 (Без бафов)
10) Только PW, Стаж 2,5 года
11) Только Таразед: Вар 93, Прист 82. Раньше играл на альтаире но уже давно забросил.
12) Точное время сказать трудно, каждый день может быть по разному, но играю каждый день. Обычно по будням с 14:40 до скольки получится, и с 21:00 тоже до скольки получится( Чаще всего до 1,2 часа ночи). В выходные как получится.
13) ПВП важнее. ПВЕ- качаюсь сейчас тока в инии на гипах и изредка ежу, перса до 90лвл качал без гипов.
14) Опыт в пвп большой, опыт в тв тоже не малый(конкретно для вара). На тв всегда был в стан пати(стан,драконы,умер)
15) Конечно был. Очень долгое время находился в ArtOfWar, причина ухода была полный провал клана после его распада, хотели поднять клан снова на ноги, но увы ничего не получилось ибо аов уже исстория и игроки там сейчас бездари, не то что в старые добрые времена. Был далее в ги БАРСЫ, ушёл из за личного конфликта с одним игроком руководства.
16) Лично у меня конфликтов с кланами нет, разве что у меня неприязнь к блудам. Есть личные враги(персы)
17) Да: Мир.
18) Очень долгое время заявки никуда не писал, если куда то и писал то очень давно.
19) Хочу найти своё место, свой клан, своё место в клане. Ваш клан мне кажется перспективным.
20) Конечно же хочется чтобы был сильный и собраный клан, хочется побед на тв, уважения от других сильных кланов. Думаю всё это придёт со временем(если этого ещё нет)
21) Я очень стабильный и преданный клану и своему делу игрок. Смогу постоять за честь клана в пвп и фанах, чотко знаю как и что мне нужно делать на тв. Думаю мы сможем помочь друг другу так как хотелось чтобы и со стороны сокланов была помощь, надеюсь у вас в клане всё взаимно.
22) нет
23) Играю лишь одним персом Mmikl.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Арочка



Сообщения : 294

-=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье)   -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) - Страница 2 Empty23.10.11 16:36

не помню по аов) но вроде норм+
Вернуться к началу Перейти вниз
rever

rever

Сообщения : 166
Возраст : 28
Откуда : Москва
Настроение : хорошее не бывает
Мужчина

-=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье)   -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) - Страница 2 Empty23.10.11 19:57

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Mmikl

Mmikl

Сообщения : 7
Возраст : 30
Откуда : Нижний Новгород
Мужчина

-=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье)   -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) - Страница 2 Empty23.10.11 20:19

хотелось бы поинтересоваться меня приняли? Просто уже не терпится присоединиться к вам, второй день жду. 11
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin



Сообщения : 1346
Возраст : 29
Мужчина

-=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье)   -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) - Страница 2 Empty23.10.11 20:34

Чтож, тут вроде всё гладенько.
Тянуть не будем.
Вы приняты. :)
Ищите офицеров:
Aregudas
HRUST
Bom
CarpeDiеm
[Saske]
Есstasy
ЗаЯТсЬ
Первоначально надо получить доступ в закрытые разедлы форума, это можно сделать тут: https://hurricane.forum2x2.ru/t11-topic

После необходимо настроить вентрило, как это сделать написано здесь : https://hurricane.forum2x2.ru/t23-topic

Добро пожаловать, закрыто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aregudas

Aregudas

Сообщения : 1486
Возраст : 32
Откуда : г.Ростов-на-Дону
Настроение : Пиу-пиу
Мужчина

-=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье)   -=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье) - Страница 2 Empty27.10.11 15:05

funfucker пишет:
-
Был в Легах или аке,не помню уже.
Но бегал красный и лили 30+ просто так в нубо-локах.Пока не наткнулся на моего твинка.
Поправь если в чём то ошибаюсь.
По заявкам трудящихся.
Я не идеален,но в таких вопросах я не ошибаюсь.
http://s017.radikal.ru/i404/1110/34/b846468644c8.jpg

http://forum.7thl.ru/index.php/topic,16074.0.html
А вышел он тогда потому,что я его слил увидев надругательства над 30+.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
-=Заявка=- (принят и отправлен в свободное плаванье)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Заявка (принят)
» Заявка (принят)
» Заявка (принят)
» заявка (принят)
» заявка (принят)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: