Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Заявка от CnpuHTeP'а

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
CnpuHTeP



Сообщения : 31
Возраст : 28
Откуда : Москва
Настроение : Хреновое
Мужчина

Заявка от CnpuHTeP'а Empty
СообщениеТема: Заявка от CnpuHTeP'а   Заявка от CnpuHTeP'а Empty28.10.11 17:22

1. Имя - Александр
2. Возраст - 16
3. Ваш ник в игре - CnpuHTeP
4. Откуда территориально вы играете (страна, город/село/посёлок, достаточно только название населённого пункта? – Москва
5. Род занятий в реальной жизни (Учёба/работа) –Учёба
6. Автор устава-адекватный человек? "Фигни понаписали, блин".
7. Сохранился ли у Вас интерес к игре, или вы просто тяните время перед уходом? :) (Только честно) - Сохранился

8. Лвл/класс/путь развития/сторона/аптекарь/ -(уровень на момент подачи заявки. Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг, никаких хилер, прист, вар, хавк и т.д. Путь развития (иначе билд) – например, для магов: хеви/ лайт /гибрид /кон/инт.; сторона (ад/рай); - 101/Син/лайт/ад/3
9. Создать на калькуляторе куклу своего персонажа - http://pwcalc.ru/f89852062abe6ba7
10. Опыт игры в различные MMORPG -WoW - 4 месяца, л2 -месяца 2 и пв.
11. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) – 2 года вроде.
12. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) ?–Часто, с 18:00, зависит от дел
13. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ -(для тех, кто не знает : PvP - Игрок против Игрока , сражение с людьми, PvE - Игрок против Игрового мира , сражение с монстрами, прокачка)?- Совместно... Вне пвп иду на фарм.
14. Есть ли у Вас опыт в ТВ\ПВП (Опишите функцию вашего класса на ТВ\ПВП)? – На тв анти лук/прист/маг))) ну и разведка...

15. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - Familias (распад), Bloodcult(Поссорился с руководством),DREAM (Сменилась власть, сменился клан. Руководство стало хуже), RageOfGod , ZeiFus, Visionary.
16. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - нет
17. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? – Hard#Core
18. До подачи заявки сюда, подавали ли куда-нибудь заявку (Отдел Кадров всегда просматривает форумы вражеских гильдий, не пытайтесь обмануть), если да, то предоставьте ссылки – http://ferocious.ucoz.net/forum/15-2606-1

19. Почему хотите вступить именно в наш Клан(развёрнутый и чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите)?- На мой взгляд клан далеко пойдёт))
20. Ваши ожидания от Клана? - дружная компания и слаженная игра
21. Какую пользу вы можете принести Клану (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста)? - Фарм/ ТВ/ замесы/ ивенты
22. Есть ли у Вас знакомые в клане? - нет
23. Напишите ники и кланы других своих персонажей. - Qock(МАГ, 81, DREAM), Кастетко( Вар, 70, Ноу клан), CnPuHTeP(МИстик, 50, ноу клан)
Вернуться к началу Перейти вниз
Qwekki

Qwekki

Сообщения : 265
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Женщина

Заявка от CnpuHTeP'а Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от CnpuHTeP'а   Заявка от CnpuHTeP'а Empty28.10.11 17:54

пересекались в РоГах,ничего плохого не помню.
+
Вернуться к началу Перейти вниз
МаЛаКо!

МаЛаКо!

Сообщения : 373

Заявка от CnpuHTeP'а Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от CnpuHTeP'а   Заявка от CnpuHTeP'а Empty28.10.11 18:31

Если не ошибаюсь, ты меня частенько в 1 куба крысишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
CnpuHTeP



Сообщения : 31
Возраст : 28
Откуда : Москва
Настроение : Хреновое
Мужчина

Заявка от CnpuHTeP'а Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от CnpuHTeP'а   Заявка от CnpuHTeP'а Empty28.10.11 18:38

Milk пишет:
Если не ошибаюсь, ты меня частенько в 1 куба крысишь?
0_о в 1 я конечно частенько бываю... но чтоб крысить... не имею такой привычки
Вернуться к началу Перейти вниз
МаЛаКо!

МаЛаКо!

Сообщения : 373

Заявка от CnpuHTeP'а Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от CnpuHTeP'а   Заявка от CnpuHTeP'а Empty28.10.11 18:51

значит с кем то спутал. тогда возражений не имею, хотя в скринах пороюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗаЯтСь(MisStika)

ЗаЯтСь(MisStika)

Сообщения : 99
Откуда : Москва
Женщина

Заявка от CnpuHTeP'а Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от CnpuHTeP'а   Заявка от CnpuHTeP'а Empty28.10.11 18:53

+ по заявке
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Заявка от CnpuHTeP'а Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от CnpuHTeP'а   Заявка от CnpuHTeP'а Empty28.10.11 19:25

из Визов почему ушли, если не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
CnpuHTeP



Сообщения : 31
Возраст : 28
Откуда : Москва
Настроение : Хреновое
Мужчина

Заявка от CnpuHTeP'а Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от CnpuHTeP'а   Заявка от CnpuHTeP'а Empty28.10.11 19:41

Я там был изза подруги, потом она ушла. Я оставался, но клан начал разваливаться и началась куча ссор и мата. Когда я пробовал успокоить всех, был послан. Впринципе это и послужило причиной моего ухода.
Вернуться к началу Перейти вниз
OperKot



Сообщения : 19
Возраст : 38
Откуда : Санкт-Петербург (Питер)
Настроение : белый и пушистый пока черт не клюнет
Мужчина

Заявка от CnpuHTeP'а Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от CnpuHTeP'а   Заявка от CnpuHTeP'а Empty28.10.11 19:48

+ если не чего не нароют
Вернуться к началу Перейти вниз
IceScream

IceScream

Сообщения : 65
Возраст : 35
Откуда : Самара
Мужчина

Заявка от CnpuHTeP'а Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от CnpuHTeP'а   Заявка от CnpuHTeP'а Empty28.10.11 19:52

заявка подана после отказа феров... воздержусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
CnpuHTeP



Сообщения : 31
Возраст : 28
Откуда : Москва
Настроение : Хреновое
Мужчина

Заявка от CnpuHTeP'а Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от CnpuHTeP'а   Заявка от CnpuHTeP'а Empty28.10.11 20:00

IceScream пишет:
заявка подана после отказа феров... воздержусь.
:) Ваше право верить или нет... но... заявку я собирался подавать заявку к вам, но решил попробывать подать в контрол, заранее зная что будет отказ, изза того что я был в RageOfGod :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Заявка от CnpuHTeP'а Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от CnpuHTeP'а   Заявка от CnpuHTeP'а Empty28.10.11 20:41

а зачем вы решили попробовать в Контрол, если хотели к нам?)) Странная мужская логика, которая, как говорят, есть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bom

Bom

Сообщения : 1374
Возраст : 30
Откуда : Казань
Мужчина

Заявка от CnpuHTeP'а Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от CnpuHTeP'а   Заявка от CnpuHTeP'а Empty28.10.11 22:02

- не люблю я все эти сначала заявки в альянс. там отказали так сюда... хватит насмотрелся этого в Элите
Вернуться к началу Перейти вниз
CnpuHTeP



Сообщения : 31
Возраст : 28
Откуда : Москва
Настроение : Хреновое
Мужчина

Заявка от CnpuHTeP'а Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от CnpuHTeP'а   Заявка от CnpuHTeP'а Empty28.10.11 22:55

Ecstasy пишет:
а зачем вы решили попробовать в Контрол, если хотели к нам?)) Странная мужская логика, которая, как говорят, есть)
Как бы глупо не звучало, но хотелось так сказать реакцию проверить... + заявку я писал еще вроде до отказа в теме феров.
Цитата :
- не люблю я все эти сначала заявки в альянс. там отказали так сюда... хватит насмотрелся этого в Элите
Я знал, что в заявке будет отказано по причине которой я уже писал выше - перечень кланов, где присотствует клан RoG. Да и в принципе перебежек из анти-альянса в альянс я делать не собираюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
=HARDY=

=HARDY=

Сообщения : 100
Откуда : Киев
Мужчина

Заявка от CnpuHTeP'а Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от CnpuHTeP'а   Заявка от CnpuHTeP'а Empty28.10.11 23:26

+
Вернуться к началу Перейти вниз
ANDARiEL

ANDARiEL

Сообщения : 208
Возраст : 35
Настроение : Весна
Мужчина

Заявка от CnpuHTeP'а Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от CnpuHTeP'а   Заявка от CnpuHTeP'а Empty29.10.11 0:08

Значит вот.
По кукле - зачем 108силы если на 92 всё прекрасно держится. И зачем тебе 24 кона и 5 инты? Когда планируешь делать 2х2? В ботах и штанах совсем камней нет?

По поводу заявки в ферошес(контрол). Зачем подавать заявку к ним заведомо зная что тебе в ней откажут и то что это потом может негативно отразиться на решении о приём в другие кланы? И что бы было если тебе в ней всё же(по каким либо причинам) не отказали?

Пока всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
CnpuHTeP



Сообщения : 31
Возраст : 28
Откуда : Москва
Настроение : Хреновое
Мужчина

Заявка от CnpuHTeP'а Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от CnpuHTeP'а   Заявка от CnpuHTeP'а Empty29.10.11 0:19

ANDARiEL пишет:
Значит вот.
По кукле - зачем 108силы если на 92 всё прекрасно держится. И зачем тебе 24 кона и 5 инты? Когда планируешь делать 2х2? В ботах и штанах совсем камней нет?

По поводу заявки в ферошес(контрол). Зачем подавать заявку к ним заведомо зная что тебе в ней откажут и то что это потом может негативно отразиться на решении о приём в другие кланы? И что бы было если тебе в ней всё же(по каким либо причинам) не отказали?

Пока всё.
По поводу стат. Силы вкидывал на наручи старые свои. Перекину в ближайшее время. По поводу заявки в феры. Если бы меня одобрили я бы не пошел, слишком много хороших друзей из антиальянса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Заявка от CnpuHTeP'а Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от CnpuHTeP'а   Заявка от CnpuHTeP'а Empty29.10.11 5:53

нипанятна (с) воздержусь
Вернуться к началу Перейти вниз
CnpuHTeP



Сообщения : 31
Возраст : 28
Откуда : Москва
Настроение : Хреновое
Мужчина

Заявка от CnpuHTeP'а Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от CnpuHTeP'а   Заявка от CnpuHTeP'а Empty29.10.11 11:54

Ecstasy пишет:
нипанятна (с) воздержусь
Что именно непонятно?))) Постараюсь подробнее объяснить
Вернуться к началу Перейти вниз
ТикиМик

ТикиМик

Сообщения : 122
Возраст : 34
Откуда : Новосиб
Настроение : отличное)
Мужчина

Заявка от CnpuHTeP'а Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от CnpuHTeP'а   Заявка от CnpuHTeP'а Empty29.10.11 12:14

Знал, что там откажут, написал к нам...к чему все эти головняки то?
-
Вернуться к началу Перейти вниз
Арочка



Сообщения : 294

Заявка от CnpuHTeP'а Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от CnpuHTeP'а   Заявка от CnpuHTeP'а Empty29.10.11 12:17

минус.
Вернуться к началу Перейти вниз
angel_aaa

angel_aaa

Сообщения : 173
Возраст : 32
Настроение : ^_^
Мужчина

Заявка от CnpuHTeP'а Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от CnpuHTeP'а   Заявка от CnpuHTeP'а Empty29.10.11 12:47

11 Отредактировал Aregudas
Вернуться к началу Перейти вниз
>Кекс<[TheFirst]



Сообщения : 367
Возраст : 29
Мужчина

Заявка от CnpuHTeP'а Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от CnpuHTeP'а   Заявка от CnpuHTeP'а Empty29.10.11 13:12

161 минус
Вернуться к началу Перейти вниз
CnpuHTeP



Сообщения : 31
Возраст : 28
Откуда : Москва
Настроение : Хреновое
Мужчина

Заявка от CnpuHTeP'а Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от CnpuHTeP'а   Заявка от CnpuHTeP'а Empty29.10.11 13:43

angel_aaa пишет:
в ферах отказали пришёл к нам. лесом
Я выше писал, что сюда написал заявку еще до того как узнал об отказе....
Вернуться к началу Перейти вниз
angel_aaa

angel_aaa

Сообщения : 173
Возраст : 32
Настроение : ^_^
Мужчина

Заявка от CnpuHTeP'а Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от CnpuHTeP'а   Заявка от CnpuHTeP'а Empty29.10.11 14:09

11 Отредактировал Aregudas
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка от CnpuHTeP'а
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: